Гость
Статьи
Девочки, помогите …

Девочки, помогите определиться, как себя вести

Ситуация такая: есть мужчина, с которым мы уже оочень давно знакомы, после моего развода стали любовниками. Недавно был разговор и он мне честно признался, что в сексе я его не устраиваю, ему нужна кукла в чулках, охающая и ахающая в любое время суток и чтоесли бы его все устраивало, мы бы уже давно жили вместе. Первый порыв - иди, ищи, так и сказала, в ответ - несогласие даже на перерыв в общении. Сказал, что не сможет необщаться. Что будущую жену уже нашел - я. Я, конечно, после такого признания закрылась еще больше. В общем, что делать?

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

так и скажите, пусть определится - кукла ему нужна или вы? Если он хочет из вас сделать куклу... Попробуйте из него метросексуала сделать? :)))))))

Автор
#2

Гость1, Вы правы... Но как об этом сказать?. Никогда мужчине не навязывалась.... Считаю, что если хочет, то сам все сделает,а если не хочет, то и нет смсыла мне что-т опытаться ....

Его отказ даже на переыв просто шокировал..

Fly
#3

А он с женой желает исключительно общаться? :) На возвышенные темы? :)

Впрочем, у него есть шанс - "отказался прерывать общение". А вы? Согласились? Отказались? Или все же кукла? ;))

INC
#4

Слущайте, ну у Вашего мужика такта вообще нет! Как можно женщине такие вещи говорить? А что он-то после такой фразы от Вас ожидал, интересно?

А насчет будущей жены - это он Вам пилюлю подсластил, что не так обидно было.

Гость
#5

а как он по части секса? если так себе, то цену набивает и одновременно боится измен с вашей стороны

Автор
#6

Гость5, в сексе он огого какой, может несколько часов подряд заниматься, в общем, очень-очень-очень. Там в другой есть некоторые детали....Надеюсь, Вы меня поняли, девочки..)

Lagros
#7

Ага, жена вы, а в постель кукол будет таскать - ну что ты дорогая, это же просто кукла в чулках - охает и ахает. Вообще нормальный мужик не скажет никогда своей женщине, что она плоха в постели, а будет её направлять, постигать и экспериментировать вместе. Сомнительный тип. На отмазку похоже - просто удобный вариант для него - и секс и поговорить и стараться будет - сказал ведь что жена. Советую ставок на него не делать- ищите себе другого партнера, даже паралельно - пусть подергается.

Автор
#8

Lagros, так, не могу я параллельно, потому что для меня определеность важна - вместе мы или нет.... но он не говрит ни да, ни нет, точней, говрит двояко как-то....

напишу ему сейчас , что мне нужно взять переыв и что я напишу ему сама через некоторое время..

Гость
#9

ну вы уязвите его тем, что в сексе он тоже не аполлон. и вообще надо цену себе знать, когда зарываются всякие. меня бы это задело.

ну вы предложите компромисс: *я могу побыть куклой, чего мне стоит. а ты будешь бредом питтом, козел, устроит?*

и ждите реакцию этого ублюдка глупенького

Гость
#10

А мой парень меня тоже, кстати, невестой называет, наверное чтобы я ему сигареты покупала, когда у него денег нет))))))

Гость
#11

Автор, непишите ему ничего!!!! Помучайте неопределенностью! Не звоните и т.д.!!!

Автор
#12

Гость9, так, по сравнению с моим поведением в постели, он действительно лучше. Я на него не набрасываюсь, инициатором выступаю, но очень редко, он сам всегда инициативу проявляет..

Но так как знаю я его уже очень давно, знаю и вкусы на девушек и это девушка кукольной внешности, неглупая, в коротких юбках , чулках, оборочках, которая охает и ахает как в порнушке...

Автор
#13

Гость11, не могу я так.. И так сколько времени уже в неопределености и еще искусственно неопределеность создавать...

Алена
#14

Автор, да порадуй мужика! Надень ты эти чулочки и оборочки! Чего сложного то? И самой приятно, и мужик в восторге...

Алена
#15

9 ну а это глупее некуда... Мужик честно выложил свои фантазии, а вы ему хамить... Вот дуры то...

Алена
#16

6 не поняли? Какие детали то?

Автор
#17

Алена, так, я ж не говорю, что я чулки не ношу) Я и платья короткие, и оборки, и чулки очень люблю) Думаете, такой критичный мужчина стал бы со мной встречаться, будь я другой?))

Тут дело в том, что от неопределенности отношений вообще и его отношения ко мне я не могу раскрыться полностью...Получаетяс как замкнутый круг - мне нужно знать, что есть будущее, чтоб раскрыться, а ему - аховый секс, чтобы знать, чт оесть будущее..

Поэтому и задаю вопрос - что делать?

Lagros
#18

8: Как вижу, стабильности от него можно и не дождаться. Продолжай жить дальше, не расчитывая на него. Займись собой и встречайся с другими - устраивай свою личную жизнь. Хочет тебя, видит своей женой - пусть доказывает делами, добивается. Не трать на него своё время и энергию, оно может оказаться пустой тратой времени, кучей нажитых комплексов и потерянных возможностей. Удачи!

Алена
#19

Автор, а вот мне тоже нужен аховый секс, чтобы знать, что есть будущее... А с кем в койке плохо было - до свидания, хоть самы распрекрасный человек. И это правильно. Ему жена нужна, а не друг.

Алена
#20

Автор, поверь, когда стабильность начнется - ему этот секс в чулочках на *** нужен не будет, да и тебе тоже... А тебе то как с ним в постели? Тебе то нравится он как мужчина? Это главное.

Автор
#21

Алена, нравится, конечно) Но раскрыться все равно не могу из-за неопределенности

Алена
#22

Автор, вы меня удивляете... Лет вам сколько? Вы же вроде взрослая женщина, разведена... секс для вас не в новинку... Что значит раскрыться не можете? Не можете поделиться желаниями? То, что не способны слышать его желания, уже понятно, а сами? Об оргазме представление имеете? Или только со штампом в паспорте его имеете?

Гость
#23

Сколько Вам лет? Какие-то мини, оборочки... Мужик не педоф ил часом?)) элегантность он, как я поняла, не любит. Ему китч подавай. Тоже мне "эстет". Собираетесь до пенсии в оборочках и мини перед ним скакать или "кукол" у себя в доме принимать? Я считаю, что мужик Ваш нагловат и тактом не отличается, а Вы набиваетесь в ряды обманутых жен, если он соблаговолит Вас взять в оные...

Алена
#24

Автор, и мой вопрос на пост 6, пожалуйста..."Там в другой есть некоторые детали....Надеюсь, Вы меня поняли, девочки..)" - что в виду имеете? У него другая?

Гость
#25

Автор да вы комплексуете, потому и раскрыться не можете, стесняетесь в постеле да? и лежите бревном или полубревном

помоему вполне нормально он все сказал, сами ведь на каждой ветке твердите что нужно разговаривать, вот он и высказал желание, что хочет разнообразия и большей активности с вашей стороны, видимо понял что без намека вас не раскочегарить, а может и намеков не понимаете или не принимаете (знаете же что любит куколок, а сами не чешетесь), ну и побудьте куколкой, уважьте, не трудно же, может и сами во вкус войдете и удовольствие получите

Автор
#26

Алена22, желаниями я могу поделиться, я же писала, иначе он бы просто со мной не встречался) Тут дело в другом - мне для секса нужно еще и душевное тепло, нужно знать, что человек видит со мной будущее

Секса ради секса у меня никогда не было

Гость
#27

Алена, если о сексе хоЦа поговорить, то идите на эротический портал. Дело не в сексе, а неуважении к партнерсче. Начнет она стонать и кричать в оборочках, ему ее лицо разонравится. Потом найдет характер паршивым. Мужчина явный МАНИПУЛТОР и будет постоянно понижать автору самооценку. Такое плохо заканчивается.

Автор
#28

Алена24, я размер имела ввиду

Гость
#29

"Тут дело в другом - мне для секса нужно еще и душевное тепло, нужно знать, что человек видит со мной будущее"

Действительно дело не в оборках и куклах. вы просто ему не доверяете, от этого и напрягаетесь. А что не чувствуете от него тепла? кроме секса ничего от вас не хочет что ли? а поговорить?

К тому же он вроде четко вам сказал что расставаться не намерен, и что будущую жену уже нашел - Вы, в чем дело то?

Вы своими заморочами точно у парня всю охоту отобьете

Алена
#30

27 вотношениях мужчины и женщины секс занимает очень важное место. И если вы этого еще не поняли, вас ждет масса неприятных открытий. А то, что мужчина поделился своими желаниями, а автор закомплексовала - проблема Автора, а не мужчины.

Алена
#31

28 Размер? Печально...

Алена
#32

Автор, может, он просто не ваш человек? А тут хоть как себя уговаривай...

Автор
#33

Алена30, совершенно я с этим согласна, только мне представляется, что если мужчина любит, то будет направлять, а не предъявлять как необходимый минимум...Или максимум...

Алена
#34

Автор, а в какой форме звучало его неудовольствие вами как секс-партнешей???

Алена
#35

Может, вы направление приняли за требование в ультимативной форме?

Автор
#36

Алена34, не было определенности, я несколько раз предлагала расстаться, он всегда меня возвращал, в последний раз сказал - да, мы могли бы давно жить вместе, если бы меня все устраивало. Я скаазала - ищи ту,которая устроит полностью, ты вообще жену собирался искать- жену уже нашел, это ты. И вообще, всегда на мое: "Ищи ту, которая тебя устроит полностью ", ответ - я ее уже нашел. Но сказал же, что ему совсем уж раскрепощенная нужна..

Алена
#37

Автор, а всем мужикам нормальным нужна раскрепощенная... Разве нет? А какой определнности вы хотите? Штампа в паспорте и кольца на пальце? Если это для вас принципиально, можете постараться и поохать...

Но кажется мне, не любите вы его... Тогда о чем болтовня?

Samum
#38

Аффтырь, чо ф пастеле так тяжело пастанать?

Ирина
#39

п. 17

Я вас понимаю, у меня такая же ситуация. Не могу раскрыться перед человеком, потомучто неопределнность в отношениях. А с мужем все было ОК, о своих желаниях говорила свободно.

Ирина
#40

п. 37 наверное, надо доверять человеку

Автор
#41

иРИНА, а я считаю, что абсолютно точно нужно человеку доверять.. И пришла к выводу, чт овсе я делаю правильно. Мы разные с ним. Для него главное секс, а для меня - уверенность и определеность. Уже написала ему про тайм-аут

Ирина
#42

Автор [4167084728], а вы не думайте, что иногда неумение или нежелание доверять человеку - тому причина наши прошлые неудачи? Вы как считаете, может надо в себе пичину искать сначала? (я просто сама столкнулась с такой проблемой)

Ирина
#43

пардон, причину

Алена
#44

41 - а доверие - это то, что чувствуете ВЫ. Так что ищите причины в себе и своих комплексах...

Ирина
#45

Алена [3925956922], а как с этим бороться? страшно - начнешь доверять человеку, а он сделает тебе больно?

SmileForYou
#46

Вы не понимаете, Автор получает оргазм только после штампа в паспорте! :)

Алена
#47

46 вот и я о том же... Бедный мужик... А он хотел чулочки... Боже, такую невинную фантазию не воплотить!!!

Алена
#48

45 А надо не ожидать боли. И не бояться ее. В конце концов, от несчастной любви умирают единицы... Кто не рискует, тот шампанское не пьет!

Дима
#49

Ты лутчше одей чулки,без чулков почти не какого оргазма,ппц

Ты не тупи,он те патом такой оргазм ебнит что *** кончать будеш днями я те отвечаю!

УДАЧИ В ТРАХАЛКЕ!!))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: