Гость
Статьи
А сеть ли разница, …

А сеть ли разница, мутить с женатым мужчиной или с тем, у которого просто есть подружка?

Вот мне интересно, если вы знакомитесь с мужчиной, который вам нравится, и вдруг узнаете, что он женат, то как вы себя поведете? А если у него просто подружка, с которой он встречается в последнее время и они даже не живут вместе?

Гость
59 ответов
Последний — Перейти
Джулиана
#1

автор, а если с вашим мч, с которым вы еще не живете вместе, познакомится какая-нибудь краля, как вы себя поведете?

Гость
#2

Мне кажется это не имеет особой разницы. Скорее важно наличие или отсутствие детей.

Гость
#3

Но все же параллельно серьезно встречаться не стану с женатым или с тем, у которого есть девушка. Если понравимся друг другу, пусть расставит все точки над и.

Гость
#4

Ещё раз убеждаюсь, НЕТ мужиков да и стОящих баб оч. мало осталось.

Сицилия
#5

Меня вообще бесит тема "как вы себя поведете, если узнаете, что он женат, или подружка у него постоянная!!!" Плохо я себя поведу, очень. Не будите во мне зверя, тем более зайца.

По теме- не знакомлюсь и те и другие для меня бесполые существа

Монтона
#6

Все гениальное просто :тноситесь к другим так как хотели бы чтобы относились к вам....

Ъ
#7

да нормально все. раз не женаты ,значит нет уверенности. а когда она есть - хотя бы помолвлены (гайки одели на безымянники).

упс
#8

Если они не живут вместе и он в разговоре со мной или при мне об этом скажет , тоэто будет означать зеленый свет ...Он же меня поставил в известность об этом , наверняка чуствуя что нравится мне Женатые совсем другая тема А подружка... ? Ну что подружка ...?

Гость
#9

До тех пор, пока он не сведет нас обоих вместе в одной кровати - ни как.
У него член, а не карандаш - от двоих не сотрется.

Гость
#10

8, а почему - женатые - другая тема?

упс
#11

Потому что жена - это женщина которую он предпочел всем остальным

Sergey
#12

Тут надо расшифровать, что вы под знакомством понимаете. Если ВЫ с ним познакомились, то это отно, а если ВЫ и ОН познакомились, то это другое.

Гость
#13

отно=одно

Сицилия
#14

Упс, из разряда фантастики, если мужик скажет, что у него есть подружка))))

Главное, дамы, которые считают подружка - не жена, считай свободен, и где-то может и правы,дальше думают в таком направлении - жена не стена, нехай подвинется. В итоге имеется либо вторая неофициальная подружка, либо обычная любовница.

23 Mne
#15

ny chto vam skazat', avtor, popalsya vam ocherednoj mydila.......a vam kak s nim znaya, chto y nego baba?on eshe vam i skazal voobshe molodec, chto by vy bol'she chem potraxatsa dazhe ne raschityvali vy sebya yvazhaete?

Гость
#16

Огромная разница. жена это одно, а подруга совсем другое.

Жена- уже сделал свой выбор и взял на себя определенные обязательства. а подруга сегодня одна. завтра другая.

Гость
#17

Да я вопрос-то к тому создала, что может быть подсознательно часто девушки хотят замуж, потому что тогда их мужья, как люди семейные, будут менее интересными для других девушек.

Гость
#18

15, мне никто не попался, я в стабильных отношениях уже давно))) Только этот козел жениться не оче, а я понять не могу, почему я хочу, чтоб он женился)))

Гость
#19

оче = ХочеТ))))

Киса
#20

ПОдружка,ето подружка...правильно сказали:сегодня одна,а завтра другая. ена-святое.

абсолютно счастлива
#21

да прям святое...
если гуляют, значит уже не святое

Киса
#22

21: ето уже ваши проблеми,если гуляют) я о нормальних (!) семьях ;)

Киса
#23

Хреновай ви жена (простите) если от вас гуляют) подумайте))) не во всем мужчина виноват..у медали 2 сторони!

Киса
#24

*хреновая

Бывалая
#25

А мне вообще пофиг женатый не женатый. Но не люблю когда врут.

Киса
#26

25: по ф иг? а самоуважение?

#27

сейчас ни как потому что замужем и не хочу разрушить семью, а раньше женатые, занятые, в разводе но с детьми - нафиг, у меня своих проблем хватало

упс
#28

14 Сицилия Я же выше писала что мужчина сам обозначает статус той с кем он Если он говорит мне что живет один , но при этом ясно что секс у него с кем то есть , то для меня это обозначает что обязательствами он не связан т е просто секс Иначе он подчеркнул бы важность именно этой подружки

абсолютно счастлива
#29

23 - я еще не жена

абсолютно счастлива
#30

тем более, не хреновая

Киса
#31

ну значицца ето вам совет на нбудушее))))

Peace-Do-Ball
#32

Ну замутили кошелки...

Киса
#33

я без зла...а вообше всё равно каждая будет делать так,как хочет она, несмотря на всякие совети...

Peace-Do-Ball
#34

Блин, какая разница с кем япаться? Скоро бабам мужики ненужны будут... Сказали будут размножаться своими яйца-клетками...)))

Света
#35

меня всегда интересовал вопрос- вот вы познакомились с нормальным мужчиной лет 25-35, он интересный симпатичный. если он не женат и у него нет никакой подружки, это было бы странно, Вам не кажется? он же не голубой. и не 30 ти летний девственник?

Киса
#36

ПОчему странно?а сколько симпатичних женшин? умних, красивих и..одиноких? сейчас другой ритм жизни..работа-дом-работа...некогда многим шлятся по барам и знакомится... многие проводят пару свободних часов в инете...

Peace-Do-Ball
#37

35 Глазастая... чо сурьезно голубизной отдает если сбоку прищуриться? Оптыческый оппман, ***...

Сицилия
#38

28

но при этом ясно что секс у него с кем то есть

Из любопытства, как узнать?

Гость
#39

Отнесусь как к Мужчине, если он мне нужен и нравится, а женат, имеет подружку или никого не имеет не важно!

еще один гость
#40

38 Сицилия , а чего бы ему не быть то , сексу ? Если мужчина достаточно молод , полон сил , не бомж, не урод , внешне привлекателен и проявляет интерес к темам о сексе ... чего ему воздерживатся то ? Ясно что бывает у него секс , можно гадать о частоте встреч , но то что есть это и ежу ясно Партнерши могут менятся как угодно часто , стала напрягать одна , значит будет небольшой перерыв , потом появится другая Я же говорю если с подругой все серьезно то он даст это понять другой женщине

Гость
#41

Для меня женатые мужики - табу! Неженатый-холостой - обьект для охоты и пристального внимания. Раз не женился, значит ни одна не зацепила, и он до сих пор находится в поиске жены любимой-единственной. Почему бы ею не стать? Подружки, сожительницы - это так запасной аэродром, временное явление, когда на безрыбье и рак-рыба, жениться на которых, чтобы связать свою жизнь с ними, ему даже в голову не пришло.

Гость
#42

Гость 17! Совершенно однозначно, что на женатого мужчину охотятся намного меньше женщин, чем на свободного. Уважающая себя женщина на женатого не польстится.

Циничная дрянь
#43

У меня была такая ситуация. С мужем. У него была подружка, он мне при первом же свидании намекнул на это. Да плевать мне было, даже внимание на эту информацию не обратила.. Значит плохая подружка, если мужчина с ней не живет и встречается с другими, и еще скандал бешеный закатила и на полгода с ним рассталась, когда узнала, что в первый месяц наш месяц /мы практически сразу стали жить вместе/ у него был единичный секс с этой подружкой, потому как всегда считала "встретил меня - нах всех подружек".. Подружка - это никто и звать никак.. В конце концов все имеют право выбора и мне странно, когда начинается "мы встречались, он изменил", кому простите изменил? что сделал? - непонятно, изменить можно, если живешь вместе.. а когда встречаешься - простите все мы люди свободные..

Циничная дрянь
#44

к.43. А с женатыми.. у меня свое отношение, просто и емкое "с помойки не питаюсь".. вот и все.. делить с кем-то мужчину, знать, что он тебя трахнет, прошу прощение за бедность речи, а потом к жене под бочек пойдет и ее тоже удовлетворит - буээээ мерзость страшная..

Мальва
#45

У женатого собственность совместная с женой, которую ему не охота делить, в случае развода, а деньги и удобства много значат для мужчин( ну, и для женщин тоже). С женатыми не встречаюсь. С, имеющим подружку не стану встречаться, если эта подружка имеет на него большее влияние, чем я. Праздники с ней, звонит всё время.

Мальва
#46

Во, Циничная Дрянь поразительная у вас логика: подружки никто и зовут их никак. Зато сама, когда была подружкой, значит закатывала скандал, что переспал с кем-то? А как же разглагольстования на тему свободы личности?

Гость
#47

Смотря что мутить, автор:))

Циничная дрянь
#48

46. Нееее, я подружкой не была, когда была пару недель, я вообще молчала, а вот когда стали жить вместе - это уже не просто подружка...

память девичья RAMDDR512
#49

Женатый-точно БУ товарчик, нафиг нужен, также и живущие в ГБ, не тот материал, мутные. А вот если просто подружка...хех, ну-ну, любящий мужчина свою девушку подружкой не назовет. ИМХО

память девичья RAMDDR512
#50

48, а представь картинку, когда мужчина свою сожительницу подружкой называет, а вместе уже 5 лет... Нее, с таким точно не по пути, он априори женщин не уважает.