Гость
Статьи
Фотографии его бывшей …

Фотографии его бывшей жены.

У моего молодого человека храняться фотографии с его бывшей женой в фотоальбомах и в рамочках еще с того времени, когда они были вместе, убранные в шкаф, меня эти фото очень раздражают, я просила от них избавится, а он сказал, что это прошлое и я могу по этому поводу не беспокоится, я не понимаю зачем их хранить, они развелись до того как мы встретились, она ему изменяла, забеременела от другого, короче вытирала ноги об него как хотела, общих детей у них нет, общения тоже нет иногда правда на улице встречаем её, они даже не здороваются, зачем их хранить не понимаю.

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

он просто её любит и помнит всё хорошее что у них было, а плохое уже давным-давно забылось. смиритесь...

Мальвина
#2

Он ее любит

Автор
#3

то что он её любил очень сильно да это было, но сейчас говорит что чувств к ней совсем нет, говорит что очень меня любит...

Мальвина
#4

Возможно он хочет любить вас, но прошлое свое он не отпустил

ляля
#5

))) не знаю. я думаю, что что-то еще осталось какие-то чувства! Фиг их поемеш мой бывший мч встречался с дев 2 года. она даже была бер от него, но потер ребенка! у него тоже были фотки, правда не в рамках, а на компе)))

ляля
#6

И что самое смешное, я вышла за него замуж. потом правда развелись........ Когда они случ встретились в аптеке он ее спросил не беременна ли она, она сейчас замужем за другим! Вот так. а я влевленная еще тогда в него ничего этого не замечала!!!!! Мне кажется, что и у него что-то еще к ней было........

Лада
#7

у меня тоже семейные фото хранятся в альбомах

типа исторические

с мужем тем 10 лет в разводе, не общаемся, и по барабану что там у него

а что же вычеркнуть 10 лет той жизни в браке как будто их и не было!!

Д-те
#8

А как он должен от них избавиться, cжечь что ли? Глупости какие. Ну киньте все в коробку и на антресоли, должно полегчать))

Леска
#9

Чувства у него к ней остались. Не поймешь этих мужиков, любят они женщин, которые об них ноги вытирают, а тем кто их любит - мозги пудрят.

Кармен
#10

Уходя от мужа забрала все свои фотографии. На случай. если новой жене будет не по нраву, что он их хранит. Забрать забрала, а куда засунула не помню и найти не могу. Теперь ни у него их нет, ни у меня. Может оно и к лучшему

Автор
#11

Д-те, спасибо за совет)))

Гость
#12

У меня и наши общие фотографии хранятся, и свадебные. Все на полочке стоит. В разводе чуть больше 3-х лет. Нового мужа фотографии эти не коробят. А мне приятно на них порой посмотреть. Все-таки это моя жизнь.

Гость
#13

автор, вот вы говорите, он мне сказал, что оченб меня любит, а её уже нет? а что он долже еще вам сказать? дорогая хочу любить тебя, но пока не забыл ЕЁ? конечно, если нормальный мужчина то сказать такого просто не мог, дайте ему время.

в свое время был парень, когда разбежались я попросила у него свои письма, не отдал сказал не могу, а потом через 5 лет встретились и он мне сказал, а помнишь те письма, я их хранил всё это время можешь забрать. Я поняла, что он смог отпустить эту ситуацию и вы поймете. Ждите и не трепите нермы мужчине.

Автор
#14

Лада, у вас другая ситуация они в браке прожили всего пол года, потом она залетела от другова причем до свадьбы она ему изменяла постоянно, а он пытался не замечать этого, поэтому я считаю что не зачем хранить её фото

Д-те
#15

13, ой как все запущено)) Да все хранят старые фотографии, ну письма может быть только женщины, но это не значит, что они продолжают страдать. Вот если бы он порвал все фото и запрещал даже упоминать о бывшей жене, тогда действительно был бы повод для беспокойства. А так валяются эти фото в шкафу, и единственная, кто про них вспоминает, это новая девушка, а он и думать забыл. И уж точно не пересматривает их долгими зимними вечерами и не роняет скупую слезу над ними))

Д-те
#16

Автор, но ведь он тоже есть на этих фотографиях, его друзья, родственники. Зачем он будет от них избавляться, это память, часть его прошлой жизни.

Гость
#17

Не все хранят, у моего мужа нет ни одной фотки ни одной вещи.

Гость
#18

Забыла написать, на чердаке нашла фотки все в одной коровке и выкинула, уже 3 года прошло, муж не разу не кинулся их искать.

Гость
#19

коровке=коробке

Не ангел
#20

Д-те, абсолютно согласна! )))

Автор, просто это тоже часть прошлого, часть молодости, и слава богу, что не всё в той части было плохо. А у вас с ним - будущее, и это куда важнее.

Д-те
#21

17, а где они, у его мамы?))

Д-те
#22

18 хи-хи так он все-таки их хранил)) Ох и не завидую я вам, когда он узнает, что вы все выкинули, молитесь чтоб не побил))

Ната
#23

Автор,не берите дурного в голову а тяжёлого в руки! Ну, лежат.... и что? У меня тоже лежат фотографии от первого брака. И это совсем не значит, что я люблю бывшего мужа. Сейчас у меня другой муж, и я его люблю. А фотографии....... это мои фотографии, это часть моей жизни, её не вычеркнеш, её не забудеш, она была и всё тут. Не выбрасывать же их. И мой муж не имеет ничего против этих фоток. Кстати у него тоже есть фотографии с его бывшей девушкой и письма которые она ему писала (правда они у его родителей остались).

Злыдня
#24

А я бы с большим интересом посмотрела видеозапись первой свадьбы моего мужа, интересно посмотреть как это все выглядело. Но его бывшая говорит, что кассету найти не может. Жадничает наверно.

tata
#25

мой муж тоже хранил все фотки со своей женой бывшей,мало того,он еще и в прям оооочень теплых дружеских отношениях с ней остался,ребенок есть. Так этот недоумок до 12 ночи практически каждую неделю с ней болтал по домашнему,ну как там у нее дела,как сына,как родственники все с ее и его стороны,у кого пузо болит,у кого понос! Я ему триста раз говорила - хватит,мне неприятно,мне больно смотреть,слушать,делай это в другом месте. Короче,ничего не менялось - я с ним развелась через два года,он по ходу так до сих пор и не понял почему!:-)))

OMLETTA
#26

вообще ето конечно неприятно.

я у своего МЧ нашла в шкафу на видном месте (не рылась, прямо на меня смотрело) - письмо от бывшей девушки с которой 3 года жили вместе. письмо полно розовых соплей, "люблю, не могу, наша любовь" и все такое. вот я тоже недоумеваю зачем оно там лежит?

помоему мужики такие вещи неосознанно делают.

Валя
#27

Автор,рядом с его фото,где он с бывшей,поставьте свое фото,где вы с бывшим.Странно,что до сих пор этого не сделали.Мне это в голову сразу пришло как прочитала ваш рассказ.

Гость
#28

Значит, он ее не забыл!!! Бегите от него подальше!! Душой и телом он не с Вами!!!!

Гость
#29

я тоже думала,что это ПРОСТО фотографии.Это больно но вы для него вcегда будете номером 2.

Кира
#30

да что вы так пугаете автора. Фото есть фото. это его прошлое. Не все люди начисто обрывают связь с людьми из прошлого - дескать, если в прошлом, то никаких воспоминаний. У меня вот есть все-все письма, открытки, фото и пр. И ничего я выкидывать не собираюсь. Я знаю, что лет через 10 я смогу с ностальгией порассматривать все это, как сейчас я смотрю школьный или институтский альбом.
Вот если бы он эти фото рвал и метал у вас на глазах в ярости - это был бы тревожный знак.. а так, лежат себе мертвым грузом...

обычная история
#31

а у моего бывшего мужа, ни одной моей фото дома не осталось, но только вторая жена не в курсе, что все фото у него на рабочем компе в кабинете И на заставке на рабочем столе-тоже я

дива
#32

а если фото бывшей носится в кошельке или в паспорте и всегда с собой, а в шкафу тетрадь с прощальным письмом на 5 страниц? Рецепты на бумажках написанные ею,тоже там...Это воспринимать тоже как прошлое ? ..........

Или я вообще ничто для него?Как с этим быть, бросать или выставить фото и письма с бывшим..Мне запрещено даже думать о бывшем, ведь будет скандал с истериками ...

Гость
#33

А я забрала у мужа все фотографии его жизни и увезла и спрятала,теперь он не может мне этого простить,я сказала-если вместе прживем лет20 потом вместе и пересматривать будем,а сейчас и не надейся что я их верну!

Гость
#34

Я вот не нашла ничего криминального в наличии совместных фотографий с бывшей супругой. У меня тоже есть фотографии с бывшими. Мужьями, свадебные в том числе, письма. Лежат в альбоме тихо мирно, никого не трогают и никому не мешают. Некоторым уже третий десяток лет пошёл. Это совершенно не значит, что я по тем людям сохну и слезы лью до сих пор. Я не пойму, что должен был сделать ваш молодой человек при разводе -порвать их все и выкинуть? Зачем? Это память, автор. Вы может ему ещё амнезию устроите? Ну чтоб наверняка все забыл. Попросите вытащить из рамочек, пусть в альбом уберёт, а свои поставьте, если вам от этого легче станет. У меня видимо иной взгляд на прошлое, но мне бы было самой интересно посмотреть на юность и молодость моего друга, даже на его женщин прошлых. У всех у нас было и будет прошлое, надо к нему относиться с уважением.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: