Гость
Статьи
Какие мужские имена …

Какие мужские имена Вам НЕ нравятся?

У Вас было так, что знакомясь с мужчиной, Вы разочаровываетесь в его имени? Какие имена Вам неприятны и почему.

Автор
234 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Мамасита
#151

Петя, Вася, Ваня, Акакий)))))

Гость
#152

Ну девушки... так нельзя))) Если вас обидел по жизни человек с таким конкретным именем, то зачем же на всех остальных вашу злость переливать))Его мама с папой назвали,про вас в тот момент речи даже не было. Ну вот я своего сына Антоном назвала, потом на него какая-то мамзель обидится в свое время и скажет, я ненавижу имя Антон.. и что-это честно?

Гость
#153

А я ненавижу имя Никита(какая-то свинья в кепке представляется,а ещё Данила(кузнец),Толя,Лёша,Витя,Виталик,Коля..короче,большинство мужских имён)

Леля
#154

Дима -сопливое какое-то, Олег, Максим, Виталий

Кк
#155

лев, глеб, вова, илья

*
#156

Вова и Саша(Саня, Шурик и т.п.) ))

*
#157

а да, еще Боря (почему-то с боровом ассоциация) и Егор (егорушка -просто тошнит...) причем конкретных ассоциаций с людьми на эти имена нет. просто никогда не нравились...

Гость
#158

Ненавижу имя Алексей. Как-то противно оно звучит. А Лёша - вообще отвратительно. Также не нравятся Георгий (Гоша, Жора - всё отстой), Артём. А Сергей - очень красивое имя

Гость
#159

Согласна, Юра, Витя, Вова, Толя, Костя, Вася это бееее.. Ну еще Леша и Коля звучат как то сопливо. Про всяких Эдуардов и тд. вообще молчу

анжелика
#160

меня бесят вадим,аркадий,марк,юрий,антон,иаков,генадий,николай -дибил,артемий,влад,руслан,виталик,виктор,сергей,алеша-попович,валентин,александр-саши все придурки,ярослав,владислав,слава,святослав,никита,жора-обжора,паша,гарик-игорь,женя,андрей,миша,вова,олег,толя,боря,костя,лева,амбран,тимур,рустам,вася,тимофей,петр,валера,гоша.

Гость
#161
Кнопочка

Гена,Вася,Аркадий,Тимур,Толя. и т д.т

Гость
#162

Аркадий, Константин, Алексей, Борис, Николай, Вячеслав, Глеб,Григорий, Геннадий, Вадим, Роман.

Гость
#163

Без сомненья, каждый Толик

-Стопpоцентный алкоголик.

По статистике, Андpей

- Hикакой или евpей.

А y всякого Сеpежи

- Дypь написана на pоже.

Каждый встpеченный Виталий

- Состоит из аномалий.

У любого Миши

- Часто ездит кpыша.

Пyсть наденyт юбкy Славы

- Бyдyт лyчшие ***!

И, как водится, Валеpы

- Жpyт и пьют без всякой меpы.

Повстpечается Иван

- Глyбже деньги пpячь в каpман.

В тpех словах любой Алеша

- Злобный, вpедный, нехоpоший.

Ну а каждый Константин

- Пиздаболющий кретин.

Знают все, что всякий Владик

- Мелочный и скользкий гадик.

У любого Игоpька

- Член не больше пyзыpька.

А, к пpимеpy, Юpы

- Подлые натypы.

Каждый встреченный Антон

- Hезатейлив, как гондон.

И всегда, поверьте, Вовы

- Сексyально не готовы.

Пьяный или тpезвый Витя

- Лyчше плюньте и yйдите)))

танюша
#164

федя,петя,ваня,витя,((беее

Гость
#165

изя, ахмед, али, йокомурахзмерцалапетль.

лялька)
#166

Ну а каждый Константин

- Пиздаболющий кретин. -полностью согласна

10 мг диазепама
#167

165 хочешь рифму к слову "дам"

вот тебе диазепам.

Алёна
#168

А я терпеть не могу имя Артур, даже не знаю почему!

Элениум
#169

одним словом все мужики козлы! ;))

есть хоть одно нормальное имя?

Гость
#173
Максим

Судя по ветке, девушкам нравятся имена типа Арсен, Хасан, Эмиль, Рамзан :)

Отличные имена. Даже котика своего будещего хочу Хасанчиком назвать!!!

Гость
#174

Глеб,Борис(рвотный рефлекс),Олег,Валера,Сергей,Владимир красиво,а Вова ужасно,Данила,Матвей,Марк,Гена.Про старинные имена типа Фома,Лазарь вообще молчу.

настя
#175

Тимур - лучшее мужское имя

Гость
#177

Проще сказать так: мне не нравятся НИКАКИЕ "избитые" т.н. славянские имена. Но на первом месте Леша, Сережа, Коля - буэээ... И никаких положительных ассоциаций они не вызывают!

Гость
#178

155! "А я ненавижу имя Никита(какая-то ***** в кепке представляется..."
Ну Вы уморили про свинью в кепке! Думала - анекдоты почитать, но нет! Уже не надо!

Гость
#179

А как вам Пров, Евлампий, Гостомысл, Перикл? Вот примерно те же чувства у меня вызывает Максим, Кирилл скрипит, как несмазанная дверь (Тише-тише! Хороший друг услышит!), Артем (а ртом? Гы-гы), Г-г-глеб и очень многие другие...

Гость
#180

А еще Геннадий - Гена. Ну на то он, собственно, и крокодил!

Гость
#181

А вот нормальные имена французские Этьен, Хеншель, Мишель, Жан и т.д. - красиво, все, что имеют окончание -ль или -эль, ну и т.н. восточные (но не все) Амур, Эсзат, Рами, Альтаир...

Гость
#182

О! Чуть не забыла! Амвросий! Король отбросов...

Гость
#183

Гена Валера Витя

Гость
#184

дима , вова много г о в н о людей с этими именами

Владимир
#185
Конопля

Терпеть не могу-вова,эдик,павел,петр,антон,вася,федя,дима...Гриша и гена вообще вырубают,безобразные имена,просто безобразные...

ну зашибись, чем тебя Вова обидел то? :(

Венера
#186

Вряд ли мой будущий сынок будет каким-нибудь Захарием, Назарием, Арсением, Артемием, Аскольдом, Кузьмой, Мефодием, Арчибальдом, Леопольдом, Афанасием, Нафанаилом, Эрастом, Эдгаром, Моисеем, Ермолаем или Емельяном..:))

А также: Лёхой, Саньком, Шуриком, Вовиком, Юриком, Коляном, Костяном, Бориской, Глебушкой, Илюшкой, Антошкой, Дениской, Никиткой, Севой, Васильком, Осипом, Архипом, Олежкой, Ивашкой,
Гаврилой, Данилой или Кириллой ....

И это далеко не всё... Не нравится очень много мужских имён. С женскими гораздо проще, много красивых...

Венера
#187

Да, ещё забыла: Остап, Акакий, Адольф, Рудольф, Гарик, Жора, Гриша, Гоша, Гена, Слава, Ярослав, Владик и Вадик ....

Гость
#188

Валерик, Валерьян, Эдик, Аркашка (алкашка)

Гость
#189

Женя, Максим, Яша, Руслан и Богдан

Гость
#190

Лука (лукавый)

Гость
#191

Мне не нравятся следующие имена ( по алфавиту) Адам, Антон,Аркадий,Артур,Борис,Валентин,Валерий,Вениамин,Вячеслав,Денис,Иван( вообще фу), Леонид,Родион,Фёдор,Эдуард,Юрий,Яков

Тая
#192

Столько злых людей. Я поражаюсь..маштабам

Тая
#192

Противно вас читать...проблемы в вас а не в людях

Ася
#192

Даня, Паша, Серёжа, Вова, Витя, Олег, Гоша, Гена, Кеша и подобное – не нравится.

Гость
#193
Венера

Да, ещё забыла: Остап, Акакий, Адольф, Рудольф, Гарик, Жора, Гриша, Гоша, Гена, Слава, Ярослав, Владик и Вадик ....

У тебя то имя ещё отстойней чем эти все вместе взятые

Точка
#194
Катя

Вообще нам в большинстве случаев не нравятся не имена, а люди, которые носят эти имена. Но если отбросить все личные симпатии и антипатии, то мне очень НЕ НРАВЯТСЯ такие имена как Лёня, Коля, Вова (ненавижу!!!), Витя, Митя, Ваня, Валя (это ж как ребёнку не повезло!), Вася, Петя, Толя. Все эти имена ассоциируются у меня с какими-то грубыми колхозниками-рабочими.

Лол, многие Иваны (Вани (Как будет угодно)) успешные

Валентин, именно ВАЛЕНТИН!
#195

Есть у меня и женские и мужские имена, которые не нравятся, именно их звучание не нравится, но называть не буду их, дабы незаслуженно не обидеть их носителей. Но бывает и так, что человек, который носит имя, с моей точки зрения не звучное, оказывается во много раз лучше людей, носителей звучных, и даже властных имён!

Аноним
#195
Элениум

одним словом все мужики козлы! ;))


есть хоть одно нормальное имя?

Тогда все девушки *** , думаю справедливо

Гость
#196
Mаксим

Судя по ветке, девушкам нравятся имена типа Арсен, Хасан, Эмиль, Рамзан :)

Согласен с тобой Макс! В наше время женскому полу нравятся имена типа Ашот, Арсен... На фига им русские?!

Я
#197
Точка

Лол, многие Иваны (Вани (Как будет угодно)) успешные

А я наоборот ни одного успешного не знаю одни алкаши или наркоманы ваши Вани.

Света
#198

Мне

Гость
#202

Ненавижу эти мужские имена:
Артём, Данила, Никита, Егор, Илья, Матвей, Алёша, Олежа, Женя, Витя, Вадим, Виталик, Рома, Коля, Костя, Толя, Вася, Гена, Стасик, Эдик, Гоша, Макар, Захар, Нестор, Лука, Кузьма, Евдоким, Гаврила, и т.п.

Нравятся имена:
Максим, Валерий, Юрий, Андрей, Михаил, Сергей, Дмитрий, Владимир, Кирилл, Антон, Григорий, Александр, Владислав, Ярослав, Феликс, Викентий (Винсент), Вакула (Викул), Остап, Назар, Елисей, Герман, Гений.
Зарубежные: Роберт, Герберт, Марк, Марсель, Леонард, Рафаэль, Оливер, Редъярд, Дональд, Дуглас, и т.п.

Гость
#203
Ипатий

не нравится имя Онуфрий

Сейчас никто этим именем не называет, забудьте его.))

Гость
#204
очень интересно

Девушки, а расскажите пожалуйста, почему имя Артем не нравится? какие ассоциации?

Отчества от него дурацкие, всем носителям имен с буквой ё не позавидуешь постоянно за правильностью документов. И похоже больше на уменьшительное, зачем называть ребенка Артемом, когда есть имя Артемий