Гость
Статьи
Где и как …

Где и как познакомиться с умным,обеспеченным, обаятельным мужчиной?

Девушки поделитесь в какие места ходите в Москве, где можно встретить достойных и обеспеченных молодых мужчин?:)))))) и как их заинтересовать?

Весна
100 ответов
Последний — Перейти
#1

хорошо будешь выглядить....сам тя найдёт)))))

ну а так....ходи в культурные места,дорогие рестораны и т.д.

Гость
#2

Если исключите требование "обеспеченные", то найдете быстро.

абсолютно счастлива
#3

рыбные места не сдам

мики
#4

Как только станешь умной, обеспеченной и обаятельной - сам придет

Гость
#5

Ау, кабы люди знали ответы на такие вопросы, так не было б 150 тем про 35 лет, нет детей не замужем и т.п.

Алексей
#6

Мммм.... когда я был свободен, я был не очень обеспечен. Сейчас я вполне обеспеченный, но уже женат. :) Увы, это правда жизни, для Вас печальная :)

Забава
#7

А нигде и никак познакомиться, т.к. умные, обеспеченные, обаятельные мужчины рядом с умными, обеспеченными, обаятельными женщинами.

ъ
#8

в кремле

Гость
#9

6+10000000

Гость
#10

Весна, где, где, в своем кругу, так же, знакомятся и умные, обеспеченные, обаятельные мужчины.

Петр
#11

Автор, вы чтобы не смущать народ конкретизируйте требования. Сколько зарабатывать должен. Какими активами должен обладать. Сколько квартир, машин. Параметры накидайте. Глядишь, вам и помогут =)

DST
#12

Автор, вопрос. Предъявляя в том числе и материальные пожелания к объекту - не боитесь, что и от вас их потребуют? :) Или вы меркантильный подход разрешаете только себе?

Мария
#13

Алексей - 6, браво! :-))

Автор, если нет ни ума, ни внешности, ни образования и т.д., то куда бы Вы не ходили, врятли стоит рассчитывать на достойного мужчину.

Гость
#14

13, а если все это есть, то что делать?

DST
#15

14, "есть" или "нет" - проверяется практикой. Наличие результатов говорит о том, что "есть". Отсутствие - соответственно "нет". Вне зависимости от того, как кажется хозяйке :)

Пупс
#16

в хороших клубах.

Гость
#17

3. мразина

Достаточно обеспеченный
#18

Для начала стать умнымной,обеспеченной и обаятельной женщиной, тогда Вы и узнаете где бывают подобные мужчины. :)

Однако, для начала подскажу, что в "дорогие рестораны" - они не ходят. (прислуга превосходно готовит, а домашняя еда и в сравнение не идет с ресторанной).

Для продолжения - часто, с ними можно познакомиться в местах их отдыха (отмечу, что это не турция и те тьмутараканская база отдыха), а где конкретно - достигнете равного им благосостояния - поймете.

И последний гвоздь: если это действительно умный и обеспеченный мужчина, то он никогда не будет знакомится с дамой не из своего социального слоя (единственное исключение делается для эпизодических любовниц).

Все. Удачи.

Гость
#19

Я просто УМНОГО выбрала.

И вместе с ним добивалась, той самой обеспеченности.

Мне ни кто никогда не скажет-ТЫ ПРИШЛА НА ГОТОВЕНЬКОЕ, ТЕБЯ РЯДОМ НЕ БЫЛО, КОГДА ОН БЫЛ ПРОСТЫМ ПАРНЕМ, БЕЗ ДЕНЕГ, БЕЗ СВОЕГО ЖИЛЬЯ,,,

Я рада, что есть и моя заслуга, мое участие в том, что у нас есть на сегоднешний день, что мой любимый НЕ БЕЗ МОЕЙ ПОМОЩИ, УЧАСТИЯ добился очень многого.

И любит , и уважает, и даже в мыслях рядом с собой другой не видит.

Злюка
#20

Гость 19, браво!

Все хотят без мыла в попу влезть, хоть и пары слов связать не могут а все туда же, за спонсором лезут))) Ну зеленый флаг в зубы вам, но такие мужчины обладают отличной интуицией и вы с вашими намерениями для них как чистый лист)) в то время как вы будете думать что он очарован вашей чистой красотой, он уже знает кто вы и зачем.

Гость
#21

Автор, как вам" Я всю жизнь искала идеального мужчину, а, когда нашла, оказалось, что он ищет идеальную женщину"

Гость
#22

18 Деньги любят деньги.

Инна
#23

18, что за глупости вы пишите? как это обеспеченные люди не бывают в ресторанах? А кто же туда ходит по-Вашему?))) И на счёт социального слоя тоже бред. Мой муж очень обеспеченный, я из обычной семьи, бедной я, конечно, не была, но у него совершенно другой уровень. И знаете я вот наоборот не знаю случаев когда обеспеченный мужчина женился бы на обеспеченной женщине, которая всего добилась сама. Вот на дочери богатый родителей - это да, такое бывает.

Достаточно обеспеченный
#24

23.
Уважаемая, Инна.

В то что Вы называете "ресторанами" ходит бычье, наворовавшееся без меры и не знающее куда деть бабло.

А в те рестораны, которые посещают "обеспеченные люди" - человек "с улицы" не войдет.

Инна
#25

23, а откуда вы знаете что я называю ресторанами? И конечно у человека с улицы должны быть деньги.

Инна
#26

И простите насколько вы обеспеченный? А то создаётся впечатление что рахговариваю минимум с олигархом))))

Лялюлечка
#27

Я уже писала в другой теме, ьчто с обеспеченными можно познакомиться на конференциях , сипозиумах, в инвест-ассоциациях. А территориально ехать по туристической визе в бизнес-отели Испании, Доминиканы, Китая, Германии, т.к. эти страны более всего интересны для инвестирования, следовательно там и ошиваются богатые брюшки

Andrey
#28

на автостоянке мгимо.

85 кг
#29

в загранпоездках, самолетах и поездах...

nikola_65
#30

Автор ищет место, где раздают халяву.

Вопрос был задан конкретный: куда именно подъехать-то ? Чтоб было скопление лучших мужчин России... Причем всех свободных поголовно :)))))

Автор скромно умолчала заодно, что сама она - страхолюдина, с ребенком непонятно от кого... Или наподобие.

Вторая часть вопроса Автора была: "И как их заинтересовать ?".

Чтоб начать тянуть с них деньги и услуги. Автор, молодец ! С твоими данными наглость - твоя единственная надежда !

Автор
#31

На все негативные замечания отвечать не буду-не имеет смысла. А всем кто говорит по существу, т.е по теме, спасибо:)))

Могу сказать что у меня хорошее образование, да и обаяние присутствует, во всяком случае мужским вниманием не обделена. Между прочим сама принадлежу к среднему классу, и это тоже простительно, т.к я только начинаю делать карьеру после окончания университета.

Так что все замечания по поводу моего ума, внешности и денег с вашей стороны не обоснованы.

Автор
#32

А достойных мужчин у нас в стране мало, и спорьте с этим сколько хотите:)))

DST
#33

Автор, если вы не обделены мужским вниманием - то вопрос вообще не имеет смысла. Необделенной остается только выбрать, а не искать - где и как :)

Гость
#34

среди них нет того мужчины который мне нужен, я же не просто так пишу

Автор
#35

среди них нет того мужчины который мне нужен, я же не просто так пишу

Гость
#36

ой, какие вы все ханжи! Автор хочет обеспеченного? ЕЕ право.

А мужчины обычно пишут"познакомлюсь с Умной, Красивой, и Доброй".

Так и хочется спросить - это с тремя сразу что ли?

Гость
#37

36, полностью с вами согласна.

Почему тогда все мужчины хотят красивых, соглашались бы на неухоженных дурнушек. Так же и женщины хотят обеспеченных, зачем им опускаться до мужиков которые не умеют зарабатывать!

Боевая Стрекоза
#38

Во сне :-)))

По теме: лучше всего на дружеских тусовках, там и тебя рекомендуют, и о нем порасскажут и если что - предупредят. Если там нет - то в местах, где работаете или развлекаетесь. Если, конечно, работа и развлечения достойные.

Никола, Никола, ни кола ни двора, Ваша агрессия показывает, что как минимум по одному из параметров Вы автору не подходите. :-)

Гость
#39

38, у мужчин и женщин как правило развлечения разные....

Автор
#40

Напишите пожалуйста названия таких мест где можно встретить нормальных достойных мужчин, которые из себя что-то представляют. Может вы где-то с ними знакомились?:)) где они обедают допустим? или куда ходят в пятн/субб с друзьями?)

Я сколько куда не хожу, не вижу достойных кандидатов (интересных, симпатичных,образованных, из хорошей семьи, обеспеченных)

та чьё имя мы
#41

ну смотри, например, выбери какое-то место работы. кто тебя интетресует? актёры? иди в обед там, где они обедают, в ресоране возле театра . или работники министерства? так у них, наверное есть столовая специальная. вот там и лови. И так далее

Рано или поздно, кого-то поймаешь? можно иногда ва таких местах падать в обморок, или спрашивать какую-то ерунду.

Автор
#42

41, да эта дельная мысль))

Andrey: Автор
#43

"Я сколько куда не хожу, не вижу достойных кандидатов (интересных, симпатичных,образованных, из хорошей семьи, обеспеченных)"

так может их просто не существует?

Гость
#44

30-)))

Гость
#45

38 А автор не подходит Миколе ни по каким параметрам, он таких халявщиц за 100 км обходит-)))

nikola_65
#46

Лично я не верю, что настоящий блильянт, или 100 $ купюра - может долго оставаться лежать на людной улице.

Лично я не верю, что по-настоящему достойная девушка не может найти себе нормального мужчину в повседневной жизни.

Чудес - не бывает. Во всяком случае, я в чудеса не верю.

Поэтому если у девушки трудности с поиском - то это значит что не все так гладко с ней самой.

nikola_65
#47

46

А что касается знакомств с обеспеченными (богатыми) мужчинами - то все упирается в цену на входной билет.

Чтобы знакомиться с богатыми - нужно тусоваться в тех местах, где они отдыхают. И вести примерно такой-же как они образ жизни. А это - дорого. И у бедных девушек нет для этого денег. А не вложив денег - она и не сможет знакомиться с богатыми.

Это как открытие своего бизнеса: Чтобы начать получать результаты, сперва нужно сделать первоначальные капиталовложения.

Ходите вечерами по трое (то есть с двумя подружками) вечером в рестораны средней руки. Например такие как Пивнушка на Ленинском проспекте. Делайте это регулярно (например 1-2 раза в неделю).

Скоро вы будете знать список популярных мест, куда имеет смысл ходить.

Будьте готовы платить, например до 300 $ за каждую, за ужин в таких ресторанах.
Эти траты вам реально придется оплачивать поначалу...

Ведите себя с подружками весело и беззаботно, отмечайте какие-нибудь ерундовые события. Побольше смейтесь, шутите, танцуйте.

Через 10-20 таких "ходок" - вы наверняка познакомитесь с достойным. Если вы неплохой внешности.

Цена входного билета: 20 Х 300 + штуки 4 на одежду = $ 10.000

Нету лишних $ 10.000 ? и двух приличных, веселых подружек со своими $ 10.000 ?

- Тогда сидите и срите на мамбе. Забесплатно. Но - тогда не жалуйтесь что там ожни нищеброды и маньяки !

nikola_65
#48

47

Если ты не москвичка - то это означает, что надо припереться в Москву. Снять здесь квартиру. Устроиться на работу. И далее - по плану $ 10.000

nikola_65
#49

48

да, кстати, высшее образование в нормальном вузе - конечно же у вас тоже должно быть...

Энн
#50

блин, что 10 000$ такие огромные деньги что-ли? Тем более за несколько месяцев? я вот тоже хочу мужчину, не столько обеспеченного, я даже не ставлю условий, чтобы он получал не меньше меня, но симпатичного, не старше 27 лет (мне 24), ну и не моложе 24 самой собой)) а еще умного, доброго и воспитанного)) вот такого найти действительно проблема((