Гость
Статьи
Обратная реакция или …

Обратная реакция или мч+друзья+игромания((((

Проблема в том,что когда мой мч проводит много времени с друзьями,у меня складывается какое-то странное отношение.Вот на этой неделе мы провели вместе(только вдвоем) ну от силы дня два, а остальные 3 дня с друзьями(играют в комп игры и мы не виделись вообще) и 2 дня мы ездили к его маме.По поводу игр я уже начинаю переживать,т.к. он превращается в какого-то игромана.Я не могу с этим ничего поделать.А вообще играет чуть ли не каждый день.Так вот,когда он говорит,что друзья нас приглашают к себе,я в глубине души хочу,но от того,что он постоянно проводит с ними время ,у меня возникает какое-то отторжение.Я начинаю нервничать,говорю,что не хочу,а он ничего не может понять.Когда бывают тайм-ауты в этих встречах-играх,все прекрасно,я с удовольствие встречаюсь с друзьями.Может быть я неправа и нельзя так реагировать.Когда это изредко(друзья, его игры),то все хорошо,а когда по 4 дня подрят меня это уже начинает выводить из себя,и иногда кажется,что я этих друзей просто ненавижу,хотя они хорошие люди и вобщем-то я очень хорошо к ним отношеусь.Понятно,что они в этом не виноваты,но зло берет до ужаса.Скажите,я неправа?Может нельзя так?Вместе чуть больше 5ти лет,вместе не живем.Пожалуйста,прошу без оскорблений.Мне нужно мнение со стороны.Спасибо

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
йух
#1

живите вместе, тогда будете видеть его чаще)

Гость
#2

за 5 лет понятно что не так свежи ощущения как в первое время. И 7 дней в неделю держаться за руки и смотреть в глаза никто не станет. да нормально 2 дня только с вами и два вместе с вами итого 4 дня в нелделю. по моему для неживущих вместе даже многовато

Автор
#3

2,да понятно,что отношения уже не такие,как в самом начале.Я по этому поводу не переживаю.Просто даже тогда,когда он приходит ко мне,садится за компьютер и в интернет.По-моему это ненормально.Еще он хорошо разбирается в компьютерах,поэтому его постоянно просят помочь в этом то знакомые,то знакомые знакомых.Вобщем всем всегда что-то нужно.А на меня времени практически нет,причем он даже не стремится как-то это исправить

Автор
#4

1,жить вместе не вариант.Пока что это невозможно

BANDIT
#5

Бросайте его он вас недостоин

Гость
#6

Кстати, со стороны BANDIT - на этот раз дельный совет :)

Не то что он плохой, а просто совершенно не совпадают ваши потребности в общении. Вам его нужно намного больше, чем ему. На самом деле 4 дня в неделю видеться - это нормально, настораживает только одно: что это не свидания с Вами, а свидания в Вашем присутствии - с компом и Интернетом.

Вы для чего с ним дружите? Чтобы и ему отдавать, и себе получать нужную порцию тепла, внимания, ласки. А не так - ты тр@хаешься с компом, а я - типа твоего "тыла", создаю эффект присутствия такскзть. Ну и подношу тебе чай-кофе по зеленому свистку... И не надоедаю ничем. Обслуживающий биоробот: подозвал - приказал - выполнили - послал нафиг.

К тому же из Вашего же поста - когда другим что-то нужно (время, внимание для починки-настройки того-сего компьютерного) - то он всем пожалуйста. А когда собственной девушке нужно человеческое внимание, общение и время - так хрен.

Ну и нафига все это? Если МЧ ВООБЩЕ не способен общаться по-человечески, без "барьера" в виде компьютера - ему не стОит заводить себе девушку. Пусть тр@хается с компьютером, ходит, всем что-то устанавливает чинит, делает... Его будут уважать за его навыки и знания. Но зачем тогда претендовать на ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ общение, с женщиной? Это из другой области, в которой он откровенно слаб и ничего не может дать. Это не ЕГО стиль жизни.

Если же он способен на нормальное человеческое общение - то явно именно с Вами ТАК общаться не хочет, все время "заслоняется" от него компьютером и делами.

Гость
#7

И нафига такая жизнь лично Вам? Он ни приласкать не сумеет, ни почувствовать Ваше состояние и помочь/морально поддержать, а уж в постели вообще скорее всего бревно (если у Вас есть хоть какой-то положительный опыт, кроме единственного - с ним, Вы поймете о чем я).

Ибо для ХОРОШЕГО секса, а тем более совместной жизни - нужно внимание к партнеру, забота о нем, непосредственное общение с ним. У него этого нет. По крайней мере СЕЙЧАС, по отношению к Вам.

Может, появится по отношению к другим людям или в другое время. Но сейчас и здесь - нет. Или он вообще склонен к такой "чисто интеллектуальной" жизни, где нет места "излишним" (с его точки зрения) эмоциям. Есть подружка - просто потому что "положено", да и член стоИт независимо от убеждений, надо же куда-то сперму девать. Безликая "подружка", чем безличнее - тем лучше: можно заткнуть в угол как биоробота, и тр@хать так же безлично, меньше требований, проблем и ее желаний.

А принимать решение - Вам. Поскольку сейчас его состояние "законсервировано" и его устраивает то что есть. Либо он "проснется" по отношению к близким людям (если захочет), либо Вы ничего не сделаете. Присмотритесь: может быть, он и к родителям, и к другим родным особо эмоционально не привязан, едва замечает их присутствие, не понимает их эмоций и проблем? А друзья у него опять же не "эмоциональные" - с которыми тепло и хорошо, а "интеллектуальные" - которые много знают, разбираются в чем-то, но не дают человеческого тепла и любви? Если так, то Вам ловить нечего. Впрочем, другим - тоже :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: