Гость
Статьи
Москвички! Толстый Мо. …

Москвички! Толстый Мо. Пивная или ресторан? Важно!!!

Девченки,
Я познакомилась с парнем через интернет. Он очень странный, оценивает девушек по классу заведения: столовая, пивная забегаловка, кафе, ресторан. Мне он сказал, что я ресторан "Толстый Мо". Короче, я набрала в поиске, выходят красивые ссылки, но отзовы не очень и на ресторан не тянет. В общем я не поняла, это кафе, ресторан или пивная. Помогите, плиз.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
KRAKATYK
#1

уххаахха...Это просто название говорящее само за себя

марьванна
#2

Скажите,что он у вас ассоциируется с забегаловкой " Полный *** ".Пусть в поиске пошуршит.

Samum
#3

Так ишо адну в стойло поставили.

Гость
#4

2, bravo!! hahahah

Гость
#5

а почему это для вас так важно?
парень явный ***

чувак
#6

Добрый парень! Мог бы и Маком обозвать!))))

Гость
#7

забавно:)) я бы такого послало далеко...

Гость
#8

забавно:)) я бы такого послалА далеко...

Автор
#9

Я не толстая. Так это ресторан или нет? Мне в любом случае придется с ним общаться - нужно выработать стратегию поведения.

ginger ale
#10

Зачем с ним общаться-то? или он с тарифами согласен?

Автор
#11

10, я хочу его развести и отомстить. Мою сестру чуть до могилы не довел. Это долгая история, я с ним с большим трудом через инет познакомилась. Он выродок выродков. Не хочу ехать в Москву- это ресторан или нет, как там обслуживание, кто знает? Очень важно.

Автор
#12

У него особая психология, фрейд обзавидывался бы

Булка с маком
#13

Автор, расскажите!

нет
#14

Мы там часто бываем, место хорошее. Более того, там отмечаем праздники, едем ради этого места на др. конец Москвы. Если выбирать из "столовая, пивная забегаловка, кафе, ресторан", то это будет между кафе и рестораном. В-общем, оценку Вам дали высокую.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: