Гость
Статьи
Кто-нибудь встречался …

Кто-нибудь встречался с настоящим пикапером?

девочки, поделитесь плз опытом. вы когда-нибудь встречали пикаперов и как с ними общались? Я в свое время попала...Только сейчас поняла, что это был пикапер, причем реальный, прочитав их сайты, все …

автор
117 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Вадим
#101

100 Да я вот тоже думал..а тут такое нарасказывали.. пасматрел тока и бац ноги врозь...а чакнорису еще надо с разворота ногой...

Ананим (Леначка)
#102

Настоящий пикапер, вот вы пытаетесь нас тут всех разубедить в том, что мы тоже с настоящими общались... ну что же, может, конечно, и не с настоящими... может, у "моего" взгляд, голос (эх, вспоминаю и возбуждаюсь снова :)))), забалтывание и прочая лабуда, работающая на соблазнение, - не от ваших курсов, а от природы. Тогда он - талант, в отличие от вас, ремесленников :Р И вот, честно, тогда даже не так обидно, по крайней мере, я велась на естественность, а не на расчетливую, искусственно выстраиваемую модель поведения.

настоящий пикапер
#103

ничего я не пытался, Леночка:) я просто рассказал это со своей колокольни. и почему вы считаете что пикаперы делаются только на курсах или тренингах? Могу вам ответить на каждое слово вашего поста, расписать все, но тупо лень:) пардон:)

ув. Вадим, всем известно что круче чакки только онотоле... я к сожалению претендовать на это место не могу... вот когда достигну вершины мастерства и все женщины в радиусе 15 метров от меня будут мокнуть, в радиусе 5 метров оргазмировать, а при моем прикосновении улетать в нирвану... тогда да...

92, дорогая Ната, почему жертвы? я делаю приятно девушке. добавляю вишенку в их серую жизнь:) и за это кроликом?:) увольте...

98, даа... сам уже устал с такого улыбаться... теория - еще не все... нужно внутри меняться.

Ананим (Леначка)
#104

...пикаперы делаются... :))))) обожаю русский язык ;)

#105

Полностью согласна с Леначкой)

В моей жизни сейчас есть мужчина в принципе из-за которого я и рассталась с этим именно "сделанным" пикапером) И у этого мужчины все это естественно и от природы, вот именно такого мужчину можно назвать НАСТОЯЩИМ) А все те которые "сделанные" это просто кучка мальчиков на которых природа отдохнула, а они пытаются это изменить. Я не в коем случае не со зла просто глупо все это и реально никакого уважения не вызывает

а
#106

Эй, настоящий пикапер. НЕ ЛОЖУ, А КЛАДУ - ДЕРЕВНЯЯЯЯ!!!!!! ПОЗОРИЩЕ!

Ромашка
#107

Уважаемый Настоящий пикапер, вы тут всех просвещаете, так может и меня просветите. Мне вот тоже всё, наивной, казалось, что я с пикапером встречалась. Но я сама как-то догадалась, что мой милый этим самым пикапером является. А по вашим постам получается, что с "настоящим" этого произойти не могло. Так что же мне неумелый какой попался или как?

натали
#108

А еще вот вопросик к настоящему пикаперу: если пикапер встречает девушку и решает что ее надо затащить в постель, но у него не получается ну никак (девушка хоть и влюбилась по уши, но есть муж и у нее принципы:), он отвалит или все равно будет добиваться? Послать его далеко не получится, т.к. вместе работают? И вообще как послать пикапера до секса?????

Cute-docktor
#109

Я встречалась с пикапером пол года. Чувства с его стороны были сильнее, чем мои, он это чувствовал, методики свои пытался применять, унижал меня как женщину, я все терпела, потом надоело, 2 раза пыталась от его уйти, но в конечном итоге последнее слово осталось за ним.... вот тогда мне было плохо, целых 3 дня!!! До себе меня никто из мужиков никогда не бросал, поэтому жутко колотило, скорее от чувства униженного достоинства. Любовь врятли была, скорее игра, ведь он- обученный пикапер, а я - мастер по неосознанной подстройке, но у меня это в крови))

Фиона
#110

Я в шоке! Я попалась в манипуляции пикапера. Меня смутило его странное поведение. Видно было что нравлюсь, и внимание уделял но совсем странное... а когда прочитала про приемчики пикапа, то все-все что там написано совпадало с моей ситуацией! Все манипуляции были пущены в ход! Я удивлялась каждый раз когда читала, и находила сходство в каждой строчке! Не верила в пикап до того момента, пока сама не испытала его на себе. Но вот теперь проблема в том что ничего то он от меня не получил, и как дать понять, что это фиаско братан?!

Дмитрий
#111
автор

девочки, поделитесь плз опытом. вы когда-нибудь встречали пикаперов и как с ними общались? Я в свое время попала...Только сейчас поняла, что это был пикапер, причем реальный, прочитав их сайты, все словечки, приемы, все он почерпнул в их долбаных книгах. Мужик от природы страшный, но женщин всегда море у него, я думала, что просто ловелас, но нет, все продумано. Секса у нас, слава богу не было, но влюбленность в него у меня была дикая где то год...чуть от мужа не ушла...снился он мне каждую ночь (вот дура то).

люби мужа дура и отсоси у него ***

Дмитрий
#112
Фиона

Я в шоке! Я попалась в манипуляции пикапера. Меня смутило его странное поведение. Видно было что нравлюсь, и внимание уделял но совсем странное... а когда прочитала про приемчики пикапа, то все-все что там написано совпадало с моей ситуацией! Все манипуляции были пущены в ход! Я удивлялась каждый раз когда читала, и находила сходство в каждой строчке! Не верила в пикап до того момента, пока сама не испытала его на себе. Но вот теперь проблема в том что ничего то он от меня не получил, и как дать понять, что это фиаско братан?!

отсоси у него сеструха

Дмитрий
#113

во *** и обсуждают пикаперов а сами только дай в щель присунуть а тут я там да там а итог ноги раздвинуть хотела веры нет вам

Дмитрий
#114

и каждая ***-дь мужа чуть не бросила брось нелюбишь уже нафиг надо так жить иди к другому

Гость
#115
Ананим (Леначка)

У меня тож такое было, про что "настоящий пикапер" пишет: по ушам поездил, а я была готова и ноги раздвинуть. Не раздвинула, он меня - в игнор, хотя до этого беседы, звонки, и все-то ему интересно про меня было. Обижалась на него сначала, как-то было не по себе, неприятно, а потом так решила: я получила от всей этой ситуации гораздо больше, чем он! У меня было такое чувство полета и влюбленности, просто обалдеть, просто эйфория, это же чудо чудесное! А у него что? Так, типа попробовал обломать очередную девочку, вот и все, проходная ситуация. Ну и кто в итоге в выигрыше? Кто получил больше приятных эмоций?

ты дура...тебе тупо пробег накрутили....старая курица

Лена
#116

Не знаю пикапер это был или нет , но парень симпопульный . Мне тогда 23 было , с моим м.ч .не заладилось , а он как чувствовал что я хочу секса . Подсел ко мне в кафе во время обеда и после недолгих переговоров я пошла с ним . Я вообще по этому поводу не парюсь , если парень нравиться дам без проблем . Через пару домов гостинница , сняли с ним номер на час и я ему отдалась с резинкой . Вечером ещё раз .

Гость
#117

О да!!! Встречала много пикаперов в России, они были очень банальные, видимо плохо подготовленные. Потом переехала жить в Европу, место где красивые мужчины все очень застенчивые и сами редко знакомятся. Я довольно привлекательная девушка, очень хотелось чтобы кто-то реально красивый сам подкатил, а не только "Южные" мужчины. Так вот нашелся такой на улице, буквально перегородил мне дорогу и заполнил собой пространство, очень красивый парень с очаровательной улыбкой. Мне на тот момент не нужны были отношения, хотелось чего-то легкого в виде развлечения. Сначала мы пошли с ним пить кофе потом он предложил к нему и я согласилась. Все приемы пикаперов я вижу сразу, но этот был не банальный, вел себя как джентельмен. Мне только было не понятно зачем он делал все по своей пикаперской книжке, если я и так уже согласилась идти к нему, наверное у них это уже привычка. По сути я такой же пикапер, только для меня это не образ жизни, а скорее форма развлечения. Но вот почему-то этот парень как ни странно очень сильно повлиял на мою жизнь. Он так фонарик подсветил мои проблемы, которые я начала исправлять и моя жизнь сейчас просто кардинально другая. Я нашла свой путь. Бывает такое что секс на одну ночь может превратиться в такую перемену. Мы с ним периодически встречаемся уже 7 месяцев. Дарим друг другу мелкие подарки иногда. Это очень приятно. Он очень старается каждую встречу, делает настоящие свидания. Мне как человеку не привычному к романтике это очень приятно. Но понимаю что это не отношения, влюбляться нельзя. Приходится себя постоянно одергивать. Да, как и пикаперы, я тоже "разбавляю" свой рацион другими встречами. Могу сказать что да, пикапер может быть очень опасен для ранимой и влюбчивой девушки, особенно если есть проблемы с самооценкой. Их приемы бывают очень жестокими для чувств. Но можно многое почерпать и научиться, пройти так сказать путь Будды. Для меня это тоже было не просто. Такой вот у меня был опыт с пикапером.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: