Гость
Статьи
Как разыграть парня???

Как разыграть парня???

Хочу завтра его разыграть, да так, чтоб на всю жизнь запомнил, и чтобы сразу, естественно, не раскусил заговор!

Автор
270 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Ритуля
#101

Про клавиатуру тож смешно!!! Главное, чтоб переставлять обратно не заставил! ))))

гость
#102

мне тоже про Шалибень понравилось))) хорошая идея...

а еще можно губы горчицей намазать...и поцеловать страстно (желательно конечно в темноте) вот парень обрадуется)

Света4ка
#103

Шалибень ваще крутая идея :))

а если я своему скажу что беременна, дак он от счастья до потолка прыгать будет :))

Ксю
#104

у меня появилась такая идейка...рассклеить какие-нибудь объявления, и чтобы звонили на его номер...вот только никак не могу придумать текст объявления..помогите)))только, чтоб точно звонили!!!=)

Гость
#105
Ксю

у меня появилась такая идейка...рассклеить какие-нибудь объявления, и чтобы звонили на его номер...вот только никак не могу придумать текст объявления..помогите)))только, чтоб точно звонили!!!=)

напишите, что он купит котенка за 100 руб

Анютик
#106
Bumt

С помощью фламастера, и теста на беременность, легко заставить его понервничать.

Так он от радости прыгать до потолка будет...нее, надо что нить пооригинальнее....

Анютик
#107

а ещё можно встать где то в 6:00, разбудить своего парня и сказать что он на работу опаздывает...только представьте его физиономию)) хех))

Елена
#108

А мне не один из щарянтощ не подxодит,так как мы зищем щ разныx странаx и есче не щиделис щзищуу,он долзен скоро приеxат ко мне,посощейте как разыграт его 1 апреля?

Elena
#109

А мне не один из вариантов не подходит,мы живем в разных странах ,он должен скоро приехать ко мне,а как мне разыграть его я незнаю,посоветуйте пожалуйста!

Гость
#110

Мне тоже про шалибень понравилось - угарно!

Анжелика
#111

А я один раз мужа разыграла, что к нам мама моя на месяц жить переедет... Что у неё там проблемы какие-то(ну можно много чего придумать). Сначала не поверил. Я ему:" Если не веришь позвони ей"... Он позвонил. А мама у меня актриса ещё та.....Что-то там ему сказала, чуть ли не со слезами, короче ОН ПОВЕРИЛ... Видно огорчился, хотя виду не подавал).... А тут ещё мама вечером в гости должна была приехать....Приезжает с таким большииииииииим пакетом типо вещей!! Я как увидела, уже сама чуть в это не поверила.... Только в конце дня мы признались, что это был розыгрыш))) Муж довольный быыыыл))) Сама не ожидала, что всё так правдоподобно получится...Такой прикол он точно на всю жизнь запомнил)

Карина
#112

Можно купить балончики с краской написать под окнами (имя)поздровляю ты стал папой потом днем к нему придти и предложить погулять вы пройдете за этими окнами и начнете истерику вот тогда он ахринеет,если конечно у него есть чувство юмора.

Оля
#113

Разыграю с шалибенью!!!Прикольно!

Алекса
#114

Да прикольно,сама думаю ведь завтра 1е апреля,,как милого разыграть????????????

Алекса
#115

может трусики ему подкинуть свои,но выдать их неза свои,и устроить с утра скандал,типо пока я на работе,а ты тут когото водишь?????))прикольно на реакцию посмотреть)))

Ксю..
#116

мне тож про шалибень понравилось, и пришить можно ))))

Ольга
#117

по ходу 1 апреля все мужчины будут бегать по аптекам и искать ШАЛИБЕНЬ

Ангелина
#118
Настенька))

BumtС помощью фламастера, и теста на беременность, легко заставить его понервничать. Лучше не надо....это пацанов разбивает ужасно....там не до смеха будет

это точно,моя подруга в прошлом году так своего парня разыграла...так он сразу же скрылся в неопределённом направлении..)

Гость
#119

Однозначно все будут бегать по аптекам)))

настя
#120

блин девченки помогите разаграть парня мы встречаешся год ему 20 мне 14

bo_ny
#121

девочка Настя (120 ),его посадить должны за развращение малолетки.Ты куда смотришь,точнее каким местом понятно,но .....я с молодёжи в шоке(

Гость
#122

Парню 21 мы не встречается пока,как можно его разыграть?

анна
#123

парню 25 мне 14 как мне его разыграть так что бы он понял что он мне оч нравиться???

натали
#124

ахах про шалибень зачёт конечно. завтра утром разыграю своего избранного)))скажу что мама моя попросила купить ей а у меня голова болит так что встать не могу.

а ещё сделала объявление, повешу на подъезд: уважаемые жильцы!в сывязи с профилактическими работами 01.04.2012 с 12 до 22.00 в доме не будет горячей и холодной воды)))ахах пусть запасаются в тазы, ванны, чайники

Катя
#125
татьяна

и мне про шалибень очень понравилось! Завтра разыграю!

хахах__да да....может как-то название по смешнее придумать!!?

Гость
#126

возмите прозрачный лак и намажде мыло)))))

александра
#127
Гость

возмите прозрачный лак и намажде мыло)))))

Гость

возмите прозрачный лак и намажде мыло)))))

александра
#128
александра

юля
#129

можно на *** сайте разместить его анкету , оставить его номер телефона и написать типа "когда будешь мне звонить назови меня котенком" или чет вроде этого)))у меня так подруга делала,ее парню каждый день названивали)))))

Гость
#130
юля

можно на *** сайте разместить его анкету , оставить его номер телефона и написать типа "когда будешь мне звонить назови меня котенком" или чет вроде этого)))у меня так подруга делала,ее парню каждый день названивали)))))

вообще гениально!!! :D так и сделаю, а то мой меня уже успел разыграть, теперь отомстить хочу) а еще можно купить в аптеке нашатырный спирт (раствор аммиака) и фенолфетадеин, смешать 1:1 эти два вещества, получится жидкость красно розового цвета, можно брызнуть на кого-нибудь, испачкать и будут пятна, но они испаряться через некоторое время

Гость
#131
юля

можно на *** сайте разместить его анкету , оставить его номер телефона и написать типа "когда будешь мне звонить назови меня котенком" или чет вроде этого)))у меня так подруга делала,ее парню каждый день названивали)))))

блин а какой сайт посоветуешь, чтобы разместить телефон? просто уже долго роюсь в интернете незнаю как найти *** сайты)

Дарья
#132

могу подкинуть идею))ваши парни каждый день же моют руки...и у каждой девушки имеется прозрачный лак))лаком красишь мыло и оно не будет мылиться)удачи

Яна
#133

ребята помогите ничего не могу придумать как мне розыграть своего парня.. мы с ним не спали беременость не подходит. и он сейчас очень далеко от меня. помогите..

#134

Сделай ему курицу с битым стеклом (тема недавно была), накорми хорошенько, а потом признайся:)

Альбина
#135

А мне понравилось - ногти ему накрасить пока спать будет!))))))))))

Гость
#136

Чувствую завтра все пойдут в аптеки искать шалибень

Наташа
#137

Мы как то ездили на природу.Я заранее отошла не далеко от места нашего расположения взяв с собой банку кабачковой икры)наложила на салфетку горочкой) пришла к своим предложила пройтись по лесу.И вот идем мы мимо этой кучки..нуу очень похожей на какулю) Я подхожу с ложкой , говорю"мм вкуснятина "и начинаю есть)))) хахах видели бы вы их лица)))хахахаахах потом все смеялись долго)))

Наташа
#138

или еще как вариант ) я спорсменка) часто ездим на соревнования на поезде) и выпало нам ехать на первое апреля))) сначала одна девчонка по соседнему плацкарту) делая руками над головой как бы рога))) пробегает подскакивая с криками "Я ЛОСЬ ..Я ЛОСь" и скрывается в следующем вагоне) затем другая девчонка .. бежит с ножом по тому же вагону (растрепаная).. обращаясь к пассажирам "извините вы Лося ,не видели?" .. нам было весело)

Любовь
#139

прикольно ваще!

Гость
#140

помогите розыграть знакомого.мы с ним два месяца общаемся...в нэте познакомились еще в реале не виделись,но очень хочу его розыграть

Гость
#141

...

Гость
#142

а я три года назад пошутила над своим парнем что я беременна, а через две недели узнала что я на самом деле беременна.... дочке уже два года..)))

Марина
#143

блин помогите пожалуйста как-нибудь разыграть парня так как мы вместе не живём у не спим

иринка
#144

я не знаю как разыграть своего любимого. посоветуйте, как?

Наталия
#145
Настя

А я своего парня разыграла так: попросила по пути домой зайти в аптеку и купить мне лечебную траву))) И сама придумала ей название - шалибЕнь)))) Оказалось он так старался, что обошёл 4 ближайшие аптеки и конечно же ничего не нашёл))) Когда розыгрыш открылся, он мне рассказал, что теперь понимает, почему все смотрели на него как на сумасшедшего)) Кто спрашивал - "а что это?", " что вы будите с этим делать?". А он даже одного продавца раскритиковал - говорит: "Что это за аптека такая, в которой даже ШАЛИБЕНИ нет)))))))) В общем розыгрыш был обычный, но в кругу друзей мы его часто вспоминаем и смеёмся)))

смеялась до слез:)) Спасибо!!!

Наталия
#146

смеялась до слез спасибо!

марина
#147

лучше мыло облить уксусом,точно мылиться не будет....и не заметно и мороки меньше:))))

Леночка
#148

а я попросила своего парня съездить в аптеку и купить силденафил (это виагра)он спросил что это,а я сказала что от желужка.. пусть над ним аптекари посмеются

Валя)
#149
Аля

хааа)))) а мне про Шалибень понравилось)))

мне тоже)я напсала своему парню,он поверил,но название его насторожило и он залез инет..и короч облом:D

анастасия
#150

а мой сегодня на работе, в этом магазине есть отдел "сад и огород" а я очень люблю растения и он это знает, написала смс, попросила спросить есть ли у нас раствор или брызгалка для растений с названием ШАЛИБЕНЬ)))) про аптеку не получается, он работает до поздна(((