Гость
Статьи
Хотела его бросить, но …

Хотела его бросить, но решила завести любовника,чтоб сохранить отношения

Дело в том, что мой МЧ трудоголик, на меня нет времени, просто реально забивает уже...спит по 4-5 часов в сутки, бывает и не спит по двое суток..Секса нет уже 1,5 месяца..зимой уже уходила от него, но он обещал измениться, его хватило на месяц, т.е. домой стал приходить в 9 вечреа хотя бы..но потом всё по-новой..Я его люблю и он многое делает для меня, но чаще откупается деньгами...Не знаю, что делать..иногда думаю, можт я дура, а он мне изменяет просто..но вроде нет...проверяла - на работе он всегда...Поэтому думаю, можт завести любовника, чтоб не чувствовать одиночество, и на него не срываться и мозг ему не е...ть постоянно..буду счастливая и к нему цепляться не буду....Но мерзко как-то на душе от таких мыслей...

Лия
34 ответа
Последний — Перейти
Эля
#1

Лия, у меня почти один в один проблема ((( Я вот тоже за несколько тем до вашей ветку похожую открыла. Что делать, ума не приложу.

Лия
#2

У меня,Эля совсем труба, я на грани уже просто.....бывает думаю, что не любит меня..но я его люблю очень, хотя ща уже кажется что обиды больше...Он говорит, типа....ну чё ты выдумываешь, у нас всё хорошо..Мне иногда кажется, что я если умру, у него не будет времени даже на похороны придти.....)))))))))))) Не, ну а это нормально столько без секса??? И умереть недолго от такого....)))))))))

А ты что делаешь в своей ситуации??? Что за тема-то у тебя?? как её найти??а то я здесь первый раз еще не ориентируюсь....

Эля
#3

http://www.woman.ru/relations/sex/thread/3885325/?filter=all вот моя тема. У нас на данный момент не было секса 4 недели. Почти месяц, блин. и никакой вообще инициативы с его стороны. Ладно бы он приставал, а я ломалась. А так что делаю - самоудовлетворяюсь. При живом-то муже... А ты что делаешь?

Гость
#4

Я хочу трудоголика. Одни лентяи попадаются

Лия
#5

Такая ж фигня....но мне это не заменяет живого секса..Меня уже задолбали мысли разные, всю жизнь отравляют...иногда его реально жалко, нервы трепать ему лишний раз не хочу..итак еле ходит, не ест, не спит..А мы поругались 10 дней назад,просто, мы то живем, то не живем вместе..у каждого своя квартира есть, вот последний раз поругались, он ушел, честно сказать я выгнала, сказала...что всё..знать тебя не хочу, устала, надоело мне всё...Он и ушел...да ему и легче, никто мозг не компасирует..Но созваниваемся,встречались на днях по делам..Много общих завязок у нас...Так вот он меня спрашивает....типа ты всё еще злишься???? Он даже не вкуривает в ситуацию..он думает просто ссора, а я решила расстаться.....а вот теперь у меня новая идея появилась...как думаешь, поможет любовник....фу, паршиво от самой мысли.. а что делать?

Лия
#6

4 Я раньше тоже думала, что трудоголик это как раз для меня, т.к. я сама целыми днями мотаюсь, чтоб меня никто не доставал, как раз мой вариант....Теперь вот не достает совсем никак....

Эля
#7

Любовник поможет на какое-то время не хотеть секса и не чувствовать его недостатка. А вот внутренних проблем не решит точно, может, еще и усугубит. Мой тоже весь в работе. Когда я этот вопрос поднимаю, говорит "я не по 8 часов в день работаю", чтобы каждый день хотеть ((На мой взгляд, любовник - ну на пару-тройку раз, постоянный только усугубит. Надо как-то пытаться решать проблемы внутри своих отношений. Но с другой стороны я думаю, вот донесу я до него эту мысль в конце концов, что мне жизненно необходим секс. Ну хотя бы пару раз в неделю. Он через не хочу и не могу начнет это делать. А мне в сексе важно, чтобы у мужчины глаза горели, чтобы я видела его неподдельный интерес ко мне. А не так, что вот ты мне сказала,я не хочу, но делаю... Мне кажется, это не секс будет, а пародия какая-то.

#8

Попробуйте с любовником, но, похоже, что вашей семье это уже не поможет. Если вы так мерзко чувствуете себя, ещё не изменив - то, что будет, когда и впрямь заведёте любовника? Подозреваю, что после механики любви с нелюбимым человеком (то ещё занятие) обидетесь на мужа ещё больше. Честнее - разбежаться.

Лия
#9

8 Согласна, честнее разбежаться и с Элей согласна, что секс неправильно выпрашивать, хочется чтоб сам хотел....обидно же что молодая, красивая и другие мужчины без внимания не оставляют...даже любовник есть на примете, да не один, можно выбрать...А получается самому близкому человеку не нужна в постели...Так-то его спроси, скажет что нееее, он без меня не сможет, любит и т.д. и т.п..Что можно любить женщину, а сексом с ней не хотеть заниматься?? Как без него жить тоже не знаю...кажется всё равно, что он самый лучший....)))))

Эля
#10

Лия, все то же самое. Он у меня очень хороший. И тоже говорит что любит и без меня не может. И я его люблю. Поэтому и не хочу разводиться.

Лия
#11

Но у меня еще знаешь что, я с ним когда о сексе говорю (ругаемся мы не только из-за отсутствия секса, точнее всего ругаемся совсем из-за других вещей больше-у него ж нет времени на домашние дела, на праздники, на мои проблемы и т.д.), он тогда со мной всю ночь может трахаться, как будто впрок до следующего скандала..А потом я не говорю уже о сексе, потому что поругались например из-за другого чего-нибудь, а он и не помнит, что мы опять сексом 100 лет не занимались....Бывает видимо вспомнит, пристает ночью, ну так устало, а я ж злая из-за ссоры, и не даю...сама страдаю, но не даю из принципа, он повздыхает, в плечико поцелует, головку погладит (типа я должна от этого огнем загореться, хотя я конечно итак готова уже давно)....и ЗАСЫПАЕТ себе преспокойно, типа ну нет так нет....Я потом лежу и думаю, ну не дура,а????? Типа проверяю как сильно он соскучился, а ему по фиг, больше поспит...

1
#12

Эх, всем бы такое способность к самопожертвованию. Рыдаю

Решайте проблему вместе...Ему может не просто приходится, так вы ему помогайте...вы же вместе, значит и проблемы решайте вместе...разговаривайте с ним больше.
А если просто разговор не помогает...ну прямой разговор, а не намеками издалека...тогда посуду бейте, сковородкой по макушке хорошенько приложитесь, чтоб понял, что к чему... но вот изменять...это саме гнусное...сразу тогда уходите...

Лия
#13

Е-мое!!! девчонки, вы считаете не поможет любовник???? а я за эту мысль как за соломинку ухватилась..Потому что бросать жалко... и себя жалко и его...Да невозможно разговаривать, он приходит домой -я сплю уже ночь глубокая..Я ухожу на работу-он спит..Мы не видимся почти, пересекаемся на бегу..выходные когда, реально обидно ссориться, лишних 2-3 часа спит и опять на работу..В ВЫХОДНЫЕ!!!! Когда разговаривать??? некогда...

Лия
#14

Стала задаваться вопросом: а вообще для чего я ему нужна тоггда???? Готовить, стирать- не подходит..готовлю хреново, питаемся в кафе..Просто так, чтоб была на всяк случай???

#15

Лия,ну может и поможет,смотря что вы за человек.Похоже это для вас вопрос решенный...

Лия
#16

Да просто интересно было узнать мнение других, почему-то думала, что большинство поддержит мою идею..Теперь задумалась реально, стоит ли...Вообще я могу и рассказать ему потом сама-если чувство вины замучает, что кукушку снесет..

#17

Не,ну есть женщины которые это могут и никто не страдает,но не все.

жзл
#18

13 ну заведешь ты, к своему чемодану без ручки, шикарный, с виду, кофр, ну и что? решит проблему? а вдруг, этот кофр из парусины? выбросишь и заведешь другой? ась?

люба
#19

эля и лия ....да вы находка друг для друга! может вам вдвоём сексом заняться!?

Точка G
#20

Да, жуть конечно, жаль вас девочки. А вы уверены, что ваши благоверные вас не укокошат в случае измены или просто не побросают? Если нет, то да, думаю, что любовник это выход, а если нет, то явно не выход, останетесь потом у разбитого корыта...

Лия
#21

не мой не укокошит точно...расстроится наверное, но потом закружится и даже разводится не станет, потому что ему некогда будет этим заниматься..Я такого ни у кого не видела, что так можно свою жизнь жить, без отдыха совсем..Думаю можт он болен?? можт ему помощь нужна психологическая??

#22

В данный момент у такая же ситуация! Только мы вместе не живем встречаемся у него своя фирма раньше была, на данный момент разорен пытается востановиться вот и на меня времени нет совсем, вчера поговорила на тему "Как мне быть?" Секса нехватает лезу на стену изменять не хочу и не могу типа противно. Бром не поможет. Результат изнасиловали на кухне на ковре до спальни так и не дошли.

Лия
#23

так мы теперь тоже не живем, ушел к себе....прям ща надо что-то решать или заканчивать отношения и расходиться, или мириться и заводить любовника и самой забивать на любимого...Как вариант предлагал мне пожениться, а я и не знаю что ответить-то на такое...Он думает, я за него замуж пойду??? в такой ситуации..

#24

Я своего оч люблю поэтому так в ласковой форме объясняю, ты для один на белом свете, но физиология требует подумай об этом. Так и сказала в лицо гулять не пойду противно сама потом себя и тебя ненавидеть буду так что давай милый решай или расстаемся, но потом уже врятли встретимся.

Лия
#25

24 Так,ия разговаривала уже и по-хорошему и по-плохому, типа бросала насовсем, испугался поверил, что уйду..месяц всё было почти безуперчно, ну относительно конечно...а потом опять всё так же, скатились на тот же уровень...Как будто испытвает моё терпение, думаю временами можт хочет, чтоб я бросила его, потому что сам не хочет подлецом оказаться, а хочет моими руками завершить всё...И такое ему говорила, он ответил.....нет, он не хочет расставаться..ну что за фигня, тогда!!! Ему 29 лет, не 40 же с лишним.....В 40 бывают жеребцы какие-вон у меня у подруг..

Лия
#26

Просто думаю, все ж кругом говорят...мужики без секса не могут!!!! А получается, что я повернутая на сексе, о любовнике начала думать...чувствую себя ш..., как будто из-за секса готова любимого человека кинуть..Я у него спрашиваю...ты что вообще не хочешь секса?? А он говорит...хочу, бывает днем на работе....но ты же на работе тоже...я ж не приеду к тебе на работу для этого....А почему бы нет?? Я бы ради такого случая уже и на улице этим занялась и с работы бы отпросилась...)))))

Алина
#27

Девчонки, а у меня тоже "ситуевина". Муж всегда пылинки сдувал, но сейчас его пригласила в проект одна мамзель. Он уже рассказывал мне, как она им восхищается. Мамзель звонит каждый день. Как он с ней сюсюкает, мне очень не нравится. Мне , конечно, говорится, что этот проект нам принесет много денег и надо быть вежливым, но интуиция, блин! У меня обычно пониженное давление, с началом этой истории оно стало повышенным. За мной уже давно ухаживает мужчина, который уже несколько раз мне делал предложение. Мужчина очень интересный и с положением. Я тоже на распутье: мне кажется, я переживу ситуацию, только , если закручу роман. (Все усугубляется еще и тем, что у меня зимой были проблемы со здоровьем, справедливости ради замечу, что муж очень поддерживал. Но сейчас явно что-то не то, хоть клянется в любви.)

Лия
#28

27 и что секса тоже нет сейчас??? у меня у сестры была такая ситуация как у тебя,Алина....в конечном итоге он переспал с начальницей, типа ради семьи..Подруга у меня развелась, когда узнала, что у мужа роман с начальницей, а он тоже все время говорил, что они просто коллеги...Но те начальницы были незамужние..как у тебя? насчет мужчины...можно конечно попробовать, только можт пока до постели с ним не доводить..

Алина
#29

Секс есть, хотя у меня пропало желание. Стала замечать, что мне вообще лучше без него. А та мамзель не начальница, но она пригласила его в проект. Муж говорит, что я все придумываю и кроме меня и нашей семьи его вообще никто не интересует и что он старается ради нас. Но все они так говорят. Насчет мамзель, я мало, что о ней знаю. У нее две фамилии, так что она или замужем , или скорее всего была замужем. У меня нет никаких фактов, просто интуиция. Раньше ему тоже приходилось работать с женщинами, я к этому относилась нормально, с пониманием. А в этот раз чувствую - что-то не то.

Алина
#30

И уж очень она ему свистит уши, как она им восхищается, уважает и ценит, прилипла, как банный лист. ______А тот мужчина сейчас в длительной командировке, где-то к маю должен вернуться. К радикальным отношениям не готова, но, если бы он был здесь, отношения скорее всего сдвинулись бы с мертвой точки.

#31

Как у вас девчата все сурово:)

Лия а вот пару вопросов достаточно личных в приват задать как нибудь можно?

Лия
#32

можно, только вот до дома доберусь с работы.....

Ирина
#33

тут один вариант любовника конечно можно завести и все такое, но представь если он уйдет от тебя что дороже секс с незнакомцем или одиночество без своего человека? подумай и все реши сама. но неудовлетваренной это не вариант конечно

Сергей
#34

Кому нужен симпатичный любовник?

Сергей, 28 лет, 190 см.,атлетического телосложения, В\О, Москва. Если заинтересовал, пишите на почту, здесь редко бываю. serg251082@mail.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: