Гость
Статьи
Помогите советом. Как …

Помогите советом. Как сделать так чтобы он мне верил!

Встречаюсь с мужчиной, всё было хорошо, даже отлично, полное взаимопонимание и любовь, ревность с его стороны была, но не сильно выраженная хоть и без причины. Мы сейчас живём в разных странах, но постоянно видимся. И вот как два месяца он ревнует без причины, то у меня толос не тот, то я на смс не ответила сразу, а только через 10 мин.,то с д.р в 2 часа ночи пришла, слушать ничего не хочет и уверен что у меня кто то есть. Я расстроена и подавлена и не знаю как сделать, доказать, что у меня нет никого и главное чтобы он верил мне. Потому что на этой почве недоверия наши отношения рушатся.

Автор
58 ответов
Последний — Перейти
Мышь скуластая
#1

Чем больше оправдываться будете, тем больше будет недоверять. Скажите ему: "Это твое дело, верить мне или нет". И больше на эту тему не общайтесь. Пресекайте на корню. Говорите, что кладете трубку, если продолжает развивать тему, если не перестает, кладите ее.

Автор
#2

Мышь, это он так говорит, когда я начинаю эту тему. Просто неприятно и обидно видеть такое отношение мужчины, при отсутствии своей вины.

гость
#3

В одном фильме один герой говорит: Ревнивцу для ревности повод не нужен!!!!

Гость
#4

значит он просто ищет повод

Автор
#5

гость [84500642] врят ли, я его хорошо знаю, он сам переживает, ему вставать рано, а он пишет по ночам смс типа, "поздравлю ваас, желаю приятной ночи, детей и прочий бред" и когда переживает экзема на руках, так сейчас это постоянно.

злая гостья
#6

ну так и вы ему телефонный террор устройте. звоните/пишите/отправляйте телеграммы/скажите что погадали на картах и они вам открыли какой он кобелина, пусть на своей шкуре почувствует какого это)))

он вам - почему голос не такой, а вы ему - а какой должен быть когда я знаю что ты только с шлюшки слез.

главное тут максимум нелогичности и побольше эмоций.

Гость
#7

А вы общайтеь с ним с помощью видео. Я не сильна в нынешних технологиях, но даже в телефоне есть функция видео-вызов, тогда он сам будет все видеть, где вы и с кем. А дома - веб-камера. И никаких проблем. А, вообще, переезжайте к нему.

Гость
#8

Автор, психологи называют это навязчивыми состояниями. Это паранойя, а значит болезнь. Просто так не проходит. Мышь скуластая Вам правильно посоветовала. Так его можно запугать немножко. А то что Вы с ним разговоры сами начинаете на эту тему это уже унижение. Слово сказал, кладите трубку, в чем то заподозрил - отменяйте встречу. НО! Это все до поры, пока Вы не поселитесь вместе, не заведете семью.. детей. Тогда он почувствует свою безнаказанность и будет Вас изводить. Чем дальше тем хуже.. это черта характера, а вернее психика такая.

Гость
#9

6, отлично!)))))))))

Автор
#10

Спасибо гостья....))))), гость 1158461035, пока возможности нет переезжать, да и он вернётся, дошло до того, что он по работе сейчас приезжает в мой город и сказал, что мы не увидимся...., он ко мне не приедет...., верит только честным и верным, а я такой не являюсь

злая гостья
#11

не за что))) ой, автор, вы наверное святая, что такое терпите...

меня б наверное уже посадили бы за "умышленное с особым цинизмом".

терпеть не могу ревнивцев.

Точка G
#12

Автор, у меня был такой кадр. и вот однажды писать стал, что я какая-то нитакая, по смс понял, что в письме как-то странно написала ЛЮБЛЮ, что ходил к гадалке и она сказала, что я в нём не разочаруюсь, а он во мне да. И вот выяснилось, что он в это время трахал кого-то, а всё это выделывал потому что у самого рыльце в пушку было. Но предсказание сбылось, я его кинула, чем жуть как его разочаровала.

Автор
#13

Гостья, я первый раз в жизни столкнулась с таким бредом, но уже тоже теперь понимаю что ревность это зло. Но я его люблю и не хочу ему боль причинять, да и самой надоело уже переживать..

Гость
#14

Это не ревность, а патология, я бы на вашем месте поостереглась.

злая гостья
#15

так это же не ВЫ ему боль причиняете, а он САМ себе.

Opium
#16

А не хочет ли он от вас отваызаться, автор?

Согласна с Точкой G, возможно и у вашего кто то есть, вот и "наезжает" он на вас первый, чтобы вы не догадались.

Автор
#17

Гостья, я понимаю ход Ваших мыслей, он сам причиняет себе боль, но косвенно причина в этом я, а я этого не хочу. Я хочу чтобы он мне доверял.

Автор
#18

Opium [923200464] , я думала об этом, но скорее всего нет....., он такой человек что если бы нашёл мне замену, он бы просто перестал со мной общаться, он по своей природе честный и верный когда любит..., дело ещё в том, что он старше меня на 14 лет, в этом тоже думаю причина.

Opium
#19

k 17 Автор, он не сваытой, вы и о чем?

Он вам нервы трепит, по телефону досаждает, какая боль? разве что головная у вас от него.

Автор
#20

Opium, он переживает сам из-за своей дурости, мы виделись месяц назад и я видела его переживания из-за какого-то опять абсолютного глупого приступа ревности.

Opium
#21

Если у него никого кроме вас нет, тогда он вампирит - питается вашей енергией: он вам гадостей наговорит, вы оправдываетесь, потом целый день мучаетесь... а ему хорошо.

Девушка вам надо ети издевательста над собой прекратить. Ето не любовь.

Автор
#22

Opium, 2 года была любовь, а этот кошмар начался 2 месяца назад

Opium
#23

Не думаю что 2 года были хорошие отношения, а теперь на ровном месте идитские приступы ревности с нервомотанием. Или вы автор чего то хедоговариваете или чего то не знаете (нп. другая женщина.)

злая гостья
#24

автор, ну тогда терпите, если не хотите его " в сад". Можете откровенно сказать, что после всех его слов вы столько плачете, что ни о каких романах на стороне речи и быть не может, потому что вы похожи на отекшего китайца. Или что-нить типа: я знаю что ты говоришь это все потому что также сильно скучаешь как и я.

Автор
#25

Opium, отношения были шикарные, я уже не девочка мне 30 лет и это первй мужчина в моей жизни с когорым сложились такие гармоничные отношения, ревность была, но не столь выраженная..., а то что происходит сейчас я не знаю причину

Автор
#26

Гостья, он сейчас вообще со мной не разговаривает, желает только перед сном спокойной ночи

злая гостья
#27

автор, значит ему 44 года????

а вы вообще нежно с ним общаетесь? откровенно? ну в смысле там всякого "вспоминаю тебя, твои руки, мечтаю заснуть уткнувшись в твою шею..." есть мужчины которым это необходимо слышать. Так как нам тут говорите про то какой он хороший, так и ему скажите.

Фелисия
#28

У дядьки кризис среднего возраста походу. 44 года и не был женат,чтоли? А если вы поженитесь,он так и будет контролировать каждую минуту и ревновать к каждому фонарному столбу? Ну нафик таких,это очень утомительно- домашний тиран,называется.....

Автор
#29

да, всегда общались друг с другом нежно и откровенно, всегда..., и очень нежные и трепетные у нас были отношения..

Автор
#30

Фелисия, был женат..., но детей нет, тема ещё была такая может и она повлияла, хотя я об этом даже и не подумала, он в мае говорит давай ребёнка, а я сказала нет, сейчас не готова давай через полгодика, он очень тогда обиделся...

Opium
#31

Автор, поговорите с ним не по телефону, а сглазу на глаз, попытайтесь выяснить причину его изменившиегося поведениаы. Скажите как вас унижает его ревность, что вы долго так не выдержите и вашим отношениаым придет конец.

Фелисия
#32

Точно,тиранище))) Ребенок-то кому нужен? Были и есть ли дети в том браке? Как проходит его общение с ними?

Автор
#33

Фелисия, детей там нет

Фелисия
#34

Что значит- давай ребенка? Пусть жениться,тогда и давай. Мне мой тоже говорил - давай-давай,а самого и след простыл...

Фелисия
#35

33 поняла. А из-за чего развелся

Автор
#36

Opium, смогу поговорить только в мае, билеты купила на май, а в апреле он приедет, но сказал, что встречаться со мной не будет! Хотя, когда я спросила, а ты не хочешь меня видеть в мае, он сказал хочу и следаю так, чтобы ты хорошо отдохнула..

Кузькина мать
#37

Фелис привет!))

Автор
#38

Фелисия, точной причины развода не знаю, не интересовалась никогда..., это у него эмоции тогда были, он очень хочет детей и я уверена если бы ребёнок был, он был бы счастлив.

Фелисия
#39

Вообще-то мужики к такому типу поведения не склонны. Наоборот,стараются общаться по-минимуму,и все эти розовые сопли ненавидят. Вам какой-то уникум достался,чтоб в 44 года губки надувать из-за всякой ерунды. Сам себе каких-то картин накрутил,и наказывае разлукой.

Или не накрутил? А,автор? Может Вы флиртуете и более того? )))

Opium
#40

Автор, он у вас иностранец?

Кузькина мать
#41

Фель, ты со мной не разговариваешь?

Фелисия
#42

37 Здоров,Кузькина! Кто там моей пердсоной интересовалсо? Я видела,но не признала)))

Фелисия
#43

41 ага. Я злобная старая с у ка))) Невменяема и неадекватна!

Opium
#44

что то с ним не ладно, если он в апреле будет в вашем городе, а с вами не встретится? Возможно вы его и любите, а он нет, судя по поведению.

Автор
#45

Фелисия, нет, точно могу сказать не флиртуем.

Opium, он русский, работает за границей

Мышь скуластая
#46

Автор, вам бы сходить на ветку "Жестокий тиран или я сама виновата".

Кузькина мать
#47

43 Ну мало ли...))))))) Хде пропадала? Я думала ин москоу сити.

Автор
#48

Opium, любил и сильно, а сейчас уже и не знаю, понимаете я сама билеты купила и поставила его перед фактом, а он в связи со всеми этими обстоятельствами говорил, тебе будет лучше если мы не увидимся, у тебя же в жизни всё хорошо, ты молодая, а я тебе не нужен

Кузькина мать
#49

42 Фсе интересовались. Так ты ж как та любовь. Все знают, что она есть, но хде ее носит ---не знают))))))

Автор
#50

Мышь, его тирания только в ревности