Гость
Статьи
Самые нелепые …

Самые нелепые комплименты

Девчонки, давайте поделимся друг с другом самым идиотскими комплиментами, которые вроде бы от души делали, а получилось... =))
Вот я вчера показываю своему фотку, где я очень хорошо (ИМХО) получилась:
- Смотри, правда, классная фотка?
- *задумчиво так* Даа, очень симпатично... ты здесь даже на себя не похожа...
Ну не придурок?))) Но я уже давно не обижаюсь на него: такой он трогательный, когда комплименты делает и подарки дарит)))

103 ответа
Последний — Перейти
Елка
#1

Перед разводом с первым мужем я ходила к психологу. Это был большой усатый еврей. Было лето и как-то раз я пришла к нему на прием в майке без рукавов. Мы с ним беседуем, обсуждаем мою проблему, и вдруг он говорит:" У Вас такие красивые подмышки". Пауза.

Аня
#2

Мне сегодня один парень из Ливана на сайте знакомства сделал такой комплимент: мне нравится твой стиль. Я ему: Спасибо. а мне твои глаза. Он: твой стиль очень простой (very simple). Ты любишь, чтобы было комфорт но тебе, а не окружающим. Мне после такого обидно стало

Чуча
#3

"Ты прямо как американка" - сказано было в качестве комплимента О_о

Mohnach
#4

а мне мужик летом за мной бежал-беал затем когда я остановилась говорит: "Девушка у вас самая красивая задница из всех что я видел за последнее время"

аня
#6

в космо была статья, пару фраз помню "в свои 25, ты выглядишь на все 100!", !у тебя ноги такие гладкие..ты наверно их бреешь" и тому подобное..да мужчина иногда такое ляпнут...из своего личного опыта пока ничего вспомнить не удается, вспомню напишу

Гость
#7

3 - ну может, он одну из звёзд Голливуда имел в виду?)))

А вообще девчонки запомните: САМЫЙ ТУПОЙ КОМПЛИМЕНТ - ЭТО ПРО КРАСИВЫЕ ГЛАЗА. И самый печальный. Потому что глаза хвалят тогда, когда похвалить больше нечего, если парень говорит: у тебя красивые глаза, значит он долг ои безуспешно пытался найти, за что похвалить. Это не комплимент, а оскорбление!

Chlenus Maximus
#8

7 возьмем на заметку.:)))

Красотка
#9

7 - a esli glaza deystvitelno ochen krasivie, bolshie i golubie i vse na nih vniamnie obrashaut)) tolko vot potom ustaesh pravda slishat odin i tot ge kompliment po sto raz(((

Корова деревенская
#10

7, а если и правда глаза красивые?

дакота
#11

1, нам остается только гадать, били ли подмишки побрити или нет..:-)

Елка
#12

Побриты были.

Гость
#14

комплимент: после того как долго не виделись говорит: "ты выглядишь прям как на странице с одноклассников"

аай
#15

мне парень сказал что я хоббит, потом сказал что думал что мне понравилось.))

#16

7, глупости, глаза- зеркало души..не зря так)

Негламурная стерва
#17

7, зря вы так. Например, у Анны Семеновчи все мужчины отмечают красивые глаза в первую очередь)) А вообще, ИМХО, как было сказано в одной пьесе, гораздо хуже, когда мужчина хвалит твой внутренний мир)

Негламурная стерва
#18

О, Зараза, приветик

Негламурная стерва
#19

Мне один МЧ как-то давно заявил: Ты совершенна, как МИГ-26. Я обиделась, потому что был уже выпущен МИГ-29, намного совершенней)

кукла
#20

мне как то сказали "ты такая мягкая" имелось в в иду что кожа нежная

Кифир Обезжиренный
#21

19! Хорошо, что он тебя с СУ не сравнил.

#22

Стерва, приветик)

Ромашка
#23

Еще в студенчестве парень одарил: " Твой папа -вор, (пауза).... он украл с неба две звезды- твои глаза!!!""")))))

#24

кстати о глазах...вчера с любимым фильм смарели.."смерть ей к лицу" с Голди Хоун...я считаю ее глаза- одними из самых некрасивых...Вот когда ей комплименты делают- я не въезжаю)

#25

а глаза у нее как у рыбы..и рот еще на всю ширину лица...ну точно рыбина)

дакота
#28

" Твой папа -вор, (пауза).... он украл с неба две звезды- твои глаза!!!""")))))-одна из самих заезженних ф раз, блевануть хочеться!

#29

а мой смотрел сегодня

#30

во гоню, а))
не обращайте внимания..это вообще не на форум было)))))

Кисуня
#31

ооо... мне на полном серьезе парень в 16 говорил - твои глаза, как два озера, в них можно утонуть..
))) прочитал наверно где-то. я тогда над ним посмеялась)

аай
#32

кисуня а ты бы упала в обморок как по сценарию для дополнения)))

тетя Клава
#33

23 и 26 - банальщина!

тетя Клава
#35

34 - праильно, со мной спорить бесполезно)

Гость
#36

А мне мой русский муж сказал: Ты лучше всеx русскиx женщин вместе взятыx:)Уже 11 лет вместе живем:).

Гость
#37

Девушки, не возмущайтесь. Комплимент про глаза печален только тогда, когда МЧ больше НИЧЕГО не хвалит. То есть, смотрел на вас, смотрел, а потом выдал: у тебя глаза такие красивые...если у вас акромя глаз есть что похвалить, он добавит: а ротик! А волосы!

А еще кайф, когда косметику хвалят: тебе так идёт эта тушь для ресниц, они от неё такие длинные(то есть, если б не тушь, у тебя ресниц и не видно было бы).

Всяко-разно
#38

1.ржунимагу)))))))))))

ВЕЛИЧЕСТВО
#39

Один раз парень привязался, якобы познакомиться, идет вслед и умничает - ты очень симпатичная и т.п,и вот последний его шедевр У ТЕБЯ ГУБКИ ЯГОДКИ...фуууу, подруга прыснула от смеха, а мне противненько стало, незнаю почему.

холостячка
#40

дуры вы, радуйтесь что вообще комплименты говорят.

Эль
#41

Я в последнее время поправилась и мне один знакомый, когда увидел сказал - оо, ты такая толстая стала, красивая такая :(( Я чуть не упала

Зёбра
#42

после парикмахерской: ой, какая у тя башка пышная. тьфу.

навозная муха с соседской кучи
#43

А я помню (запомнила на всю жизнь), было мне лет 16 кажется, так вот пошла я в салон делать хим.завивку. Так вот все сделали, высушили, получились локоны, тут пришел какой-то мужик фотограф, говорит, "Ого какие кучеряшки, девушка или парень" и ржать начал, ходила с мамой я , она на него так посмотрела.....А он гоготать начал и говорит, ну типа хоть сейчас в фотоателье фоткаться.....
Я себя почувствовала ужасна, так как была худой и угловатой выглядела намного моложе своего возраста, вообще больше я в этот салон не ходила, чтоб его, хотя он был весьма хорошим с профи. Не знаю комплимент ли это, скорее всего нет, но прочитала пост про пышную голову и написала.

#44

"Мне один МЧ как-то давно заявил: Ты совершенна, как МИГ-26. Я обиделась, потому что был уже выпущен МИГ-29, намного совершенней)" - А не подскажете, что за самолёт такой - МиГ-26? - Я чего-то таких не припомню )))
МиГ-21 был, МиГ-23 был, МиГ-25 даже был... а вот МиГ-26 как-то не было.

мирта
#45

мне было как-то сказано: ой, ты такая плоская, наверное спортом занимаешься)))
потом мне, правда, объяснили, что это был комплимент...

Девушка
#46

мне мой МЧ как-то сказал, что у меня очень красивое туловище : ))

Девушка
#47

я еще помню читала где-то на похожей ветке, как парень сказал девушке: ты такая красивая. на тебя наверное мужики как мухи на .... (замешательствао, пауза).. мёд слетаются

murmur
#48

мой МЧ когда хочет подчеркнуть мою миниатюрность, начинает песню "у тебя такой маленький носик, маленький ротик, маленькие глазки...)))) Не думала, что маленькие глазки это комплимент)) Он естессно оправдывается что не то имеет ввиду (глаза у меня среднего размера, не огромные но и не маленькие).

насчет мягкой и туловища тоже говорил))

Гентриетта_ни то нельзя_ни это
#49

в кафе весь вечер смотрит в рот и потом выдает: "ты так красио жуешь"...

дальше есть не смогла)

Новина
#50

''кстати, минимум косметики тебе очень идёт!'' сказал недавно один мч. Хотя я сильно и не крашусь никогда