Гость
Статьи
Мужчины!!Почему вы …

Мужчины!!Почему вы внезапно исчезаете?

Расскажите, почему вы неожиданно перестаете звонить и приходить? Неужели не скучаете? Объясните, по каким причинам вы часто пропадаете из поля зрения? При этом без видимых предпосылок. Что …

ЕЛКА
126 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

У меня сейчас похожая ситуация. 2 недели назад была на катке, со мной познакомился парень. Мне он очень понравился. Сначала звонил 2 раза в день, очень хотел увидеться. Встретились через 3 дня, покатались на коньках, были в кино, целовались, он проводил меня до дома. Все было хорошо. Не виделась с ним уже 10 дней. Сначала он начал звонить через день, последний раз позвонил 1 апреля днем. Вечером я перезвонила ему и разыграла. С тех пор звонка не было. Поскольку мне показалось, что я немного жестко закончила разговор, я позвонила ему вчера на ночь глядя и сказала, что под его голос мне будет легче заснуть. Расспросами почему не звонил, я ему мозги не выносила, только спросила как у него дела. Больше звонить сама не буду. Если он со мной играет в горячо-холодно, значит позвонит сам, если просто больше не хочет общаться - значит не судьба.

Гость
#102

100 - хороший совет

Мне тоже кажется, что мужчина может ждать от женщины подтверждение, что он ей нужен. Они же пугливые существа. Вот он тоже может после секса решил, что вам не понравилось и потому вы не звоните. Может вам позвонить ему и поблагодарить за отлично проведенное время?

#103

101 - это как раз вы с ним игры играете - вместо того, чтобы давным-давно согласиться на очередное свидание, нормально встретиться и вместе с пользой провести время ))

Гость
#104

103 - так он только звонит, никуда не зовет. Если не хочет дальше встречаться, то зачем звонит? Или осторожный такой? Парни насколько я знаю боятся, что девушка будет посягать на свободу. В общем, как пойдет, так и пойдет

#105

Если никуда не зовёт, забей - дохлый вариант. Либо поцелуи (проверка на темперамент) не понравились, либо у него уже кто-то есть - скорее всего. А звонит пока т.к. про запас держит. Но есть маленький шанс, что вы сможете возобновить отношения, когда у него с другой окончательно разладится.

Гость
#106

Ощущение, что здесь одни малолетки... "третий день не звонит", ха-ха! Учитесь, девочки, успеете еще наебаться.

Миссисипи
#107

Яна, спасибо. Знаешь, я тоже думала, что , возможно, он ждет моей инициативы. Проверяет мою заинтересованность. Он младше меня, это во-первых. А во-вторых, в его речах были такие фразы:Я-то хочу!А ты хочешь?

Или: Будет так,как ты захочешь...

Вот эти фразы тоже о чем-то ведь говорили..

Миссисипи
#108

102. Мы уже благодарили друг друга. Целый следующий день.:) Оба были как на крыльях.

Курица
#109

Мне кажется, что мужчины исчезают чаще всего, потому что появился на горизонте кто-то третий. И одной ночи может быть действительно вполне достаточно для этого. Вы вспомните незабвенного товарища Лукашина, ему вон много времени не понадобилось, он за одну ночь и за воротник успел заложить, и в другой город слетать, и новую деушку там склеить, и посуду помыть, и попеть, и поваляться, и подраться, и вернуться. Думаете, он Гале своей потом шо-нить обьяснил?:) Правда, надо отдать ему должное, он ее все-таки туманно предупредил о возможности такого ишода, правда, она слушать не захотела:)

Курица
#110

исхода, конечно же:)

Конфета
#111

мой исчез 2 месяца назад а вчера приехал и сказал что любит.

"Любовь познается на расстоянии" - это он сказал. Это как? нормалльно?

160
#112

Потому что деньги кончаются!

Анечка
#113

109 +100

Анечка
#114

111 Ну может действительно ему нужно было с вами расстаться, чтобы понять, что лучше вас нет. Посмотрел, посравнивал. И такое бывает.

Miranda
#115

89 05.04.2009 21:41:27 | 89 [948439904] Во, так и надо делать. Я тоже через это проходила. А потом решила, что чего сидеть одной грустить, когда можно быть не одной....Эта собачья преданность никому не нужна, и никто это не оценит...

ЕЛКА
#116

111 , да, сами мужчины признаются, что иногда отходят от отношений, потом присматриваются второй раз. И понимают, что та, которую оставил, была именно Той женщиной.

наталья
#117

у меня тоже несчастье, я встречалась с молодым человеком 1 месяц ,все это время он умолял его не бросать,говорил что любит безумно и т д,а потом пропал на 2 дня и написал смс ,типа прости больше встречаться не будем,мне надо побыть одному,а еще через 2 дня написал,что не любит меня и не хочет притворяться. КАК ЭТО ПОНИМАТЬ????

Лиса
#118

Арго, я так понимаю, что вы прошаренный человек...

Подскажите как быть ?

Начали общаться с молодым человеком...Неделю. общались как знакомые просто, я постоянно как то его игнорила, сама этого не хотя, не получалось как то ...с ним разговаривать...Потом неделю мы виделись каждый день, он забирал меня с работы, был оч милым, ухаживал за мной красиво ...Сначала не давал мне свой телефон ( у него АОН стоит)...все обещал, обещал и не давал...потом объяснив это тем, что он просто не был уверен, что я ему нравлюсь на столько , что бы было какое то продолжение...

В итоге, мы недели через 2 только поцеловались в первый раз, в пятницу я у него была, секса не было ,Я уехала на такси домой...он в субботу позвонил, все было хорошо , он уехал тусить, я уехала тусить...обещал набрать попозже...и всё....больше не звонит не пишет, при чем оч хорошо ко мне относился, звал отдыхать, строил на меня планы какие то , всегда говорил :" У меня к тебе интерес больше, чем просто переспать !"...а сейчас уже вторник, а его нет ...на смс мою он не ответил, на звонок, не перезвонил...я забила...больше не звоню и не пишую...

Не понятно мне , как так. все было хорошо и пропал...

Чашка кофе
#119

Лиса.

Видимо, ничего хорошо то и не было...

ЗАБЕЙ!!

он придурок обычный, раз даже телефон дать не мог - все отговорки какие-то липовые...

должно быть у него с какой-то другой кралей - ладилось-разладилось-наладилось.. вот он и "подстраховывался"

удачи Вам, Лиса.

Чашка кофе
#120

у меня другая заморочка:

месяц назад познакомилась с мужчиной.

неделю его отпуска провели в городе.. каждый день встречались.. много романтики.. поездки на теплоходе. театр. кино. рестораны. за город. пляж. лодка... планы на совместную поездку за границу.. поездка к нему на дачу на выходные.. интим.

следующая неделя - рабочая. но смсились. перезванивались. встретелись в пятницу.. уговорил меня снова поехать к нему на дачу на выходные.. я отменила свои планы и согласилась..

и каково же мое удивление, когда утром в субботу он прислал мне смс, мол, ему нужно срочно ехать к сыну.. целую. вечером вернусь..

я в шоке, ответила крайне лаконично - одним словом: "Жаль.."

и ВСЕ.. ти-ши-на..

вот уже две недели не объявляется..

неделю назад я один раз позвонила ему, но он был вне зоны доступа..

так, видимо, все и закончилос..

странно..

думаю, он как-то закомплексовал.

мне 30.. ему 44,разведен года полтора, но помешан на жизне бывшей жены, так как та ушла к другу..

дело в том,

что мне он был не особо и дорог,

но вот ТАК, странно, человек в моей жизни "пропал" впервые..

но если объявится, - скондалить не буду..

заморочу ему мозг окончательно, влюблю.. и отомщу - я злопямятная.. но совместной жизни с ним строить уже не стану..

так как есть у меня предположение,

что парень стушивался, да и обратился к своей предыдущей даме.. за поддержко.. кто-то точно у него за эти пару недель нарисовался.. дама бывшая, должно быть объявилась..

НО

я точно знаю, что я лучшая,

а его "дальше-ближе" даром не пройдут.

есть еще вариант - надеюсь, он точняк сдох собака!! :))

всем всех благ и удачи..

девушки, помним,

что все они - КОЗЛЫ!!

а МЫ - БОГИНИ!!!

Лиска
#121
ЕЛКА

А почему обманываете тогда? Допустим, если я не хочу встречаться, или мне парень уже не интересен, то я не обещаю с ним встретиться назавтра, и сходить куда-то... и вообще, не буду говорить нежностей ему и то, как я соскучилась безумно.
А мужчины так себя ведут!
Почему???

вот -вот(( и обманывают и планы этим срывают( не знаешь -приедет или нет, под тебе с друзьями или нет..вдруг он придет.

Лиска
#122

я с 1 встречалась,.. блин( он мог внезапно! написать после встречи накануне что больше не хочет общаться и что это не обсуждается,а я не перевариваю незавершенность..1 раз договорились что я к неиу приеду- звоню днем а он говорит что идет на свидание с девушкой((( я говорю ты же обещал( а когда через время! я постаралась выяснить почему он резко расхотел со мной общаться он сказал можно считать что у него был ПМС((( угу( а уж как он отношения рвал! прибила бы если бы не шок...( вначале ныл что не надо было меня приводить к себе притом он САМ меня пригласил..потом орал что никогда не любил что постель нужна была что у меня любовь детская что я как собачка(( блин ну ЗАЧЕМ было звать если это все было высказано?((( кстати интим в ту ночь не было...

Лиска
#123

ах да! еще он сказал что он использовал меня( чтобы забыть другую( а он у меня был первым(....

Анастасия
#124

А у меня вообще не понятки...познакомилась с парнем сходила на свидание цветы ресторан...сына моего увидел в первый день и ему внимание...начал мне звонить каждый день по 2 .3 часа ...говорил если проблемы обращайся...и что мне мед привезет и машину бери я сказала нет спасибо...нечего не надо.. общались смеялись пригласил в океанариум я со своим ребенком он со своим...в пятницу смс с добрым утром удачного дня и все исчез...я пишу в воскресенье как дела тишина и не разу не ответил на смс...второй тоже самое...болтал с утра до ночи говорил как просто общаться со мной...что очень хочет женится и местает о такой как я и что...тоже самое утром доброе утро удачного дня и исчез...даже не ответил в чем причина..даже с ним не виделись...я даже не могу дать этому оправдание

Гость
#125
ЕЛКА

Хорошо,это понятно. Тогда объясните нам, что у мужчины может быть в голове, когда вчера он только говорил, что хочет, ужасно хочет, увидиться, что уже соскучился и завтра встреча...и зацелует и затискает... А сам, бац! и пропадает совсем.:)

Где логика?

Что у него может переключиться в голове за ночь, чтобы поступить так? Как вы думаете?

Его наверно в армию забрали, или сел..

Юлия
#126
Гость

Его наверно в армию забрали, или сел..

Ой да все банально. Если не звонит, значит не понравилась. А не говорят они этооо, потому что истерик не хотят, потому, как трусы. Еще есть варианты: не может забыть бывшую, еще любит, просто хотел секса, женат. И еще может напился в дрова или денег нет на свиданку, а говорить об этом стыдно,. Еще можпт быть у него не стоит) А вы девочки, чтобы не терять времени и нервов никогда не зацикливайтесь на одном мужчине, не вкладывайте так сказать свои деньги в один банк. Есть риск обанкротиться. И заведите себе дело, хобби, чтобы оно было важнее мужика. Мужчины ценят тех женщин, которые не бояться их потерять.И никогда НИКОГДА не звоните им первая после первого секса!!!! Прямо на лбу себе это правило запишите.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: