Гость
Статьи
ХЭЛП!Посоветуйте,что …

ХЭЛП!Посоветуйте,что подарить парню на пол года.

Меньше,чем через месяц у нас будет пол года.Парень будущий юрист.Оч серьезный человек,но в то же время совсем романтик.Обожает восток и все,что с ним связано.Ума не приложу,что дарить.Безделушку не хочется,но и дорогой подарок пока не смогу позволить себе.Подскажите,как быть.

114 ответов
Последний — Перейти
Анонимус
#1

А что вы ему дарили на два месяца? А на три месяца? А на пять месяцев и три дня?

4EPTOVKA
#2

А что за ирония?Мне правда нужен совет

Dolce Vita
#3

По-моему, подарок вообще не нужен.

гость
#4

кальян

книги по восточной философии

музыку для медитаций

4EPTOVKA
#5

4,спасибо,но это всё есть у него...

Гость
#6

подари ужин в ресторане, вдруг он про полгода забыл?

Гость
#8

а какого черта надо что-то дарить??

4EPTOVKA
#10

Просто у нас так принято с ним.Я ведь всего лишь просила советов и идей с подарком,а не обсуждения ситуации

4EPTOBKA
#12

И про эту дату он помнит,ждет ее.

4EPTOBKA
#13

Кукла,ну так у нас с ним заведено,баловать подарками друг друга

4EPTOBKA
#15

Гостья,спасибо за совет!Он обажает роллы!Тем более если вместе делать...ммм...заиграла фантазия))

Гость
#16

прочитала, поржала )))))))))) "подарить на полгода" ))))))))))) а через полгода забрать что ли?

4EPTOBKA
#17

16 пост жжет))нет конечно!Блин,ну я серьезно!дата приближается,а что дарить,не знаю.Он оченьсерьезно к подаркам относится,для него это не просто так.

Элис
#18

Сертификат на чаепитие, например.

4EPTOBKA
#19

Элис,а где его можно купить или заказать?

Элис
#20

http://www.neopresent.ru/catalog/11/26 вот тут например
А если хотите денег потратить поменьше, то можно напрямик пойти в чайную =) Например, я сюда хожу: http://cha108.ru/?p=1247 Только заранее договаривайтесь.
Кстати, на неопрезенте еще есть сертификат на обучение готовке суши, как вариант. Но дороговато, на мой взгляд.

Элис
#21

http://www.neopresent.ru/catalog/11/53 вот еще вариант на чаепитие... там вообще много всего такого
http://www.neopresent.ru/catalog?category=11 в общем, Романтика раздел, там вообще идеи неплохие. Только если что выберите, попробуйте потом напрямую обратиться, если есть контакты.
Например, я ходила на "Ужин в темноте" 14го февраля, если на неопрезенте заказывать, то цена 5590 рублей, а если напрямик обратиться в ресторан, то вышло 4000 ровно.

Мотористка
#22

На пол года обычно дарят ползунки и погремушки ))

Гость
#23

Подари себя измазанную в шоколаде или фруктами со взбитыми сливками)))

Леночка..
#24

А я на пол года написала парню письмо, где выложила все чувства... Получилось очень даже романтично))

Арина
#25

ого вы гоните!как это ничего не подорить?разве вам самим не приятно дарить подарки любимому человеку????

У нас с парнем через пару дней тоже пол года будет,сама никак не могу придумать что ему подорить...скарей всего сниму квартиру и приготовлю ужин...Ниче особого,но всё равно приятно!))))))))))

МАрина
#26

*** реально что вы обсуждаете!!!!!У меня тоже скоро пол года я его люблю,и мне очень хочеться сделать ему подарок..хочу чтоб ему было приятно..И знаете пол года ето тоже важная дата,не каждый парень на даный момент вытерпит столько..

АлЁна
#27

кстати у меня тоже 11 августа будет пол года, я тоже без понятия что подарить, но так хочеться приятное сделать любимому человеку!!! и даже в голову не приходить ( но мне кажеться что надо сделать чтото романтическое!!! но у мея это не получаеться! а хотелось бы! )))

анна
#28

я например 18 августа на пол года подарю набор трусов! а то у него они все слишком страшные!!!=)

кристи
#29

а я на 5 мес хочу купить сливки и бананы....потом дам ему это все и пусть дальше фантазирует сам...прикольно все-таки должно получиться)))мммммммммммм...представте вы лежите на кровати, а ваш парень мажет вас сливками в разноброс кидает кусочки банана, а потом все это.....ну вы понили!!!!

любопытная
#30

мда,какие всетаки грубыю люди живут на свете,ни какой романтики, ни чего всетлого в них не чувствуется......тьфу(((((((

Солнце
#31

А я на пол года решила подарить любимому 5 листков А4 на них по 36 поцелуев(получается всего 183 поцелуя = пол года)

И под каждым подписала что он милый,красивый...как мне с ним хорошо...и т.д)))

иришка
#32

падскажите что можно подарить парню на пол года.

Гость
#33

рыбку)))) в аквариуме

Гость
#34

или красивый цветок))) пусть поливает его и ухаживаетт...

Мики
#35

я подарила цветок)) ему очень понравилось ))

Гость
#36

Что подарить парню на пол года?Он головку уже умеет держать? Если умеет, то погремушку можно.

ленка.
#37

можно кружку с надписью ты + я = любовь, а ещё мне понравилось 31 комент.

у меня у самой через 4 дня пол года вместе с парнем...

юлия
#38

не знаю, что подарить парню на год!!!!! конечно очень бонально, но мне нужен совет!!!!

Марина
#40

Девочки подскажите что подарить на пол года?он в рейсе пол года как бы уже прошли, но вот вернеться скоро и хочеться сделать ему именно подарок , но какой?не ужин не такое а вот что незнаю...

31 комент - класс!!!

Настенка
#41

У меня самой 26 полгода...много передумала, перечитала всего...

Девчонки, парням тоже приятно, когда о них заботятся...можно подарить огромный букет(тех цветов, которые он любит), игрушку с записной книжечкой, в которой написано, как вы его цените или что-то вроде этого

удачи вам))

Monika
#42

Ахахахах девки вы что гоните??какие цветы парню дарить??!!!Это он должен вам цветы дарить))

я вообще на пол года своему подарила в рамочке наши фотке..рамочки были сделаны в виде двух связанных сердечек не больших..по фоме вырезала наши с ним 2 фотки и подарила ему..я вам говорю классно)))хотела канешн на кружку фотки сделать ...но у меня денег особо не было(((

Monika
#43

Вот вы лучше подскажите что можно вкусненького приготовить??У меня парень на 3 недели на море ездил 18 августа должен приехать...и я воть думаю что этакое приготовить ему...и устроить обед или ужин))только что именно не знаю...(если можно то сразу и рецепт))))спасибки заранее))

Vanilla
#44

хах....круто...у меня вот завтра тоже пол года будет...

думаю подарить Камасутру....а что

я думаю очень даже...

Полина
#45

Я своему мальчику на 5 месяцев подарила красивый горшочек с декоративными сердечками даже очень мило=)Теперь каждый месяц я ему дарю по сердечку)Этот символический подарочек даже очень понравится вашему молодому человеку) Для этого нужно купить не большой горшок,немного пенопласту,купить определенное количество сердечек...это зависит сколько у вас отношения длятся))И в горшок сунуть пенопласт и воткнуть сердечки=)

Гость
#46

Подскажите тогда что можно подарить парню....на год наших отношений?!

free
#47

нк в-первых - ужин в ванной со свечками а потом переход в спальню! во-вторых подари кружку когда будет пить из неё будет вспоминать тебя! В-третьих купи сексопильное нижнее белье порадуешь его и себя заодно!

free
#48

Кто умеет танцевать то станцуйте ему а он заодно оценит какая вы разная и гибкая

Натали
#49

45 комент-бест)

Гость
#50

Наверное, у девушек которые говорят, что вообще не надо ничего дарить еще не было парня, которому действительно хочется сделать подарок.

Мы на год собираемся поехать в Киев на мост любви повесить замочек.Поэтому на пол года я подарила ему замочек с выгравироваными на нем нашими именами и еще одной фразой, которая имеет смысл только для нас двоих...

А ключик от него пока забрала себе.

Следующая тема