Гость
Статьи
Надоело быть …

Надоело быть домохозяйкой!

Почему все мужчины ищут себе не женщину , а мамочку, которая ДОЛЖНА по их мнению стирать им, готовить, убираться, да еще носом тебя ткнут если что не так! Ужасно! Я просто сейчас в такой ситуации. Я молодая (21 год), живу с мужчиной старше себя на 8 лет в гб полгода. Сначала вроде говорил что хочет жениться, детей от меня. А в последнее время он недоволен тем как я веду хозяйство (я стираю, убираюсь, единственное что готовить я не очень люблю), но мой мч повар, а для меня готовить не очень -то хочет, говорит что не будет работать в свои выходные. А так в остальном я все делаю. Меня бесит то, что он так себя нагло ведет, как будто я ему это все должна, не спасибо, ничего. А вот если что не понравится, *** не оберешься. Я сейчас не работаю временно. Я понимаю, что если не работаю, то должна вроде как лучше следить за домом. Но когда я работала в адском графике, и приходила с суточной смены, то в мойке меня ждала гора грязной посуды (у меня складывалось такое мнение, что этот человек просто нарочно издевается надо мной) . Ну поел ты, помой сразу тарелку, так нет, он всю посуду в доме испачкает чтобы я мыла. И это было тогда, когда он не работал. Я звонила ему с работы, просила, помой пожалуйста посуду, тк я приду очень уставшая, я все-таки деньги для нас зарабатываю, так он уперся рогом и говорит, что он никогда не мыл и мыть не собирается, что это исключительно женская обязанность и вообще по дому он никогда ничего делать не будет (и это человек который 10 последних лет жил один)!! Как такое вообще может быть, неужели человеку не хочется сделать приятное, я ведь всегда все с любовью делаю для него, да я знаю что я его люблю гораздо больше чем он меня, и я поэтому терплю такое поведение, в надежде что все-таки он одумается и перестанет себя так вести.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
гость я
#1

ну и гони его

Гость
#2

аффтырь - дура , и зовут тебя рабыня

#3

нда... ну что тут скажешь....раз терпите такое отношение,значит любовь у вас "больная"...

Элис
#4

Автор дура. Да еще и безработная.

Новое Имя
#5

Терпи дальше

#6

Элис-вы ведь тоже можете без работы остаться. за чем этим попрекать девушку?

Гость
#7

Овен 6, ага. А Элис у нас дура с работой. :))

пися
#8

нах он те? слушай дальше

Гость
#9

*** какой-то...

Автор
#10

Элис: Итак, начнем с того что я тебя не оскорбляла а уж если ты оскорбила меня, тогда я скажу, я работала так что теперь полжизни могу позволить себе сидеть дома, а у тебя навряд ли хватит мозга сделать точно так же, так что просиживай всю свою молодость на стуле в офисе

Глория
#11

Автор, и где же вы так успели хорошо поработать до 21 года, что на полжизни заработали, поделитесь, плиз. Ну а если ближе к теме - медленно, но верно переделывать вашего МЧ. Только так, хитростью, иначе всю жизнь на вашей шее просидит (я имю ввиду быт) - принеси-подай-помой.

ольга
#12

посудомойку купите

Клара
#13
ольга

посудомойку купите

вот вот. верно

Малышка
#14

Тоже поддерживаю девочек. Накупите нужной техники и не страдайте. Посудомойка очень важная вещь в доме. У меня вот посудомоечная машина Бошевская. Миниатюрная настольная. Так как места на кухне для встройки маловато. Да и живем вдвоем с мужем, что нам той посуды помыть. Как раз на 6 комплектов и взяли приборчик))) Вы не поверите сколько времени освободилось + теперь не переживаю за маникюр.

Кукла
#15

У меня очень много кухонной техники. Даже мороженица и кофемашина есть. Вот посудомоечную только надо уже поменять. Уж слишком она старенькая у нас. Только хочу теперь побольше вместимостью взять. Например, есть модель SMV69T90RU современная, с инновационной технологией сушки Zeolith. Приглядела эту красавицу, когда за телевизором для детской ездили...

PONA
#16

А я люблю всякие кухонные принадлежности из силикона... вот http://kedem.ru/kitchenprin/20110914-posuda/

Ленусик
#17

У вас наверное SKS62E88RU, Малышка? У меня такая уже месяц всю кухонную утварь моет. Даже детали кухонного комбайна и мясорубки в нее гружу. Классная вещь! Вот такой подарок мне достался на 8 Марта)))

Малышка
#18

Да-да-да, Ленусик, у нас именно та о которой вы говорите -SKS62E88RU. Брала ее специально из-за 2х особенных функций - Экстра Сушка и VarioSpeed. Да и работает, как оказалось она очень тихо, самый громкий звук, когда воду берет)

Инга
#19

У меня из прикольного есть сушилка для овощей и фруктов, а также электрическая блинница.

Катарина
#20

Меня часто спасает электрошинковка. За считанные минуты могу сделать салат или порезать фрукты, например. А вот посудомоечной машинки еще не заимела. Кухня маленькая и уже уставлена всякими гаджетами. Вот обратила внимание на предмет ваших бурных обсуждений SKS62E88RU. Интересная модель, я бы себе такую взяла...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: