Гость
Статьи
Надоело быть …

Надоело быть домохозяйкой (продолжение темы)

Но он мне говорит что его уже не перевоспитаешь, что все будет по-его, и еще недавно мне сказал, что мы можем жить сколь угодно долго, но он никогда не женится на женщине если она его хоть чем-то не устраивает (и это при том что и зарабатывает он мягко сказать немного, правда на горизонте маячит большой заработок, но он только маячит). Когда я работала, мы жили на мои деньги, его конечно там тоже присутствовали, но раза в 3 меньше чем мои, и даже сейчас когда я не работаю, мы умудряемся жить на мои деньги. Он не альфонс, я знаю его достаточно чтобы это говорить, сейчас просто не очень хороший период в жизни. Но он должен иметь какую то совесть, и я делаю вывод что либо у него ее нет, либо он считает что делает и мыслит правильно. Я его очень люблю, но себя я люблю больше. Что скажете на это все?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Дороти Майклс
#1

В какую тему отвечать? В первую или вторую? ))

666
#2

для ответов предлагаю создать третью тему :-)

гость
#3

Пост в двух сериях!

Афтар, "Краткость сестра таланта".

А по делу... дядька эгоист!

Dog
#4

Автор, че плакаешь - то? Весна на улице! Вилы бери и насаживай))))

ВАУ
#5

На людей вешают столько сколько они позволяют. Не хотите-не живите и не морочьте голову.

Врите лучше
#6

А как люди умудряются так, что оба не работают, а деньги есть? Если бы я так умела, тоже не работала бы!

Алина
#7

Не уважаете вы себя, Автор. Я бы так никогда не позволила! Мы с моим МЧ делаем все на ровне. Ведь никто никому ничего не должен, оба работаем. Правду здесь говорят, вы позволяете, что бы на вас все вешали, вот сами и виноваты. Я всегда мужчин с такими рассуждениями отметала и не рассматривала как будущих мужей. Ну а зачем мне это? Почему я должна вкалывать как ломовая лошадь? Меня мама не для этого рожала. А в вашем то возрасте вообще нужно жить для себя, развлекаться, делать карьеру, ходить на вечеринки и т.д. а вы загнали себя в болото., ну и дура

#8

раз себя любите больше-уходите. он на вас не женится 100000%,раз вам такие условия создал и еще подтвердил что "мы можем жить сколь угодно долго, но он никогда не женится на женщине если она его хоть чем-то не устраивает" значит вы и есть та самая женщина,на которой он не женится и если даже вы будете жить на кухне,все вылизывать до блеска-он найдет к чему придраться и будет тыкать носом и повторять ту фразу.
уходите и ни о чем не жалейте!

Худею
#9

3 )))

Краткость - не сестра афтора )))

пися
#10

2 ))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#11

автор, вам всего 21 год, накойкуй вы все это терпите, у вас что, детей семеро по лавкам, вам негде жить, вы инвалид, неспособный себя обеспечить, уродина, на которую не позарится ни один достойный мужчина, вам возраст в задницу прет и у вас этот мч последний вариант выйти замуж или у вас просто мозгов нет. Такое чадо вы себе и в 40 лет найдете, даю гарантию, с хорошими мужчинами напряг, а таких, как ваш, хоть задницей ешь в любом возрасте.

Гость
#12

Я бы после первого его подобного высказывания вещи собрала! Вам что,жить негде? Вы ж себя не на помойке нашли! Бегите,теряя тапки! Вы так молоды,ещё столько чудесных мужчин встретите! Не губите свою молодость на бесплатное прислуживание какому-то Говнюку!

Автор
#13

Спасибо всем за ваши мнения, я знаю что я в этом случае выгляжу дурой, рабыней и тд...Возможно...Я хочу уйти, но меня держит чувство, больше похожее на любовную зависимость чем на любовь. И мне жалко денег, которые я на него тратила в течении 4 месяцев. Я конечно смогу уйти если так будет продолжаться дальше, потому что такие слова и такое отношение убивает даже самые сильные чувства. Я просто не могу понять, неужели он действительно думает так как говорит?? Что им движет? Еще вспомнила одну фразу, я как то ему сказала: тебе не стыдно, просишь меня то, это, а сам мне даже ни одного цветочка не подарил...он сказал, что не считает что за женщиной надо ухаживать, и цветы он никогда в жизни никому не дарил

разведенка уже никакая
#14

Автор или тема разводка или неужели такое бывает?

Гость
#15

Автор,а вы хотите 4 года на него деньги тратить? Тогда не жалко будет?

Гость
#16

Автор, насчет жалко денег, потраченных на него. Не буду вдаваться в подробности, но у меня была чем-то схожая ситуация. И разойтись мешала просто жадность.. Жалко было денег потраченных на совместный быт... Так бы и мучилась, благо мама вовремя убедила, что это глупо, низко и мелочно мучить себя ради денег. Дальше ведь хуже будет..

Автор
#17

14: Это не разводка к сожалению, и такое бывает, не зря же ведь придумали поговорку про то что любовь зла...

Автор
#18

16: Да, вы полностью правы

Сим-сим
#19

Автор, Вам жаль уже потраченных денег, но поймите, чем дольше Вы с этим мужчиной будете, тем больше Вы потеряете. Смотрите вперед, а не назад.

лина
#20

Приглашаю, работа интересная, новый интернет-проект, продвижение на РФ американских продуктов, один из них маска-безоперационная подтяжка лица-единственная в мире, работающая с мышцами лица и дающая видимый эффект через 30 мин. Доход большой. Приглашаю на бесплатную процедуру в 15, в 17 или в 19 часов в центре Москвы. Пишите osipushka2007@yandex.ru

Гость
#21
Автор

Спасибо всем за ваши мнения, я знаю что я в этом случае выгляжу дурой, рабыней и тд...Возможно...Я хочу уйти, но меня держит чувство, больше похожее на любовную зависимость чем на любовь. И мне жалко денег, которые я на него тратила в течении 4 месяцев. Я конечно смогу уйти если так будет продолжаться дальше, потому что такие слова и такое отношение убивает даже самые сильные чувства. Я просто не могу понять, неужели он действительно думает так как говорит?? Что им движет? Еще вспомнила одну фразу, я как то ему сказала: тебе не стыдно, просишь меня то, это, а сам мне даже ни одного цветочка не подарил...он сказал, что не считает что за женщиной надо ухаживать, и цветы он никогда в жизни никому не дарил

Нарцисс он и манипулятор

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: