Гость
Статьи
Измена любимого …

Измена любимого мужчины

Мы были вместе 5 лет. За это время жили и у меня и врозь. И ссорились и мирились. Но без измен. Я очень боялась, что он изменит, так как в первом браке погуливал, когда отношения испортились. Он хотел жениться, а я не спешила, не потому, что не хотела, а потому, что он обычным путем не может иметь детей. Плохой анализ. Хотя в молодости дочку сделал. Он хотел венчаться, а я понимала, что тогда, если не будет деток, я уже ничего не смогу сделать, так как родить от другого будет уже невозможно ия обреку себя на бездетность. Я хотела сначала сделать все, чтобы родить от него, а потом жениться. Он мало зарабатывает, живет с мамой. В финансовом плане я более успешна. Но я была с ним не из-за материальных благ, их там не было, и других мужчин не хотела. Едиственное, что я делала - я его контролировала, не каждый шаг конечно, но все же сильно. Много вопросов задавала - где был, что делал и т.д. А все потому, что я домашняя, а он непредсказуемый, мог после ссоры уйти и прийти утром или не отвечать на звонки. Я всегда его прощала, потому, что понимала, что если не прощу - только себе хуже сделаю. Я все пять лет таяла в его объятиях, таких мужских и крепких. Мне уже 32, выгляжу я значительно моложе. А сегодня он мне сказал, что ему нравится одна девушка, его клиентка по массажу и он будет с ней встречаться. С ней легко и хорошо, а от наших отношений он устал. Хотя совсем недавно говорил, что любит, что я его женщина! А тут... за 7 сеансов массажа, что она у него была, он признался, что уже целовлся с ней, но пока не спал.

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

За эту неделю я со своей чуткой интуицией извелась. Поэтому были ссоры. После его слов земля под ногами пошатнулась. Все рухнуло. Он говорит - мы можем общаться иногда, как друзья, что благодарен мне за то, что для него сделала и извиняется, что сделал больно этой новостью. Как жить теперь с осознанием того, что он теперь с ней целуется, потом они будут близки в постеле. В душе черно и пусто. Я его обняла в конце разговора и сказала, что люблю. Он только вздохнул. Он такой родной, такой мой. Что делать, как дальше жить? Мы созванивались 10 раз в день, виделись каждый день, столько вместе пережили, столько общего, а сейчас.... Я спросила - есть ли у нас шанс? Он ответил, что не будет давать надежду, так как не хочет обманывать всех, в том числе и себя. На том я села в машину и уехала к себе. Как доехала домой - не помню. На автомате. Про нее знаю только, что ей около 25, полненькая, работает продавцом на рынке рядом с его домом. В моем телефоне есть его звуковое сообщение - Я тебя люблю! Это он говорил всего месяц назад. Слушаю его голос и плачу. Сейчас же он сказал, что равнодушен...

Маррария
#2

Автор, какой кошмар! Но тут остается только посочувстовать вам: мужчина ваш - так себе! " спросила - есть ли у нас шанс? Он ответил, что не будет давать надежду, так как не хочет обманывать всех, в том числе и себя. " - таким образом вы просто тешите его самолюбие и больше ничего. Что-то мне подскаызвает, что как только вы пошлете его ко всем чертям, он тут же прибежит обратно.

лена
#3

всё пройдёт

Автор
#4

Понимаю, как больно.. но надо отпустить и пережить. Сама помню, как рыдала, когда мне на тот момент уже бывший МЧ честно сказал, что он встречается другой.. рыдала , а на следующий день заболела жуткой ангиной посреди жаркого лета! лежала с температурой 38.5 неделю! Но, когда выздоровела, поняла, что хватит этой боли, невысказанных обид.. в общей солжности 1,5 года зализывала рану, пыталась найти ему замену. А нашла больше чем замену и тогда, когда уже и не ожидала, что найду. Так что я советую вам, автор, пройти это чистилище ускоренными темпами и не тратить время на восстановление своей души так же много, как я. Сейчас я понимаю, что иногда мы привязываемся не к тем людям. Большое видится на расстоянии! В 32 все только начинается! Сейчас вы точно знаете, чего хотите! Все будет хорошо!

Автор
#5

ой.. я не автор!:)))

Ната
#6

вот.. это я:))) прошу прощения за нечаянное авторство!

Гость
#7

Всё так всё... может там и не всё, может через месяц взвоет от своей полненькой продавщицы и прибежит к вам, но не обольщайтесь и не ждите!!!!!! Помните, что вам 32!!!!!! Это ни мало!!! И времени на слёзы-сопли-убивания по ушедшему от вас мужчине у вас нет. Будите страдать и жалет себя - потеряете ещё года два! Оно вам надо???!!! Соберитесь, успокойтесь и с холодной головой кидайдесь в бесконечные знакомства с новыми мужчинами и обязательно встретите кого-то достойного, так что когда ваш вернётся (если вернётся), то может уже и не нужен будет. Но советую не надеяться и не ждать, отрезать и всё - что было, то прошло... только время потеряете и здоровье испортите.

Гость
#8

Автор, от таких отношений устанет кто угодно.Ваш тандем похож на "мать-сын".Вы более успешная, как пишите, зарабатываете больше, чем он и это дало Вам право "контролировать его сильно".А он...Не знаю, либо его устраивало такое положение дел до поры до времени,либо он альфонс,либо он тряпка.Но самое ключево в вашем посте, это то, что она "полненькая" и работает"продавцом на рынке".Так ненавязчиво опустили девушку.:)

Гостья залетная
#9

Ну и к чему пришли в результате.. ни замужества, ни детей, ни любимого человека. Может он конечно и вернется, но по-моему чтобы сдвинутся с вашей, автор, мертвой точки, надо найти другого мужчину.

Ната
#10

Мне кажется, это тот случай, когда мужику нужна очень простая женщина, без наворотов, рядом с которой он себя почувствует эдаким мэном. А до вас, автор, ему все время тянуться приходится(умнее, успешнее и .т.д.) - вот и устал. Они же все жаждут не просто любви, а обожания, в каком бы болоте они ни квакали!

Локи
#11

"Он хотел венчаться, а я понимала, что тогда, если не будет деток, я уже ничего не смогу сделать, так как родить от другого будет уже невозможно ия обреку себя на бездетность" ну вот,значит о другом мужчине вы уже тогда думали, сейчас у вас появился шанс и мужчину другого найти и забеременеть...

Локи
#12

Всё, что Бог не делает, всё к лучшему

Так мимо шла
#13

И нафига так растворяться в мужчине?Зачем? Чтобы потом сопли размазывать?

Луна
#14
Ната

Мне кажется, это тот случай, когда мужику нужна очень простая женщина, без наворотов, рядом с которой он себя почувствует эдаким мэном. А до вас, автор, ему все время тянуться приходится(умнее, успешнее и .т.д.) - вот и устал. Они же все жаждут не просто любви, а обожания, в каком бы болоте они ни квакали!

+1 Не Ваше значит.

Автор
#15

Гостья залетная, я девушку не опускала. Это с его слов. Он рассказывал, когда она только пришла к нему. Что мать ее тоже там работает и он ее давно знает (маму). А, кстати, почему эти слова показались вам "опусканием"?

Автор
#16

ну а что мне надо было делать? До его уровня спускаться? Я его многому научила. Да и он меня.

Гостья залетная
#17

Вы меня с другим оппонентом попутали..я говорю, что вам вперед надо двигаться

#18

Вот он - финал истории любви с массажистом...

Гость
#19

а я его понимаю. и на его месте сделала бы то же самое!!

KId A
#20

автор, сочувствую вам. от меня также ушел один вечный тусовщик, которого дома было не застать. одни вечеринки на уме с вытекающими последствиями (наркота, выпивка, пропадание на нtскjлько суток , недель, а потом и месяцев). я же противоположность.

были 5 лет вместе. 2 года прошло с разрыва. только недавно оклемалась и в больнице под капельницей лежала. и похудела и плакала . и депрессия была -все вообщем.

до сих пор не нашла никого. но зато больше нет такого надрыва и слез. стало легче дышать.хотя и одна с тех пор.

автор, тут только одно можно посоветовать..время, пережить, переболеть, может вы быстрее отойдете.

но мне кажется, что нет будущего у таких отношений.

#21

автор, не теряйте гордость, вас используют, кидайте этого подонка и пока не поздно ищите мужчину.

#22

поверьте он к вам ни раз еще приползет в этой жизни и вам еще тошно потом будет.

#23

Автор,он кобель и это неизлечимо.Пройдёт его симпатия к этой массажистке..Вернётся к Вам!Но уважайте себя!

Излечитесь от своего недуга,коим является Ваш мч.Поверьте,ничего хорошего всё-равно не выйдет.Кстати,слышали,наверняка,поговорку "клин клином вышибает" - она работает:)

Удачи Вам!И побольше самоуважения!

Автор
#24

ну он 5 лет не был кобелем. Еще так гордо говорил, что у него одна женщина. А тут... 14 дней прошло, как они знакомы, а он уже все решил.

#25

Сколько лет Вам и мч?

котя
#26

был у меня такой, урод редкостный, но я страдала как дура, теперь самой противно от себя. расставались, сходились, только время зря потрачено(почти 6 лет).Зачем Вам это??? мужчина должен быть НАДЕЖНЫМ!!!сейчас есть любимый муж, все ОК. месяц Вам на отходняк - и в активный поиск!

Гость
#27

http://www.exefox.com/love.html

Цветочница
#28

шахмати и дети звезди, звездние дети

Марина
#29

Ну не плачьте, автор! Не знаю, что вам и сказать по делу, не сталкивалась с таким...

Держитесь! Весна уже на дворе! Скоро лето, может, отдыхать вырветесь, заведите новые знакомства, купите себе то, что давно хотели. Вам всего 32, Вы в самом прекрасном возрасте!

Не грустите! Любовь вас обязательно найдет. Все к лучшему!

Хорхелина
#30

Автор, а где тут измена? измены никакой нет.

Честный мужчина. А запасным вариантом кому охота сидеть и ждать? Плюс ваши несимметричные отношения.

Соня
#31

Господи! Сколько боли в ваших постах! Девушка! Опомнитесь! Вы сами себя загоняете в глубокий депресняк. Потом без помощи других вы оттуда не выберетесь. Вычеркивайте его из своей жизни. С глаз долой - из сердца вон. Сотрите это сообщение где он говорит будто любит вас, вы себе всю душу надорвете. Смотрите вперед. Вы сможите найти более достойного человека, вы сможете с ним заиметь детей! Жизнь не обрывается! Это сама судьба дает вам шанс стать счастливее, только надо поработать над собой. Изменить свое отношение к жизни и людям.

Bumt
#32

Что тут за женщины собрались? Сплошь извращенцы. Почему все с кем вы встречаетесь это

- "мужчина ваш - так себе!" " он альфонс,либо он тряпка",подонок, урод, кобель.

Как вы женщины к себе без уважения относитесь, с кем же вы встречаетесь? вы просто какие-то ***.

Пушкин
#33

Автор запомните! Он вас бросил потому что ви достойни лучшего!Удачи

тигра
#35

все, что не делается все к лучшему. значи, где-то сейчас ходит мужчина и ищет Вас, будущий отец ваших детей... все хорошо, все только начинается, радуйтесь, что этот человек не с вами.

Гость
#36

[quote="Гость"]http://www.exefox.com/love.html[/qu​ote]

Гость
#37

[quote="Гость"]http://www.exefox.com/love.html[/qu​ote]

Гость
#38

[quote="Гость"]http://www.exefox.com/love.html[/qu​ote]

Гость
#39

[quote="Гость"]http://www.exefox.com/love.html[/qu​ote]

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: