Гость
Статьи
Вопрос к тем кто …

Вопрос к тем кто простил измену мужа и кто не простил. Почему?

Милые форумчанки, хочу услышать ваше мнение, кто прошел через измену мужа (особенно тех, у кого браку много лет) и как вы поступили. Простили ли вы измену или нет? И как ваша жизнь сложилась дальше?

еханы бабай
620 ответов
Последний — Перейти
Страница 12
Гость
#558
Гость

Пока карантин жили раздельно,я с ребенком и пожилыми родителями на даче,он в городе,тк работает и чтобы нас не заражать.вот уже неделю как пииехал к нам,заботливый,внимательный,как всегда.вчера сел мой елеыон,взяла его...а там...он купил девку какую то и мало того что трахнул ее,так еще и ночевал с ней,обнимал пишет солнышко,заинька,давай встретимся еще,ужасно соскучался!я в шоке,как так можно,ты понимаешь,что это *** и такое ей пишешь или она у него слезы на плече полила,пожаловалась какая жизнь тяжелая!вот не знаю что т делать!рассказать что все знаю или нет.с одной стороны,расходится все равно не буду,мне с ним комфортно и мужик работящий,можно было бы забить,типа ты далеко,а секс был нужен.с другой,что все так чешется?что 2 месяца не потерпеть?а если скажу,и прощу после этого,то боюсь ,что войдет в норму.а не сказать,тоже может дальше с ней мутить,даже как приедим в город!вот тупик,внутри все разрывает!

Если приняла сииуацию и молчишь ,молчи дальше,но твоя жизнь не будет прежней.Я год назад узнла об изменах,каждый день,как первый день.

Гость
#559
Гость

Мы с мужем вместе 4 года. Два года назад узнала, что изменил мне с подругой детства(сама рассказала, не смогла с этим жить), потом - со второй подругой, с третьей, как оказалось, переодически встречался в течении двух лет.... Что я пережила, думаю, не стоит говорить. Он умолял, рыдал, на коленях ползал, целовал крест, клялся и божился, что ни- ни. Не простила, но шанс дала. Прошло два года с тех пор, на днях стала свидетельницей очередной измены по страшной пьянке. Опять слюни, сопли, слезы с его стороны, а мне на этот раз безразлично. Выпроводила без тени сомнения и сожаления, со спокойной душой - был у него шанс, он его бездарно прос....л, извиняюсь....

Респект!!!!

Гость
#560
Гость

В браке 12 лет. Есть ребенок - 8 лет. Секс каждый день, и не по 10 мин. Я красивая, молодая, мне 30 лет. Доверяла безусловно. Но три года назад ночью при мне позвонила его парикмахер, он скинул, не стал говорить. Сказал, наверное напилась, вот и звонит. Я устроила скандал, хотела уйти, уговорил остаться. Узнала её номер, позвонила, она мне рассказала, что они давно дружат и между ними ничего нет. Он тоже отпирался. Поверила, но глаза начали открываться: оказывается были звонки шл..., сайты знакомств, просто знакомые девки. Я жила в аду, ради дочери, а он все клялся, что ничего не было. Прошлой зимой пришел пьяный, лег спать. А на его телефон начали приходить смс от девушки. Я перезвонила, а она мне всё выложила, как он общается "по-дружески". Мы перед этим с дочкой в больнице лежали, так он в это время просил её прислать обнаженные фото и настаивал на встрече и сексе. Это все я узнала из их переписки, которую она мне скинула. Кстати, писал он ей и обо мне, что я патологически ревнивая! Тогда мне было очень больно, я лежала неделю на кровати, а когда он приходил - сидела в ванной и рыдала. Бедная моя доченька( Он до последнего отпирался от этой переписки, говорил, что это не он писал, а друзья, что они прикалывались так. А ей в это время он писал : "зачем ты все рассказала моей жене, мы же договаривались...". Это она тоже мне скинула. После этого я собирала себя по кусочкам, ждала, когда закончится учебный год, чтобы уехать подальше. А он опять мне изменил - 16 апреля не ночевал дома, пришел вымытый и с женскими волосами на трусах.
28 апреля я от него ушла, уехала в другой регион, так он приезжает каждые выходные 450 км в одну сторону. Просит вернуться.
Хочу подать на развод и не могу. Если бы не приезжал - легко бы сделала это.
Выводы:
1) человек, который изменил и его простили - изменит снова.
2) я ему нужна только в быту.
Может быть мой опыт кому- то раскроет глаза. А я больше не смогу доверять мужчинам. До сих пор болит душа.
Может, время лечит?

Молодец!!!!А вот я не смогда пока ,спустя год после того,как узнала рб изменах.Грызу сама себя каждый день

Гость
#561
еханы-бабай

Если посмотреть с точки зрения, что все мужики изменяют ( кто считает ни так - то я искренне вам завидую или в вашем неведении или в вашем счастье), то насколько серьезно надо относиться к изменам мужа?

Если изменяют все мужики, то изменяют и все бабы. Иначе, с кем они дркг другу изменяют?

Гость
#562
Гость

В браке 12 лет. Есть ребенок - 8 лет. Секс каждый день, и не по 10 мин. Я красивая, молодая, мне 30 лет. Доверяла безусловно. Но три года назад ночью при мне позвонила его парикмахер, он скинул, не стал говорить. Сказал, наверное напилась, вот и звонит. Я устроила скандал, хотела уйти, уговорил остаться. Узнала её номер, позвонила, она мне рассказала, что они давно дружат и между ними ничего нет. Он тоже отпирался. Поверила, но глаза начали открываться: оказывается были звонки шл..., сайты знакомств, просто знакомые девки. Я жила в аду, ради дочери, а он все клялся, что ничего не было. Прошлой зимой пришел пьяный, лег спать. А на его телефон начали приходить смс от девушки. Я перезвонила, а она мне всё выложила, как он общается "по-дружески". Мы перед этим с дочкой в больнице лежали, так он в это время просил её прислать обнаженные фото и настаивал на встрече и сексе. Это все я узнала из их переписки, которую она мне скинула. Кстати, писал он ей и обо мне, что я патологически ревнивая! Тогда мне было очень больно, я лежала неделю на кровати, а когда он приходил - сидела в ванной и рыдала. Бедная моя доченька( Он до последнего отпирался от этой переписки, говорил, что это не он писал, а друзья, что они прикалывались так. А ей в это время он писал : "зачем ты все рассказала моей жене, мы же договаривались...". Это она тоже мне скинула. После этого я собирала себя по кусочкам, ждала, когда закончится учебный год, чтобы уехать подальше. А он опять мне изменил - 16 апреля не ночевал дома, пришел вымытый и с женскими волосами на трусах.
28 апреля я от него ушла, уехала в другой регион, так он приезжает каждые выходные 450 км в одну сторону. Просит вернуться.
Хочу подать на развод и не могу. Если бы не приезжал - легко бы сделала это.
Выводы:
1) человек, который изменил и его простили - изменит снова.
2) я ему нужна только в быту.
Может быть мой опыт кому- то раскроет глаза. А я больше не смогу доверять мужчинам. До сих пор болит душа.
Может, время лечит?

Не лечит

Юлька
#563
Гость

Простила, забыла, и снова счастлива, эх вы ущербные!

А ты глупая

Гость
#565
Гость

Простила, забыла, и снова счастлива, эх вы ущербные!

Капец вот это выражение.

Гость
#566
Гость

Первое время была в горячке, гнала прочь. Уговорил каким-то образом подождать. Очень хочет сохранить брак. Делает всё, чтобы я не волновалась и была всем довольна. На словах сказала, что прощаю, а в душе - ненавижу! И каждый раз перешагиваю через себя, а потом ещё больше ненавижу и его и себя. Сразу рвать надо, зачем мучить.

А если за плечами более 30 лет брака и ребенок -подросток...как быть?!

Гость
#567

Как раз в такой ситуации.

Недавно узнала об измене двухлетней давности, пошел к другу - вместе с ним девушку друга от-этывали.
Узнала случайно, пока воротит.
Люблю - не поворачивается ответить.

Простить - прощу.
Буду ли рядом, черт его знает.

Гость
#568
вот так

Такая грустная тема...очень вам сочувствую(( А скажите, те, кто остался с мужем после измены, вы сами ему изменили после этого? Или верность храните?

Очень надеюсь на месть!!!!

Гость
#569
любовница

это, вам, денам они говорят, что это случайность, а нам они говорят, что люблю только тебя, с женой из-за детей или она не сможет жить без меня, а я не понимаю, как могу жить с человеком, которого не люблю. Хочу быть с тобой, иметь от тебя ребенка. попить твоего молока. Секс с ней механический.

Сука!

Гость
#570
Лесечка

Знаете, когда я совращаю какого-нибудь женатика ( конечно, если у него есть деньги ) я часто при этом прошу рассказать его о жене. И когда он начинает "нежная заботливая хозяйственная готовит убирает" мне просто достаточно закусить губку, провести пальчиком от шеи до пупка и из него можно хоть кровь выкачивать - отдаст все, о жене даже не вспомнит. Бедром до него коснись ( ой, я такая пьяная ) и он задымится.



Прежде чем ныть "муж мне изменил муж мне изменил" вы бы на себя в зеркало посмотрели, вешалки. Большинство жен - унылые закомплексованные мамаши которые не то что нормально выглядеть, ходить нормально не умеют. И никогда в этом не признаются, это понятно, гораздо легче обвинить мужика в том что у него есть член вместо того чтобы в себе разбираться.

Милая дама. Вы можете сами оказаться на месте старых теток. Красота, дело проходящее. Наслаждайтесь пока жизнью. А там видно будет. Бумеранг никто не отменял)))

Олеся+
#571
Гость

Сижу и плачу.Как это больно.Не передать словами.Что делать?

Сама попала в такую ситуцию. Замужем почти 20 лет. Сын. Но пахала все годы , замученная с работы приползала, бытовуха. Секса не было . Итог: и кому нахрен нужны эти жертвы? Женщина не должна работать. Должна себя любить,в себя вкладывать. Чтобы мужа радовать. И поддерживать любовь в семье.
Я только узнала,что оказывается гулял всю нашу совместную жизнь. И последняя,крайняя девочка захотела на мое место. Деньги стал зарабатывать к 50 ти годам. А до этого обои поклеить не на что было. Короче все,как у всех.
Приперла его,а он, я не знаю останусь ли,к ней ли пойду. Устал на два дома жить....
Боль была,не передать. Теперь не знаю,стоит ли бороться за него или пусть уходит?
Хотя знаю,сама виновата,секса не было почти . Работа,работа,работа.... бытовуха

Гость
#572
Маруся

Простила, но не забыла. прошел месяц всего, я превратилась в неврастеничку, ночами не сплю, все думаю - а с ней он как в постели был, какие слова говорил. Как куда едет - новые подозрения, он злится, что мина у меня, видите ли, кислая, а чего мне радоваться-то? Вот и думаю, а надо было назад-то пускать? А вот люблю его, сволочь! Сама еще не поняла - то ли правильно сделала, то ли нет? Да еще и детей двое - папка-то им каждый день нужен, а не только по воскресеньям...

Аналогичная история.. всё один в один.. и детей двое.. почти месяц как узнала. Он давно закончил те отношения, но провожу параллели и столько наших семейных дней и событий вмиг опошлилось и обесценилось.. не знаю как жить с этим..

Гость
#573
Лесечка

Знаете, когда я совращаю какого-нибудь женатика ( конечно, если у него есть деньги ) я часто при этом прошу рассказать его о жене. И когда он начинает "нежная заботливая хозяйственная готовит убирает" мне просто достаточно закусить губку, провести пальчиком от шеи до пупка и из него можно хоть кровь выкачивать - отдаст все, о жене даже не вспомнит. Бедром до него коснись ( ой, я такая пьяная ) и он задымится.



Прежде чем ныть "муж мне изменил муж мне изменил" вы бы на себя в зеркало посмотрели, вешалки. Большинство жен - унылые закомплексованные мамаши которые не то что нормально выглядеть, ходить нормально не умеют. И никогда в этом не признаются, это понятно, гораздо легче обвинить мужика в том что у него есть член вместо того чтобы в себе разбираться.

Лесечка, все или многие были такими, как Вы, до замужества, но замужняя жизнь, необходимость преодоления трудностей сделают любую женщину намного менее привлекательной и сексуальной, а слабые и закомплексованные мужики рядом с сильной и уверенной в себе женщиной очень часто ищут на стороне возможность избавиться от своих комплексов неполноценности с о слабой женщиной, способной только на яркий секс и больше ничего. Никогда на таких нормальные мужчины не женятся, поэтому, когда Вы выйдете замуж за слабака и лоха, потому что другой не позарится, то тоже станете такой, каких Вы критикует, будете выкладываться ради него, а он будет гулять с такими, какой Вы были когда-то давно.

Гость
#574
Гость

А я не замужем, но простила измену парню. Поняла, что он сам просто запутался, дурак был. К тому же он мне не врал, хотел сразу расстаться (без объяснения причины,я потом узнала),но мы снова сошлись. Любим друг друга по-прежнему и оба стараемся забыть. Он видел, как мне было больно и знает, что второго раза уже не прощу.

Интересно почему вас так заминусовали... вполне жизненная история

Гость
#575
Dream

14-oй. Согласна на 100%, сначала расстаться нужно, а потом гулять с кем захочется. Меня уломал, весь мозг вынес. Но для меня жизни нет. Скачет зайчиком, подарками заваливает, цветами.

Я бы раньше "умерла" от счастья от такого внимания, а сейчас все фиолетово. Я и сама себе подарки могу покупать, девочка самостоятельная в этом плане. Чувств нет, а секс без любви - это как справить нужду. Все противно. Одно знаю, нельзя жить без любви ради детей. Это преступление, дети счастливыми не будут - это точно. В отношениях сплошная неискренность, как будто спектакль играем а не живем. Противно, ребнок все равно все чувствует и понять не может, почему мама перестала смеяться. Грустно. Два года прошло. Не могу забыть и психолог не помог.

Прожили с мужем10 лет, загулял. Дочке 11 лет. Умолял, это первый и последний раз. Простила. Сейчас дочери 24 года. 13 лет живём как квартиранты. Чувств нет. Не надо прощать, бессмысленно.

Гость
#576
nani

╧ 96

Вот именно ужас! У меня с момента когда я узнала об измене мужа прошло 1,5 года, а я мучаюсь и думаю когда перестану об этом думать. Это значит может вообще не пройти это состояние? Как жить? Когда все открылось он просил прощения и клялся что больше не повториться. Сейчас тоже говорит что меня никогда не обманет и я могу ему доверять, но я то уже не доверяю. Живем нормально и отношения хорошие, но......... Я каждый день помню - каждый раз у меня разные мысли: один день - наплевать не буду дескать зацикливаться, буду думать и жить своей жизнью, а на другой - немогу перенести, что меня предали... Думаю, что если развестись лучше мне вряд-ли станет, хотя я разносторонний человек и очень востребованный в общественной жизни города и на своей работе. Муж мной гордиться и уважает - это я знаю точно, но вот вопрос - что ему не хватало? После сам очень раскаивался все просил прощения... Мы давно на эту тему не говорим, хотя ранее многое обсудили, живем потихоньку. Но вот насчет простить я его простила вряд-ли, ну забыть есесственно не забудешь. Душа мятется и мается уже долгое время - как выжить при этом, а не свихнуться?

Никак. Нужно уходить. Нет никаких вариантов, при которых перестанет болеть душа. Их просто НЕТ. Это потом всю жизнь мучать будет. Оставьте этот опыт и идите за новым.

Гость
#577
Гость

Девочки,прошу Вашего взгдяда со стороны.Нам с мужем далеко за 45 и в таком возрасте у него несколько лет была любовница, которую он приводил в нашу постель,когда я была в командировках(частых),в спальне висят мои иконы,стоят наши семейные фото..Он с ней расстался,но говорит, что она-очень хорошая женщина, несчастная в 2 браках и т д..Вот вы мне скажите, достойная женщина в 45 лет полезит в супружескую постель под иконами?Муж совершил 2 предательства:изменил и осквернил наше гнездо...Говорит, что я несу бред, что я слишком "тургеневская"..Да какой же это бред?Как же жить после этого??

Кто был в роли любовницы женатого и жены, ко всем обращаюсь,КАК можно себе представить нравственный портрет этой особы?У меня так кипят мозги, что может быть я и вправду уже ничего не понимаю..А как Вам нравственный портрет моего мужа?

Я не спрашиваю что делать?Думаю, что тут без вариантов..

Ваш муж козел.

Гость
#578
любовница

это, вам, денам они говорят, что это случайность, а нам они говорят, что люблю только тебя, с женой из-за детей или она не сможет жить без меня, а я не понимаю, как могу жить с человеком, которого не люблю. Хочу быть с тобой, иметь от тебя ребенка. попить твоего молока. Секс с ней механический.

А потом Вы станете такой же ненужной :) Думаете, это всё жёнам не гоалрили по первОй?) И любовь, и морковь, и молоко :))))))

Гость
#579

Все тут такие умные, советуют уходить. Думаю, что это не совсем верно, у всех разные ситуации. У меня ситуация такая. Муж съездил в отпуск, у нас своя квартира на море. Поехал с детьми, уже взрослыми. Понятно, что у детей свои интересы, муж один на один, сам себе. Приехал, чувствую, не то- отчуждение, ко мне какие то придирки. с телефоном не расстается. Через какое то время мне удалось в его телефон залезть. А там… он ей- целую, любимая обнимаю. Она -ему в ответ «ты космос, дорогой». Прорыдала всю ночь, не знала что решить, решила- понаблюдать. Через неделю говорю, что знаю про его интрижку. Он отрицает, говорит ничего не было,. Сказал, что хочет сохранить наши отношения, а там - тема закрыта. не знаю, как верить, и как мне быть. Легко говорить- бросить его. То есть своими руками отдать его той, охотнице за чужими мужьями? Успешного, состоявшего мужчину во всех отношениях? И стал он таким именно в наших отношениях. Если мужчина- мякоть и никчемный, тогда вопрос о расставании даже не стоит, а если это - мой случай? Хотя вот уже полгода прошло, не могу забыть. Кроме того, знаю, что какое то время после нашего разговора, созвоны с ней имели место. Сейчас не знаю, может просто тщательно маскируется. Живет она в другом городе

Александра
#580

Хочу поделится своей историей. Она еще не закончена. Хочу совета отвас, девочки.С мужем в браке 21 год. Узнала из смс, которую случайно прочла. Муж за 2,5 года отношений с любовницей успел родить с ней ребенка. Скрывался тщательно, я ничего не заподозрила. Я и так тащила быт и трех детей наших всегда на себе. Думала, что он много работает во благо семьи. А он....преподаватель, завел роман со студенткой, которая его более чем на 20 лет моложе. Сначала испугался, когда я прочла смс, на след.утро сказал, что будет с ней жить. А мне деньгами помогать. Я ( себе этого простить не могу) стала плакать, просила подумать. Тогда я еще не знала, что у него от той мадам ребенок уже. Потом она , наглая, сама мне написала, простла оставить моего! мужа в покое, что у них любовь. Всячески меня обзывала, говорила, что я старуха и муж смеется надо мной. А мне 39, я хорошо выгляжу, стройная, общительная. Муж две недели не жил дома. Я плакала, теперь мне мтыдно вспоминать свое унижение, все же он выбрал ее. Но потом венулся домой, типа к детям. Когда страсти улеглись, поняла, что не могу уважать этого человека. Зачем было так обманывать. Не устраивает- разводись. Зачем жить на две семьи? Зачем не предохранялся и она забеременела? За что мне и моим детям такое? Сейчас он созванивается с той дамой, там его ребенок. А в нашей семье его дети, которые его любят. И они чувствуют, что в доме беда. Жалею, что позволила вернуться. Ни любви к нему ни уважения к себе не осталось. Все думаю, зачем? Девочки, напишите, поддержите. Хочу уходить. Страшно одной не потянуть троих. Не знаю, насколько он помогать будет. Но и так жить не могу. Что делать?

Гость
#581
Александра

Хочу поделится своей историей. Она еще не закончена. Хочу совета отвас, девочки.С мужем в браке 21 год. Узнала из смс, которую случайно прочла. Муж за 2,5 года отношений с любовницей успел родить с ней ребенка. Скрывался тщательно, я ничего не заподозрила. Я и так тащила быт и трех детей наших всегда на себе. Думала, что он много работает во благо семьи. А он....преподаватель, завел роман со студенткой, которая его более чем на 20 лет моложе. Сначала испугался, когда я прочла смс, на след.утро сказал, что будет с ней жить. А мне деньгами помогать. Я ( себе этого простить не могу) стала плакать, просила подумать. Тогда я еще не знала, что у него от той мадам ребенок уже. Потом она , наглая, сама мне написала, простла оставить моего! мужа в покое, что у них любовь. Всячески меня обзывала, говорила, что я старуха и муж смеется надо мной. А мне 39, я хорошо выгляжу, стройная, общительная. Муж две недели не жил дома. Я плакала, теперь мне мтыдно вспоминать свое унижение, все же он выбрал ее. Но потом венулся домой, типа к детям. Когда страсти улеглись, поняла, что не могу уважать этого человека. Зачем было так обманывать. Не устраивает- разводись. Зачем жить на две семьи? Зачем не предохранялся и она забеременела? За что мне и моим детям такое? Сейчас он созванивается с той дамой, там его ребенок. А в нашей семье его дети, которые его любят. И они чувствуют, что в доме беда. Жалею, что позволила вернуться. Ни любви к нему ни уважения к себе не осталось. Все думаю, зачем? Девочки, напишите, поддержите. Хочу уходить. Страшно одной не потянуть троих. Не знаю, насколько он помогать будет. Но и так жить не могу. Что делать?

Не бойтесь простить его! Может это была его последняя ошибка

Гость
#582
Гость

А я не замужем, но простила измену парню. Поняла, что он сам просто запутался, дурак был. К тому же он мне не врал, хотел сразу расстаться (без объяснения причины,я потом узнала),но мы снова сошлись. Любим друг друга по-прежнему и оба стараемся забыть. Он видел, как мне было больно и знает, что второго раза уже не прощу.

Я тоже 25 лет назад простила, что ушел к другой. Вернее думала, что простила...Простила даже то, что он трахался с ней у меня на глазах пьяный. Мы тогда были не женаты и общались в одной компании. Затем он прекратил отношения с той девушкой и начал снова добиваться меня. Мы с ним сошлись и через 2 года поженились. Через 23 года брака меня как прорвало. Я начала ему высказывать про ту боль, которую он мне причинил. На душе очень больно сейчас, как будто это произошло недавно, а не 25 лет назад. Реву навзрыд, до того больно от всего этого. День живём хорошо, день скандалы из за этого. Самое интересное, что сейчас он меня очень любит и на руках носит, а вот, то прошлое на даёт нам нормально жить...Видимо тогда 25 лет назад я не простила, а загнала боль глубоко внутрь. В результате чего появилось много болячек на нервной почве. Он уже много раз просил прощения за то время, когда принёс мне боль, но я не могу просить его за это. Он любящий муж и хороший отец, я его тоже очень люблю, он мой родной человек, но прошлое не отпускает. Если бы я знала тогда, что вот так всё будет, то ни за что бы не приняла его обратно. Сейчас мучаю не только себя, но и его. Так что много раз подумайте, а сможете ли вы с этим жить дальше...

Гость
#583
Лесечка

Знаете, когда я совращаю какого-нибудь женатика ( конечно, если у него есть деньги ) я часто при этом прошу рассказать его о жене. И когда он начинает "нежная заботливая хозяйственная готовит убирает" мне просто достаточно закусить губку, провести пальчиком от шеи до пупка и из него можно хоть кровь выкачивать - отдаст все, о жене даже не вспомнит. Бедром до него коснись ( ой, я такая пьяная ) и он задымится.



Прежде чем ныть "муж мне изменил муж мне изменил" вы бы на себя в зеркало посмотрели, вешалки. Большинство жен - унылые закомплексованные мамаши которые не то что нормально выглядеть, ходить нормально не умеют. И никогда в этом не признаются, это понятно, гораздо легче обвинить мужика в том что у него есть член вместо того чтобы в себе разбираться.

Вы проживите с мужем 18 лет, родите троих, возьмите кредит, а тут как раз он Вас с детьми и долгами бросит. Без работы, потому что Вы сидите с ребенком-инвалидом, а он при этом угробит семейный бизнес и сбежит, оскорбив и тд. Вот я на Вас тогда посмотрю.

#584

Я ЧТО МУЖ ЖИВЕТ НА ДВЕ СЕМЬИ УЗНАЛА ТАК . МНЕ ОДИН ЗНАКОМЫЙ АЙТИШНИК ПОМОГ ЗА МУЖА УЗНАТЬ ПРАВДУ,ПОСТАВИЛ НА МОЙ НОМЕР ПРОГРАММУ ,ПОСЛЕ ЧЕГО Я СМОГЛА ПРОСЛУШАТЬ ВСЕ МУЖА ЗВОНКИ ЧИТАЛА ЧЕРЕЗ ДУБЛЕРЫ ВСЮ ЕГО ПЕРЕПИСКУ И ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ ОН В ДАННЫЙ МОМЕНТ,НУ А ПОТОМ И ПРОШЛУЮ ПЕРЕПИСКУ ВОСТАНОВИЛ ЗА ПОЛ ГОДА, НУ ТУТ ВСЯ ПРАВДА И ВЫЛИЗЛА,ПОМОЩЬ ЕСЛИ НУЖНА ДИМЫ НОМЕР 967О9О5565, НЕ ОТКАЖЕТ И ВАМ ГЛАЗА ОТКРОЕТ,МУЖ ТАК И НЕ ПОНЯЛ КАК И ОТКУДА Я ВСЕ ЗНАЮ ПРО НЕГО НО ИЗМЕНЯТЬ БОЛЬШЕ ТОЧНО НЕ БУДЕТ

Гость
#585
екатерина

здравствуйте, сама 3 дня назад узнала о измене мужа. притом рассказал мне он сам. когда мы поговорили (спокойно,без скандалов и упреков)и решили, что нам лучше прекратить наши отношения, сказу честно в те минуты у меня как буд то землю выдернули из под ног. не хотелось жить.но когда мы разговаривали, позвонила она и он сказал ей по телефону, что не хочит больше с ней иметь ничего, как он сказал " я понял что люблю свою жену и ты просто помогла это понять" он даже не слушал что она ему ответила отключил телефон. просит прощение до сих пор. названивает часто, узнает где я и когда вернусь.

знаете хоть это и дико эта измена помогла спасти нашу семью и мы осознали что для нас важно. вчера первый раз мы согли поговорить без каких либо стеснений обсудили все что наболело и в итоге стало намного легче.

Наши отношения тоже типо улучшились, но потом приходит оно чувство боли и уже не уходит никогла

#586

Я ЧТО МУЖ ЖИВЕТ НА ДВЕ СЕМЬИ УЗНАЛА ТАК . МНЕ ОДИН ЗНАКОМЫЙ АЙТИШНИК ПОМОГ ЗА МУЖА УЗНАТЬ ПРАВДУ,ПОСТАВИЛ НА МОЙ НОМЕР ПРОГРАММУ ,ПОСЛЕ ЧЕГО Я СМОГЛА ПРОСЛУШАТЬ ВСЕ МУЖА ЗВОНКИ ЧИТАЛА ЧЕРЕЗ ДУБЛЕРЫ ВСЮ ЕГО ПЕРЕПИСКУ И ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ ОН В ДАННЫЙ МОМЕНТ,НУ А ПОТОМ И ПРОШЛУЮ ПЕРЕПИСКУ ВОСТАНОВИЛ ЗА ПОЛ ГОДА, НУ ТУТ ВСЯ ПРАВДА И ВЫЛИЗЛА,ПОМОЩЬ ЕСЛИ НУЖНА ДИМЫ НОМЕР ОСТАВИЛА ВЫШЕ НА МЕСТЕ СВОЕГО ИМЕНИ, ДУМАЮ НЕ ОТКАЖЕТ И ВАМ ГЛАЗА ОТКРОЕТ,МУЖ ТАК И НЕ ПОНЯЛ КАК И ОТКУДА Я ВСЕ ЗНАЮ ПРО НЕГО НО ИЗМЕНЯТЬ БОЛЬШЕ ТОЧНО НЕ БУДЕТ

Гость
#587

У меня мужчина переспал с проституткой, я в шоке, обнаружила случайно в истории в компе, а потом в сумке нашла 2 презерватива. Понимаю, что она даже не любовница, оказала услуги и все на этом, но так мерзко. Понимаю всем утром, что не могу простить и очень неприятно и больно, земля ушла из - под ног, буду уходить от него

Гость
#588
Гость

Простить нужно обязательно. Без этого мира в душе не будет. Но вот жить дальше вместе или раздельно - женщина должна решить самостоятельно, не слушая родственников, подруг и других доброжелателей. Не лгать самой себе, не отгораживаться от реальности и не пытаться приспосабливаться. Если вы готовы взвалить на себя такую ношу и жить дальше, то нужно вычеркнуть этот эпизод из памяти. Контроллировать свои мысли и пресекать всякую попытку даже задуматься об этом. Но нужно быть честной перед собой: если не чувствуете в себе сил и желания, то нужно рвать отношения - а то ложь перед самой собой еще не к таким последствиям приведет. Дети, видя не искренность в отношениях - копируют это в своей жизни и строят такие же "семьи".

Утверждение, что все мужчины изменяют - ложь. Правильнее будет так: любой мужчина может изменить. Просто измены видно и они обсуждаются. Если мужчина не признает свою ошибку и обвиняет всех - дела совсем плохи. Значит это не случайность, а закономерный итог и вам его никак не исправить.

Ну как же так ?любой мужчина может изменить ,но ведь и мы можем !
Надо уважать себя и свой выбор ,своего партнера !

Гость
#589
анжелла

Дорогие женщины.Муж мой понял свою ошибку извинился ведёт себя как преданная собака.Сказал что у него флирт только начался.Но я всё равно душой простить не могу.Я не могу сексом с ним даже заняться.После нашего примерения я охладела а он говорит что наоборот понял что я лучше.Я не понимаю этих кобелей чтобы понять свои чувства к жене надо налево сбегать?!Сегодня у него день рождения а я его не поздравила не хочу.Что бы дома меньше быть беру лишние смены на работе.Я вижу он мучается но я не могу.Милые женщины всё равно оказывается тяжело прощать измену.Подруга сказала время лечит.Поживём увидим.Но я теперь думаю на новый год чтобы дома не быть куда бежать на работу или к подруге уехать? Но дома с ним точно не могу сидеть.Теперь мы поменялись ролями он караулит меня а я избегаю его.

У меня сейчас такие чуства и такие ощущение, напишите ведь прошло много лет чуства изменились или мне сейчас уйти я себя убиваю

Гость
#590
Гость

Сижу и плачу.Как это больно.Не передать словами.Что делать?

Я вообще узнала что у мужа ребенок на стороне ,и знали все наше окружения кроме меня ,сжираю себя каждый день ,ненависть и как жить дальше.

Гость
#591
я

Почитала,почитала и подумала.А если представить наоборот,что вы его любовница и пробуете его увести из семьи...Никто не пробовал Замужем второй раз.Первый брак 17лет.Муж умер.Славу богу,как то измены миновали. А вот во втором браке начала подозревать в измене.Пока думаю что делать.Правда скандал уже закатила.Может ошибаюсь,похоже на одноразовую связь.Но надо быть начеку,не прозевать бы.

Здравствуйте! Я вот тоже подумала и веду с ним себя после измены , как любовница . Немного от этого легче

Гость
#592
надежда

Спасибо за поддержку! Все правильно написано.С каждым днем я все больше понимаю,что семью нашу с ним уже не сохранить.Его не интересуют ни дети,ни будущие внуки.И началось ведь это не сегодня.Изменял давно,но тогда хоть скрывал.Вспоминаю случай,когда было сыну 5 лет,а дочери 13лет.Я уехала на учебу(повышение квалификации по работе).Сон приснился,что муж гуляет.Приехала вечером домой,дети дома одни.Искала его где могла.Ночевать не пришел,а я в 6 часов утра уехала опять на занятия,писала конспекты,хоть и всю ночь не спала.Тогда уже надо было понять,что дети ему не нужны.Виновата сама,что верила и прощала.Ему исполнилось 50 лет в феврале,а ума и не прибавилось.Я жду когда он сам уйдет.Ведь он говорит,что квартиру ищет.Дай бог,чтобы это поскорее кончилось.Дай бог все это пережить и начать спокойную жизнь.Спасибо всем за советы и поддержку,понимание!

Бабы - дуры. Если бы он не довел вас САМ до этого предела, Вы бы и дальше терпели. Что Вам сказать? Гордости и самоуважения - НОЛЬ. Терпила. Вот и всё.

Гость
#593
Рыбка

Зачем этот максимализм? "Никогда", "навсегда"??? Понятное дело, что у всех самолюбие, все себя "не на помойке нашли", но все же давайте постараемся не только о себе думать, тогда может и нам легче будет?

Я замужем 11 лет, есть двое детей. Муж у меня очень хороший человек, мне иногда кажется, что не от мира сего, что слишком благородный. Но от ошибок молодости никто не застрахован. Поженились когда было по 20 и 21 лет. Это же вообще еще дети!!! Были друг у друга первые. А семейная жизнь-то хоть и счастливая, но не всегда простая и беззаботная. Бывает и усталость, и финансовые проблемы, неуверенность в себе... Это и может подтолкнуть к тому, чтобы самоутвердиться с помощью левака.

Короче, недавно сказал он мне что года 4 назад обратился к проститутке за минетом. Сделал это раза 2-3, потом почти сразу стало ему тошно, понял, что совершил дрянь, а отмыться уже невозможно. А я это почувствовала и периодически спрашивала его "ну было же что-то", он говорил "нет". А сейчас не выдержал и сказал, что не может больше мне в глаза смотреть и врать. Хочет жить по-честному и только со мной. И тут я стала думать, а ведь действительно в последние 4 года что-то происходило с ним: он отказался от мяса, совсем не стал выпивать на праздниках, стал чаще говорить о Боге... И сказал, что ему очень тяжело это носить в себе. Я разревелась, завела разговор о том, что буду сомневаться теперь, ему стало плохо с сердцем, он упал и я прекратила его доставать. Я знаю точно какой он человек. Такой человек не умеет не любить. Меня он любит. Не нагулялся в молодости - да. Женились, потому что он ответственный, и хотел, чтобы все было по-настоящему. Мне, конечно, стремно, потому что представляю все в красках, но с другой стороны даже немного заводит. Люблю я его. Не надо рушить семью, я уверенна, что это не повторится.

Цитата: "Сделал это раза 2-3, потом почти сразу стало ему тошно" - 😄😂

1. Он точно знает/помнит сколько раз. Поверьте. Два или три или пять.
2. Стало тошно?? Потому и ходил на повторные сеансы???

"Ах обмануть меня не сложно, я сам обманываться рад" (с)
Но то, что раскаялся - это плюс ему, конечно.

Гость
#594
Олечка

Вы самая умная из всех выше отписавшихся девушек :)

И в чем ум?? В том, что закрыла глаза на измены с проститутками??

Гость
#595
Гренка

Это проститутка, а не долговременный роман на стороне....

И что это меняет?? Типа ничего серьезного? А Вы на секундочку представляете какой болячкой он мог жену наградить после проститутки?

Гость
#596
Эмма

Мой отец не простил маме, так отдельно и жили. Он сам по себе, без жены.

А мужики не прощают за очень редким исключением. Это женщины от безвыходности и материальной зависимости вынуждены терпеть. Богатая и самодостаточная барышня терпеть не станет, вышвырнет из своей жизни как неликвид сразу, без рассусоливаний.

Гость
#597
Гость

Добрый вечер, а как забыла? Хочу, но как вечер - вспоминаю, реву... Я ещё и распечатку сохранила на свой телефон, как хреново - начинаю смотреть - насыщенная... А слёзы сами текут... Сжираю сама себя, не знаю как забыть... Самое обидное, и что подогревает боль - это его слова "я не могу тебе обещать, что это не повторится"...

А послать козла *** не вариант???
Почему вы так себя не любите??? За что травмируете?? За что наказываете сама себя???
То что сказал вам муж переводится так: гулять БУДУ. Мирись с этим. Даю время на моральную подготовку, что бы потом истерик мне не закатывала!
Неужели вам это не понятно???

Гость
#598
Гость

У меня ситуация муж уехал в командировку завёл интрижку!мы с ним 10 лет в общем и 5 лет в браке, я об этом узнала 2 месяца назад!и узнала не от него ,а от его любовницы она меня в соц сетях нашла скинула все переписки!я нашла ее номер поговорила с ней,как было и что было!она мне все рассказала!он не чего не отрицает!говорит только что секса не было!ну это бред потому что по переписке было понятно что был!детей у нас нет!говорит что любит!а у меня как то все остыло!я не знаю что делать!и с ним плохо и без него плохо!посоветуйте пожалуйста что делать!

Родить троих детей. Не меньше.

Гость
#599
Светлана

О-о!Ужас,оказывается не только у меня такая проблема:как забыть измену мужа. Муж изменил мне 5 лет назад. Простила. Прошла все ужасы измены:бессонные ночи,плач в подушку, боль душевная не передаваемая и т.д. Ни один психолог не помог. И до сих пор ревную, хотя муж повода не дает. Все равно ушло доверие, счастья нет. Мне сорок лет, а такое ощущение, что душой -все 80. Ничто не радует...Я сама себе поставила диагноз: бесконечная ничем неизлечимая затяжная депрессия...

Все как у меня, все они рушат семьи и делают больно тем кто их понастоящему любит.

Гость
#600
Гость

Только убогие и неразвитые считают, что в измене "виноват" изменивший, а тот, второй, несчастная жертва обстоятельств. Конечно, изменивший нарушил договор в одностороннем порядке, но если он\она слаб на передок - так это было понятно и до брака, а если это случилось впервые - то причина в отношениях. А это признать тому, кому изменили - очень и очень сложно, проще сваливать вину и упиваться своими переживаниями. По-моему, ВСЕГДА (если не живешь с кобелем \ б*дью) измена движение не "к", а "от". Это способ быть счастливым, хоть на мгновения, это отчаяние, крик. И если мы были глухи к близкому и жили только собой и в своем мире, то чего же удивляться измене - ведь это логично, все хотят счастья. Я говорю только о разовом варианте, а не о стиле жизни.

Браво

Гость
#601
Оксана

Я почти 2 месяца назад родила своему мужу дочь!пока я лежала в роддоме он мне изменил!для меня это глубокая рана на сердце так как он привёл её в наш дом,на нашу постель!поначалу я его выгняла ,кричала!я смерилась с тем что я теперь одна с ребёнком!он просил прощение расскаивался я простила только словами но на сердце стался очень глубокий рубец!а сейсас мы снова вместе и мы как чужие друг другу!мы не можем заниматься сексом ,целоваться потому что я как представлю он н этой кровати с другой женщиной у меня отвращение к нему!но я с ним только что бы сохранить семью!помогите мне вернуть прежние отношенияЮтак как в них было всё любовь ,страсть,безумный секс,страстные поцелуи,счастливые глаза!посоветуйте!

Женщина себе рожает , а не мужу!!!

Гость
#602
sveta

мой муж любит меня а сегодня я узнала об измене.скажи говорить или нет об этом с ним.и как. что делать.

Не любит он вас

Гость
#603
Гость

и умница! мне тоже было больно ведь прожили 12 лет

А по мне так ущурбная это ты, или те кто прощают измены, не уверенные в себе, не увожающие себя бабы дуры.

Гость
#604
sveta

мой муж любит меня а сегодня я узнала об измене.скажи говорить или нет об этом с ним.и как. что делать.

Не любит. Он вас не любит. Те, кто любят, не причиняют боль своим любимым

Гость
#605

Вот и я осталась у разбитого корыта...пишу просто выговориться, ибо некому..мне 35, мужу 40. Двое детей 9 и 7. По работе он военный, за 11 лет сменили кучу жилья и где только не жили. Можно сказать мы только могли приехать в одно место как его переводили в другое. Тяжеловато было но с любимым и в огонь и воду..наконец мы стабильно 2 года живем в одном городе. Дети в школе и она далековато, у него работа рядом , зарабатывает норм, я не работаю. Пока у меня все силы отнимает школа, в школу, по кружкам их вожу сама , быт полностью на мне.Пыталась онлайн работать, но дети болели и очередной переезд..в общем мрак и не получилось. Какие то догадки про его неверность у меня появились как раз перед приездом в этот город два года назад. Приснился сон и вещий как оказалось что он изменяет. Впервые залезла в его телефон, а там поиск проституток. Ничего не сказала проглотила, так как была уверена что не изменяет. В этом городе у него двоюродный брат жил с женой. Брату как и мне 35. Мы познакомились, стали видеться с ними; отмечать праздники. С его женой не особо так прям сблизились, не подруги.И тут год назад они сообщают что разводятся. Развелись и она уехала. Брат остался но вроде переживал. И муж стал проситься у меня к брату в гости иногда чтоб утешить, что то в этом духе. Да и брат его часто у нас в выходные с мужем сидели общались отдыхали. Ну я и отпускала мужа. Примерно раз или два раза в месяц переночевать у него. Да, я дура, кидайте тапки, дальше хлеще. Ну я ж не могу привязать его к батарее и не пускать и он часто фотки слал или видео чтобы я видела как они дома у брата фильм смотрят или пиццу жуют. Где то месяцев 8 назад у меня где то щелкнуло. Иногда муж мог перед поездкой к брату довольно долго мыться в ванной:) да уж, тут моя головушка зачесалась там где рожки проклевывались..стала проверять телефон. Да, они не сидели дома. Стриптиз клуб. Где то раз два в месяц или пивной ресторан. Никаких левых переписок, телефон не запаролен все открыто..но подозрения были..

Катя
#606
Гость

Вот и я осталась у разбитого корыта...пишу просто выговориться, ибо некому..мне 35, мужу 40. Двое детей 9 и 7. По работе он военный, за 11 лет сменили кучу жилья и где только не жили. Можно сказать мы только могли приехать в одно место как его переводили в другое. Тяжеловато было но с любимым и в огонь и воду..наконец мы стабильно 2 года живем в одном городе. Дети в школе и она далековато, у него работа рядом , зарабатывает норм, я не работаю. Пока у меня все силы отнимает школа, в школу, по кружкам их вожу сама , быт полностью на мне.Пыталась онлайн работать, но дети болели и очередной переезд..в общем мрак и не получилось. Какие то догадки про его неверность у меня появились как раз перед приездом в этот город два года назад. Приснился сон и вещий как оказалось что он изменяет. Впервые залезла в его телефон, а там поиск проституток. Ничего не сказала проглотила, так как была уверена что не изменяет. В этом городе у него двоюродный брат жил с женой. Брату как и мне 35. Мы познакомились, стали видеться с ними; отмечать праздники. С его женой не особо так прям сблизились, не подруги.И тут год назад они сообщают что разводятся. Развелись и она уехала. Брат остался но вроде переживал. И муж стал проситься у меня к брату в гости иногда чтоб утешить, что то в этом духе. Да и брат его часто у нас в выходные с мужем сидели общались отдыхали. Ну я и отпускала мужа. Примерно раз или два раза в месяц переночевать у него. Да, я дура, кидайте тапки, дальше хлеще. Ну я ж не могу привязать его к батарее и не пускать и он часто фотки слал или видео чтобы я видела как они дома у брата фильм смотрят или пиццу жуют. Где то месяцев 8 назад у меня где то щелкнуло. Иногда муж мог перед поездкой к брату довольно долго мыться в ванной:) да уж, тут моя головушка зачесалась там где рожки проклевывались..стала проверять телефон. Да, они не сидели дома. Стриптиз клуб. Где то раз два в месяц или пивной ресторан. Никаких левых переписок, телефон не запаролен все открыто..но подозрения были..

Продолжение..назовусь я Катей. Так эти месяцы и проверяла я телефон его, не думаю что он знал. Хочу сказать отец он отличный. Для детей делает все и как муж тоже. Все мои хотелки мне давал, говорит что любит хотя он довольно закрытый резкий человек, должность еще такая. Брат все также в выходные мог и у нас остаться ночевать, общались мы норм. И тут приехала моя мама на новогодние каникулы, осталась с детьми и пошли мы с мужем в ресторан. Брат познакомил меня с новой девушкой. Она в другом городе пока живет, сказала собираются сьезжаться и вроде все серьезно. Ну и я порадовалась..Пару недель назад так же отпустила мужа на ночевку к брату..дура да, круглая, безмозглая..перед уходом сказал как меня любит....ох...ть. И он приехал в 11 дня уж очень помятый..на вопрос че делали сказал да фильм смотрели, выпили. Ага щас. Конечно в этот раз я не поверила. Подозревала и раньше просто мозг отказывал верить. И тут несколько дней назад он в приподнятом настроении пришел с работы и попросился к брату,пошел погулять с собакой. Я решила проверить телефон..лучше б не делала этого...это мерзость..они ждали девушку..с подругой она или без, типа та же что и в прошлый раз.. Ржали что пока у них не было секса в два смычка и не попробовать ли мжм...мое состояние представить можно..он пришел и пошел в душ. Намывался полчаса сами понимаете для чего. Я поняла что не смогу говорить сейчас и притворилась что просто растроена. И он кстати не поехал никуда. На след день вечером вызвала на разговор. Спросила в лоб как долго блядствуешь. Он отпирался как мог стал нести полную чушь. Не признался. Про переписку отмазывался ты неправильно поняла и так далее. Это пи..ц больно...мерзко ..сегодня мы с ним не разговаривали, вечером он попросил поговорить. Все же отпирался по началу потом сказал это все *** и постоянной любовницы нет. Просто жесть. В глазах ни раскаяния ничего. Я ему сказала ты даже не можешь извиниться а он типа я не чувствую себя виноватым.. он монстр чудище..я оказывается жила с

Катя
#607
Катя

Продолжение..назовусь я Катей. Так эти месяцы и проверяла я телефон его, не думаю что он знал. Хочу сказать отец он отличный. Для детей делает все и как муж тоже. Все мои хотелки мне давал, говорит что любит хотя он довольно закрытый резкий человек, должность еще такая. Брат все также в выходные мог и у нас остаться ночевать, общались мы норм. И тут приехала моя мама на новогодние каникулы, осталась с детьми и пошли мы с мужем в ресторан. Брат познакомил меня с новой девушкой. Она в другом городе пока живет, сказала собираются сьезжаться и вроде все серьезно. Ну и я порадовалась..Пару недель назад так же отпустила мужа на ночевку к брату..дура да, круглая, безмозглая..перед уходом сказал как меня любит....ох...ть. И он приехал в 11 дня уж очень помятый..на вопрос че делали сказал да фильм смотрели, выпили. Ага щас. Конечно в этот раз я не поверила. Подозревала и раньше просто мозг отказывал верить. И тут несколько дней назад он в приподнятом настроении пришел с работы и попросился к брату,пошел погулять с собакой. Я решила проверить телефон..лучше б не делала этого...это мерзость..они ждали девушку..с подругой она или без, типа та же что и в прошлый раз.. Ржали что пока у них не было секса в два смычка и не попробовать ли мжм...мое состояние представить можно..он пришел и пошел в душ. Намывался полчаса сами понимаете для чего. Я поняла что не смогу говорить сейчас и притворилась что просто растроена. И он кстати не поехал никуда. На след день вечером вызвала на разговор. Спросила в лоб как долго блядствуешь. Он отпирался как мог стал нести полную чушь. Не признался. Про переписку отмазывался ты неправильно поняла и так далее. Это пи..ц больно...мерзко ..сегодня мы с ним не разговаривали, вечером он попросил поговорить. Все же отпирался по началу потом сказал это все *** и постоянной любовницы нет. Просто жесть. В глазах ни раскаяния ничего. Я ему сказала ты даже не можешь извиниться а он типа я не чувствую себя виноватым.. он монстр чудище..я оказывается жила с

Я в ловушке..квартира служебная. Ипотеку собирались брать через пару лет..я без работы, родственников нет, все далеко.. Все козыри у него. Я просто самое жалкое существо на земле.. как можно простить такого человека? Как мужик он для меня умер.Я не знаю что делать..искать работу понятно..а дальше? Он ни за что не отдаст детей.а .развод это пи..ц будет. .нам некому даже детей оставить на аремя чтоб разобраться и решить что делать и некуда мне уйти .может кто кинет помидор, буду рада и мне они нужны. Пока я морально сломлена и уничтожена.

Гость
#608
Лесечка

Знаете, когда я совращаю какого-нибудь женатика ( конечно, если у него есть деньги ) я часто при этом прошу рассказать его о жене. И когда он начинает "нежная заботливая хозяйственная готовит убирает" мне просто достаточно закусить губку, провести пальчиком от шеи до пупка и из него можно хоть кровь выкачивать - отдаст все, о жене даже не вспомнит. Бедром до него коснись ( ой, я такая пьяная ) и он задымится.



Прежде чем ныть "муж мне изменил муж мне изменил" вы бы на себя в зеркало посмотрели, вешалки. Большинство жен - унылые закомплексованные мамаши которые не то что нормально выглядеть, ходить нормально не умеют. И никогда в этом не признаются, это понятно, гораздо легче обвинить мужика в том что у него есть член вместо того чтобы в себе разбираться.

Закусишь губку когда морщинки появятся, да седые волосы. До крови закусишь, да только из той выгребной ямы где ты обитаешь выхода не будет.