Гость
Статьи
Вопрос тем, кто …

Вопрос тем, кто простил измену мужа

Есть ли женщины, которые поверя в раскаяния мужа и простя ему измену, живут теперь с ним счастливо, доверяя ему и не жалеют, что не ушли от него тогда? Неужели есть мужчины которые потом не изменяют?

Жемчужина
35 ответов
Последний — Перейти
Масяня
#1

Я не доверяю, но и не парюсь по етому поводу=) Живём - дай Бог каждой семье так, где муж не изменял=)

алинка
#2

Простила из-за ребенка и потому, что очень любила. Три года промучались вместе, может, он и не изменял больше, но просто я не смогла забыть. В итоге развелись все-равно, жалею, что сразу не выгнала.

Ягоза
#3

у меня не муж, а парень, вместе 5 лет.

изменил. 3 раза. раскаялся. не простила, но уйти не смогла.

изменила сама - чувство обиды прошло.

ни о чем не жалею.

Самая капризная
#4

Я простила. за 4 года 2 раза.

зависима от него.

ольга
#5

Верный муж,редкость.Он рядом,значит всё остальное было не серьёзно.Было бы серьёзно,ушёл бы.Присматритесь к себе.

ольга
#6

Я простила несколько лет назад. Сейчас все нормально, доверяю, иначе бы не было смысла прощать.

Гость
#7

ой, а я такие измены видела, что если бы узнала, что мне вот так же, ни за что бы не простила!

womаn
#8

у меня соседка была, так она мужа за рука поймала, на тот момент больше 15 лет жили, в юности еще поженились, 3 детей... Так когда она все узнала он к другой 4 года ходил. узнала что беременна на 4-го, простила. Казалось что живут хорошо. Не давно в киношке встретила мужа ее с девушкой молодой под ручку. Специально подошло поздоровалась, он ее не представил, быстренько так со мной поговорил и увел ее по дальше. Напрашивается вопрос, стоило ли прощать???

womаn
#9

подошла, сорри))

Гость
#10

Моя тетя всю жизнь мужа прощала,как она говорит изменял раз в 5 лет,не уходила из-за 2 детей и 2-х квартира общая,денег для выгодного размена не было.Сейчас ей 55,мужу 62,он уже развалина-только дома сидит,а она завела любовника-поздно конечно,но расцвела,ухаживает за собой особенно тщательно,а муж психует.

Гость
#11

Простила, долго не могла прийти в себя, а потом встретила его любовницу с битой мордой (муж отхандекал, за то, что опять ему "рога" наставила) и так стало радостно почему-то на душе. Может это и плохо, но приятно. А вообще прощать или не прощать вы должны решить сами. Все взвесить. Не принимайте необдуманных решений. В жизни все бывает: и жук мычит и бык летает. Удачи!!!

Гость
#12
Гость

Моя тетя всю жизнь мужа прощала,как она говорит изменял раз в 5 лет,не уходила из-за 2 детей и 2-х квартира общая,денег для выгодного размена не было.Сейчас ей 55,мужу 62,он уже развалина-только дома сидит,а она завела любовника-поздно конечно,но расцвела,ухаживает за собой особенно тщательно,а муж психует.

Молодец тетя!

Ким
#13
Масяня

Я не доверяю, но и не парюсь по етому поводу=) Живём - дай Бог каждой семье так, где муж не изменял=)

Нет уж спасибо, нам такого не надо. Не дай Бог пожалуйста нам этого, не дай!)

Гость
#14

У меня знакомая простила, родила от него ещё ребенка, а он через пару лет опять по новой. Снова "ЛЮБОВЬ НЕЗЕМНАЯ" пришла.

#15

Что говорить изменяют все это сто процентов никто мне обратного не докажет. Я прошла это все сразу не знала, верила, потом просто догадывалась, потом узнала, конечно скандалы все время были ребенок маленькия, я дома сама это все я описываю в течении 4 лет, а потом я психанула хоть любила до безумия, но так стало мне противно и в тоже время пофиг, малого начала к маме отправлять а сама в бар, вела я себя хорошо не позорясь, и так хорошо на душе стало, ушла от него пол года жили в разных городах, забывать его начала, только сына жалко было, он приежать начал раскрутился короче купил меня скучила я за семьей, захотелось опять ждать кого-то все же 13 лет вместе, нам сейчас по 29, уже 8 лет в браке. Живем опять не знаю долго ли, но точно знаю что теперь он боится меня потерять, я уверенна в себе стала, а так и должно быть!!

Гость
#16

простила очень жалею все равно такой же,но я уже ушла от него с ребенком,надо было уходить когда еще дите не было кобель не исправимый

#17

не прощали, ибо первый муж не изменял, а со вторым рамки отношений допускают левый секс ))

вообще, разводиться из-за исключительно секса на стороне - глупость дичайшая.

Гость
#18
oxyc

Что говорить изменяют все это сто процентов никто мне обратного не докажет. Я прошла это все сразу не знала, верила, потом просто догадывалась, потом узнала, конечно скандалы все время были ребенок маленькия, я дома сама это все я описываю в течении 4 лет, а потом я психанула хоть любила до безумия, но так стало мне противно и в тоже время пофиг, малого начала к маме отправлять а сама в бар, вела я себя хорошо не позорясь, и так хорошо на душе стало, ушла от него пол года жили в разных городах, забывать его начала, только сына жалко было, он приежать начал раскрутился короче купил меня скучила я за семьей, захотелось опять ждать кого-то все же 13 лет вместе, нам сейчас по 29, уже 8 лет в браке. Живем опять не знаю долго ли, но точно знаю что теперь он боится меня потерять, я уверенна в себе стала, а так и должно быть!!

Неправда,не сто процентов изменяют!Мой бм как изменил-сразу развелась-но я и чувствовала,хоть и доказательств не было,мутный он был,со 2-м 7 лет живу-на 1000 % знаю не изменял и не изменит-очень открытый,душевный и порядочный мужчина,здесь уже писала-после травмы меня выхаживал,плакал,все для меня делал-судно выносил-не опротивела,есть верные мужчины!!!

красивая
#19
Гость

Неправда,не сто процентов изменяют!Мой бм как изменил-сразу развелась-но я и чувствовала,хоть и доказательств не было,мутный он был,со 2-м 7 лет живу-на 1000 % знаю не изменял и не изменит-очень открытый,душевный и порядочный мужчина,здесь уже писала-после травмы меня выхаживал,плакал,все для меня делал-судно выносил-не опротивела,есть верные мужчины!!!

уважаю! таких мужей!

9
#20

Мой муж изменил давно, 16 лет уже прошло. Я узнала всего 3 года тому назад. Он рассказывает, как "влетел" по дурости, как потом боялся много лет, как бы я не узнала. Ну вот, думаю, узнала бы я тогда... Однозначно, выгнала бы. Душа бы столько лет болела. И того счастья, что все эти годы испытывала, не было бы. Как хорошо, что я ни о чем не знала все эти годы! Муж у меня очень внимательный и был и есть, секс всегда был хороший, Интересно было друг с другом по-человечески. Он говорит сейчас, когда объективно может судить, что был дураком. Сам, говорит, не пойму, что себе доказывал. Если бы мог, отмотал бы пленку назад и стер этот кадр.

Не верить ему сейчас у меня оснований нет. И в то, что измена была только раз тоже верю.

Но, если бы узнала тогда, то ревновала бы и не доверяла. Однозначно.

Поэтому, девочки, я думаю, что изменяют 100%, но те, кто в этом раскаиваются, в первую очередь, перед самим собой, можно не считать.

"Быстро поднятое не считается упавшим" :))

9
#21

И мой муж человек душевный, и за мной и за детьми нашими ходил, как хорошая нянька. Это, к сожалению, вовсе не означает, что измены не может быть.

Лиза
#22

Да, уж! Я через 15 лет брака сразу догадалась, что у мужа появилась пассия, дело даже до постели не дошло, но, благодаря этой ситуации.я пересмотрела все свои взгляды на брак. Ни в одном мужчине нельзя растворяться, доверяться всей душой и телом, ставить его жизнь, интересы превыше всего: рано или поздно каждая такая жена получит "благодарность" по полной программе. Как бы мой муж не делал вид, что раскаивается, я прекрасно понимаю, что он выбрал опять меня только потому, что это ему удобно, привычно, надежно. Ну, так и у меня , наконец-то пропали иллюзии, я обратила внимание на себя, больше ласки и внимания стала отдавать ребенку, больше и с удовольствием общаться с окружающими, жизнь прекрасна и удивительна, нельзя ставить свое счастье в зависимость от мужчины, они просто люди с другой планеты. С мужем собираюсь разводиться, т.к. считаю , что я нужна и своему ребенку , и себе, здоровая, красивая, умная,зрелая, состоявшаяся. Мстить не собираюсь, т.к. это не сделает меня лучше, а , как буду свободна, так обязательно постараюсь найти и личное , женское счастье.

9
#23

Это называется "поменять шило на мыло".

Машка
#24

мне всегда казалось, что я у меня идеальная семья (в смысле мама-папа). потом мама раком заболела и умерла в 48 лет, а я ее дневник нашла, а там - не то, чтобы прям караул, но прощала она папаше, прощала.

причем гулял он сильно ,когда бедный был.

как разбогател, что странно, от мамы ни на шаг не отходил, все для нее делал. и когда заболела - три года рядом, никаких денег не жалел, икрой ее черной кормил с ложечки, в туалет водил, все врачи в шоке были, что такой муж верный и заботливый.

так что фиг знает, автор, как жизнь повернется.

СцукА
#26

ну не простите,выгоните,и что? будто каких то других найдете...

важна не физическая измена,а духовная что ли...

звезда мишлен
#27

я простила,но забыть и доверять не могу, как раньше. ведь клга он мне изменял, я ничего не подозревала и не чувствовала, или я дура.или он актер от бога.

но он раскаялся, я это знаю, и обо мне заботится, как не все верные мужья.

Мальва
#28

Неправда,не сто процентов изменяют!Мой бм как изменил-сразу развелась-но я и чувствовала,хоть и доказательств не было,мутный он был,со 2-м 7 лет живу-на 1000 % знаю не изменял и не изменит-очень открытый,душевный и порядочный мужчина,здесь уже писала-после травмы меня выхаживал,плакал,все для меня делал-судно выносил-не опротивела,есть верные мужчины!!!

Дай Бог, Гость, что бы и так дальше у Вас было, т.е. муж верный и Вы уверены в нем.

Я верила 30 лет. И действительно муж порядочный и добрый муж, отец, дедушка. О его измене мы никому не рассказали, поэтомуникто из нашего окружения и не поверит,т.к. он для них - образец для подражания.

Связь была непродолжительна и только похоть (это не из его слов, я случайно услышала их телефонный разговор). Но все-равно для меня это боль. И как он не старается (прошло уже 4 года) , всеравно обида останется на всю жизнь. Хоть он "звезды" достает с неба и просит, чтобы не узнали дети.

Гость
#29

Мне изменяет постоянно. Но он такой классный!! Добрый, заботливый, щедрый, любвиобильный. Рядом с ним я не нуждаюсь ни в чем: ни во внимании с его стороны, ни в любви, ни в заботе, ни в ласке, ни в материальных благах. У меня есть все. Любовью мы занимаемся каждый день, хотя бы раз. Вместе мы три года.

И когда он по дороге в офис или в обед забредает к другой, то я не расстраиваюсь, потому что мне он все дает сполна и я не чувствую себя обделенной. Я сыта и почему бы мне не поделится с другими.

дурааа
#30
Гость

Мне изменяет постоянно. Но он такой классный!! Добрый, заботливый, щедрый, любвиобильный. Рядом с ним я не нуждаюсь ни в чем: ни во внимании с его стороны, ни в любви, ни в заботе, ни в ласке, ни в материальных благах. У меня есть все. Любовью мы занимаемся каждый день, хотя бы раз. Вместе мы три года.

И когда он по дороге в офис или в обед забредает к другой, то я не расстраиваюсь, потому что мне он все дает сполна и я не чувствую себя обделенной. Я сыта и почему бы мне не поделится с другими.

Гость
#31

дураа

Гость
#32
Жемчужина

Есть ли женщины, которые поверя в раскаяния мужа и простя ему измену, живут теперь с ним счастливо, доверяя ему и не жалеют, что не ушли от него тогда? Неужели есть мужчины которые потом не изменяют?

Гость
#32

По-моему меняется всё на время и доверия ноль особенно когда было с сестрой

Гость
#34
oxyc

Что говорить изменяют все это сто процентов никто мне обратного не докажет. Я прошла это все сразу не знала, верила, потом просто догадывалась, потом узнала, конечно скандалы все время были ребенок маленькия, я дома сама это все я описываю в течении 4 лет, а потом я психанула хоть любила до безумия, но так стало мне противно и в тоже время пофиг, малого начала к маме отправлять а сама в бар, вела я себя хорошо не позорясь, и так хорошо на душе стало, ушла от него пол года жили в разных городах, забывать его начала, только сына жалко было, он приежать начал раскрутился короче купил меня скучила я за семьей, захотелось опять ждать кого-то все же 13 лет вместе, нам сейчас по 29, уже 8 лет в браке. Живем опять не знаю долго ли, но точно знаю что теперь он боится меня потерять, я уверенна в себе стала, а так и должно быть!!

ТОчно. И воруют все. И убивают абсолютно все, ну вот до единого. И детей тоже все насилуют. Без исключений. А кто говорит, что нет, врет или притворяется. И никто мне обратного не докажет, даже не пытайтесь. Вот так.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: