Гость
Статьи
Пытаюсь простить …

Пытаюсь простить измену мужа!

Пытаюсь простить измену мужа!
Люблю и ненавижу.
Как быть? Жду ответа от тех кто это прошёл на своей шкуре. #измена

Иньянь
6 ответов
Последний — Перейти
Смит
#1

Если измена это единственная проблема, а он клянется что нибудит больше, а вы люблю нимагу, то простите, и все будет ок.))

#2

Нет человека, который жил бы и не согрешил, даже если он один день прожил на земле и "нет человека праведного на земле, который делал бы добро и не грешил бы" (Еккл. 7, 20).

#3

Однажды мне изменил молодой человек, сам меня бросил из чувства вены, хотя я бы его не бросила из-за его измены. Все просто, нужно себя любить больше чем кого либо. Беречь свои чувства, пусть его мучает совесть, а не вас ваша любовь к нему. Вы можете сил но его любить, но себя нужно любить сильнее. Но не забывайте об уважении к себе. Если измена единственное из-за чего он вам сделал больно, то просто простите, особенно если это было единожды. А если у него отношения на стороне, или он вас как человека ни во что не ставит, то бегите.

Dungeon_Master_72
#4

Ты опущенная и жалкая. А твой муж и дальше будет изменять, пока ты, слабачка, ему позволяешь.

Dungeon_Master_72
#5
Смит

Если измена это единственная проблема, а он клянется что нибудит больше, а вы люблю нимагу, то простите, и все будет ок.))

пuздёж. Будет больше, и ещё дохyя

Смит
#6
Dungeon_Master_72

пuздёж. Будет больше, и ещё дохyя

Я не сказал, что не будет. Я сказал, что всё будет ок.))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: