Гость
Статьи
порвала свидетельство

порвала свидетельство

было дело, когда мы с мужем поссорились, не помню уже из-за чего) в результате порвала свидетельство о браке. теперь оно нужно для оформления документов. как его восстановить? сколько нужно времени на это? стремно теперь и стыдно(((

Ириска
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Чего стыдного-то? Идите/позвоните в ЗАГС, скажите, что потеряли, спросите, как восстановить. Не думаю, что это займет много времени. Возможно, придется заплатить штраф за утерю и/или пошлину за дубликат.

Одна за двоих
#2

Я тоже так отличилась. Тоже стыдно идти за дубликатом... ))))

Ириска
#3
Зяба

А зачем в ЗАГСе говорить, что вы его порвали? Вы еще подробности им расскажите, почему...

мне за поступок свой стыдно, а не перед работниками загса)

Гость
#4

а склеить скотчем нельзя?

Гость
#5

Делают за 15 минут в ЗАГСе, приходите туда с оплаченой квитанцией (госпошлина за выдачу свидетельства, 200р) и там пишите заявление. Ну естественно пишите что просто потеряли (хотя там в заявлении по-моему даже не спрашивается про причину, просто "прошу выдать повторно...") и через 15 минут вам новое напечатают.

Гость
#6

v arhiv zagsa s pasportom i oplachennoy gosposhlinoy, srazu poluchite dublikat

Гость
#7

заламинируйте свидетельство в след. раз, с первого раза порвать не получится ))

#8
Гость

заламинируйте свидетельство в след. раз, с первого раза порвать не получится ))

)))))))))

Ириска
#9

в рамку повешу на потолок

Принципиалка
#10

Ха! Я в порыве гнева вообще паспорт порвала. НЕ СВОЙ!..)))

Гость
#11

просто потеряли и все. заплатите пошлину рублей 200 и вам восстановят

Гость
#12

"просто "прошу выдать повторно" они уж поди насмотрелись на таких ))). это еще что, я раз в мужа башмаками бросалась порванными, вот где ужас - они потяжелее, а свидетельство это пустяки.

Гость
#13

Автор,свидетелство еше ничего,я вот в порыве ссоры с мужем чут не порвала свое разрешение на пребывание в стране(муж иностранез и живем за гранизей).Потом тоже было стыдно))А потеме:что было,то было.Идите в ЗАГС и просите дубликат

Человек из Ростова
#14
Зяба

Вы в следующий раз лучше посуду бейте :0))

...

нееее... в след раз лучше зажмуриться, разбежаться... и головой, да об стену!!!

тогда и стыдно не будет опосля, и проблем не возникнет.

Гость
#15

Проси дубликат мужа.

Гость
#16

А у меня муж порвал! Вот думаю скотчем склеить!

Гость
#17

и уменя муж. придурок))

Гость
#18

Тоже разорвала свидетельсво в клочья и мужу в лицо бросила в порыве гнева. Глупо конечно, теперь вижу что я не одна такая!

Гость
#19

О! я сегодня так и сделаю. и в морду ему брошу!

Гость
#20

А мы и заламинированое порвали. я помяла, а муж разорвал. а потом маме звонит и говорит, чтобы мне получить паспорт - надо свидетельство. (а я то его до сих не поменяла в связи со сменой фамилии). короче, я без паспорта, и без свидетельства!!!

Гость
#21

Тоже была такая ситуация, но у нас было особенное свидетельство, с одной стороны на русском, а с другой на якутском... Муж расстроен, ему все вещи со свадьбы очень дороги. Мне безумно стыдно, я беременная и рвет крышу... Теперь не восстановишь наше двухсторонее свидетельство? Мы ж не в Якутии уже...

Диана
#22

во блин, я умная))решила прогуглить сначала,можно ли так делать)) отлично,а то боялась,если контроль потеряю,то хоть чтоб все вернуть можно было))

Гость
#23

у меня тоже муж порвал свидетельство о браке при ссоре ... сейчас вот надо идти подавать на развод, а свидетельство то порвано, надо сначала его восстановить??? подскажите!

александр
#24

жена порвала сегодня свидетельство о браке и вдобавок выбросила с балкона кольца, которые я дарил косарей на 30

Екатеринка
#25

А я тоже своё кольцо с балкона выбросила)))) и порвала свидетельство о браке, причём одновременно орала мужу, что развожусь ))) и даже в голову не пришло, что первый документ, который для этого нужен - свидетельство о браке! )))

Александра
#26

Девочки как мне быть я порвала свидетельство о заключении брака + вырвала страницу из паспорта о заключении брака, как мне все восстановить.

Яна
#27

ооо дамы,я вижу я не одна такая))я тоже при скандале разорвала и золотом кидалась и уверяла,что 100% разведусь с ним))сейчас стыдно,но на то они эмоции и созданы)))завтра пойду в ЗАГС сдаватся)кстати паспорт у меня тоже не поменян до сих пор)))

анет
#28

Я тоже рвала свидетельство...Сейчас думаю зачем так сделала....ведь это по сути бумажка она не виновата в наших ссорах

Гость
#29

у меня подобная ситуация! А выдают такое же свидетельство или уже другое?

))))
#30

муж сегодня кричал, что разведется... так я ему отдала свидетельство, чтоб завтра в ЗАГС поехал, а он его скомкал!!!!

жена
#31

да уж, много нас таких горячих! живем уже 16 лет )))

Евгений
#34

Вы бабы ***** документы рвете лучшеб вас порвать всех

Эмма
#35

Евгений ты че ***** иди ***** отсюда пока тебя не порвали пидараса

Ненавижу уродов мужиков
#36

Муж *****!!!!!***** мужики хуеплеты пошли вы все на ..уй!!!мне 21 я замужем есть ребёнок но я уже ненавижу семейную. Жизнь и этого урода ***** ненавижу ..((((

Гость
#37

Сегодня порвала((( муж сказал завтра уйдет((( мерзкое состояние души.... чем дальше тем хуже. Как что вытворю,вспыльчивая(((

Оля
#38

Ура! Не одна я такая ***😆

Олеся
#39

Я тоже порвала свидетельство о бракк,так как муж изменил и его эта баба сказала мне,что он сказал что разведен.мерзкое состояние.хочу развестись,но у нас маленький ребёнок и он все отрецает

Лена
#40
Человек из Ростова

нееее... в след раз лучше зажмуриться, разбежаться... и головой, да об стену!!! тогда и стыдно не будет опосля, и проблем не возникнет.

Лена
#41

)))))) да уж, дуры мы бабы такие бываем (((

ЭляГость
#42

Я тоже сегодня порвала свидетельство о браке, почувствовала облегчение, что будет завтра не знаю, а склеить не пойдёт ??

Гуля
#43

Свидетельство о никахе в мечети восстановят ?

Настасья
#44
Яна

ооо дамы,я вижу я не одна такая))я тоже при скандале разорвала и золотом кидалась и уверяла,что 100% разведусь с ним))сейчас стыдно,но на то они эмоции и созданы)))завтра пойду в ЗАГС сдаватся)кстати паспорт у меня тоже не поменян до сих пор)))

Молодцы

П
#45
Гость

заламинируйте свидетельство в след. раз, с первого раза порвать не получится ))

А разве так можно ? Нам сказали что нельзя

Разъярённый Дракон.
#45

Когда ушла с ребёнком к матери(муж достал своим плохим отношением,даже о разводе думала),он сказал,что развода мне не даст,что разорвал свидетельство о браке.Ладно поорали,ради дитя помирились(вот такая *** семейная жизнь!)Но!Теперь,надо это чёртово свидетельство о браке,а ему ж-то уже ***-то.Сижу и ору на мужа,что причём та хреновая бумажка была?Теперь надо идти и все заново делать.Из-за этих бляцких документов(что те понапридумывали там)опять скандал.Бесят своими бумажками на ***,у меня уже нервы плавятся вместе с мозгами,уже аж глаз дергается от бешенства.Как будто из-за этих гребанных бумажек у людей жизнь будет лучше!!!!Поубивала бы тех кто эту хуету придумал для людей!Все документы от дьявола это точно.

Разъярённый Дракон.
#46
Евгений

Вы бабы ***** документы рвете лучшеб вас порвать всех

Вы мужики тоже рвете,мой порвал,а мне страдай с этими бумажками гребанными!Так,что сиди и засунь свой хобот в щелку и не трынди!

Гость
#48
Гость

О! я сегодня так и сделаю. и в морду ему брошу!

Тоже вот такая дурочка, в порыве гнева второй раз рву. И думаю восстановят ли третий раз(

Гость
#49
Разъярённый Дракон.

Когда ушла с ребёнком к матери(муж достал своим плохим отношением,даже о разводе думала),он сказал,что развода мне не даст,что разорвал свидетельство о браке.Ладно поорали,ради дитя помирились(вот такая *** семейная жизнь!)Но!Теперь,надо это чёртово свидетельство о браке,а ему ж-то уже ***-то.Сижу и ору на мужа,что причём та хреновая бумажка была?Теперь надо идти и все заново делать.Из-за этих бляцких документов(что те понапридумывали там)опять скандал.Бесят своими бумажками на ***,у меня уже нервы плавятся вместе с мозгами,уже аж глаз дергается от бешенства.Как будто из-за этих гребанных бумажек у людей жизнь будет лучше!!!!Поубивала бы тех кто эту хуету придумал для людей!Все документы от дьявола это точно.

Вам нервы лечить надо и пить антидепрессанты. Ваше поведение абсолютно неадекватно

Гость
#50
Гость

Тоже вот такая дурочка, в порыве гнева второй раз рву. И думаю восстановят ли третий раз(

У меня муж второй раз в порыве гнева рвет свидетельство о браке. Тоже переживаю, восстановят ли? Мне же придется восстанавливать, а не ему. Он на службе. Мне каждый раз обидно, для меня это очень важный документ, а он говорит, что это всего лишь бумага. То, что в паспорте важнее. Зачем тогда рвать, если это всего лишь бумага? Чтобы больнее сделать? Не понимаю этого.

Гость
#51
Гуля

Свидетельство о никахе в мечети восстановят ?

Я сегодня тоже свидетельство о никахе порвала. Свидетельство о браке тоже порвала.

Гость
#52

плохой отец больше не будет лезть в божьи дела свинец