Гость
Статьи
Кровотечение

Кровотечение

Пью второй раз. Первый раз 2 года назад было кровотечение, как мне сказали это свидетельство того, что препарат сработал, верно девчонки? Вот вчера была экстренная ситуация, порвался през, и конец пришел в меня. Вот вчера выпила, сейчас через надо вторую. О последствиях писать не стоит, я знаю насколько это вредный препарат. Хотя многие принимают, и ничего СТРАШНОГО не случается. Конечно же все зависит от организма. Но вот самый главный вопрос: кровотечение от Постинора, это свидетельство того, что препарат сработал?

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А какими вы презиками пользуетесь (так ради интереса) ,что они рвутся, только и слышно...
у меня за 10 лет такого не разу не случалось

#2

CONTEX классические... Видимо просрочились. Брали в аптеке.

#3

у меня от постинора не было не разу кровотечения. Было дело - раза 4 за свою жизнь пила.

#4
malevskaya.regina

у меня от постинора не было не разу кровотечения. Было дело - раза 4 за свою жизнь пила.

Помог?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

Девчонки, нужен совет! Может кто-то из вас сталкивался с кровотечением при климаксе? У моей мамы недавно такое началось, не знаем что с этим делать. Нашла инфу по этому вопросу https://vklimakse.ru/matochnye-krovotecheniya.html Но решила еще у вас спросить! Посоветуйте, как быть в такой ситуации?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: