Гость
Статьи
Кровотечение((((

Кровотечение((((

Девочки, подскажите! Перенервничела из-за молодого человека, а на следующий день у меня началось кровотечение((( Это может быть от нервов??? Было ли у вас такое?

мариша
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может быть месячные, а если прям кровотечение, то почему вы ещё дома?

Гость
#2

нервы -это спусковой крючок! Может быть и киста, и дисфункция...

мариша
#3

1 гость, это не месячные, т. к. они только что закончились...((( Кровотечение не сильное, ничего не болит, разве это может быть киста???

Аленка
#4

Мариша, срочно в женскую консультацию! Мне 24 года, а кровотичение было уже 3 раза. По разным причинам, в том числе и из-за нервов. Тоже ничего не болело, просто кровь капала. Вас положат в больницу недели на две. Ничего страшного делать не будут. Лечение: гормональный гемостаз (это таблетками гормональными 5 дней). Все прошло. Второй раз дисфункция была, но там живот сильно болел. А третий раз в Боткинской чистку сделали, не могли так остановить. Тоже не страшно и не больно совсем. Так что, тянуть нельзя!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

мариша,вчера так было не с того ни с сего.без боли.не овуляция-поздно.для месячных -рано.тоже нервничала 2 дня сильно до этого.вы были у врача или так выяснили ,что такое?