Гость
Статьи
Помогите пожалуйста!!

Помогите пожалуйста!!

Добрый день. В 24 года я избавилась девственности. Мы с моим другом не профессионалы в сексе. Секс у нас не регулярный. Мы занимаемся сексом раз в неделю. А может и раз в месяц. Первый раз у меня крови не было. Когда через время был второй раз кровь пошла, но немного. Мне посоветовали париться ромашкой, и я парилась неделю. Потом крови не было. И мой партнер он не полностью входил в меня. И вот когда мы через какое – то время начали заниматься сексом, он полностью вошел в меня, и мне было больно. И у меня была кровь.
Мой партнер сказал мне, что он почувствовал как, будто он во что-то упирался. А потом прошел дальше. Я не знаю, может ли это свидетельствовать о том, что мы не как не можем порвать девственную плеву? Или это, какие - то другие нарушения?
Подскажите, пожалуйста. За ранее очень благодарна.

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Соня
#1

Захватывающий рассказ, Вам бы автор книги писать.

А по теме, нарушений нет, все так и должно быть.

#2

уперся в желудок может быть?

Гость
#3
Подруга

уперся в желудок может быть?

в гланду

Это я
#4

Не верю автору, что ей 24. Вот про 14 лет поверю.

Доктор Школы Водоплавающий
#5

Это нарушения ПДД, упёрся и пошёл дальшеhttp://help.***.ua/userpic/auto/zn_3_23.gif

Гость
#6

ещеб не было больно и крови, наверное даже прелюдий нету, так, на сухую херачите, ага ?

#7
Гость

И мой партнер он не полностью входил в меня. И вот когда мы через какое √ то время начали заниматься сексом, он полностью вошел в меня, и мне было больно. И у меня была кровь. Мой партнер сказал мне, что он почувствовал как, будто он во что-то упирался. А потом прошел дальше. Я не знаю, может ли это свидетельствовать о том, что мы не как не можем порвать девственную плеву?

Боль и кровь после дефлорации, может быть в течении 4-5 половых актов. Просто кровь может идти неделю. Если дальше чувствуешь дискомфорт, обращайся к врачу.

Еще возраст. Эластичность плевды стала меньше на 30-50%, плюс он входил не полностью. В первый раз ничего у вас не вышло.

Когда вошел полностью может быть, но НЕ факт.

Короче, еще 2-3 раза займитесь сексом, там определишься. И скажи ему чтобы не сачковал, входил как мужик ;)

Лучше потерпеть боль, зато там все будет хорошо пробито. Растягивать этот процесс пи..ец, никуда не годится.

#8

Автору точно не 24 года)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

спасибо большое Ивану за коментарии.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема