Гость
Статьи
Намеренный выкидыш - …

Намеренный выкидыш - месть или сумашествие

Подруга вчера рассказала жуткую историю. Её троюродная сестра (или кто-то вроде того) спала с состоятельным мужчиной. Забеременела - надеялась удержать, дурочка. Мужчина оказался не женат, но глубоко помолвлен. Конечно, он послал любовницу во все интересные места и дал денег, ребенка хотел поддерживать, но тайно - аборт делать было поздно. А через три дня у нее случился выкидыш. Подруга говорит, что эта дура принимала горячую ванну с какой-то дрянью. Я, конечно, стала осуждать, а подруга мне говорит - "А ты бы оставила ребенка от мужчины, который тебя так кинул?" Я подумала и решила - я, конечно. не ангел, но на такое бы не решилась. А подруга защищает свою сестру, хотя вроде вменяемая и достаточно правильная. Она говорит. что я ничего о таких вещах не знаю и не мне судить. А вы на чьей стороне?

Та-кого-нельзя-называть
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

автор, не вам судить. Все равно сейчас уже ничем этому ребенку не поможешь, направьте свою неуемную энергию на тех людей, которые реально существуют и реально нуждаются в помощи.

Гость
#2

Да ни на чьей. Каждому своё. Ей ребенок то нужен был, чтоб мужика удержать (сами же написАли). Нет мужика - нет ребенка. Всё логично и последовательно. Было бы даже странно, если б она рожать решилась.

а вообще - ванны с "какой-то дрянью" считаю полным бредом. В смысле, что это было намеренное действо с ожиданием выкидыша. Я, будучи беременной, и в бане парилась, и в ванне отмокала и даже мебель двигала и никаких выкидышей. Зато знаю тетку, которой достаточно при задержке на скакалке попрыгать - и уже потекло. Здоровье то у всех разное. У вашей знакомой первый залет наверное - вряд ли она знала, как ее организм среагирует, просто помыться решила... Может у нее по природе плохая вынашиваемость плода, склонность к выкидышам...

Гость
#3

А я вот сейчас читаю и вспоминаю нашу молодость, которая пришлась на начало 80-ых..Вот гдн был кошмар, никаких средств предохранений и аборт-то не сделаешь.. как сейчас помню, у подржки лучшей была знакомая медсестра, которая ей давала какую-то таблетку (фиг его знает что это было.. до сих пор так и не знаем), потом говорила выпьешь и пойдешь в ванне горячей полежишь. Это было действенно при совсем маленьких сроках задержки. Собственно говоря, поскольку никаких тестов тогда не было и в помине и УЗИ делали только тогда, когда официально приходил к врачу и тебя ставили на учет (я сама первое УЗИ делала когда беременность была уже три с половиной месяца), то и гадали все на кофейной гуще.. залетела или нет.Вот и дергались, месячные не начаются три-четыре дня, а обычно как часы, таблеточку, ванную горячую и вроде начинались.. а беременная ты была или нет так никто уж и не узнает.А какие подпольные аборты народ ходил делать практически без наркоза.. ужас. Как мы себе тогда здоровья не попортили и потом еще спокойненько беременели с полпинка, когда хотели и рожали нормально, я сама удивляюсь.

Гость
#4

и че тут жуткого? А если ты не решилась бы так может ты просто нерешительная? Правльна сделала наф ей хомут нежеланный на всю жизнь.

Гость
#5

Убивать живого человека-тяжкий грех,мое мнение. Я вот родила двоих от алкоголика,и это самые красивые,самые умненькие детки!Моя подруга,достаточно состоятельная,чтобы и десятерых поднять,избавилась от своего второго ребенка на большом сроке. Все сделали в клинике,при помощи солевого раствора.

Я не поддерживаю здесь никого. Дело-мрак

Hayya!
#6

ахахаха! ну и дура! 100 % будет до старости жалеть и детей у нее точно небудет! это несчастный глубоко человек, тень.

Женщина Вамп
#7

вот, дней несколько тут же на форуме кто-то советовал: www.abortu.net

RIA NEWS
#8

Да какое Ваше дело, кто делает аборт, а кто нет. Обсудить что ли нечего? У каждого все равно свое мнение на этот счет. Диалога тут быть не может.

Гость
#9

Скорее никакой беременности не было. Не так просто - полежи в ванной и получишь выкидыш. Любовница видимо вабанк пошла, когда решила, что пора мужчинку к руками прибрать.

Гость
#10

В ванне разумеется.

ПрИмудрая
#11

На мой взгяд, нет более жалкого способа женить на себе мужика, чем специально для этого забеременеть. Неуважающие себя недалекие, жалкие девицы. Даже думать лень, кто прав, кто не прав....

Гость
#12

Ой, автор! Сколько пафоса! Ну просто жуткая, чудовищная, леденящая кровь история. Беременная баба решила избавиться от нежеланного ребёнка и надеялась устроить выкидыш. Да 99 из ста абортниц пытаются это сделать. Вы ещё заявите, что решиться на аборт - это совершить преступление против всего человечества!...Во-первых женщина, решившая подстроить беременность, чтобы женить на себе любовника, всегда просчитает вероятность неудачи. Если рыбка сорвётся с крючка, то беременность она сохранит и ребёнка родит для себя. Никакая дура рисковать здоровьем, чтобы потом делать аборт не будет. Так что где-то в вашей истории нестыковка. Скорее всего беременность была случайной, а не коварно расчитанной. Во вторых при здоровом организме и нормальной беременность все горячие ванны с травами и стаканами водки внутрь - не более, чем мёртвому припарка. Здоровый организм не выкинет даже при более сильных травмах и стрeссах. Так что скорее всего выкидыш не был запланированным...А вот две девахи-бездельницы (Вы и ваша подруга), которым нравится сплетничать и языками чесать могут измыслить историю и покруче.

Малинка
#13

Женщина Вамп, вы меня просто шокировали. Спасибо за ссылку...

Та-кого-нельзя-называть
#14

Я и не имела в виду, что аборт - это что-то из ряда вон, особенно в наше время. Я, например, не очень религиозна, но не представляю себе, с каким чувством я пошла бы в синагогу, недавно сделав аборт. А христианский храм? Иконы богоматери с младенцем - и на них смотрит женщина, которая фактически убила почти что ребенка (ведь он был не просто какой то кляксой, эмбрионом). Уж насколько я себя высокоморальной и правильной не считаю, но даже в моем кодексе правил, это - too much. И уж тем более, я никогда бы не полезла в горячую ванну с какой-то гадостью - на это способна только сумашедшая.

Та-кого-нельзя-называть
#15

Никогда не думала, что смогу кого-то в этой жизни не понять, сама отнюдь не святая, но подпольный аборт даже для меня - слишком.

Та-кого-нельзя-называть
#16

Знаете, я решила уйти с форума. Дело не только в отношении ко мне - просто у меня сейчас непростой период, нужно во всём разобраться и оскорбления тут только добавляют лишнего.Я уезжаю в субботу. Всем спасибо за общение. Надеюсь - до свидания.

неважно
#17

Люди посоветуйте что делать!!!!!!!!!Залатела а своим родителям сказать не могу...........Да и от такого мерзавца рожать на хочеться.........Только позора наберусь!Да и не нужен он(она)ему а мне всего 19..........Срок маленький может можна что-то зделать????????

Ириша
#18
неважно

Люди посоветуйте что делать!!!!!!!!!Залатела а своим родителям сказать не могу...........Да и от такого мерзавца рожать на хочеться.........Только позора наберусь!Да и не нужен он(она)ему а мне всего 19..........Срок маленький может можна что-то зделать????????

https://
На ванну две пачки соли и 10 капель йода. Вода горячая.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: