Гость
Статьи
Чем вы занимаетесь …

Чем вы занимаетесь вместе с парнем/ мужем?

Просьба не шутить ответами "займитесь сексом" и т.д.)) этим мы и так занимаемся. Интересует именно чем заняться кроме поцелуев и секса. Потому что с моим парнем нам вместе как-то скучно. Интересно у всех так или нет? Мы или сидит дома смотрим телек, сидим в интернете, либо идем гулять на улицу ( но при этом обычно почти молча ходим, потому что говорить особо и нечего). Иногда (но в общем-то редко) ходим в кино. Ну и в общем всё. Больше всего не знаю чем заниматься дома, чтобы при этом не было скучно. Чем занимаетесь вы со своим парнем? просьба в подробностях рассказать)) мне это правда важно и интересно. Еще, если это важно, мы редко видимся. Максимум з раза в неделю, а бывает что и раз в 2 недели.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Маня
#1

Если вам сеичас скучно и не очем говорить, значит вы разные люди и вместе вам не быть

птенчик
#2

мы с мужем постоянно вместе, дома, на работе, поговорить всегда есть о чем, начиная от глобального потепления, заканчивая цветом фломастеров для подписи дисков. возможно, ваш парень вам просто не ровня, это может стать проблемой. либо вы недостаточно открыты друг с другом

Гость
#3

Мы тоже в кино ходим, щас вот на аттракционы, по городу в интересные места гулять, в гости, аквапарк, океанариум, зоопарк, на великах кататься, на роликах, в другой город съездить, на шашлыки и т.д. и т.п.

Гость
#4

Странно, вы видитесь 2-3 раза в неделю, и вам не о чем поговорить??? Это настораживает.

У меня был такой период, что мне тоже казалось, что и делать нам вместе нечего, и поговорить, и интересов общих нет...В общем, накручивала сама себя. Потом поняла, что просто чушь несу.

Что мы делаем вместе..Готовим, убираем, гуляем..Люблю лежать с ним на одной кровати и читать что-нибудь, он в это время занят тем же) Смотреть фильмы дома...и в кино. Любим носью поехать на машине кататься..или просто рвануть куда-нибудь на пару дней. Не обязательно делать что-то вместе, для меня лично главное, что он рядом...Он может сидеть за компом, я буду заниматься своими делами. Трудно так описать) А так..все что угодно можно делать вместе, вплоть до бритья ног или чтения философских трактатов) Всякие игры типа монопилия или скрабл. В театр можно сходить, на концерт! Велосипедные прогулки..в общем, масса развлечений))

злая гостья
#5

а у меня такое было, с мч, и именно когда редко встречались. Потому что в себе "копила" эмоции, темы для разговоров до встречи. Ну, постоянно было что-то типа "надо не забыть рассказать ему это! обхохочется". А когда встречались, то...и обсудить нечего. Меня лично "тормозило" то, что это долгожданная встреча и другая хз когда будет, и казалось - да ну эти разговоры, ерунда, скучно, а ничего "глобальнее" секиса и придумать не могла)))) Начали жить вместе - рот у обоих не закрывается, наоборот времени не хватает и наговориться и кино посмотреть и в гости сходить и еще кучу дел попеределать))

Джоли
#6

Автор, начните вместе выпивать)))

гарантирую, скушно не будет)))

А если серьезно - не ваш похоже человек..

#7
Джоли

Автор, начните вместе выпивать))) гарантирую, скушно не будет))) А если серьезно - не ваш похоже человек..

Джоль,привет!)))

А мы всё о наболевшем)))

Матильда Петровна
#8

у меня таких проблем не было.

CrAZy CaT
#9

В онлайн игры рубимся =)) И потом это дело бурно обсуждаем.

Ещё готовить любим вместе, что-нибудь новенькое-вкусное.

vita
#10

Ходим в кино, в кафе или ресторан, летом катаемся на роликах, просто гуляем в парке, можем рвануть на машине куда-нибудь в подмосковье или какой-нибудь Ярославль. Если дома то можем киношки смотреть, пицу заказываем да много чего еще.

Наська
#11

+100

Точка G
#12

всё тоже, что и все предыдущие, и поболтать всегда есть о чём, странные вы.

Ландыш
#13

обсуждайте соседей,если поговорить не о чем, пенсионеры же так развлекаются...)))))))А вообще ищите общие цели и интересы! Например научиться чему нибудь.

Маргаритка
#14

В шахматы играем .... или размышляем о высоком !!! " близким людям не должно быть скучно !!!

ммм
#15

как-то не задумывалась об этом.если мне нечего рассказать он сам болтать начинает,мне интересно послушать,высказать свое мнение:)а до этого были отношения,было скучно вдвоем,постоянно с друзьями встречались,народу чтобы побольше,более менее интересно,слава Богу расстались,ничего хорошего.хоть и не затыкался что-то рассказывал,я отключалась и думала о своем. когда любишь, и молчать не скучно по-моему.просто смотреть.любить:)не знаю..как выразить:)

Nura
#16

Не понимаю, как это поговорить не о чем. Я хоть и не работаю, а муж работает день через 3, так что мы практически всегда вместе. Так нам всегда есть о чем поговорить и обсудить, тем более мы раньше работали вместе (в кино) и вот он мне рассказывает чего там щас интересного. А еще мы катаемся на мотоцикле, гуляем, играем в шахматы, ходим в гости или в кафешки, к нам друзья приезжают, смотрим телек, пьем вместе чай и под печеньки болтаем о том о сем, о мировом кризисе и т.п. :) Да кучу всего можно придумать!

просто так
#17

Гуляем, ходим в спортзал и в бассейн, ищем новые рецепты и вместе готовим. Ездим в новые места. Встречаемся с друзьями. Ходим в новые рестораны и кафе. Смотрим фильмы - диски и ходим в кинотеатры. Играем в разные настольные игры. Читаем книги. И все время разговариваем. Нам уже десять лет как не скучно друг с другом.

Аленка
#18

мы с моим парнем знакомы 3 месяца...и нас совершенно неочем поговорить...когда зову погулять...он говорит что неможет или а чем мы заниматся будем?вот ненаю что ему предложить...кино он не любит на роликах тоже...вот и ненаю что ему предложить)))

Гость
#19

Слушай, возьму на на заметку. А то тоже иногда бывает не о чем говорить

Гость
#20

ой, можно и я к вам отпишусь?

познакомилась 2 месяца назад с парнем. практически сразу стали жить. у меня ребёнок, у него ребёнок у жены бывшей

вроде как бы хочется чтобы участвовал в нашей жизни, но он приходит с работы и мы смотрим киношки

как говорится, телек, еда и секс

самое странное что относимся друг к другу очень трепетно и нежно

абсолютно точно друг другу нужны

не знаю как ему, но мне скучновато... тоже самое - как расшевелить человека который не любит роликов, не лепит руками чего-нибудь не сотворяет, не делает практически всего чем я занимаюсь повседневно? мне болтать надо часто, обсуждать всё

но мне кажется что всё что я ни скажу - будет не в тему... привыкла за 5 лет что мои темы никого не волнуют :(

а теперь не могу вклиниться

отвыкла жить не одна и ещё и чтобы было интересно.

спасите, девчёнки

впервые за долгое время я не хочу потерять этого человека и как мне кажется, и он меня

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: