Гость
Статьи
Я ему отдала свою душу …

Я ему отдала свою душу и сердце, каждый день я его лелею...

А сегодня после разговора по телефону мобилтному мы попращались но я не отключила первая телефон, а он видать забыл или на автомате полодил. Короче я тут же услышала что он позвонили с другой мобилы како то бабе по работе и говорил так нежно типа "ой красавица приезжай скорее, тут работы много, красотуля жду.." типа того. Я коечно получила удар неописуемый ниже пояса как говорится и в сердце. Он потом взял трубку и отключил. Догадавшись что я все слышала стал назнаивать но я трубку не взяла. Я поняла почему он скрытный. Он просто меня надувал все время, а я дура наивная вериала ему всем сердцем. Я не могу простить такой подлости по отношению ко мне. Как он ласков с коллегами и как холоден со мной. Как он любовью покрывает всех вокруг а меня ставит в ноль полный. Я так ему доверяла и так преданно относилась, мои родственники любят его, а он меня не ласкал, а вот так теперь опустил и я чувствую себя д*рьмом облитой. Мне так больно, я люблю его.... я никогда так не любила, я столько потеряла из за него.... а он вот так взял и сломал мою жизнь... я просто не знаю как мне тепрь от чувств избавится, от позора перед родственниками, я больше не смогу полюбить никого и никогда... я не хочу жить, мне больно так что словами не передать.... это предательство когда втоя любовь вот так поступает... просто нет слов... я не могу передать боль и не хочу, просто прошу совета и помощи как мне пережить это дерьмищее.......

ева
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и?

ядрёна матрёна
#2

Автор , ну , Вы ж сами говорите " дерьмищее"...Через д-ще желательно переступить.А если уж вляпались , то вылезти поскорей и отмыться . И потом , может он - Ваша любовь , потому что Вы так хотите думать , выдаётет желаемое за действительное , а Вы - не его любовь.И ещё может быть , что он специально не отключил телефон. Такой "ход конём" решил сделать. В любом случае , не делайте их этого вселенскую трагедию.Это -не самое страшное , что может случиться в жизни. " Выздоравливайте " побыстрее! Удачи!

А
#3

как пережить? как только подумайте о нем - тут же представьте, как он с бабами там развлекался!!

ядрёна матрёна
#4

их = из

#5

стереть все контакты,оборвать все связи ,уехать на 40 дней. потом станет легче. через год будет всё равно

Марина
#6

В одном я уверена точно - что ВЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО ЕЩЁ ПОЛЮБИТЕ, И МОЖЕТ, ДАЖЕ ЕЩЁ СИЛЬНЕЕ. Все так гворят, что такого как он больше не будет, и любить не буду, будет, автор, ещё лучше. Я могу представить себя на вашем месте, и очень хорошо представляю вашу боль, но постарайтесь держть себя в руках. Бог не посылает нам испытаний не по силам. Вы обязательно с этим справитесь. Переживете это достойно, как бы не было больно, докажите себе, что вы сильнее всего этого.

ева
#7

благодарю Марина, мне чуть-чуть легче, хотя ком в горде и кирпич в груди, незнаю как завтра на работу ввду, мне так плохо, я так хочу быть кем то другим, невыносимая боль, очень боьно, просто незнаю куда себя деть. Никогда не поверю больше никому и никогд ане смогу строить отношнения с таким позорным провалом и душераздирающем я в лучшем случае если на секунду забуду то это великое счасте. А он сейчас сидит и радуется завтрашней встречи с фанаткой рабочей. ... тв*рь. в а= ду ему

ева
#8

гореть и страдать будет долго за мою боль.

Сашуля
#9

Ева, не вздумайте только прощать его потом! Когда человек обманывает в первый раз - виноват он, когда во-второй раз - виноваты вы! Так что не наступите на эти же грабли... Поплачте, погуляйте, съездите отдохните, отпустите и меньше верьте... А ему ложь эта вся отольётся ещё. Удачи.

Гость
#10

Автор пишет "я отдала ему все, а он так подло со мной поступил".

Во-первых это идеализации, он же не должен был ей ничего. Я вот может свое сердце отдала Вовке Путину, а он гад такой, мне ни слова хорошего не сказал! Может сразу не стоило с ним связываться, если он такой холодный, а?

Кстати, мо парень пишет всякие нежности в смс подругам, в интернете открыточки милые с мишками шлет, цветочки им рисует в контакте на стене. А мне ничего этого нету. И это не потому, что он ко мне хуже относится, а потому, что отношения заведомо разные! Обо мне он, в отличие от них, в реальной жизни заботится, тем самым доказывая свои чувства.

Крыся
#11

Я че-то не врубилась, в чем криминал? С сотрудницей ласково по телефону поговорил, и уже подлость, предательство, позор и жизнь сломал? Не, я фигею, дорогая редакция: мужик поговорил с коллегой по телефону, и из этого вылилось "я больше не смогу полюбить никого и никогда... я не хочу жить"... Трындец. Сказала бы я прямо, что думаю по этому поводу, да язык не поворачивается, бо автор и так слезами умывается.

Гостья залетная
#12

Поменьше чувств и эмоций в жизни и все будет хорошо. А то прям драмкружок какой-то. Давно известно не стоит растворятся в мужике

#13

Автор, есть такая категория мужиков, мой гад тоже емного такой чужим людям *** лизать готов, чтобы понравиться, а с родными выёживается, вот думаю,если была бы я послабже уже повесилась давно бы от обиды, часто и обидно и грустно и больно и поплакать хоться, но я например знаю, что сломить его несложно, просто бью той же картой или осаживаю его сражу, чтобы думал впреть на кого пасть розевать стоит, а на кого нет, держу его в ежовых руковицах, полный контороль, мне это сначало в диковинку было, а теперь нормально, знаю, что на подобные вещи как левые бабы ему в каске только можно будет осмелиться пойти, потому как знает мою реакцию.Но у нас семья и по другому нельзя пока я ей дорожу, а так бежала бы от него далеко и быстро.

Ольга
#14

А я согласна с Крысей.Автор или малолетка еще или просто истеричная особа.Такие глобальные выводы из того что он ласково поговорил с коллегой.Он что с ней сексом по телефону занимался или свидание назначил или обсуждал подробности последнего траха,извините?Ни фига такого не было.А тут уже все:"Все сволочи,никого не полюблю"Я б на месте мужчины бежала от такой роняя тапки.

Светлая
#15

Не стоит так убиваться, уважайте себя. МНОГИЕ мужики так себя ведут: с близкими неласковы, потому что им и так все легко достается: не нужно никого упрашивать, умасливать, ласкать и т.п. Мы им сами все несем "на блюдечке с голубой каемочкой". А девицу с работы приходится уговаривать, чтобы она побыстрее пришла, красавица такая, что-то такое поделала, от чего работа Вашего мужчины зависит, и он смог денежек заработать=порадовать Вас. Обидно, конечно, если своей девочке он ласковых слов в принципе не говорит, а на работе способен на изысканные комплименты. Надо поставить на вид, пусть и для любимой старается!

lirka
#16

Да я советов давать никаких не буду. Я просто вас поддержу морально, т.к сама знаю, как это больно, когда тебя втаптывают, как вы говорите, в дерьмище, причем не зачто,да еще и человек которого ты любишь, да еще и если ты крассивая,в то время, как какая нибудь страшилка купается в любви и ласке. Да я в курсе, когда ты безнадежно смотришь на него, даже любуешься его ботинками, и вдруг он уходит куда нибудь на час, а потом возвращается, и ты понимаешь, что надо завязывать, но если завяжешь будет еще больнее и это бремя тянется вечно. Крепитесь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: