Гость
Статьи
Вопрос девушкам, у …

Вопрос девушкам, у которых муж (мч)-первый и единственный мужчина.

Вам когда-нибудь хотелось заняться любовью с другим мужчиной?

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
ася
#1

нет , а зачем менять шило на мыло, если с мужем хорошо, кстати 16 лет замужем и секс регулярный

Гость
#2

Чисто теоретически как-то задумывалась об этом.И пришла к выводу,что других как-то и не рассматриваю уже как секс-объект,да и брезгую как-то))) Если у меня всё хорошо,зачем что-то менять? Пока 6,5 лет вместе,ничего менять не хотелось.

L_Intriga
#3

Не задумывалась никогда, зачем мне это нужно, если с мужем все отлично, да я и не воспринимаю других мужчин в качестве сексуального объекта, для меня чувства важны

murmur
#4

6 лет вместе. оба первые друг у друга. мысли всякие бывают, но на деле пробовать не хочу)

murmur
#5

меня гораздо больше волнует его позиция в этом вопросе, что бы ему не захотелось..

Гость
#6

да, часто

#7

когда я познакомилась с мужем, мы учились в 11 классе, так мы школу прогуливали, весь день трахались )) сейчас уже прошло много лет, а всё как в первый раз, каждый раз что-то новое придумываем )) Другого не хочу, во первых брезгливо.. нет необходимости, т.к. с мужем всё хорошо, а болячек сколько кругом.. ит.д. Считаю, что если женщину в браке тянет на другого мужчину, то в браке в сексе явно чего-то не хватает ))

Гость
#8

"мысли всякие бывают, но на деле пробовать не хочу) "

+1

лиска
#9

иногда задумываюсь, но даже не представляю как ему молжно изменить )))

Samanta Johns
#10

Да, хотела,уже через год совместной жизни, несморя на то, что очень его любила. Причем по- началу это было обычное любопытсво, потому как интересно было узнать КАКОВА я в постеле, нсколько хорошо делаю что-то ( потому как муж утвеждал, что я мега - секси- вумен.. вот и крылья распустила).Начала трахаться по- тихоньку с другими.. а как вошла во вкус,остановиться уже не было возможным. Начала придумывать все новые способы удовлетворения своих фантазий, узнала, что у моего мужа,член недостоточно хорошего размера,до этого не с кем было с равнивать))в конечном итоге, поняла,что в сексе с ним мне не хватает драйва, похоти.Могу сказать, что это от природы женщины зависит,кто-то может прожить с одним человеком всю жизнь и не думать о других мужчинах, а кто-то вроде меня,нет. При этом повторюсь, когда я спала с этими мужчинами, я не была увлечена ни одним их них, я просто хотела их как самка, не более, а любила своего мужа.Впоследствии, мы с ним расстались,но уже по -другой причине.

#11

10, я такая же.Надо как-то менятся,пока муж не ушел.Неправильно это как-то...но ничего сделать с собой не могу

#12

10 так ожет поговорить с мужем об этой похоти??

Samanta Johns
#13

я же написала,мы уже расстались.Это 2 года назад было)))Да и что было говорить,я просто хотела другое тело, других ласок, других восторженных и желающих глаз..У Женщин,в большинстве своем, тело(секс) и духовные переживания совместимы и им сложно дается измена, именно по этой причине.А у мужчин,напротив, поэтому они подвержены изменам чаще и не придают им значения,потому как не пропускают каждый свой перепих через себя,свою тонкую душевную организацию))А у меня относительно секса,был именно мужской подход... впрочем он и остался таковым.До сих пор нее могу быть верной одному партнеру, приедается секс, каким бы улетным он не был.

психолог
#14

бабы может и не захотят никого, шлюшки типа 10 не в счет.

а вот мужики точно на сторону пойдут.если первая женщина-жена у них или рано женились, мало попробовали.

#15

13 наверное ще не встретился человек. в которого вы бы по настоящему влюбились бы..

Казачка
#16

Психолог, а рано жениться для мужчины это во сколько? И мало попробывать, это сколько на ваш взгляд?

Кисюка
#17

Я обращаю внимание на других мужчин,но как в мыслях представлю себе секс с кем-то другим-так противно становится...Я брезгливая в этом вопросе,с моим мч,по крайней мере во всем уверена,да и понимает он меня.

Амелия
#18

Бывший муж - первый и единственный, второго пока не было

Белка
#19

Мы друг у друга были первые. Я ему никогда не изменяла, не представляю себя с голым чужим мужиком, а он уже второй раз. Так что для мужчины это не есть хорошо - жениться на первой девушке

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: