Гость
Статьи
Работа над …

Работа над ошибками!!!!!! Помогите опытные стервочки!!!!!!!

Ситуация такая: мне 25 лет, ему 33. Познакомились на сайте знакомств. Встретились, он мне очень понравился, в конце встречи целовались. С тех пор, он каждые 2-3 дня приглашает меня втсретиться, но в назначенное время просто не звонит.
Вчера опять предложил встречу, сказала, что ТОЧНО позвонит и опять не позвонил.
Я уже не выдержала и ннаписала ему сообщение, что чисто по-человечески мне непонятен его поступок и он мог бы предумпредить меня хотя бы смс..... Я увиидела, что он был на сайте, но даже не читал мои сообщения, написала ему тот же текст с другой своей анкеты и вот получила ответ:

"
во-первых--всё я читаю... особенно если захожу на сайт!

во-вторых--очень мило, что ты пытаешься "вылавливать" меня
с подставных анкет... оригинально и по-своему веселит, т.к. эти
уловки совершенно бессмысленны!

в-третьих--может тебе чего-то и не понятно, но у людей в жизни
иногда бывают такие ситуации, когда не можешь и не хочешь
ничего объяснять! вот это--именно такая ситуация!!!

в-четвёртых--если тебя напрягает ЭТА ситуация-давай на время
свернём общение, а если пожелаете--и вообще прекратим...

в-пятых--сообщу по секрету, но у меня длиннющий список людей
и обстоятельств, которые на меня постоянно давят и напрягают...
не хотелось бы дополнять его ещё и твоим именем, так что
немного сбавь обороты--имей терпение и чувство такта!!!!
===================================================
на всякий случай--прочитай сообщение
у ЛЯЛИ-25--зря, что ли, создавала? :-)))

Девочки. понимаю, что я неправа..... Вела себя слишком навязчиво,что ему ответить?
Человек очень понравился.....

Ася
160 ответов
Последний — Перейти
:)
#1

Да, очень зря что Вы его доставали. Ошибка большая! Теперь Вы пропадите.

Ася
#2

Да, молчу.....

Но можно что-то исправить?

#3

Автор, я не совсем поняла., он вас приглашает, вы приходите, ждёте его, а его нет?

мурочка
#4

Уууу как все запущено-то. Он тебя открытым текстом послал, заявив, что у него кроме тебя еще 100 человек и он не собирается ничего объяснять. Детка, напиши, что ты хотела поприкалываться и подоставать его от нечего делать, а на самом деле у тебя есть парень. И все, пропади.

Лу
#5

Ася, с учётом того, что вы написали, вы вели себя практически безупречно:). А мальчика смените.

#6

удалите анкету с сайта и сходите погулять,купите себе мороженое

#7
ася

нет , а зачем менять шило на мыло, если с мужем хорошо, кстати 16 лет замужем и секс регулярный

Ася, это не твой пост? =)

котейка
#8

я бы психанула... но не совет конечно ) просто так, на себя примерила

я не хочу конечно обижать,но он по-моему не ценит ваше общение... и то что он написал в 4-х, он уже готов что ты его кинешь, говорит, что устраивает - общаемся, не устраивает - чао.. что тут можно сказать... я бы лично послала...

но если уж очень понравился и хочешь посмотреть что дальше, просто не показывай что ждешь, расстраиваешься, продолжай общаться со всеми, заходишь на сайт когда он там, но ему не пишешь, он увидит что ты там, подумает, ага, она с кем то еще общается... если заденет - напишет... если спросит чего делаешь, скажи да так, общаюсь мило ) скажет в очередной раз пошли гулять, скажи что мне некогда, давай завтра, откладывай хоть несколько раз, потом посмотришь, придет ли...

Ася
#9

Нет-нет, я не замужем.

╧ 3. нет, он приглашает, обещает позвонить в определенное время, что бы сказать место и время встречи и не звонит....

Ася
#10

Котейка, хороший совет! Спасибо, а то голова совсем не соображает (((( А на этот пост ему совсем не отвечать?

Просто обидно, что вчера был праздник, а из-за него я никуда не пошла, ждала пока он позвонит ((((

Ася
#11

А он даже не мог смс сбросить. что бы отменить встречу (((

котейка
#12

автор вы с ним флиртуете на сайте? заведите его, заинтригуйте так, потом говорите что встретиться некогда ) у подьезда караулить будет )

Ася
#13

Получается, что флиртовала, а когда произошла первая встреча - расстаяла. Он в этом сообщении грубияном показался, хотя другие его сообщения были очень теплыми....

А что делать сейчас?

Просто молчать?

Ася
#14

Уж лучше бы обманул, что занят был, а тут прямой наезд....

тем более, что дослоавноя написала ему следующее:

"Привет! Что же ты даже смс не скинул, что встреча отменяется?"

Света
#15

Вот, честно, не хотела писать, но последний 13 пост вынудил. Автор, да вы пьявка, настоящая пьявка. Мужик ведет себя очень умно. Понятно, что вы никак не понравились ему и он не хочет с вами встречаться. С каким достоинством написаны его сообщения, нигде вас не обидел, максимально пытался быть тактичным, хотя вы его, наверное, перед этим сообщением доста-а-ли уже. И думать забудьте о том, что ему надо писать. Все, хватит так унижаться. Он не единственный мужчина на необитаемом острове. Есть он на сайте, нет его на сайте - идите мимо, он не ваш человек. Имхо.

#16

Ася,

Да пр@дурок он.

Если бы ты ему понравилась, он бы себя не вел так. А то, что он тебе вот так ответил - однозначно говорит о том, у него кроме тебя еще куча Ж. Не общайся с ним.

[quote]А что делать сейчас?

Просто молчать?[/quote]

Да, а еще можно и послать. Раз такой занятый...

[quote]во первых...во вторых...в третьих...[/quote]

Вообще он еще и зануда страшная. Тебе оно надо?

Ася
#17

Света, да я пиявка (((((

#18

[quote]но у людей в жизни

иногда бывают такие ситуации, когда не можешь и не хочешь

ничего объяснять! вот это--именно такая ситуация!!![/quote]

"ты мне нафиг не сдалась"

Ася
#19

Девочки, просто зачем он каждые 2-3 дня предлагал встретиться?

Я ему ведь ничего подобного не предлагала!!!!!!

И вчера он ТОЧНО обещал позвонить, так и написал!!!!!

Не могла же я вообще этот факт проигнорить. а потом он бы опять написал как ни в чем небывало, зная, что он нравится мне!

Спасибо за холодный душ!!!!!

Молчу, удалила уже его, что бы глаза мои не мазолил

#20

[quote]но у меня длиннющий список людей

и обстоятельств, которые на меня постоянно давят и напрягают...

не хотелось бы дополнять его ещё и твоим именем,[/quote]

в переводе:

"как же все вы меня за@@али, один неликвид кругом!"

Ася
#21

Лучше бы вообще не ответил чем так ((((

И не ломало его писать столько текста девушке. которая ему безразлична

Ася
#22

Энди, Вы супер!!!!

Спсибо!

#23

21, Ася

возраст у него еще такой

в общем, там еще много народу, стоит поискать другого.

darling
#24

Вы не пиявка это он козел - ИМХО. Почему так считается если мч тебя динамит, а ты его не ждешь полгода, а нормально спрашиваешь - какого-такого то - ты пиявка??? Если бы вы поменялись с ним ролями - он бы сто пудов уже 100 раз позвонил и скандал устроил и все бы сказали - молодец, конкретно все выясняет. а почему вы должны свое время и мозги тратить на ожидание и размышление в чем дело?

Гость
#25

ВАУ, какой классный мужчина, супер чувство юмора. с таким не соскучишься. такого бы я ни за что не выпустила из рук.

котейка
#26

можно в шутку перевести, типа, о боже, не быть мне шпионкой, раскусили при первой попытке, можно это развернуть так что ты не расстроилась что он раскусил, а тебя это позабавило, можешь перевести разговор не на то что пришел-не пришел, а разрулить в другую сторону типа : а как узнал?, но это все в легкой такой форме, шутками

или просто сказать полушуткой: так ты тут все-таки! а я подумала сайт глючит, вот, проверила )

Тссс...
#27

Его сообщение в двух словах:

"Меня умиляет видеть то, что ты на меня запала. Так уж и быть, сделаю тебе одолжение, пересплю с тобой, но только когда мне будет удобно. А пока не напрягай меня."

А сам в этот момент сидит на сайте, знакомится, договаривется о встрече с другими, а тут вы ему мешаете однотипными сообщения с разных регистраций.

котейка
#28

27, ага, я постеснялась так написать..

а если кидать то : я в очереди стоять не собираюсь, ты меня потерял!

уххх как!

Ася
#29

Котейка, не-нет, я не скрывала, что вторая анкета моя. Я написала и туда и туда одинаковый текст. А вот он сделал странные выводы непонятные. Я просто думала он меня в игнор поставил, поэтому написала с другой анкеты.

Жаль. очень он мне понравился.

Почему всегда так (((((

Ася
#30

╧ 28 - супер! но блин теплится надежда, что это н евсе, хотя здарвый смысл говорит, что нельзя так унижаться

Белая и пушистая
#31

На СЗ да в 25 лет. Такие должны по нескольку десятков в день писать и жаждать.

Или нравится только то, что не доступно?

тт
#32

Автор, ну нельзя в 25 лет быть такой дурой. Урок вам, не надо сидеть и ждать приглашения, так можно всю жизнь просидеть дома. Не позвонил - собралась и пошла сама гулять. Нет 3 тараза сидела как клуша. 27 написала все правильно. Плюнь да забудь, можно написать как 4 и плюнуть и забыть. Зачем тебе думать что он хотел, думай про себя.

тт
#33

Автор щас неделю буит эту жвачку жевать - он написал, я написала, ну пачиму, ну за што...

котейка
#34

Ася, послушай здравый смысл

запомни: не надо тратить свое время на того кто не стремится провести его с тобой, он этого не достоин

Ася
#35

Да все, удалила его уже везде!!!!

Ася
#36

Только думаю, отвечать -не отвечать....

Вроде не отвечу - подумает, что проглотила и сижу в соплях (((

котейка
#37

а вторую такую же и правда как-то глупо было создавать... можно написать, что у меня их вообще две, и я не заметила с какой написала, много чести тебя выслеживать, ну далее по тексту...

Ася
#38

Я не создавала, она у меня уже сто лет висит

Ася
#39

Голосуем: посылать его или просто не отвечать?

котейка
#40

да напиши как в 28

Ася
#41

А что если сначала написать как в ╧ 24, а завершить ╧ 28?

Тссс...
#42

Ася, не переживайте так. Вам даже не он понравился, а его маска, под которой он скрывается. Поймите это для себя. Перешагните эту ситуацию и живите дальше.

Какая разница - посылать или не отвечать? Не много ли чести, чтобы еще и думать о нем?

тт
#43

скажи автор, тебе надо чтоб последнее слово осталось за тобой? ну вот на тебя собачонка гавкнет, ты ей в ответ гавкать станешь? так и в этом случае - развернулась и забыла.

Ася
#44

ну хотелось бы его немного задеть,

вообщем, думаю, вообще ненужно отвечать

Гость
#45

Автор, Вы не пиявка и все сделали правильно. Единственное нужно было прервать общение или высказать корректно недоумение уже после первого "не позвонил". Если вы хотя бы оговорили день встречи приблизительный (раз вы его ждали и никуда не ходили), то он нарушил ваши планы, и сделал это неоднократно. Я бы на вашем месте ему ничего сейчас не писала и поставила в игнор. Т.к. раз он вам очень нравится, то скорее всего вы хотите его ответов и это точно будет очередная переписка, с которой он вас может унизить опять - оно вам надо? Если чувствуете в себе силы потом не отвечать ни на сообщения, ни на звонки, то можете написать что-то типа "Отвечу одним пунктом - жаль тебя, если своим поведением ты окружил себя людьми, которые постоянно давят и напрягают. Я люблю позитивных и открытых мужчин, которые уважительно относятся как к своему, так и к чужому времени и слова которых имеют силу. Удачи тебе, надеюсь хоть обещание больше не общаться ты на этот раз выполнишь :)"

Гость
#46

А вообще у меня была однажды похожая ситуация. Там ничего романтичного, но один знакомый сетевой, с которым несколько лет были знакомы, я его познакомила с подругой по рабочим вопросам, а сама так ни разу и не видела в реале. Так вот подруга рассказала что он крайне необязательный, обещания не выполняет, на встречи может не приехать, отключить телефон. Вообщем сотрудничество она завершила, и тут он звонит мне приглашает выпить кофе, договорились о дне и времени. Днем этого дня он мне пишет, что заедет за мной домой в 8 вечера, я предупредила что к 11 мне нужно вернуться домой. Что бы вы думали.... я пришла с работы уставшая, ужинаю, подбираю одежду, обновляю макияж, сижу значит на самоваре... меня родители попросили уже не помню что то помоч, я отказала, т.к. должна с минуты на минуту уходить...его нет ни в 9 ни в 10, около 11 он звонит и говорит... я еду еду, как там твоя улица? Я говорю.. вася, я не знаю куда ты едешь, но я лично никуда уже не иду. Он извинился, сказал дела были. Я говорю, ну наверное и телефон не работал? вообщем желаю удачи, пока. Он опять не понял..начал возмущаться, что как так он извинился чего я ещё от него требую. я говорю ничего, просто я отменила все планы на этот вечер, подстроилась под него и теперь я не вижу смысла пить кофе с тем кто не видит что он сделал не так.

тт
#47

все пральна

Устала
#48

Ася, милая, да не отвечайте вообще ничего. Много ему чести будет.

Устала
#49

О, вот в 45 пункте оч.хороший вариант ответа (это если все-таки захочется ответить).

Гость
#50

После этого он донимал нужной перепской и даже пытался обвинить меня в плохом поведении. И он искренне не понимал ситуацию. Может для одного раза ставить человека в игнор это и перебор, но я хорошо знала как он обходился по работе с подругой, мы уже смеялись, она дождаться не могла когда они разрешат последний вопрос. Он реально динамил после каждого данного обещания и всегда находил отговорки, да собствено и поблемы в этом никакой не видел. Поэтому на приглашение на кофе я грешным делом подумала что он хочет извиниться за такую работу, это я ж его рекомендовала, а он снова выдал очередной финт )