Гость
Статьи
Он пил с друзьями, а …

Он пил с друзьями, а на меня наорал за то, что я уехала в клуб

Живем с МЧ вместе год, отношения до этого были идеально доверительные, он нежный , ласковый.
Вчера. около 11 часов МЧ позвонил, сказал, что собирается поехать на работу(у него вчера был выходной, у него своя фирма). Я ему часа через 2 перезвонила, спросить как дела. он сказал, что еще работает, попросил, чтоб я , как освобожусь , позвонила ему. Я освободилась часа через 3. Звоню в 16.00 Он : "Что ты мне звонишь каждые 10 минут. я работаю, мне некогда" я:"ладно. пока". время идет, а он все не перезванивает. решила ему снова позвонить около 19. Он только с 3го раза берет трубку. И говорит таким жестким голосом: "Я сегодня отдыхаю"
Я: "В смысле? с кем? " он : "не важно с кем". я очень удивилась почему он так себя ведет, просто у нас с ним договор, что мы заранее друг друга предупреждаем о таких вещах, никто никому не запрещает ничего, просто все честно, где и с кем и заранее..а тут такие скрывания непонятные. в общем я оч сильно расстроилась. потом он мне рассказал, что с другом. я сказала, что тогда тоже поеду к подруге.
В общем я с подругой и 2мя одноклассниками бывшими(которые так удачно сами нас позвали) поехали тусить в клуб. МЧ позвонил, я ему сказала , где и с кем я . он начал психовать. :"Стоило только мне куда-то пойти, как ты сразу собрала компанию" Я: "а что я дома должна сидеть, когда ты где-то отдыхаешь?".В общем он мне звонил каждые 5 мин, выяснял в чем я одета, потом орал, чтоб мы ехали домой, спать, а то он в этот клуб приедет. В конечном итоге мы уехали к подруге. Я ему позвонила сказать, что мы дома.

Алисинья
14 ответов
Последний — Перейти
Алисинья
#1

Он начал : "я не хочу, чтоб ты с ней общалась. скажи ей, что ты с ней больше общаться не будешь" . Я : "а я тоже не хочу , чтоб ты с этим другом общался. ты ему такое готов сказать?" он : "нет , конечно. а ты говори" я :" ладно. все успокойся. спокойной ночи завтра поговорим" и повесила трубку. он перезванивает: "не смей бросать трубки, когда со мной говоришь"...что-то еще в таком роде. и сам бросил трубку.

Больше мы с ним не говорили.... что теперь будет. я вообще в шоке от него... наверно надо расставаться. как же себя к этому подготовить. как думаете, кто тут не прав: я или он?

Bruxelles
#2

Оба.

Анастасия
#3

Здорово, что он о вас так беспокоится!!!Если бы я так поступила, то моему МЧ было бы пофиг, он бы даже звонить не стал и тем более говорить, чтобы я ехала домой!!!Хотя конечно, и ему нужно было предупредить вас о том, что он сегодня с другом!!!Я думаю, что он позвонит,когда успокоится!!!А мой МЧ бросает трубки, орет на меня, наговорит кучу гадостей и сделает во всем виноватой меня!!!!А я не могу никак поставить точку в этих отношениях!!Честно, я вам завидую!!!

Гость
#4

Чего здорово-то?? Всё в меру должно быть. И контроль, и прочее. Автор, я правильно понимаю, что он вчера просто пьяный был и поэтому всё звонил и трещал? Я бы на вашем месте просто серьёзно поговорила. Зачем же сразу расставаться? Или вам так пофигу на эти отношения?)

Гость
#5

Бросайте его, пока не поздно. Ишь диктатор какой, а ты ему ничего не скажи.

Алисинья
#6

Гость4, да они пили водку. он был не трезв. просто если у него начинаются такие обманы и скрывания, то они могут продолжиться. а я не хочу этого, я очень переживаю в неизвестности. вчера ведь я сидела его ждала на работе, думала домой поедем, а он оказывается решил где-то там отдыхать и даже не звонит мне не говорит, а я как дура сижу и жду его.(просто каждый день мы вместе едем домой, ну или предупреждаем о планах заранее)

Анастасия, а что завидовать. у нас ведь так и получилось, что он орал, наговорил кучу неприятного, типа что я гуляю в клубе, а он дома сидит у друга...просто какая-то глупая ревность. и вообще у него такое понятие, что ему можно "отдыхать с друзьями отдельно", а мне нет. я в это время должна сидеть дома и никуда не выходить...

Я с великим трудом от него добивалась, чтобы он не скрывал от меня свои походы с друзьями, чтоб не шифровался, типа, что он на работе.(он так всегда делал с бывшей).

он ведь исправился со мной, все сообщал мне. а тут такое выкинул. что самое главное, меня поразило вчера то, каким тоном он мне сказал :" нам нужно отдыхать друг от друга. а с кем я, я тебе не скажу..." он всегда когда с этим другом пытается что-то врать....

дочь
#7

не нормальный какой-то... явно ведет себя не правильно и не разумно

Черепаха Тортилла
#8

На трезвую голову с ним раз и навсегда жестко обсуждаете вопрос что когда он развлекается один без вас вы тоже имеете право развлекаться так как считаете нужным.

Он не спрашивал у вас с кем где и что ему пить? вы не спрашиваете в чем с кем и под какую музыку танцуете. Не нравится? Пусть вас одну не оставляет

А ждать дома у дверей с тапочками в зубах загулявшего мужчину это верный способ загубить свою жизнь.

Есть такая категория мужчин котрые мечтают свою жену выидеть босой беременной на кухне в то время как они сами тусят где хотят и с кем хотят и если хотят мистиво предупредят что задерживаются. В сад таких!

Черепаха Тортилла
#9
Алисинья

:" нам нужно отдыхать друг от друга. а с кем я, я тебе не скажу..." он всегда когда с этим другом пытается что-то врать....

Ну так какой тогда к вам ворос? Если нужнго отдыхать друг от друга какого он вам то одыхать не дал? нелогично.Ему значит можно. а вам нет?

Скорей всего ваш МЧ с другом попьянствовав ударился во все тяжкие.Потому с кем именно он отдыхает он вам сказать не может.И потому и на вас свое чувство вины спроецировал. моля в загуле и она из дому ушла.... ааааа... сейчас и она мне рога наставит. не пущать и стращать!

Алисинья
#10

Он мне позвонил недавно, спрашивает во сколько я домой приеду...но вроде голос немного виноватый, но темы этой вообще не поднимает.

а я не хочу к нему ехать после вчерашнего (((

#11

Псих какой-то. Бросайте его, нервы истреплет. Если бы девчонки были в Вашем возрасте чуть умнее, в 30 лет у них были бы нервы куда крепче, так что прислушайтесь.

Гость
#12

Мама дорогая.

Какая тотальная ДЕБИЛИЗАЦИЯ молодежи, Ну просто ужОс, что ждет страну, ВЗРОСЛЕТЬ ПОРА!!

Клубы, пиво с друзьями, не общайчя с подругой... не это ты не общяйся с другом.... ЖЖЖЕЕЕСССТТЬЬ!!!!!

старуха Шапокляк
#13

он первый загулял, не предупредив, не имеет права указывать тогда, с кем вы и где вы должны быть, пока он водку жрет. Бросать/не бросать вам только решать. Может это единичный случай, а может дальше только хуже будет и руку еще поднимет

#14

он садист. пошли его лесом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: