Гость
Статьи
Отсутствие …

Отсутствие порядочности у мужчин

На форуме открыто очень много тем, из серии отношений с мужчинами. Мы пытаемся выявить рецепты, гарантирующие мужскую верность...Обсуждаем любовниц, жен, невест-всех подряд. Пытаемся выявить причины измен. Анализируем особеннсти внешности, возраста. Уже все перебрали. А как на счет порядочности? Про 10 заповедей забыли.

Елена
245 ответов
Последний — Перейти
#1

А мы тут не все верующие. Мы не могли забыть то на что нам глубоко...

Антибабщик
#2

Во-во! Это как в анекдоте:

Бывают женщины порядочные а бывают ***.

Порядочная женщина во всем любит порядок - сегодня один епарь, завтра другой...

А потаскуха - у нее мужика нет. Она потаскует-потаскует и спать одна ложиться....

:)

гость
#3

Cразу мужчины отписались. Мужская порядочность у них в штанах. Никаких морально-этических принципов ни у одного не наблюдала. То что родные дети им по барабану 90 процентов.Про заповеди кстати уже давно все забыли, не только мужчины.

#4
гость

Cразу мужчины отписались. Мужская порядочность у них в штанах. Никаких морально-этических принципов ни у одного не наблюдала. То что родные дети им по барабану 90 процентов.Про заповеди кстати уже давно все забыли, не только мужчины.

Нее.) Это просто вуман.ру.))

Тут все "миллионеры", "красавицы" и "роковые разбиватели сердец".

Z
#5

Елена, а разве сложно женщине выйти за порядочного? Нет, женщины сами пишут - "Я люблю эгоистов и только они меня интересуют!"

См. http://www.woman.ru/relations/men/thread/3893395/

Антибабщик
#6

Женщины, а нафига вам порядочные! О порядочных и демократичных мужей вы вытираете ноги своими изменами! Нужно, что-бы женщина постоянно была в напряжении, решая проблемы. И честное слово - иллюзия флирта и наличия любовницы у мужа лучшее средство от рогов! Типа если муж еще востребован - надо за ним получше ухаживать, а то уведут... А когда заботишься о муже, то и мыслей левых не появляется - тупо времени не хватает...

Z
#7

Я не согласен с Антибабщиком в мысли, что мужчине для избежания рогов надо флиртовать и иметь любовницу. Практика показывает, что женщины части изменяют взамен мужской измены.

Но вот то, что мужчина должн быть главой семьи и жена должна быть предупреждена о жестких последствиях ее измены - однозначно.

мики
#8

Автор, не могу понять как Вы связали 10 заповедей с порядочностью именно мужчин?? А что к женщинам заповеди отношения не имеют?

Зёбра
#9
Z

жена должна быть предупреждена о жестких последствиях ее измены - однозначно.

я надеюсь, это обоюдное требование?

#10
Зёбра

я надеюсь, это обоюдное требование?

Осталось всем принять Ислам. И будем чисты аки слеза девственницы.

марьванна
#11

надо ещё скрижали вспомнить и обсудить.

обязательно.

Зёбра
#12
Андрюха Питерский

И будем чисты аки слеза девственницы.

некоторым уже поздно)

#13

Вам правильно ответили: нравятся эгоисты, козлы - другого отношения не жди.

DST
#14

Небольшое дополнение к 13 :)

Если вам нравились эгоисты и козлы - а потом вдруг захотелось альтруиста и порядочного - то не стоит удивлятся тому, что их вокруг становится всё меньше. Поскольку они видят, что вы СВОИМИ ДЕЙСТВИЯМИ поощряете эгоистов и козлов - некоторые из них становятся такими же, чтобы поощряли и их. Так что все вопросы по поводу того - а где же порядочные, когда вам их вдруг захотелось, стоит обращать к себе любимым :)

Гость
#15

Автор, спрос рождает предложение, сплошь и рядом " Муж у меня золото, меня на руках носит, но не люблю я его и беременна от любовника", есть ли хоть какой-то стимул у мужчин быть верными и порядочными, как вы думаете?.

Гость
#16

Зеркало дать, порядочные вы наши :)))

#17

Опять крайности пошли.))

Да не будем мы жить по "правилам". Поздно уже...

Елена
#18

Я смотрю, казлятиной запахло на форуме))))))))))мужчинки, че так сразу все затрепещали? правда глаза колет?))))))))))

Елена
#19

Настанет день, когда ваша борзота, сойдет на нет. Думаете, что вы всегда будете молодыми и борзыми? Ничего подобного. Ах какое убогое зрелище вы представляете, когда стареете. Казлина старый, лысый , дряблый, несуразный импотент))) Потаскуны))) Потаскуете-потаскуете, и пойдете в ванну дро**ть, вспоминать, какимы вы были в молодости ох*енными еб*рями)))

Елена
#20

А потом начинается мораль, на тему "весь мир бардак, все бабы-б****...Жены у вас стервы, понимаешь ли, качают права! А вас, горемычных бросилиОБОЛГАЛИобосралиОБОБРАЛИ))))

Елена
#21

ОТСТОЙ!!! ПОЗОР ВАМ ВСЕМ!!!

Тося
#22
Гость

Автор, спрос рождает предложение, сплошь и рядом " Муж у меня золото, меня на руках носит, но не люблю я его и беременна от любовника", есть ли хоть какой-то стимул у мужчин быть верными и порядочными, как вы думаете?.

А изменяют, как раз не таким, а верным.

#23

Какая-то больная, однако.

#24
Максим

Какая-то больная, однако.

Она просто не поняла "посыла". Ну, может сильно обидели Барышню в свое время, она и остатки логики растеряла. Всяко бывает.)

Елена
#25

Максимка и Дрюнька, как у вас с пониманием сути дела? Догоняете?)))

Жанна
#26

Можно подумать,что женщины все прямо уж такие порядочные.Смешно!

Елена
#27

Жанна, если Вы сильно торопитесь признаться от лица женщин во всех пороках, то это совершенно напрасно...берите пример с мужчин. Эти с наглыми харями ходят, и говорят, что ничего аткого не думали и не делали, и ни в чем не виноваты.

Жанна
#28

Елена,что вам лично сделали мужчины?За что такой негатив к ним?

Елена
#29
Жанна

Елена,что вам лично сделали мужчины?За что такой негатив к ним?

Жанна , будет интереснее, если Вы расскажете, что они сделали Вам ХОРОШЕГО....

Жанна
#30

Мне только женщины вредили,мужа увели.Этого мало?За что я должна обожать женщин?

Елена
#31

Со стороны женщин, подобное отвратительно. И тем не менее, он тоже не мебель, и не баран, по идее....увели-скажите им спасибо, а то самой пришлось бы выкидывать))) такое ***...

Andrey
#32
Елена

Со стороны женщин, подобное отвратительно. И тем не менее, он тоже не мебель, и не баран, по идее....увели-скажите им спасибо, а то самой пришлось бы выкидывать))) такое ***...

Нууу знаете.

Тетки очень часто увлекаются приворотами всякими и прочей гадостью.

Вы почитайте этот форум, тут за неделю несколько постов на эту тему.

Хрен знает, работает ли это, но видимо работает раз столько об этом говорят.

Правда потом у мужика крыша слетает и бросают уже его :-)))

Порядочность в наше время слишком дорого обходится, а мужчинам тем паче.

#33
Жанна

Можно подумать,что женщины все прямо уж такие порядочные.Смешно!

+1

Жанна
#34

Я тоже много видела здесь постов на тему приворотов.

Гостюг
#35

Отсутствие порядочности мужчин компенсируется отсутствием порядочности у женщин.

Жанна
#36
Гостюг

Отсутствие порядочности мужчин компенсируется отсутствием порядочности у женщин.

Согласна на 100%!

Елена
#37
Andrey

ЕленаСо стороны женщин, подобное отвратительно. И тем не менее, он тоже не мебель, и не баран, по идее....увели-скажите им спасибо, а то самой пришлось бы выкидывать))) такое ***...

Нууу знаете.

Тетки очень часто увлекаются приворотами всякими и прочей гадостью.

Вы почитайте этот форум, тут за неделю несколько постов на эту тему.

Хрен знает, работает ли это, но видимо работает раз столько об этом говорят.

Правда потом у мужика крыша слетает и бросают уже его :-)))

Порядочность в наше время слишком дорого обходится, а мужчинам тем паче.

Вы верите в эту чушь? Привороты, отвороты...к нормальным людям, они не пристают. А если с головой проблемы, то можно и приворожить...Только нужно ли? Как говорится, нечего на зеркало пенять, коли рожа крива)))

Елена
#38

Мужчины-учителя женщин. Хорошие учителя. Посевают ветер-пожинают бурю...

Гость
#39

сеют

Елена
#40

пусть сеют...по-украински-посевают

Циничная дрянь
#41

Если женщина хочет, чтобы рядом был порядочный мужчина, значит он у нее будет. В сказки "А он был тааааакой хороший, а потом вдруг стал сволочью.." я лично не верю. Сволочь - видно сразу, особо приглядываться не нужно. Поэтому первый звоночек сволочизма и эгоизма прозвенел - до свидания мальчик. А наши дуры, тупо терпят мерзавцев, лелея надежду "исправить, изменить" ну и весь остальной бред по списку, а потом как итог - мужчин ненавидят и всех козлами называют. Да мы же козлов сами делаем, своими ручками - допуская вседозволенность, откровенное вытирание ног, как мантру повторяя "все мужчины изменяют" и т.д. Так чего потом жаловаться - все получают исключительно только, то, что хотят.. А хотят всегда три в одном - чтобы и красивый, и сексуальный и харизматичный, и веселый, при этом добрый и домашний - аха.. а то, что зверя такого в природе не водиться, все забывают. Поэтому начинают повесу перевоспитывать, а пообломавшись на этом выносят диагноз - "Все мужики - козлы!!!!"

Елена
#42

41, нет логики. Если коротко изложить ваш пост, то получается, что женщины ищут порядочных, а порядочными называют "три в одном", а так не бывает. Наконец-то это поняв, всех называют козлами. И это не есть хорошо. Простите, а кто же они тогда? Вы можете опровергнуть диагноз "все мужики-козлы"? ДА самые натуральные!!! Вся разница в том, кто из женщин, и когда это понял. И сколько вермени на это потратил. И какие выводы сделал.

Циничная дрянь
#43

А зачем что-то опровергать. Мужчину делает женщина. Поэтому козлы, только когда рядом тупая коза. Видела своими глазами кучу прекрасных мужчин, которые для одних были "козлами" но расставшись с этими козловладелицами становились хорошими, отличными можно сказать мужьями. И эти "козлы" очень обычно выгодны женам, как же еще лилеять собственную некчемность, ведь если он "не козел", то значит нужно в зеркало посмотреть. А туда смотреть очень не хочется.

#44
Елена

Простите, а кто же они тогда? Вы можете опровергнуть диагноз "все мужики-козлы"? ДА самые натуральные!!! Вся разница в том, кто из женщин, и когда это понял. И сколько вермени на это потратил. И какие выводы сделал.

Всю жизнь наверное положила на изучение "козлов".))

Смотрят наверное на тебя истеричную, думают "ну нах". А ты все злишься и на "козлов" давишь. Тяжело тебя наверное.)

Елена
#45
Циничная дрянь

А зачем что-то опровергать. Мужчину делает женщина. Поэтому козлы, только когда рядом тупая коза. Видела своими глазами кучу прекрасных мужчин, которые для одних были "козлами" но расставшись с этими козловладелицами становились хорошими, отличными можно сказать мужьями. И эти "козлы" очень обычно выгодны женам, как же еще лилеять собственную некчемность, ведь если он "не козел", то значит нужно в зеркало посмотреть. А туда смотреть очень не хочется.

Я полагаю, Вы имели дело с восковыми особями? Вылепить из живого человека-это очень интересно и увлекательно...Вранье все это, стопудово.

Елена
#46
Андрюха Питерский

ЕленаПростите, а кто же они тогда? Вы можете опровергнуть диагноз "все мужики-козлы"? ДА самые натуральные!!! Вся разница в том, кто из женщин, и когда это понял. И сколько вермени на это потратил. И какие выводы сделал.Всю жизнь наверное положила на изучение "козлов".))

Смотрят наверное на тебя истеричную, думают "ну нах". А ты все злишься и на "козлов" давишь. Тяжело тебя наверное.)

Ага, тяжело))) Помечтай...Подумай о собственной ох*енности, можешь при этом, помастурбировать, на себя-любимого)))

#47
Елена

Помечтай...Подумай о собственной ох*енности, можешь при этом, помастурбировать, на себя-любимого)))

Спасибо, не болен.) Наши с вами мысли разнятся.))

Елена
#48
Андрюха Питерский

ЕленаПомечтай...Подумай о собственной ох*енности, можешь при этом, помастурбировать, на себя-любимого)))Спасибо, не болен.) Наши с вами мысли разнятся.))

Ах какая досада...разнятся...не удивительно))) я же женщина, а не казел)))

Белая и пушистая
#49
Жанна

Мне только женщины вредили,мужа увели.Этого мало?За что я должна обожать женщин?

Этот перл надо будет записать!!)))

Жанна, а муж как бы ни при чем?))

На него обиды нет, только на женщин?

И еще вопрос, сколько было тех нехороших женщин, которые увели (видимо насильно) вашего мужа?))

#50
Елена

Ах какая досада...разнятся...не удивительно))) я же женщина, а не казел)))

Ты не женщина, ты Вуманша.) Не смей ровнять себя с прекрасным полом.))