Гость
Статьи
Ни рыба, ни мясо

Ни рыба, ни мясо

Очень бесит в этой жизни только один вид мужчин.
Они общаются с женщинами таким образом, что каждая из них думает, что является объектом интереса и желания.
Каждая меня поймет, что в таких вещах ошибиться практически невозможно.
Но фишка в том, что как правило приятельские отношения, с которых все начинается, никогда ни во что не перерастают.
Это отвратительно и сбивает с толку. Не страшно, когда тебе говорят: ты уродина.
Страшно, когда остаешься в неизвестности и постоянно думаешь : что за ***!

Банни
12 ответов
Последний — Перейти
прочитала.
#1

Я - ничо не поняла. Я тупая?

Гость
#2

а можно прямо поговорить, а не строить догадки

Гость
#3

1, не тупая. Автор просто любит распутывать детективы, рыба он или мясо. А прямо спросить у него, в чем дело, она не может :)

#4

Тоже туговато доходило!

Вам не нравиться что ваш друг не хочет с вами встречаться!Или....что...?

ГостьЯ
#5

автор, вы слишком загоняетесь)) Ну да, есть такой тип мужчинок. Но они только девушек малолетних могут с толку сбить таким подходом-обхождением-вниманием... В пору моей юности тоже на таких нарывалась и парится начинала) Ну ладно молодо-зелено, потому и бесценен жизненный опыт. Сейчас таких кадров с первых двух нот определяю, и их обхождение мне абсолютно параллельно. Потому что знаю, что это такой тип мужчин - пустозвоны, мозгоёбы и т.д. и т.п. Да как хотите их называйте, суть останется неизменной :) В общем не стоят они внимания, взглянули и прошли мимо.

Лу
#6

Да, и такое встречается:). Соглашусь с гостьей под нумером пятым - опыт вам в помощь.

МУЖЧИНА
#7

Что за ***??? Автор,Вы ***???

старуха Шапокляк
#8

Банни | 25.05.2009, 18:02:57

Ни рыба, ни мясо

Курицу-гриль давай

#9

Автор, а может он тот еще ФРУКТ?;)

Гость
#10
Lagros

Автор, а может он тот еще ФРУКТ?;)

Скорее жук!

Агент Скалли
#11

Товарищи! А что отвратительного в приятельских отношениях? Да лучше этого быть не может! Если все мои приятельские отношения развивались бы в любовные, вот это была бы задница! Вы себе представить не можете, как это осложнило бы жизнь!

Вот вы замужем. Знакомитесь с приятным мужчиной, завязываются приятельские отношения. Продолжаются... И тут вы начинаете психовать, что они не переходят в брак? *** какая-то...

Гость
#12

да тут скорее её держат на расстоянии. а она на других валит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: