Гость
Статьи
Хорошие ли …

Хорошие ли парни-иностранцы?

Девочки, приветики! Я сама из Минска,у нас с парнями напряг - все они слишком высокого мнения о себе. И по внешности не очень , да и вообще ничего особенного не представлят собой. Можно ли как-то познакомится с нормальным парнем из какой-нибудь европейской страны? В Интернете или через брачное агенство?

Лена
150 ответов
Последний — Перейти
Магия
#1

Да, но только знакомьтесь сразу с обеспеченными, чтобы смогли к вам приехать. А то как ни познакомишься, у них денег нет, чтобы приехать, сами в гости зовут. А иностранцев хороших полно!

Без Башни
#2

Приамо как марсиан обсуйдаете))))

Лена
#3

Девочки, я на полном серьезе. Надо же личную жизнь устраивать как-то

Гость
#4

а как вы будете с ним общаться? на чужом языке или заставите русский учить?

#5
Лена

Надо же личную жизнь устраивать как-то

вот как раз "как-то" по моему не стоит...

Лукашенко
#6

Что же ты делаешь белорусочка. У нас ведь есть столько хороших белорусских парней.

Petr
#7

Люди везде одинаковые. Но пока не попробуешь все равно не поверишь :) Удачи

Гость
#8

Запросто, например есть хороший сайт rebyata.com , там мужчины приличные и женщинам агентство помогает себя в лучшем свете представить.

DST
#9

Автор, поставьте себя на место буржуйского парня и подумайте - что подвигло бы вас на поиск невесты не в своей, а в далёкой стране :) В каком случае у вас, буржуйского парня, появилась бы мысль: "Надо же личную жизнь устраивать как-то"? :)

Гость
#10

9, на западе по статистике мужчин до 40 лет больше, чем женщин. Уже одно это способно сподвигнуть.

Лена
#11

Вот любят некоторые к словам придираться:). Ну и ладно. Жизнь слишком коротка, чтобы воспринимать ее всерьез. Мне конечно же нужен самый лучший мальчик.

DST
#12
Лена

Вот любят некоторые к словам придираться:). Ну и ладно. Жизнь слишком коротка, чтобы воспринимать ее всерьез. Мне конечно же нужен самый лучший мальчик.

Предполагается, что самый лучший мальчик для буржуйских девушек является невидимкой :)

Лена
#13

10 просто на самом деле я очень красивая девушка

Гость
#14

А сколько вам лет, Лена? А то иностранные парни озадачиваются поисками через сайты после 30, когда действительно спутниц жизни начинают искать и понимают, что их местные дамы на любителя.

Гость
#15

13, и что из этого?

Лена
#16

мне 24, имею 2 образования, хозяйственная. Я считаю, что имею право на достойную партию

Woman.ru
#17
Лена

10 просто на самом деле я очень красивая девушка

Без фото даже разговаривать дальше не будем. Давайте фото)

Лена
#18

Я не спорю, что и у нас есть хорошие парни, но их очень мало. Да и матрица нашей культуры накладывает свой отпечаток. По статистике Беларусь зонимает одно из лидирующих мест по разводам в европе. Это голый факт

Гость
#19

16, с таких профилем с иностранцами будут проблемы :-) Не поймут они, как это девушка с 2 образованиями может быть хозяйственной. Да и 2 образования в 24 года как-то странновато будет.

Лена
#20

19 уметь так надо, при том, что я занимаю сейчас должность главного экономитса на предприятии

Гость
#21

18, в Белоруссии процедура развода простая и дешевая. В Европе разводиться себе дороже. Если б не это, там развелись бы почти все :-)

Лена
#22

кроме шуток, лично я к браку отношусь очень серьезно

Гость
#23

20, главный экономист в 24 года - это для западного человека вообще какая-то туфта, уж извините. в общем, работайте над имиджем :-)

Лена
#24

а что удивительного, я училась заочно и создавала карьеру параллельно

Гость
#25

Да ничего удивительного, просто ваша биография вызовет у западного мужчины когнитивный диссонанс ;-)

Лена
#26

главное харизма, я одна такая единственная и

Гость
#27

Ах, милочка, оставьте тут свой флирт :-)

Woman.ru
#28

У нас новая такая единственная появилась? Лена, опоздала)))

Лена
#29

отличная биография - не замужем, без в/п, с ч/ю, детей нет. А все остальное есть - ум, красота, харизма,

Лена
#30

Ничего плохого в флирте нет! Люди, смотрите с юмором на жизнь!

Лена
#31

Как обычно развезли непонятно что, а по сути темя - ничего! Впрочем от этого так и живем. Как по делу так ничего, а потрепаться ни о чем каждый горазд. Особенно посмаковать других. Колхоз одним словом!

Гость
#32

29, вот если б у вас еще и деньги были солидные, то могли бы стать партией западному бизнесмену, они на это смотрят. а если денег нет, то только всю рыбу распугаете :-)

Лена
#33

Уровень культуры нашей нации ниже табуретки. А между прочем культура то и является первоистоком социализации!

Гость
#34

31, а вы еще и на язык остры, я посмотрю ;-)

Гость
#35

33, иностранного мужчину, способного адекватно среагировать на вашу реплику, на сайтах вы вряд ли найдете ;-)

Woman.ru
#36
Лена

Как обычно развезли непонятно что, а по сути темя - ничего! Впрочем от этого так и живем. Как по делу так ничего, а потрепаться ни о чем каждый горазд. Особенно посмаковать других. Колхоз одним словом!

Колхоз дело добровольное. А по сути темЯ. Какая темЯ, так и по темечку)

Гость
#37

31, вам же в 8 дали ссылку

Лена
#38

а я на деньги не смотрю, мне нужен парень такой же как я ! Вот и все!

Лена
#39

все в жизни просто - солнце встало и зашло.

DST
#40
Лена

а я на деньги не смотрю, мне нужен парень такой же как я ! Вот и все!

Белорус, 24 лет с парой высших образований и считающий себя очень красивым? :)

Гость
#41

31 и 33, девушек с такой манерой ведения беседы и на западе полно, в смысле иностранцам для этого не надо на сайты ходить...

муся
#42

парня для замужества вряд ли найдёшь, а дяденьку можно попытаться...у меня знакомому немцу 39, так он считатет себя слишком молодым для женитьбы. говорит, что на украине( не знаю, откуда у него такая информация) он себе лет через 10 обязательно кого-нибудь подыщет. хотя выглядит молодо, может и прав...

Гость
#43

38, такого парня, как и вы, вы на западе не найдете, тут в 24 года все студенты, и образование с самого начала получают не два, а одно, сначала подумав, какое, причем необязательно высшее. а главные экономисты младше 40 на западе вообще нонсенс.

распальцовка, кстати, вообще на западе не в моде.

Лена
#44

35, а что, я девушка с ч\ю, а еще и очень сексуальная. А у нас мужики импотенты. Мне надо по 3 раза в день

DST
#45
муся

парня для замужества вряд ли найдёшь, а дяденьку можно попытаться...у меня знакомому немцу 39, так он считатет себя слишком молодым для женитьбы. говорит, что на украине( не знаю, откуда у него такая информация) он себе лет через 10 обязательно кого-нибудь подыщет. хотя выглядит молодо, может и прав...

Слухами об Украине земля полнится :)

Лена
#46

40, нет, можно и старше!

Гость
#47

Да на Западе люди долго учатся. Оксана Федорова отчасти из-за этого рассталась со своим мужем немцем. Ему под 30 лет, а он до сих пор учится.

Гость
#48

Ленок! Жжошь! Но спасибо, что ты нас тут развлекаешь!

Лена
#49

Люди, не прикалывайтись надо мной!

Лена
#50

47