Гость
Статьи
Что во мне не так?

Что во мне не так?

Здраиствуйте всем! Мне 25 лет! У меня никогда не было парня. Не потому что я ими не интересовалась, а потому что они на меня не смотрят. До 22 лет мне давали 16-17-типа малакасоска ещё, но сейчас уже выгляжу как молодая привлекательная девушка. Но тем не менне не могу нигде ни с кем познакомиться. Сама первая не знакомлюсь, либо дальнейшего продолжения отношений нет, а сами молодые люди, кот мне для начала по внешности интересны, на меня не обращают внимания. Я ходила и на теквондо, и на различные секции где есть мальчики, но все те кто мне интересен на меня не смотрят. Притягиваются одни очкастые ботаны или неудачники или женатые и то не было ни одного кто питал бы ко мне сильные чувства, чтобы хоть раз кто то пусть даже кто мне не нравиться в меня влюбился. Я, симпатичная, стройная, спортивная. Хорошо двигаюсь что касается танцев. При общении с парнем веду себя нормально, но ни одного подцепить не могу. Что во мне не так и что делать??? Прошу сразу не говорить мне что типа каждому свое время, что я найду свою половинку. Дело не в этом. Многие ищут долго, но они хоть мужчинам нравятся, с ними знакомятся. Дошло до того что я не могу познакомиться даже на сайте знакомств. Пишу всем вроде как все "привет, бла бла бла" и все в таком духе, но переписка либо затухает либо меня кто то обходит на повороте. Я ни с одним даже встретиться не могу потому что со мной либо ведут бесконечную переписку ни о чем либо просто встретиться не предлагают. Если намекаю сама то тел из вежливости некоторые берут но тем не менее не звонят. Что со мной не так?

Светлана
52 ответа
Последний — Перейти
Аффтогражданка
#1

Притягиваются одни очкастые ботаны или неудачники

Вот с этого места можно поподробнй?)) Если речь идет о ровестниках,то кто они эти люди,эти неудачники?Те,у кого нет социального статуса или материального благосостояния?

Ботаники которые к вам клеяться сейчас,через лет 5-8 станут успешными молодыми мужчинами,которые в вашу сторону уже смотреть не будут)Увы.

Аффтогражданка
#2

ровесниках,разумеется)

Гость
#3

Значит тебя просто серьезно мужчины не воспринимают. Так, пацанка - ничего женственного.

Гость
#4

малакасоска))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#5

у тебя слишком высокие требования

Гостья
#6

автор, покажите свою фотку. Ну не поверю я в жизни, что молодая внешне привлекательная стройная девушка даже на сайте знакомств (где мужчин интересует именно что внешность и фигура, т.к. 99% из них ищут в первую очередь секса!) абсолютно не нравится мужчинам. Не верю, просто не верю!

Автор, может вы переоцениваете себя, в т.ч. и свою внешность??

Гостья
#7

3 - вот кстати, очень может быть. Потому еще раз повторюсь, покажитесь автор :)

Гентриетта_ни то нелья_ни это
#8

ой, а я как раз хочу "очкастого ботана". ))

Светлана, кто для вас " очкастый ботан"? Так мальчиков в школе называют, кто усердно учится. Как правло, такие мальчики (да и парни уже) худенькие щупленькие, но оч перспективные, как вам же сказали.

А Вам ,наверное ,хочется, чтобы он был высоким красивым накаченным

Светлна, если судить по тому, как вы пишите, то в душе вам до сих пор 16-17, может быть, поэтому мужчинам с вами неинтересно?

#9

Что с того, что вы стойная и спортивная? Если нет харизмы и обаяния, люди (мужчины в том числе:D) не будут к вам тянуться

Кукла Па
#10

Автор, настоятельно прос выложить фото. Иначе на ваш вопрос здесь никто не даст ответа. Тема теряет смысл.

#11

АВТОР,просто Вы много хотите,

у меня так же, поклонников хватает...но меня никто не устраивает.....поэтому ни с кем не встречаюсь, а зря Вы очкастых ботанов ругаете, с ними зато интересно, пообщаться можно на любые темы, нежели с загорелым мачо:( эээхххЪЪЪ

может Вам имидж поменять нужно? если не стесняетесь пришлите фото)))посмотрим на Вас:)

но для меня Вы открыли Америку...то, что на сайте знакомств не хотят встретится, всё наоборот.....мне попадаются одни озабоченные:))))ууууууу, почему так.....у меня там только одно фото, и то скромное:( др дело были бы фотки эротические...я бы молчала......да и вид у меня там, такоооой скромный...что самой порой смешно, в жизни я то не такая))))

Вася
#12

Фотку покажи, скажу что не так. А вообще есть такая особенность занудных людей, они скучны и неинтересны, поэтому переписка часто прекращается по этой причине. Раньше тоже иногда убивал время на неинтересных людей, теперь мне достаточно пары тройки писем чтоб понять что к чему. Катастрофически много зануд на СЗ

Lenka
#13

Автор, у меня такая же проблема была до 25 лет (надо же, какое совпаденьице!), а потом мне сказала мама: да к тебе же страшно подойти - зыркнешь своими глазищами, все и отскакивают. Самое интересное, что я даже не замечала за собой, что "зыркаю"... Стала спрашивать у подруг (их у меня много, все меня обожают), они подтвердили: "Да, взгляд у тебя тяжелый!" Вывод: расспросите людей о своих внешне-внутренних (специально для ошивающихся на женских форумах мужиков - "внутренних" - значит "душевных", а не вагинальных!) отпугивающих недостатках!

Николетта
#14

я согласна на счёт харизмы, мне кажеться, это врождённоое, иногда девушка ни красотой ни умом не блещет, а парни вьються, иногда и красивая и умная и приятная, а чего-то не хватает. дело не всегда в красоте, есть в человеке что-то чего даже обьяснить невозможно.

Кукла Па
#15

Автор, куда вы исчезли?

К
#16

6, бред!

Таких полно

Гость
#17

А просто друзья-мужчины у тебя есть? Брось дурную привычку навешивать штампы, этот очкастый ботан, тот неудачник - столько интересного для себя откроешь. Женатые, тоже, кстати, люди, главное не лезть в их семью, а общаться никто не запрещает - больше друзей, больше шансов встретить свою любовь. Не надо себя считать этакой принцессой, а то через пару лет даже ботаны клеиться перестанут.

Lenka
#18

Оба-на! "Через пару лет даже ботаны клеиться перестанут"... Автор, запомни: через два года твоя жизнь подойдет к концу! С 27 лет даже не сметь глядеть по сторонам!

#19

Я согласен, что у женщин короткий век и после 25 она уже будет товар с уценкой на рынке невест.

#20
Клим Чугункин

Я согласен, что у женщин короткий век и после 25 она уже будет товар с уценкой на рынке невест.

Да?Это что ж получается...Я тут планы строю по поводу того,что ещё как минимум 2 года можно посвятить себе любимой,а выходит,что в 25 поздно???Уценят?...ужОс...

#21

Автор, а вы не пробовали найти работу в мужском коллективе? Я работаю рядом с очень симпатичными, умными молодыми людьми и половина из них еще не занята :)

Lenka
#22

Клим Чугункин, это у мужика короткий век - уже в 40 лысые, брюхастые, спившиеся импотенты, которые мрут после 50 как мухи. А женщина в 45 - баба ягодка опять! Старинная русская народная мудрость. Изучайте фольклор, уважаемый Клим!

Кукла Па
#23

Как цинично - товар с уценкой! Как печально...но это ТУПАЯ Россия. Меня всегда интересовало чем 30летняя отличается от 25летней????

#24

авто Вы хде......зачэм сбежали от нас))) возвращайтесь к нам..мы не побьём)))

инженер
#25

***! Я - очкастый ботан с нулём шансов :(((. Пойду сведу счёты с неудавшейся жизнью каким-нибудь самоубийством.

руся
#26
Кукла Па

Автор, настоятельно прос выложить фото. Иначе на ваш вопрос здесь никто не даст ответа. Тема теряет смысл.

А, что посмотрев на фото, вы сможете решить все проблемы Автора? Вот допустим ,когда я говорю знакомым дамам, что не нравлюсь мужчинам, они не верят. Считают меня и симпатичной и жекнственной, а мужчинам не нравлюсь. Правда не то, чтобы внешне. Или хотят секса на два раза. Те, мужчины которые имели со мной длительные отношения не могли объяснить, почему они от меня отходят. Спрашивала: Тебе со мной скучно? Нет, с тобой интереснее, чем с другими, ты очень сексуальная и т.д. Что же не нравится? В ответ мычание. Хоть бы напоследок, что сказали. Так сама и гадаю:(((( Хотя один сказал: Ты такая надёжная, это скучно:)))

Кукла Па
#27

Руся, нет, проблем ни мы не решим, ни психоли, никто...Что есть, то есть. Но по крайней мере, глядя на фото, можно увидеть хотя бы что-нибудь...Может, есть откровенные недостатки, которые можно подкорректировать....

#28

инженер стооооооооооооооп....не делайте этого!!!

я вот люблю очкастых ботанов!!!

Lenka
#29

Автор ушла за пыыыывом, слушать господина Чугункина без допинга невозможно!!! Кстати, где он? Может, они вместе ушли?

#30

так если автор ушла за пыыыыыыыыыыывом, можно и мне апельсинового сока и круасанов со сгущёнкой? я вам вышлю чек автооооооооооор)))

руся
#31

Всего лишь сока? Я лично не против клубничного дайкири :)))

#32

Русь так я могу и больше попросить, совесть не позволяет:(

а ну её к чёрту эту совесть....тогда мне мартини с оливками:)

Lenka
#33

А мне борща со сметанкой и хлебушком... Если можно...

Гость
#34

Разводка.

Гость
#35

И красивая и умная и спортивная и никому не нравится?

Гость
#36

Надо планочки понизить. Вот и все.

#37

35 да ладно..пусть что хотят то и пишут...мы тут заказа делаем, не хотите что-нибудь))))?

#38

Ленка...по-ходу остались без сока и борща:(

Гость
#39

37, не поняла.

Гость
#40

Поняла. Я все не читала, только автора.

Lenka
#41

Ага, Джульетта! Переходим с заказами на другую ветку, может быть, там мужчины добрее!

Руся
#42

Я, когда молоденькая была, тоже совесть имела А потом она делась куда-то.А борщ, я тоже его люблю Но только не с Дайкири, конечно

Руся
#43

А, что тут ещё и мужчины имеются? Тут часто женщины за мужчин пишут

#44

Руся это правда, что женщины пишут за мужиков???

Ленка я как раз была на др ветке..так там такое пишут.....((

Руся
#45

Ага, правда Я сама как-то писала. Краснею...Но ничего плохого. Наоборот, хотела всех развеселить, изобразила некого джигита. Дарила девушкам стихи, виртуальных осликов, с одной девушкой даже решили свадьбу виртуальную сыграть, так весело было. Жаль только что мне помешали:(((

#46

Руся а кто помешал??? как посмели???((((жаль я не наблюдала такого(

Lenka
#47

Ну... вы это... блин, даете! У меня двоюродный брат - Руслан (а у него родная сестренка - Людмила, прям по Пушкину), мы его зовем Руся. Вот я и... облажалась. Опять облом! Ах, как хочется джигита! Только русского... С русским именем Руся!

Лена
#48

Автор, к вам не тянутся люди потому что вы всех оцениваете: тот очкастый ботан, тот неудачник, а вы узнали какой он человек, прежде чем так говорить о нем? А сами-то удачливы? Возможно и о вас говорят в том же духе.

Люди

#49

У авторши так и до 30 лет не будет парня, с такими запросами. А ботаны с неудачниками кстати частенько поднимаются, из-за того что есть такие как вы, которые их отшивают :)

керри
#50

автор, дам платные консультации.