Гость
Статьи
Высказывания мужчин

Высказывания мужчин

Привет! По складу характера, как он сам выражается, АВАНТЮРИСТ, но "провинциального розлива". В общении, ведёт себя очень своебразно. Важный момент, что мы в большей степени являемся друзьями, секс был дважды, но я, что называется из "поздних девственниц" поэтому, всё прошло, мягко говоря, неважно. Думала, что после ТАКОГО всё и закончится, т.к. он резко "именился в лице" и т.п. Но общение продолжается. Так же оговаривалось, что эти отношения "без далекого будущего" и т.п. В общем, много всякой шелухи в его стиле.
Из "последнего" очень понравилось вот такое его сообщение, смысл которого "Ты хорошая, мне нравится как ты мыслишь, говоришь, но я !!!птица другого полёта :) и мы никогда не будем иметь общих детей". Естественно, никаких рассуждений о детях предшествующем разговоре не было. Всё ни с того, ни с сего. Что это? Мужской эзопов язык?

Lois
10 ответов
Последний — Перейти
Окно в Париж
#1

Он вас не любит. Всё просто. Забейте.

Глашенька
#2

1+100

кактус-леди!
#3

ой,ищите другого...таких мужчин я призираю...не любит вас,а скорее всего не знает сам чего хочет от жизни...

корзина_вазелина
#4

хахах)) надо было ему ответить шо та типа :" ой, не говори.знаешь, мне тоже кажется что ты меня недостоин.хорошо что ты все понял сам" и на *** послать. пусть пиз@ует клином на юг со своими собратьями по несчастью(скудоумие и завышенная самооценка) .

Гость
#5

Да какая он птица? Ясно ж - не орел! Так, петух щипаный.

Гость
#6
Гость

Да какая он птица? Ясно ж - не орел! Так, петух щипаный.

А может быть петушок, если, мы никогда не будем иметь общих детей.

#7

Угу, Эзопов:). Вам теперь по роли полагается настаивать не только на совместных детях, но и внуках, собачках, кошечках, дачах и свадьбе. А между делом записывать перлы птицы того самого полёта.

#8

Если не будете этого делать, он может посчитать себя обманутым, а вас неблагодарной и бездушной скотиной:). Кинуть девку, не находящуюся в состоянии острой влюблённости, как-то не того... некомильфо, с удовольствием плохо, хотя бы из уважения к общей трагедийной составляющей этого мира.

Василий Шванценштуцер
#9

Да он просто eбанько. Таких много.

МУЖЧИНА
#10

Автор,своими высказываниями он сразу даёт тебе понять,что ни о каких планах на будущее с ним тебе не стОит рассчитывать. Ты ему нужна только для секса,не более.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: