Гость
Статьи
Как разлюбить?

Как разлюбить?

Люди, тут когда-то была тема про болезненную привязанность. Теперь не могу найти. А сама попала по самые ухи. Как разлюбить человека? Меня колбасит просто физически. Я не могу есть,спать,работать,думать. Я все время о нем думаю. Вроде пытаюсь вспомнить все самое плохое, но ничего не помогает. Начинаю себя винить в наших ссорах...Больше так не могу. Как-то не общались с ним два месяца, но все время о нем думала и сердце болело. До врачей себя довела...Привязалась к нему как собака. Я даже пыталась познакомиться с кем-то...но не хочу никого.

Жучка
46 ответов
Последний — Перейти
kisa
#1

у меня тоже самое - называется зависимость, все советуют начать жить своей жизнью, но мне приятней проводить время с ним, чем насильно идти куда то с кем то другим

Гость
#2

точно Вы сказали - как собака! Она смино смторит в глаза, даже когда ее пинают ногами и ждет, что ее выгонят из дому! Сама собака никогда не уйдет! Она будет жалко скулить под дверью!

А надо быть кошкой, горделивой и независимой, которая никогда не вернется к тому, кто ее не любит! Кошка найдет себе другого хозяина, который будет ее любить!

Я тоже когда-то была скулящей под дверью собакой и мне было больно от этого, я сама себя не уважала!

Теперь веду себя иначе. Главное - уважать себя. Неужели какой=то мужчинка достоин таких страданий? Фи.

#3

у вас даже ник собачий для начала смените его...

а вообще это не лечиться все пройдет само собой а когда вам этого никто не скажит((((

СонечКа
#4

да уж, Гость, все мастера советы давать, а когда до дела доходит(((

Автор, мои сочувствия Вам, помочь, к сожалению, не могу(( сама нахожуь в такой зависимости уже больше полугода(( это кошмар(

Катька
#5

Расскажу свою, грустную и долгую, историю)

Много лет назад познакомилась с парнем, то общались, то не общались, колбасило огого, мысли только о нем, было плохо не только эмоционально, но и физически. Начинало ныть где-то в груди, давно такого нет, но до сих пор помню - после общения день-два ноет и какое-то опьяненное состояние. Много раз пыталась с ним не общаться, но он всегда меня возвращал. Я вышла замуж, потом развелась, к тому времени мы стали с ним любовниками. А через 8 лет я увидела своими глазами, что он пишет про меня своим подругам в инете. 1,5 дня я не могла успокоиться, ревела белугой. Конечно, его сразу выставила за дверь и тогда, помню, единственая мысль: "Как жить дальше?" Понимала,что такого не прощу, но и не была уверена, что избавилась от зависимости) Через 2 дня после того случая, познакомилась с другим. Познакомилась и втюрилась)) Он опять пытался меня вернуть, но у него ничего не получалось) С тем, другим, мы уже давно расстались, опять начали общаться с этим, но теперь он сам говорит, что я его больше не люблю) Думаю, зависимость есть и сейчас, но уже не такая, как раньше..) А еще, самое удивительное для меня - это то, что он всегда мне снился перед тем, как появиться.. Например, мы не общаемся неделю, вижу его во сне, при этом, такие эмоции, эйфория какая-то, в жизни ни разу такого не испытывала, и он звонит или пишет в этот день или на следующий. Всегда перед тем, как появиться..

По своему опыту могу сказать, что избавиться от одной зависимости поможет другая - не важно, работа, новый человек, хобби и тп)

Автор
#6

Блин, одно радует, что я не одинока. Раз все выжили, то и у меня есть шанс.

Но что мне делать не знаю....В субботу сама его послала, просила больше не звонить. А теперь *** жду его звонка. Извелась вся. Сил нет. Не самоубиваться же теперь...вроде возраст не тот уже.

kisa
#7

ага, аналогично. хотела быть гордой,сильной, думала будет звонить, не буду брать трубку. а он не звонит и уже душа ноет

Катька
#8

Автор, помните, что это - зависимость. Проведите аналогию с алкоголиком - когда он бросает, первое время он может в любое время суток побежать за бутылкой. Он будет пониматть, чтодал себе слово и все равно побежит. Обычные нравоучения тут не помогут. Что вытаскивает из других зависимостей? Что-то более интересное, что увлечет больше, чем предмет зависимости. Попробуйте отыскать это

Гость2
#9

Это не советы , а размышления. Я сама страдала так год и не понимала, как это выглядит со стороны. Я даже унижалась перед ним, писала смс..Хотела наглотаться чего-нибудь, чтоб не проснуться.Он был первой любовью, первым мужчиной.. В душе была жуткая пустота и боль. А потом постепенно перегорела. И только потом осознала, что была на самом деле жалкой. Как можно любить жалкое существо?

Надо быть сильными, хоть и сложно. Переключиться на работу, заняться иностр.языками,спортом. Уехать куда-нибудь на время. Не думать, не вспоминать и НИКОГДА нельзя им показывать , что тебе больно и ты готова унизиться ради него. Пусть думает, что у тебя все супер, миллион поклонников и ты счастлива без него.

Единственное за что я благодарна первому опыту - я научилась ставить себя на первое место, а потом уже мужчин. И при первых признаках неуважения я посылаю их на все 4 стороны.

А с первой любовью было и продолжение. Через пол-года начал мне звонить. Но увы - я больше его не хотела слышать.

Гость
#10
Катька

Расскажу свою, грустную и долгую, историю) Много лет назад познакомилась с парнем, то общались, то не общались, колбасило огого, мысли только о нем, было плохо не только эмоционально, но и физически. Начинало ныть где-то в груди, давно такого нет, но до сих пор помню - после общения день-два ноет и какое-то опьяненное состояние. Много раз пыталась с ним не общаться, но он всегда меня возвращал. Я вышла замуж, потом развелась, к тому времени мы стали с ним любовниками. А через 8 лет я увидела своими глазами, что он пишет про меня своим подругам в инете. 1,5 дня я не могла успокоиться, ревела белугой. Конечно, его сразу выставила за дверь и тогда, помню, единственая мысль: "Как жить дальше?" Понимала,что такого не прощу, но и не была уверена, что избавилась от зависимости) Через 2 дня после того случая, познакомилась с другим. Познакомилась и втюрилась)) Он опять пытался меня вернуть, но у него ничего не получалось) С тем, другим, мы уже давно расстались, опять начали общаться с этим, но теперь он сам говорит, что я его больше не люблю) Думаю, зависимость есть и сейчас, но уже не такая, как раньше..) А еще, самое удивительное для меня - это то, что он всегда мне снился перед тем, как появиться.. Например, мы не общаемся неделю, вижу его во сне, при этом, такие эмоции, эйфория какая-то, в жизни ни разу такого не испытывала, и он звонит или пишет в этот день или на следующий. Всегда перед тем, как появиться.. По своему опыту могу сказать, что избавиться от одной зависимости поможет другая - не важно, работа, новый человек, хобби и тп)

......Скажите, а он Вам предложение делал???

Автор
#11

Самое страшное в моем случае, что я даже и не уверена, что хочу избавляться. Говорят, что если наркоман начала лечение не добровольно, то шансов у него нет. Сейчас режу по живому. Удивляюсь, что кровь не идет...так больно, что должно быть внешне хоть что-то заметно. А мне все говорят, что я наоборот хорошо выгляжу...глаза мол горят. Не влюбилась ли я случайно?! Ха. Как раз таки не случайно. И не влюбилась. А люблю как буйнопомешанная...

kisa
#12

я тоже пока сама не пойму, что это конец никого не слушаю. потом могу беситься сама на себя и думать какая я дура, но я сама должна дойти до этого решения. по живому не могу. пыталась, не вышло

Автор
#13

Меня еще очень пугает и бесит тот факт, что я сама все испортила. Могло бы быть иначе...Или может нет?! если должно быть хорошо, то оно и будет? Черт. запуталась как будто мне 8 лет.

Катька
#14
Гость

......Скажите, а он Вам предложение делал???

Делал) Он сам говорил всегда, что не отпустит, что я - особенная и тд. Что не сможет без меня и недели. Недавно он предложил быть и жить вместе. Но при этом у него куча подруг, он висит на СЗ, морочит голову другим.. Я не смогу с этим смириться даже не смотря на зависимость.. Не опущусь.. Недавно мы поругались и сегодня я написала ему, что он мне не нужен и чтоб оставил меня в покое

kisa
#15

это и есть "симптом" этой зависимости. мы сначала обижаемся на него, потом когда он удаляется нам его не хватает и мы начинаем жалеть о своих действиях, идем на унижение и примирение

Лиза
#16

Автор, у меня тоже такая ситуация уже 3 год. Не могу с ним ругаться, боюсь, если обижается на мелочь, сразу извиняюсь. И стараюсь не видеть, как но гуляет. Как то раз мы с ним и расстались, он мне изменил. Но через 4 месяца позвонил. Я поговорила с ним спокойно. К тому времени у меня был новый. Но я никого не хотела видеть кроме него. Я встречалась с одним, и параллельно думала о нем, ждала звонка, а он звонил, я забывая обо всем разговоривала с ним. И вот опять вместе. Тоже хочу сделать ему больно, как он мне сделал 2 года тому назад. Но не могу. Не понимаю почему. Мне казалось что я забыла его, и тебе советую, просто найди другого, хотя бы для общения, пройдет неделя, 2, и ты перестанешь думать о нем. По крайней мере не так сильно :)

Ольга
#17
Катька

Гость

......Скажите, а он Вам предложение делал???

Делал) Он сам говорил всегда, что не отпустит, что я - особенная и тд. Что не сможет без меня и недели. Недавно он предложил быть и жить вместе. Но при этом у него куча подруг, он висит на СЗ, морочит голову другим.. Я не смогу с этим смириться даже не смотря на зависимость.. Не опущусь.. Недавно мы поругались и сегодня я написала ему, что он мне не нужен и чтоб оставил меня в покое

:))))Его не Слава зовут? Просто один в один!!!!! Почитала Вас - Все до мелочей совпало и про сны тоже!!!:))!

Катька
#18

Ольга, нет, не Слава))

Вам тоже он накануне снится?)

Ольга
#19
Катька

Ольга, нет, не Слава)) Вам тоже он накануне снится?)

Да, снится! Причем я игнорю его, Я так жить не могу. он все равно телефон обрывает, смс пишет длинные про любовь и что он мне не нужен. Ночью иногда приезжает и стоит под дверью, потом недели две-три тишина. Ужас! 35 лет человеку.

Катька
#20

Ольга, этот не говорит о любви) Только намеками)

А у кого из вас зависимость - у Вас или у него?

клюквенный морс
#21

Только время. А достоин ли он вас, если сразу не увидел,что вы замечательная девушка и самое лучшее,что у него было и когда-либо будет? Не терпите плохого отношения к себе,но перетерпите оставшуюся боль после него.Жизнь бумеранг, к счастью или сожалению.Ему вернется все. У меня второй год.Боль притупляется.А самое главное,есть руки-ноги у вас и невероятная количество прекрасных возможностей впереди! Удачи нам!

#22

Девочки, и я к вам. Фигово, прямо слов нет. Сегодня виделись, и опять ломка... Хотя уже как год встречаюсь с другим человеком. Ну как же мне бывшего-то разлюбить!

#23

Время и не видеться, обрубить все контакты нафиг. Только как же это сложно.

stella
#24

Девушки, читаю и понимаю, что не одинока..Мой меня бросил месяц назад, ушёл к другой, в которую влюбился с первого взгляда, а со мной 1,5 года не в счёт. Говорил, что со мной безумно счаствлив, любит, я лучшая и вот те на...Не могу есть, по ночам не сплю, не могу работать, всё не так, , перебираю все отношения с ним с начала. кажется может и могла что-нибудь исправить..удержать как-то..Как избавиться от мыслей о нём незнаю, ни на что не могу переключиться..Может правда это время нужно..и каждому определённое количество, чтобы забыть и смириться, что человек счастлив без тебя и ты больше не нужна...

#25

Время, говорят, самый хороший лекарь. Только вот как пережить период когда так тухло на душе что прямо выть хочется?

Ольга
#26
Катька

Ольга, этот не говорит о любви) Только намеками) А у кого из вас зависимость - у Вас или у него?

Нет. мой о любви говорит, то есть орет иной раз. Ситуация такая, я его любила и люблю, чувствую, что и он меня тоже, но совместного будущего быть не может из-за его вранья бесконечного. Я его отпускала и посылала уже столько раз, он первый начинает меня искать, умолять и так далее. Я в состоянии продержаться без него, только я в себя приду, только привыкну без него - он тут как тут! Как нарочно изматывает!

Бегемот
#27

У меня такая же ситуация. Встречались 4 года, расстались по моей инициативе (он изменил),и не общаемся уже 2 недели. И сейчас очень без него плохо. Не могу забыть, все время о нем думаю, чем занимается, захожу на одноклассники под анонимом, смотрю кто появился из девок в друзьях. Очень хочу что то написать, но понимаю, что не надо. И самое ужасное, он знает мою зависимость к нему и просто ждет когда я сорвусь и напишу ему смс. Сегодня записалась в бассейн, что бы хоть как то отвлечься, но даже там о нем думаю! Прям не знаю что и делать!!!! =(

жесть..
#28

да девчата сложно это разлюбить, забыть, знаю что отвлекаться надо с друзьями, подругами как можно меньше быть одной(когда я оставалась одна так херова было даже через 2 месяца)а еще лучше завести новые знакомства, пофлиртовать..глядишь что то новое вырастет..

сама с такой же проблемой, пытаюсь спастись в инете, только у меня лбовный треугольник, и у меня и у той ребенок от него, а он не может решить.. мы с ним поругались, сказал что уходит от меня,за вещами еще не приезжал. теперь они с ней на юг собираются, а у меня ребенок маленький, я не могу ни куда сорваться. да и еще день рождения у него уже сегодня, они на дачу поедут отмечать в семейном кругу, а я даже с его родней не знакома. вот не знаю скинуть ему смс поздравления с подковыркой или нет? его нет с 31.05. я его не видела и не слышала..

Bjaka
#29

http://www.woman.ru/kids/medley5/thread/3896412/

Devochki podderzhite rebenka

Лука
#30

Автор я такая же как вы, правильно здесь сказали жалкая. Хотя репутация у меня девицы с характером и ого гого. Совет первый

1 У вас должна проснуться злость "я тебе покажу", вы можете вдариться в то, что вас увлечет и будет поводом показать ему какая вы. Я например вдарилась в фотомодельный бизнес. Случайно попала на киностудию, затянуло))

2. Хорошо мне было только месяца 2, потом опять затянуло. Я не советую это, но просто мне это помогает. Распечатала его фото и ночью делала себе отворот от него, без чертовщины и негатива, повторяете я тебя отпуская.

3. Сайт www.secretylubvi.com там есть классная молитва внутренняя свобода. Книги Ларис Ренар, Синельников, Зеланд и т.п. Еще скачайте Парадокс Страсти, очень на многое открывает глаза, по крайней мере есть шанс что он вернется, но для этого вы должны поменяться.

4. Куча общения, но когда остаетесь одной не надо себя насиловать. Хочется плакать, плачьте, выговаривайте все ему, пишите письма, но не отправляйте.

5. Я заметила одного парня, который мне нравится, вот и настраиваюсь на него. Самооценка повысилась в ходе кастингов.

6 Не все сразу, я до сих пор иногда плачу, сейчас он с другой, она объективно не красавица, по моему выгодная.

7. Постарайтесь все-таки разобраться в себе и ваших отношениях, если это были не отношения а садомазохизм, то это внутренняя проблема, наверняка с детства. И сейчас вы переживаете не конкретно уход этого человека, а все состояние брошенности и боли, которое не отболело в детстве. Повторная травматизация называется. Люди не смогут вам понять, типа ну что так долго страдать то

Лука
#31

Им не допонять, что вы переживаете заново все прошлые проблемы. Удар по самолюбию это как удар по ногам, тебя ударили подкосили, ты упала уперлась руками в землю, а теперь силы собери и вставай. Ты человек, самодостаточный и достойный, а не любовный наркоман. Помните любовная это та же зависимость, что становится с наркоманами и алкоголиками, они падают на дно, если не избавляются, вы этого хотите? Нет, поэтому работаете над собой. Что еще помогает? Хожу к бабке одной, она читает молитвы надо мной, чтобы мне полегчало, дала заговоренную соль, умываюсь ей. Если хотите у меня дома есть молитва утренняя на избавление. И еще не насилуйте себя, плачьте когда хочется, звоните ему и нарывайтесь на посыл и т.п. Переживите это.

Лука
#32

И еще поменьше негатива и объективная оценка ситуации. Наверняка есть какой-то хороший урок и показатель того, что у вас внутри. Вы знаете нормальная реакция человека на такую же ситуацию будет расстройство, злость и да пошел он без всякого дальнейшего затрачивания энергии, у проблемных как мы с вами, слезы сопли, переживания и т.п. бабки, человека как бы купается и упивается своими страданиями. На своем опыте только скажу, не надо ждать другого клина, надо отработать эту ситуациб и разобрать в себе. Есть ли у вас как у меня синдром недолюбленности, тогда вы подсели на эмоциональный крючок и вспоминаете его ухаживания и внимание. А может это хороший секс и следущйи партнер выветрит его из головы. А может это все вместе Если только уязвленное самолюбие и страсть по недоступному, то расслабтесь и работайте над собой. Удачи и вселенской вам любви

Луна
#33

Лука, напишите плз вашу молитву на избавление. Спасибо

Автор
#34

Лука,

Спасибо Вам за советы! Я думаю я справлюсь.

Только самое обидное, что теперь еще и стало появляется чувство жалости к нему...Обидно, что мы так друг друга мучаем. А могли бы быть счастливы.

Паранойя
#35

....Я не хочу больше мучить тебя, даже если страдаю сама. Я √ лишь кувшин. Чем ты меня заполнишь, тому я и буду рада. В Библии сказано: где ничего не положено, нечего и взять. Я хочу отдать тебе многое, возможно, я смогу потом получить что-то взамен.

Я просто хочу любить тебя. Ласкать твое тело, целовать губы и руки. Целовать твои соски и живот. Опускаться нижепроводить языком по нежной кожи твой плоти, чувствовать пульс и прилив крови, мягко оттягивать податливую кожу под головкойи когда ты больше не сможешь терпеть этих дразнящих прикосновений, сесть, раздвинув ноги на твой жесткий лобок и ввести член в мое горячее и скользкое нутро.

И засыпать, прижавшись к тебе и слушая, как постепенно замедляется твое дыхание

Я хочу обладать тобой полностью. А когда мы вместе едем в машине, и касания могут лишь что-то обещать, но не даватьЯ хочу прикасаться к твоей руке и вздрагивать от импульса. И ждать ночи

Я хочу дарить тебе подарки. И видеть радость в твоих глазах. Ты радуешься как ребенок и, мне это нравится. Я люблю угадывать твои желания.

Мы можем быть счастливы. Даже в ссорах, когда эмоции накрывают с головой и тебе страшно задохнуться и не выжить. И кажется, так будет всегда. Но притяжение так сильно, что медлить на расстоянии невозможно, это больно физически.

И мы опять сходимся и √ блаженство. И ничего нет важнее и лучше этого.

Счастье находится где-то рядом с болью. Счастье √ это мембрана, между любовью и смертью. Эта мембрана призвана защищать любовь.

Но ты посмотрел на меня и сказал:

А зачем мне твоя любовь? Я люблю другую, но она меня - нет

Так мы все и стоим в очереди за счастьем, глядя в затылок друг другу. Мы подробно изучаем строение спин и уже не представляем жизни без них. Затылок, уши и спина √ это ориентиры в очереди. Мы не видим того, кто стоит за нами, хотя казалось бы легче рассмотреть лицо живого человека, чем бездушный пиджак на стоящем перед тобой.

А до счастья еще так далеко.

Лука
#36

У меня она дома, обязательно напишу. Надо утром когда умываешься настроиться и проговаривать ее.

Катька
#37

Рассказываю, что делаю я)

Закрываете глаза, расслабляетесь, насколько это возможно, представляете воздушный шарик, мысленно пишите на шарике имя этого мужчины и мысленно же отпускаете шарик в небо)

Все не так просто, как кажется)) Шарик может не лететь, вам будет очень жалко его отпустить, может даже очень захотеться разреветься) У меня было так, что шарик не летел, я просто силой как бы толкала его в небо. Когда представляла высоко в небе, нестерпимо хотелось реветь. Сейчас улетает легко и без эмоций.

После того, как сделаете эту штуку с шариком, уже на следующий день заметите, что относитесь к мужчине намного спокойней, чем раньше. А после нескольких раз - что и не думаете о нем вовсе какую-то часть дня)

Попробуйте)

Катька
#38
Ольга

Нет. мой о любви говорит, то есть орет иной раз. Ситуация такая, я его любила и люблю, чувствую, что и он меня тоже, но совместного будущего быть не может из-за его вранья бесконечного. Я его отпускала и посылала уже столько раз, он первый начинает меня искать, умолять и так далее. Я в состоянии продержаться без него, только я в себя приду, только привыкну без него - он тут как тут! Как нарочно изматывает!

Ольга, у нас точно так же все)) Раньше он мог прекратить общаться, я только настроюсь, что все, проходит месяц или два и он появляется со словами: "Ты нужна мне". Сам несколько раз тоже разрывал общение. И кто-то из нас не выдерживал..

Раньше он мог месяц или два молчать, сейчас его хватало на несколько дней всего..

Девчонки, меня сегодня что-то так колбасит, а ведь всего один день прошел.. На мое "ты мне не нужен" он не ответил ничего, только с моей инетской подругой стал дружить.. Начинается самое интересное..(

Лялька
#39

девочки, и у меня то же самое. расстались: я ушла.. буквально неделю назад. кричал о любви, звонил, обещал приехать и бил себя руками в грудь. и что? не приехал, а вместо этого взял и возобновил общение со своей бывшей.

мне ведь никто на свете не нужен, кроме него, но вместе с ним я уже тоже не могу. рвусь на части! мне так плохо.. не могу его отпустить, прикипела психологически..

Инкогнита
#40

Автор, любая зависимость - это ужасно. Нужно попытаться стереть его из своей жизни. Именно встречи с ним снова подстёгивают ваши чувства. Выкиньте все его фото (или хотя бы на время отдайте кому-то), его подарки, вещи, которые с ним связаны. Ни с кем не пытайтесь знакомиться - это глупо.У вас сейчас ничего и не выйдет. Просто ищите поддержки у друзей и родных. Никакого случайного секса "чтобы забыть", никакого флирта - вы "выздоравливаете" и лишние эмоции вам не нужны.

Лука
#41

Девочки как и обещала, молитва на избавление. Утром набрать воды и умываясь приговаривать

Встану я на ранней заре умоюсь в ключевой воде, выйду в чистое поле, в зеленые луга к матери-реке (имя любое реки) И как эта река бежит быстро, о своих бережках не тоскует, не горюет, так бы и раба божья (ваше имя) не тосковала бы, не горевала бы о рабе божеьм (имя) от сего дня и во веки веков.

Лука
#42

Еще есть упражнения у Ларисы Ренар на избавление от боли, попробуйте девочки, просто у меня почему-то не отпустилось после нее.

Марина
#43

Милые девчонки!!!Наверно никогда не стала бы обращаться к вам за помощью, точнее за советом.Полтора года назад я начала встречаться с парнем, который мне был очень мил,мне тогда было 16, ему 20. Извините за выражение он меня трахнул и бросил...сославшись на то, что ему надо в течении года женится, а со мной ничего серьёзного.Мы живём в соседних домах...никто не может понять как мне было тяжело первых полгода стоять на балконе и видеть его.я даже решила на время переехать к родителям в другой район...но всё равно приезжая к себе в квартиру я вижу его.Подруги закололи глаза насмешками,что я его не удержала, ну а как удержишь если насильно мил не будешь(((но как то это забылось для подруг....а для меня нет...просто светлые воспоминания...любовь и по сей день жива.

Теперь главная новость месяца - этот МЧ женится.прошёл ровно год с его последних слов о женитьбе...и девчонки, рана в сердце снова ожила, снова слёзы льются ручьём....как дальше жить и видеть "Их" вместе, да ещё если с малышом на коляске?!я не могу в это поверить...Честно хочется не допустить свадьбы,испортить, испаганить, хотя я добрый человек.А самое интересное я в списке приглашённых!!вижу его почти каждый день,а так хочется накинуться на него обнять,поцеловать и сказать,что я всё ещё люблю его...но...кажется это невозможно...Прошу дайте совет....надеюсь даже из моей ситуации будет выход

кокетка
#44

ДА!

кокетка
#45

Милые девушки!!!!!иногда просто не выносимо на друг друга смотреть!!!!!Все таки,как природа нас обидела!!!!Я сейчас говорю о чувстве любви к себе ,к жизни!Эти мужики только и делают ,что пользуются нами!они пардон,трахают нас,только во имя себя,любят нас во имя себя,расстаются с нами во имя себя!!!!Они не парятся,не грустят!!!поймите,другой склад ума !так давайте же не тупить ,как последние тряпочки!А собраться с силами и жить только,только для себя!!!!!ДЛЯ СЕБЯ!!!

Гость
#46

и у меня такая *** только по девочке

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: