Гость
Статьи
Замужние дамы, что Вы …

Замужние дамы, что Вы чувствовали, когда Ваш неженатый любовник начинал встречаться/женился на другой?

Вы при этом остались любовниками?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
так вам и надо
#1

так вам и надо

Красота страшная сила
#2

Злобный смех!!!

#3

ничего , потому что не путаюсь с любовниками , чего и вам искренне желаю !!!

Гость
#4

Чуть не умерла от ревности. Но при этом разводиться с мужем не хатела, как хотел любовник.

Цыля
#5

Любовников надо иметь только для радости тела. Голову забивать любовниками - высший бред и недальновидность.

клиника
#6

не будет такого никода - он меня любит, а я люблю мужа, а муж меня не любит. и разводиться мы не собраемся - моральные уроды.удобно. и так 10 лет. клиника. а он ждет. клиника

Гость
#7

будут вредить Знаю, потому что была такой женой. Не замужней с любовником А женой, у которой жених общался с замужней дамой, бывшей его подружкой. Она, как узнала, тчо он женится, начала шкодить А я верила до этого, что у них просто дружба.

Ники
#8

Задетое чувство собственности?

мики
#9

Обрадовалась !!! Ну, наконец-то, он перестал лезть в мою семейную жизнь, и ежемесячно звать замуж

гость
#10

Замужние дамы с любовниками! не надоело в грязи валяться? НЕ можете быть нормальными женами,разводитесь и прыгайте по койкам на здоровье!

Гость
#11

Ничего не почувствовала. Продолала с ним встречаться для секса.Только стало еще интереснее.

Гость
#12

Продолала=продолжала

Фелисия
#13

я промолчу. но все знают что я подумала очень плохо.)))

Гостья Зима
#14

убогие такие))) заводят любовников и мозгов не хватает им предъяв не кидать, и тут бабье в своем репертуаре

Антибабщик
#15

Вот блRди совсем оxуeли! Есть муж, есть епарь, так они еще и епарю предьявы бросают! ***!

Фелисия
#16

15 Да ладно тебе. Их ждет одинокая старость в дурдоме на мокрых простынях....

гость
#17
Фелисия

15 Да ладно тебе. Их ждет одинокая старость в дурдоме на мокрых простынях....

Не факт.Никогда не поверю,что мужья у таких "дам"ни о чем не догадываются-и продолжают ведь с ними жить.

Маша
#18

мой любовник женился на моей лучшей подруге, так что я совершенно официально заезжаю к ним в гости, так сказать :)

Гость
#19

Чуть не умерла! Но, поразмыслив, поняла что он долго с ней не проживет. Любовь никуда выкинуть невозможно. А любовник может быть только неженатый! Как представлю, что он в ее трусах копается по утрам , которые в ванной сущатся, или она командует им когда ему хлеба купить или что ему делать , у меня пропадает все желание. Любовник должен быть этакий красавец , который живет один, ну иногда потрахивает подружек, Но им никто не командует! А женщина в доме с ее тампонами и прокладками и сопливыми кричащими детьми, вызывает только отвращение.

Гость
#20

аминь

Гость
#21

19 гость, так же как у вас. Очень переживала, но понимала, что долго с ней не будет, хотя она и красивее меня, и грудастей, и смелее))). Чувствовала свою силу, наверное.

Гость
#22

А у меня наоборот, чувство уверенности в себе было потому, что она страшненькая. И я слышала как его друзья говорили, что и женился он для того, чтобы выполнить свою программу размножения. Типа с такой страшилкой как она, нет никаких проблем. Никто не позарится на нее, никуда она не рыпнется когда он гулять будет, в общем, как по хозяйству она дополнение, типа , как мужики в России любят , чтобы и корова и забор и сад и жена и куры. Вот и ее такая же функция. Как услышала такое, немного успокоилась, но она и вправду уж очень страшная, и еще злая, а это женщин всегда уровдует. Но все равно неприятно, муж в доме всегда ведь слушается жену , что куда и когда, она командует. Надеюсь что они скоро расстанутся, потому что очень непрятно думать о том, что он ко мне приходит из ее постели. Вот, сама себя опять расстроила.

Овен
#23

Мой свободный не женился но подругу завел...надоело меня то ждать 5 лет А она поначалу давай наяривать плиту драить...и тд Ну и выпивку ему приносила Ведь не бывает же некрасивых то когда выпьешь....я страшно переживала - хотя понимала что все прально, но где то когда водка через год закончилась...опять мне написывает - люблю обожаю все это была фигня...и я знаю что любит Потому как такую как я ему хрен найти,хотя мужик суперский внешне и интеллектуально. Моей подруге любовник сказал - а зачем мне бабы которые никому не нужны?

Овен
#24

Всегда так было - у кого то очередь стоит, а остальные хоть бы какого отыскать. Мои замужние подруги по 20 лет замужем. А любовников у каждой было....и мужья обожают.

Evilen
#25
Гость

Любовник ... ну иногда потрахивает подружек,

Неужели кому-то нужен такой любовник? боже куда мир катится

Evilen
#26
Антибабщик

Вот блRди совсем оxуeли! Есть муж, есть епарь, так они еще и епарю предьявы бросают! ***!

Абсолютно солидарна!

Любите любовника - так разводитесь с мужем и нечего мозг выносить им обоим

Гость
#27
Маргаритка

ничего , потому что не путаюсь с любовниками , чего и вам искренне желаю !!!

Какая правильная👍, уж не святая ли ты...

Гость
#28

Как раз моя тема. Я замужем и мой неженатый любовник только что женился. Расскажу чисто выговориться. С мужем 12 лет вместе, есть ребенок 3г. Муж прекрасный человек, и все было хорошо, всего хватало. Не хватило только мне мозгов - стала общаться с человеком, который с детства был в меня влюблен (онлайн, он в другом городе). Кавказец, дагестанец, не женат. В результате общения сама влюбилась, привязалась. И вот получилось, что мы встретились, когда я была в отпуске (последний раз вживую виделись ещё детьми). Влюблён в меня страстно и вместе с тем...по воле родственников меньше чем через месяц после нашей встречи женился на своей. Меня же умоляет не исчезать, говорит, ни за что в жизни не готов порвать со мной связь, будь у него хоть 4 жены. Что эта женитьба ему как-то вообще...что она так некстати, в тот момент, когда спустя долгие годы он обрёл мою любовь. Вот теперь не могу выбросить его из головы, понимаю, что задето мое чувство собственничества, это мой эгоизм, не любовь это... Замуж за него, конечно же, не собиралась, лучше моего мужа никого и нет. Это только моя оплошность, за которую отвечу когда-то.... Но и с этим *** нет сил попрощаться, умом понимаю, что надо вылезать из болота( а не могу. Эмоционально очень на него подсела, как на наркотик 😑

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема