Гость
Статьи
Не знаю, как назвать …

Не знаю, как назвать тему :)

Я в игноре, не отвечает на мои письма, уже давно.( Сейчас не встречались, очень давно , чуть, да).
Тут я сама виновата.Не сдержала негативные.эмоции,,И все человек отвернулся.Я пыталась исправить ситуацию, но тяжело, не получается через инет, он сейчас далеко.Думаю, там и останется.И я его пыталась вернуть,( он хотел отношений, а я нет, а потом, хотела дать шанс ему,А потом, нагрубила )
Но не получается, теперь депрессия. .
Теперь он мне нужен. Последний раз написала ему в середине мая и все.Решила не писатьХоть и плохо, а смысл.
И вот вчера он на сайте зашел ко мне в гости.До этого чуть раньше заходил на другом, и я на радостях ему написала.Ответа не было, но тогда ему еще писала.
А вот теперь сижу и держусь, плохо, хочется написать.Но знаю, что не ответит.
Так, зачем тогда если я не нужна, он заходит в гости?Или он заходит потрепать нервы т.е. напомнить о себе? Для чего, мне не понятно.И так фигово, а тут ложная надежда, опять думаю, а вдруг верну, хотя понимаю, что нет.Пишу, на форум, потому, что тяжело и хочется выговорится.И понять, если не нужна, не общается, зачем тогда заходил?Есть шанс, так его вернуть, когда теперь я буду молчать?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Мужчина
#1

Не нужна, успокойся. Заходил случайно, скорей всего. Либо фото вспомнить. Я тоже иногда захожу на СЗ и смотрю фото тех девушек, с кем раньше общался. Хотя от общения уклонюсь.

Инна
#2

Вам сколько лет автор? Такие глупости пишете. Зашел, посмотрел, ну и что? Это ничего не значит. Абсолютно ничего. Неужели не понятно, не хочет он продолжать отношения.

Гость
#3

Переключите свои мысли на другое и поскорее. Согласна с 1.

Соринка в глазу
#4

Эх вы, собака на сене. Уверена, что если бы он сделал шаги в вашу сторону, то снова стал бы не нужен. Неправильная постановка вопроса. Это ОН вам не нужен!

Автор
#5

Мужчина, понятно, жаль.

Автор
#6

Соринка в глазу, да нет, теперь нужен.Вернулся, бы

была бы счастлива.Но уже не суждено.Поезд ушел.

Василий Шванценштуцер
#7

Я свою бывшую тоже игнорю. Это нормально.

Автор
#8

Василий Шванценштуцер, я как раз понимаю, почему он меня игнорирует.Сама в этом постаралась к сожалению.Я его не обвиняю в этом.И вины с себя не снимаю.

Но вот как перестала я писать, сразу и зашел в гости.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: