Гость
Статьи
Как должен ухаживать …

Как должен ухаживать мужчина за женщиной?

Очень понравился мужчина. Готова быть с ним и душой и телом. Но мне хочеться, чтобы он ухаживал за мной! Разумееться в меру своих возможностей. А он так и наровит пригласить сразу то на коньяк в гостиничный номер,то к себе прямо на работу во время дежурства тоже выпить. А так много о благородстве говорит. А сам просто скорее тр***уть хочет.Обижает это страшно! Это ведь неуважительно по отношению к женщине? Мне нужно романтические встречи. А когда заслужит, тогда может и на работу заеду к нему ...минет к примеру сделать. )))Я не права???

кика
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Он вахтер чтоли?

Шайен
#2

Провожать до дома , договариваться о встрече дня за 2-3, водить в кафе-кино, платить естественно он должен, ну и всякие там цветы-подарки.

В гостиницу не идите, на работу тоже.

Не разменивайтесь

Гость
#3
Шайен

Провожать до дома , договариваться о встрече дня за 2-3, водить в кафе-кино, платить естественно он должен, ну и всякие там цветы-подарки.

В гостиницу не идите, на работу тоже.

Не разменивайтесь

+1. Вот вам описали нормальное ухаживание.

Гость
#4

я ПРЕДСТАВИЛА ТАКОГО УСАТОГО ДЯДЬКУ В КЕПКЕ ЛЕТ 50)))

Eternal Night
#5

В таком случае он просто выполнит обязательную программу по ухаживанию, трахнет пару раз и забудет :)

Гость
#6

ДОЛЖЕН. Хм...А Вы ему что должны за ухаживания?

#7

6,

ДАТЬ.

Гость
#8

Так если ты минетчица, то так прямо ему и скажи, что за минет надо деньгами расплачиваться, а на коньяком!))))))

Гость
#9

А вообще за шлюхами не ухаживают!))))) их за коньяк имеют)))))))))))

#10

9. Наливай,а то уйду)

Гость
#11

Если бы меня пригласили "на коньяк в гостиничный номер,то к себе прямо на работу во время дежурства тоже выпить. " я бы сразу попросила больше меня никогда не беспокоить. Так обращаются с дешевыми шлюхами, которые еще и выпить любят. Зовет женщину выпить как приятеля алкаша...слов нет..

ЗИЗИ
#12

Он наверное работает в больнице по сменам, и зовет не на коньяк, а на халявный спирт.

Гость
#13
Гость

Если бы меня пригласили "на коньяк в гостиничный номер,то к себе прямо на работу во время дежурства тоже выпить. " я бы сразу попросила больше меня никогда не беспокоить. Так обращаются с дешевыми шлюхами, которые еще и выпить любят. Зовет женщину выпить как приятеля алкаша...слов нет..

Именно так и обращаються с дешевыми шлюхами. Я бы на вашем месте отказалась и подождала приглашения в кафе, кино, на прогулку... Если бы его не последовалобы то я бы распрощалась и все.

Juicyfruit
#14

пошлите его, объяснив при этом, что Вы не собутыльница. Если он Вам очень нравится, но не в резких выражениях, но чтоб стало понятно. Или пропадет навсегда, или зауважает...

Juicyfruit
#15

не но не в резких, а ТО не в резких, пардон:-)

Шайен
#16

Гость 3, спасибо) мне приятно.

Максим
#17

Цветы, театр, кино, ресторан, оплатить вам такси до дома, если у него своей машины нет. Подарки, сюрпризы, материальная поддержка, решать все ваши проблемы ) о "помочь одеться, придержать дверь, пропустить вперёд" я не говорю )

Мона
#18

Это наглый, жадный,кантуженный халявщик! Пошлите его к чертовой матери! Пусть себе грязных *** ищет!!!!

Шайен
#19

А еще забыла- я всегда старалась сделать так, чтобы мужчина за мной заезжал прямо под дом) либо на своей машине, либо на такси))))

Шайен
#20

И вы знаете никого это не удивляло и никто не отказывался)

Гость
#21

Этот мужик-последний лох!

Гость
#22

Нет мужикам халявщикам!!!

Гость
#23

20 номер видно вам приходилось общаться с потаскушками,а не с порядочными женщинами..Они так ко всем и заходят..А никакой заразы от них не подцепели????))))

Карина
#24

Ненавижу мужиков-халявщиков! Это озабоченый и похотливый козел! НЕ МУЖИК!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: