Гость
Статьи
Сможете ли вы полюбить …

Сможете ли вы полюбить бедного мужчину?

Милые дамы, а вы способны полюбить бедного мужчину?

Бедный мужчина
83 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Можно конечно и бедного, но что-то не хочется.

Инкогнита
#52

Гость, +1000000

Теана
#53

У меня был опыт общения и с бедными, и с богатыми. Так вот любовь приходит и уходит и в том и ином случае, а деньги остаются. Я ЗА БОГАТЫХ! БОГАТЫЕ МУЖИКИ! ВЫ МОЛОДЦЫ! А хронически (не временно) бедных не уважаю. Это эгоисты, которые думают только о себе, но не о жене и детях.

Руна
#54

я отлично понимаю что все богатыми не должны и не могут быть, просто когда появляется у мужика семья с детьми, пора жопой своей шевелить и из кожи вон лезть чтоб на всех хватило хотя бы выжить достойно. у меня муж творческий человек, зарабатывает очень мало, но в свободное время или в отпуске подрабатывает как может на стройке, в торговле и т.д., т.к. понимает, что деньги на голову не свалятся сами по себе.

Витамин
#55

Вот интересно, а полюбить бедную женщину можно? Ведь по логике многих женщин "Если М бедный, значит глупый неудачник" У нас полное равноправие, не так ли? Что тогда получается: бедная Ж -тоже глупая неудачница и на кой такая нужна Умному, богатому М, если она кроме того, что быть иждивенкой и объектом для сексуальных утех, не способна???...

Гость
#56
Рупрeхт

Все пассажиры троллейбуса за 30 - неудачники.

На этих неудачниках держится вся страна... Они создают богатство страны...

С таким же успехом могу сказать что все автомобилисты нахлебники и воры.

Гость
#57
Теана

У меня был опыт общения и с бедными, и с богатыми. Так вот любовь приходит и уходит и в том и ином случае, а деньги остаются. Я ЗА БОГАТЫХ! БОГАТЫЕ МУЖИКИ! ВЫ МОЛОДЦЫ! А хронически (не временно) бедных не уважаю. Это эгоисты, которые думают только о себе, но не о жене и детях.

Не уважаю некрасивых и глупых женщин.

Рупрeхт
#58
Гость

Рупрeхт

Все пассажиры троллейбуса за 30 - неудачники.

На этих неудачниках держится вся страна... Они создают богатство страны... С таким же успехом могу сказать что все автомобилисты нахлебники и воры.

А тех у кого нет чувства юмора надо расстреливать еще в детстве.

Я сам на троллейбусе рассекаю:))

kamaaatmvy
#59

vot ya polyubila bednogo,vozhu ego chasto v restorany,dayu emu dengi,v posteli on prosto chudo-ya chuvstvuyu sebya takoi schastlivoi s nim,mne priyatno s nim gulyat pod ruchku otkryto,my celuemsya na ulice,hodim v obnimku...chuvstvuyu,kak okruzhayushie smotryat na menya s zavist'yu, gospodi,mne tak s nim horosho,on krasivyi,milyi ,horoshii chelovek..no deneg u nego voobshe net.... a menya eto voobshe ne volnuet,mne s nim prosto horosho,i ya schastliva s nim...

Анна
#60
Т

Что бы вы делали без этих "неудачников"?

Что будет,если все вдруг станут большими начальниками,финансистами-менеджерами-хуенеджарами?

Откуда бы брался хлеб в вашем доме?Электричество,газ,вода?

Кто бы учил и лечил вас и ваших детей?

А ведь именно этих людей вы называете "неудачниками".

Возможно когда-нибудь такой "врач-неудачник" приедет и спасет вашу жалкую жизнь.

+1000000

Гость
#61

у разных людей разное мнение о счастье,любят то всяких .Помните о Вассисуалии
Лоханкине \Золотой теленок роман\.И у него была жена,а сам он как Обломов лежал на диване и глупыми мыслями голову забивал

Юлия
#62

А я люблю бедного, и мне плевать, что у него кроссовки за 750 рублей и трусы за 50 рублей.

Гость
#63

Читаешь ваши слова и такое мнение складывается, что мы с вами живем на разных планетах. Мне 28, живу в глубинке, у нас по городу средняя зарплата 20000. у меня с подработкой около 40тыс. выходит, не могу себе ни квартиру, ни нормальную машину купить, при том живу один, без семьи. из моих ровесников (то биш парней 20-30 лет) ниодин без помощи родителей сам не смог ни на квартиру, ни на приличную иномарку накопить, а знаю я ооочень много молодых людей своего возраста. Вот и спрашивается, по вашей логике все они неудачники? тогда у нас вся страна за садовым кольцом сплошные неудачники.....

Гость
#64

всякие девушки любят всяких,смотря какой характер у чела.Великая вещь в природе-Любовь

Ольга
#65

бедный, бедному рознь. Например мужчина может быть не богат, но он не сидит на месте, ищет способы добычи денег для своей семьи, и он не обязательно должен быть карьеристом или банкиром каким-нибудь. Те кто не требуют помощи от родителей, а помогают родителям сами. И есть иждивенцы которые ни фига сами пошевелится не хотят и ноют

Гость
#66

Москвич, 50 лет. Из-за неудачного перелома потерял работу. Вылечился, но работу найти практически невозможно. Семья распалась. Ищу женщину, которая поняла бы все это. Высшее образование, большая часть жизни на руководящих работах. 8-915-160-86-13. Олег.

reacer
#67

Вы девушки живете в фантазий о богатом принце, который к вам приедет, влюбится в вас и женится на вас. При этом принц вас полюбит за вашу душу, не важно что у вас есть. Только в реальности, богатые не дураки и они вращаются в своих кругах, откуда и выбирают себе жену. А брак с бедной девушкой, это исключение из правил. Бедных девушек много, так что ваш шанс составляет как выиграть в лотерею квартиру.

Мария
#68

по мне так, все зависит от мужчины. Если ты с ним рядом находиться, и чувствуешь себя слабой девушкой, за которой ухаживают, внимательно относятся, и дарят не обязательно букеты роз, а хотя бы сорванные цветы в парке) такого я бы и без денег полюбила. Но если мужчине уже лет 40 то стоит задуматься почему для своего благосостояния он хотя бы не начал чего то добиваться.

Ольга
#69
Т

фу Тошнит от жадных баб.

а от денег женских не тошнит?

Гость
#70

Да !!! Я влюблена в бедного !!!

Некто странствующий
#70

Тема ни о чем. Влюбляйтесь в кого угодно, кто греет ваше сердце и с кем вы бы чувствовали себя самой/cамим собой.
И, далее по пунктам, собирайте бабки и валите из проклятой России, СНГ и так далее. В Японию, США, Канаду, не знаю. Валите. Бегите. Спасайтесь. Да в России той же правительство без костей народ уже оставляет, вы посмотрите что проклятый кремль вытворяет со своим народом - это же обалдеть, когда из 147 миллионов - лишь у 89 миллионов есть паспорт. Смекаете? А продажа островов Китаю? Сибирь? Дальний Восток? Вы хоть в курсе какая мерзость там происходит помимо химикатов на земле? Это еще фантастические мелочи. Ахах, а вы про финансы.. Вам спасаться надо, а не терпеть и ждать богатого мужика или богатую женщину с добрым сердцем, вам за руки надо друг друга скорее брать и валить подальше, ибо если у вас мозги есть - спасите жизнь своему потомству, не надо мне тут про Россию хорошего говорить или СНГ, это всё конец, без перспектив, даже если у вас зарплата от 50 до 100 тысяч (при наличии своей кв - бабки не худшие, как бы для России пожить можно даже с учетом вашего курса, верно?). А ведь в России какие там зарплаты по провинциям в основном? Читал всякие "Подслушано" провинций России и Украины - народ удивляется, как их сограждане живут на 10 тысяч гривн или там 20 тысяч рублей. А кто-то в 2 раза меньше получается и пишет, что не сдох еще. А прикиньте какого в деревнях и сёлах? Этнос заменяют выходцами из средней Азии и северного кавказа, да и вообще хана нациям, особенно России. Просто хаос и анархия, такую страну уничтожили - при Ельцине, кстати, хотя бы не мешали талантливым людям на полезных профессиях развивать что-либо, а теперь-то каюк и здесь. Вообще все уничтожают, каждый год по 2 миллиона погибает, и представьте в основном из-за чего? Более 60% парней призывного возраста - бесплодные.

НЕ жадина-говядина
#70

Странный вопрос, поставлен не правильно. Что значит «смогли бы полюбить» ? Как можно смочь или не смочь полюбить, это же чувство, душевный порыв, оно либо есть к человеку либо нет))) И любовь не выбирает, богат человек или беден. А если вы говорите «смогу» или «не смогу» полюбить бедного, то признайтесь себе честно - вам не чувства главное, а материальный аспект. Плохо это или хорошо - стоит ли судить, все люди разные. Меркантильные женщины и мужики, это не редкость)) Я вот например зарабатываю сейчас хорошо, но было время когда все было гораздо хуже. Работал всегда, никогда не сидел без дела, до 30 лет жил с матерью, так как копил на собственную квартиру, да и учился еще!!! И при знакомстве многие говорили, когда слышали про то что живу с мамой «маменькин сынок» «неудачник» , «как так можно» , кококо ... Потом встретил девушку, которой был интересен именно я, она не начала общение с вопроса «где живешь» «какая машина», просто полюбила, была рядом, поддерживает всегда. Сама работала тоже, трудолюбивая. Не мог я ей делать дорогие подарки на тот момент) Теперь дела у нас отлично, сейчас зарабатываю более чем достойно. Соответственно, все для нее, хотя так было и раньше, просто это «все» было скромнее)))) Сразу кстати появились на горизонте некоторые которые не могут полюбить бедного))))) Это я к чему все... Человек важен, человек, а не бабло... И для жизни нужны человеческие отношения, ласка, забота, уважение и любовь. Тогда все будет и хороший достаток в том числе!

Гость
#71
Джиллет Слалом

Нет,не смогу.Я вообще врят ли кого смогу полюбить:)Но с бедным даже любовничать и замужничать не пошла бы.

Должна кросата спасать мир а сейчас мир спасает красоту

Гость
#72
Женщина

Считаю себя абсолютно нормальной женщиной,которая заботится о своей семье и будущем своих детей, единственная обязанность мужчины обеспечить семью, мой муж это прекрасно понимает, за что я его просто обожаю, и он очень доволен что делает счастливой меня,в свою очередь я делаю его неменее счастливым!

Он тебе скоро изменять будет, в твоих мыслях бездушие

В.В.
#73
Iris

нет, не смогу. Я не говорю, что он должен быть богат, но он должен быть на том материальном уровне, к которому я привыкла. Любовь любовью, но надо покупать что-то в жилище, кушать, ездить отдыхать и так далее. А если я привыкла, скажем, кушать то, что я захотела, а он может покупать только сосиски и макароны, то ето как то не того. Или, скжем, он может отдыхать в отпуске только в близлижаишем лесном парке, а я люблю в хороших отелях зарубежом - как тогда? Нет, менять свои привычки или спонсировать бедного мужчину я не намерена

Жизнь штука сложная. Были и прекрасные годы, когда деньги никто не считал. Много отдано.
Не бездельник. Только зарплата.
Дети выращены. Жильем хорошим обеспечены. А дальше так... И что?
Душа молода. Здоров относительно. Не алкаш.

В.В.
#74
Гость

На этих неудачниках держится вся страна... Они создают богатство страны...
С таким же успехом могу сказать что все автомобилисты нахлебники и воры.

Ошибаетесь. Мне 50. Что бы быстро попасть в нужное время проще на общ. трансе доехать по выделенке, чем стоять в пробке. Думать надо, а не судить так. Примеров приведу тучу.

Гость
#77
Теана

У меня был опыт общения и с бедными, и с богатыми. Так вот любовь приходит и уходит и в том и ином случае, а деньги остаются. Я ЗА БОГАТЫХ! БОГАТЫЕ МУЖИКИ! ВЫ МОЛОДЦЫ! А хронически (не временно) бедных не уважаю. Это эгоисты, которые думают только о себе, но не о жене и детях.

типичная швабра короче))) мужчина должен сам себе,а не женщине,женщина должна сама зарабатывать на свои потребности,дети вообще не обязательны и опять же,содержать ребёнка должны оба,это должно быть обдуманным решением,можно например откладывать деньги дабы хватало на жизнь во время беременности,да долго,но мозг иметь нужно,если вы,как многие тут пишущие говорят,любите только богатых,так вы любите их кошелёк,а не их самих,я могу просто каждой такой шаболде,которая пишет "бедный мужик,это мусор,тупой эгоист,я его содержать не буду" бедная женщина это мусор,тупая эгоистка,я её содержать не буду" но у меня в отличии от таких есть понимание,что если человека устраивает жить на такие деньги,то пусть живёт,я не вижу нечего плохого,что он просто хочет больше быть дома и играть в те же игры,если это является его интересом,если ему хватает 20 к в месяц,то флаг в руки,у вас женщин поголовный наглёшь,дай-дай-дай,а сами ничего давать не хотите,в любви должно быть взаимопонимание и нежность,моральная поддержка и готовность всегда выслушать,а уж на более материальные блага должен зарабатывать каждый сам,ну или по договорённости,если одной из сторон вкатывает оплачивать,то почему бы и нет,общим является только покупка обще-бытовых предметов,диванов,телевизоров и далее,но опять же,если кто-то в это дело вложил больше,то впринципи ему с этого и не убудет,у него отберут телевизор или спихнут с дивана? нет конечно же,просто будет в общем пользовании,расставание это уже другой вопрос,всё зависит от совести людей,пара могла жить в квартире девушки и после расставания все вложения парня могут полететь к чертям,выпрет и всё,тут уже никто не застрахован,работает в обе стороны

Гость
#78
Ольга

а от денег женских не тошнит?

а вы их даёте? вы их только требуете)

Гость
#79

Получается 80 процентов мужчин в России не достойны любви? Или я буду с ними и буду его пилить? Счастье им не светит?
Среди тпких полно достойных мужчин. Но женщины пошли не те

Гость
#80
Джиллет Слалом

Нет,не смогу.Я вообще врят ли кого смогу полюбить:)Но с бедным даже любовничать и замужничать не пошла бы.

Животюга

Гость
#81
Iris

нет, не смогу. Я не говорю, что он должен быть богат, но он должен быть на том материальном уровне, к которому я привыкла. Любовь любовью, но надо покупать что-то в жилище, кушать, ездить отдыхать и так далее. А если я привыкла, скажем, кушать то, что я захотела, а он может покупать только сосиски и макароны, то ето как то не того. Или, скжем, он может отдыхать в отпуске только в близлижаишем лесном парке, а я люблю в хороших отелях зарубежом - как тогда? Нет, менять свои привычки или спонсировать бедного мужчину я не намерена

Ты хочешь чтоб тебя спонсировали да? Бедный может быть очень талантливым и это ещё не причина вы не умеете любить-женщины вам нужны только деньги.

Гость
#82
Рупрeхт

Все пассажиры троллейбуса за 30 - неудачники.

Почему ты так судиш ты кто вопще есть что так судиш о людях.

Гость
#83
Женщина

Считаю себя абсолютно нормальной женщиной,которая заботится о своей семье и будущем своих детей, единственная обязанность мужчины обеспечить семью, мой муж это прекрасно понимает, за что я его просто обожаю, и он очень доволен что делает счастливой меня,в свою очередь я делаю его неменее счастливым!

Это вы должны нас содержать потому что один может быть Гением а ей надо только денег мешок-главное чтоб любовь была ну у вас этого нет вы вы ходите замуж не за мужчину а за дорогую машину короче вы как товар себя просто продаёте но ждёте кто же больше даст.

Гость
#84
Гость

я люблю такого, никогда не рассматривала мужчин с материальной точки зрения, никогда не интересовалась их заработками. познакомились, понравился человек, полюбила, а у него ничего нету, и возраст не молодой, ничего предложить мне не может. так и сказал что не имеет возможности создать семью по финансовым причинам. алименты платит. но я все равно его люблю много лет. меня никто из знакомых не понимает, как меня угораздило полюбить бедного, они считают если уж любить так миллионера, а так зачем, не заслуживает. постоянно говорят что он меня не любит, не ценит, не уважает потому что подарков не дарит, в рестораны ни разу не водил, на курорты тоже не возил. я им отвечаю что у него нет возможности. а они мне что тогда он нах..нужен.

Это правильно .любить нужно человека за то что он есть в твоей жизни.просто так .бедный или богатый пох.

Гость
#85
Карамелька

Я тоже думала, что не смогу :)

Но получилось так, что люблю безработного мужчину, у которого долг миллиона три (в рублях), и как-то не намечается положительных финансовых перспектив на будущее.....



Правда, в итоге мы расстались, но отнюдь не потому, что у него нет денег - как оказалось, не готов он к отношениям и понял, что не любит меня.

Не знаю даже, почему если любишь человека жалко денег, если их немерено, я бы очень хотел, что-бы меня спонсировала богатая девушка, женщина но не ради денег, но ради любви, в этом нет ни-че-го плохого наслаждаться в двоем богатой жизни, деньги на то и деньги, что-бы тратить, накопительство это глупо, если их немерено, да и к примеру и парень поднимется. Я лично просто так бы полюбил, бедную девушку и помог бы ей, почему у женщин так сложно (

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: