Гость
Статьи
Можно ли верить …

Можно ли верить мужчинам?

Такое ощущение, что им доверять вообще нельзя. так и норовят воткнуть нож в спину. сужу исходя их жиненного опыта да и на Вумане начиталась всякого. интересно, есть ли среди нет нормальные адекватные честные люди?

Автор
65 ответов
Последний — Перейти
Мужчина
#1

Да, можно. Но не тем, что нравятся женщинам.

Гость
#2

нету 100% :)

Мужчина
#3

"Девчонки обожают подонков/От них рождаются здоровые потомки"

Так вот, подонкам верить нельзя. А ботанам и тем, что "давай останемся друзьями" - можнго.

гость
#4

нет.

Мужчина
#5
гость

нет.

Глупый ответ.

Мужчина
#6
Гость

нету 100% :)

Дурость.

гость
#7

5 -- ***.

Гость
#8

нет. ни верить, ни доверять.

#9

Можно конечно, верьте мне:-))

Мужчина
#10
гость

5 -- ***.

Глупость в квадрате.

Странный
#11

Кто-то из древних говорил, что истинный герой ≈ это тот, кто смог победить самого себя. Не знаю, насколько этот принцип является общим правилом жизни, но то, что для брака это требование абсолютное, у меня сомнений нет никаких Очень хочется, чтобы женщины поняли, что брак для мужчины ≈ это настоящее испытание. Ему от природы свойственно быть лидером, бороться и добиваться своего. Но здесь, в браке, он идет на уступки, он учится терпеть и принимать. По крайней мере, должен так поступать. Женщины, конечно, скажут: ╚Ну, так это ведь естественно!╩ Да, соглашусь. Для женщин ≈ вполне естественно. Но не для мужчин. И потому счастье, если мужчина совершает этот подвиг, а женщина умеет его оценить. К сожалению, и то и другое случается не так часто, как хотелось бы. Многие мужчины пытаются брать напором, а те, кто отказывается от такой тактики, зачастую воспринимаются женщинами как слабые и зависимые. Стоит ли говорить, что и то и другое ≈ неверно?(с)

Николетта
#12

можно, есть нормальные.

#13

они сами то себе не верят))

Королева бензоколонки
#14

всё в этой жизни очень индивидуально... человека надо чувствовать

Гость
#15

Ботанов за мужчин не считаю, они слабаки. Своему верю, но знаю, что врет. У меня друг как раз из серии "плохих мальчиков". Это уже я решаю, доверять или нет. Я стараюсь верить, но рыться у него в сообщениях и мобильнике, чтоб проверить, не буду.

#16

Нельзя же жить в постоянном страхе, ища и боясь найти в словах своего мужчины ложь.

Я верю. Не слепо верю, но верю.

Странный
#17

Женщина может позволить себе испытывать мужчину, гнуть его под себя, применяя самые разные средства ≈ недовольство, капризы, манифесты, скандалы, даже обмороки, ≈ только чревато это дело. Сказка предупреждает. Причем, оговорюсь, что все это женщина делает не специально, а автоматически, неосознанно. И не потому, что хочет взять верх над своим мужем или как-то упрочить свои позиции. Нет, ее главная цель ≈ проверить мужа, узнать о его истинном отношении к ней. Для нее это важно, архиважно! Она ведь доверяет ему все, что у нее есть, ≈ самое себя. И если он идет на уступки, если заботится, если ╚двигается╩, значит, он, рассуждает она, ее любит, значит, достоин любви. Если же недоволен и зол, если делает со скрипом, то, значит, не любит. А если не любит, то, соответственно, и вендетта ему.(с)

Проецируя на мужчину свои вытесненные желания, женщина будет воображать, что каждый самец намерен только воспользоваться ею, что он хочет только сексуального удовлетворения, после чего вышвырнет ее за ненадобностью.

Карен Хорни

Странный
#18

Женщина относится к браку с превеликой серьезностью. Ведь что для нее такое ≈ брак? Брак для женщины ≈ это судьба. Выходя замуж, она перепоручает себя мужчине, в каком-то смысле она даже отказывается от самой себя ≈ психологически. С этим мужчиной она связывает свои надежды на будущее, от него ей предстоит родить детей, для нее он будет тем, на кого она сможет (или не сможет) положиться. Так что, даже если принять за данность, что всякая женщина хочет выйти замуж, для нее это в любом случае огромное испытание. И конечно, ей тяжело, и конечно, ей хочется уверенности, убежденности, ощущения надежности и серьезности происходящего. Все это правильно. Но главное ≈ не перестараться... Мужчины ≈ хорошие люди, только это ╚хорошее╩ надо уметь в них открыть. А экзамены, проверки, контрольные, эмоциональное давление ≈ все это никак не способствует демонстрации человеком его лучших человеческих качеств. И это нужно знать, и об этом нужно помнить. Иначе ничего не получится.(с)

Странный
#19

Большая часть мужчин требует от своих жён достоинств, которых caми они не стоят.

Л.Н. Толстой

Мужчина ревнует, когда любит, женщина ревнует и не любя, ибо она теряет из круга своих поклонников столько мужчин, сколько начинает ухаживать за другими женщинами.

Иммануил Кант

Быть женщиной очень трудно уже потому, что в основном приходится иметь дело с мужчинами.

Джозеф Конрад

Lenka
#20

Странный, садитесь, пять!

Странный
#21
Lenka

Странный, садитесь, пять!

спасибо, это не мое разумеется, люблю причесанные вещи..и правда пора баиньки..

Обыкновенная
#22

Я всегда верила мужчинам. И подонкам тоже. Просто с возрастом научилась не растраиваться и смотреть мимо их гадких поступков. Чем и мила до сих пор))).

Странный, почти со всем согласна).

Lenka
#23

Когда проснетесь - найдите на клаве тире и используйте его в тексте вместо вопроса!))))))))

Гриб
#24
Гость

нету 100% :)

это вы про что

Гриб
#25

Бабы проецируют как всегда свои прыщики на мужчин.

Уж бабам верить то точно нельзя никаким. Они сами себе не верят

#26
Гриб

Бабы проецируют как всегда свои прыщики на мужчин.

Уж бабам верить то точно нельзя никаким. Они сами себе не верят

здесь речь идет про вас вообще-то.иди свою тему создавай Гриб

Дубинушка
#27

Мне кажется, что все-таки ботаники - самые озабоченные и подлые люди - на все пойдут лишь бы тебя завалить, а если не завалят, то все равно будут об этом мечтать. А любой самец, будучи уверенным в том, что ему не составит труда тебя завалить, не станет с этим делом спешить, для них даже есть определенный кайф в легкой привязанности. По крайней мере тетки точно больше жару дают, когда влюблены. Поэтому, мы влюбляемся в "плохих" не потому что они сученыши, а потому, что они дают нам на это время.

#28

27 ))))))))))

Гриб
#29

26 Не тупи, ромаха, в моем ответе суть. Причина недоверия баб к мужчинам - в лживой натуре самих баб.

Я обычно проясняю корни проблемы, а не под бабо-болтовню подстраиваюсь. Гад, правда? ;-)))

#30

есть такие =)

#31

не тупи Гриб.и не коси всех под одну гребенку,из-за того,что вы мужики все 100% лживы ;)

Мужчина
#32
Гость

Ботанов за мужчин не считаю, они слабаки.

Типа - "Вот какая хорошая жизнь наступит, когда все ботаны вымрут!"?

Гриб
#33
Дубинушка

Мне кажется, что все-таки ботаники - самые озабоченные и подлые люди - на все пойдут лишь бы тебя завалить, а если не завалят, то все равно будут об этом мечтать.

Вот наивные дуры бабы.

Согласно модной здесь теории, ботаники - бета-самцы как раз и будут с вами что-то развозюкивать.

А альфа-самец вас трахнет, даст по морде, допьет водку и пойдет искать следующую.

Карга, стара и нееплива
#34

Можно и нужно. Рождаемость падает!

Гриб
#35

33 Посмотрите набор тем. Как бабы воют от своих мужчин.

Главные причины:

бабы-дуры(сегодня одна мудро сказала на теме - почему мы с дураками? потому что сами - дуры);

ищут мужчин по запросам, не соответствующим им самим (получают неуважение);

бабья натура тянет к покорным мужичонкам, женская - к нормальным мужчинам, направления противоположные, у бабы в голове нескладуха

#36

ну надо же какие все тут женщины обиженные)))

а Вам-то ДАМЫ можно верить?:)

запомните ДАМЫ не все пальцы одинаковые!!!

#37

какие тут злые люди:(

мужчины хают женщин,

женщины хают мужчин,

кто кого переорет!)))

Скототам
#38

О чем спор? Все люди разные.

Гость
#39

Я своему мужу доверяла. Думала, что знаю его достаточно хорошо. А он такое лево замутил, что, по-моему, сам от себя в шоке((( Если он оказался таким, то другим вообще верить не смогу теперь...

Гостюг
#40
Странный

Кто-то из древних говорил, что истинный герой ? это тот, кто смог победить самого себя. Не знаю, насколько этот принцип является общим правилом жизни, но то, что для брака это требование абсолютное, у меня сомнений нет никаких Очень хочется, чтобы женщины поняли, что брак для мужчины ? это настоящее испытание. Ему от природы свойственно быть лидером, бороться и добиваться своего. Но здесь, в браке, он идет на уступки, он учится терпеть и принимать. По крайней мере, должен так поступать. Женщины, конечно, скажут: ?Ну, так это ведь естественно!? Да, соглашусь. Для женщин ? вполне естественно. Но не для мужчин. И потому счастье, если мужчина совершает этот подвиг, а женщина умеет его оценить. К сожалению, и то и другое случается не так часто, как хотелось бы. Многие мужчины пытаются брать напором, а те, кто отказывается от такой тактики, зачастую воспринимаются женщинами как слабые и зависимые. Стоит ли говорить, что и то и другое ? неверно?(с)

Да, уступка - это - подвиг. легче отноше6ния прервать

Автор
#41

18 Странный, согласна с Вами

Автор
#42

вот ещё самое обидное, что я почти мужчинам не доверяю, не открываюсь никогда. но только стоит влюбиться, потянуться к этому человеку....так тебе в спину нож воткнут да ещё помучают. причём я свои чувства-то скрываю,не названиваю, не контролирую, внешне абсолютно спокойна. т.е. со стороны может выглядеть, что я с лёгкостью могу отпустить человека. а они всё равно видимо чувствуют это

10 мг диазепама
#43

Мне можно.

Автор
#44

10 мг диазепама, так каждый мужчина говорит. а потом все одинаково поступают, сволочи

Автор
#45

Скототам, согласна, все разные. только что-то одно *** попадается...

10 мг диазепама
#46

44 Всгде отдавал свои долги. Спроси у кредитого бюро.

Автор
#47

10 мг диазепама, обязательно спрошу))

#48

31 ромаха, факты и то, что ты лично ХОЧЕШЬ считать - вещи разные, и интересно только первое.

100% женщин постоянно лгут - это доказано исследованиями

#49
10 мг диазепама

Мне можно.

Никому сейчас верить нельзя. Мне - можно (с) Мюллер

#50

Еще раз суть темы.

Тетки судят по себе. ;-)