Гость
Статьи
Через час после …

Через час после знакомства приставал

Познакомилась с очень обаятельным молодым человеком, он мне сразу понравился, поехали в кино, а там он начал приставать ко мне и говорить что очень хочет меня. Но мы только час назад познакомились! Я тоже чувствовала, что меня очень к нему тянет, но как то это не по мне. Как вы считаете это нормально или ему от меня только секс нужен?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
старуха Шапокляк
#1

нормальный секс ему нужен, а уж потом как пойдет.

Падонаг
#2

И того и другого и можно без хлеба. Ну жениться он пока на тебе вряд ли собираетцо)))))))))

#3

ооо, автор, такое ваще постоянно у мужчин. кобели

Гость
#4

нормально это

Гость
#5

он и познакомился, т.к. захотел...

Рупрeхт
#6

От тормоз!

Тетя Соня
#7
Рупрeхт

От тормоз!

таки да...

агата
#8

для мужчины это абсолютно нормально - если девушка симпатичная и выглядит секси, то парень ее сразу хочет. только некоторые стесняються или комплексуют, а некоторые нет)))

Автор
#9

[quote="Тетя Соня"]таки да...

Кто тормоз?

Тетя Соня
#10

Оба, детонька, уже ж таки вижу, шо оба.

#11

да проверял он вас просто.вот и все.

Автор
#12

Ну значит прошла проверку )

Автор
#13
Марсианка

ооо, автор, такое ваще постоянно у мужчин. кобели

А у Вас такое бывало?

Груша
#14

это называется "кобель обыкновенный"

Гость
#15

а познакомились вы наверно на сайте знакомств?)))

Manuela
#16

да всегда сразу они хотят!

Автор
#17

Нет, познакомились на улице, совершенно обычно подошел ко мне.

Автор
#18

Вы считаете это нормальным? Мне просто интересно знать разные мнения

Стаканчик
#19

на было в бубен дать ему со всей дури и послать наxуй

#20

Не,лучше конечно,полгода таскаться,а потом узнать,что он импотент или член размером с карандашик)))))

Гость
#21

ну кобель, ну и что? это смотря, что автор хочет - разговоры о душе, размере ее зарплаты и о том, какое варенье делает его бабушка, или секаса, элементарно.

Гость
#22

Было бы хуже,если б не приставал)))

гость
#23

Хотел просто перепихнуться.

Автор
#24

Хотелось бы нормальных отношений, а против хорошего секса я ничего не имею! Я ему понравилась, он мне тоже.

Andrey
#25
Автор

Хотелось бы нормальных отношений, а против хорошего секса я ничего не имею! Я ему понравилась, он мне тоже.

ну так ему и скажите.

что затягивать не собираетесь, но и торопиться не хотите.

Гость
#26

Автор, да нафих ему вообще с Вами знакомиться, если не ради секса? Вот чудная! Нет секса - нах Вы ему сдались! Элементарно найдёт сговорчивую.

Гость
#27

Я вообще советую всем трахаться немедленно, после перепиха масса вопросов отпадёт сама. И гадать не придётся, для того Вы ему нужны или для этого.

Гость
#28

Дегенерат какой-то.Пусть на трассу выйдет,если так приперло,там *** пасутся,как стадо овец.В сад его!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: