Гость
Статьи
Делает мне комплименты …

Делает мне комплименты "от третьего лица"

Что это за уловка такая заваливать лестью, да еще и не от себя? Кто-то сталкивался? Я работаю вместе с мужчиной, флиртуем понемногу. Так вот все комплименты он мне делает как бы не от своего имени , а как-бы от других лиц. И никогда не скажет Вы мне нравитесь, Вы для меня крайне привлекательны.
Например: Лерочка Вы заметили как господа с Вас глаз не сводили?
Лера Он наверно без ума от такой женщины?
Посмотрите Вы его впечатлили и теперь он точно не забудет Вас.
Уверен, что в Вашем окружении мужчин, равнодушных к Вам, нет.
и тд ...это то, что на лету вспомнила, а сколько по мелочи высказываний.
я намекнула, что все хватит лести, что он мне и так нравится, что меня это уже задевает и я воспринимаю негативно ))

Лера
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Лерочка, а вы заметили , что сейчас рабочее время ? Может поработаете чем-нибудь ?

Гость
#2

похоже на издёвки.

Жо
#3

что-то непохоже это на комплименты, подъ*бки скорее)

#4

Это х/з что, а не комплименты, если честно.

Офелия
#5

он, поди, Дева по гороскопу.

#6

5, больше на Льва похоже) Но Дева тоже может быть)

Лера
#7

Майский жук не жужжите зря. Следите за собой.

Гость и Жо Да мне иногда тоже так кажется, что развлекается, хотя моя реакция не должна бы давать повода так веселиться.И он солидный мужчина, и не в том возрасте, чтоб издеваться и под..вать.

Лера
#8

Может и Лев летом родился.

#9

Нет, думаю, это действительно такие комплименты, а не подколки. Просто мужчина явно закомплексован, не может себе позволить симпатию выражать прямо, без обиняков. А может просто гордыней страдает)

#10

8, ну, если Лев - то тут вообще вопросов не должно возникать)) У них это в крови)

Лера
#11

Что в крови? я не сильна в гороскопах.

Да он излишне честолюбивый если уместно это выражение, гордый да, но сомневается, надо подтвержать, что все хорошо, что он на высоте как обычно )).

#12
Лера

Майский жук не жужжите зря. Следите за собой. Гость и Жо Да мне иногда тоже так кажется, что развлекается, хотя моя реакция не должна бы давать повода так веселиться.И он солидный мужчина, и не в том возрасте, чтоб издеваться и под..вать.

А что мне следить за собой ? Ко мне все обращаются от первого лица единственого числа. Я таких левых тем не создаю.

Я не понял что вы хотите тут от всех услышать ? По-моему, вывод ясен даже ребёнку: трахнуть хочет вас !

Лев-это осень!

Офелия
#13

Лев: 21 июля - 20 августа

Дева: 21 августа - 20 сентября

Так примерно.

Лера
#14

Умение планировать рабочее время ну никак не связано с умением разбираться в мужской психологии и мужских уловках.

Может и хочет. На свидание еще не приглашал, в кровать приглашений тоже пока не было.

Лера
#15

Офелия значит Лев либо Рак

Марынка
#16

Лера, а ты думаешь, что если мужик по возрасту не юный, он под..бывать не любит? Это свойство характера, возраст не при чём. Тем более если он не женат в таком возрасте, ещё тот "подарок" видно.

Знак Зодиака ЛЕВ
#17

Знак Льва начинается с 23 июля и длится по 23 августа. В разные года это время может быть на один день раньше или позже. Ниже по ссылке вы можете рассчитать приблизительный знак Зодиака, т.к. для точного нужно точное время рождения и место.

http://horoscopes.rambler.ru/index.html?sign=leo

Лера
#18

Да точно не подарочек :)

Спасибо за ссылку!

Ева Лонгория
#19

а что вам собственно не нра? Делает комплименты и хорошо.Отвечайте ему:" Да,я такая!" :-)

Ева Лонгория
#20

и вапще вам стоит подыграть ему. играйте по его правилам пока.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: