Гость
Статьи
А женщины умней нас

А женщины умней нас

Мужики, вот почитав Вас, вы такой ерундой страдаете. Что вы все обвиняете, в меркантильности, в правильности. Если бы женщина могла бы читать наши мысли, нам бы каждому по пощечине досталось. Именно …

De)(ter
714 ответов
Последний — Перейти
Страница 14
Джоли
#651

пока не вижу)))

Маша
#652
Амёб

Отличный совет, но у меня в этом нет опыта. Вы мне Мария фсё в деталях поясните, куда как с какоя силой сувать? А тоя не разбираюсь и главное кому?

Пакупай с апликатарами - ани ф тибе сами удобно разместятси, а сувать через то жа места, через каторая тибе прастату дохтур массируить, схади к врачу, ни забудь тампоны, он тибе усе установить и покажить куда и с каой силой! Проверь, шобы обе руки у врача были хоть чем-та заняты, хатя, первый раз - ни пидарас, ни баись, прарвешьси )))))

#653
Маша

Кажный исчит то, шо ему не достаеть, настоящности

Маша

Был ба ты мужуком - васпитал ба пад сибя и бабу, и стервозу, и с женсчиной ужилси бы! )))

Маша

А еси бабо-мужик, то пытаисси самоутвердица через апускания других, шо ты и делаишь

То есть, получается, богатый ищет мусор? )))

А чистый ищет грязь?

Умному для настоящности не хватает тупиц? )))

- Маша, Вы чего-нибудь поумнее придумайте. А то "слышал звон, да не знает, где он".

Ну, допустим, воспитал и ужился. Что поменялось?

Через опускание других? ))) - Гриб кого-то опускает? - И пытается через это самоутвердиться? ))) - Гы )))

Бабы - это самое дно, его нельзя опускать. Невозможно )))

Гриб просто указывает на те недостатки, которые реально существуют ))) А опускать - пытаетесь как раз Вы. И именно Вы через это самоутверждаетесь - путём оскорблений и клеветы гавкая на умных людей )))

#654

ААААААА!Шо с миром стало?????

Гриб
#655
Гость

Гриб

638 Может быть. Ты типа себя хочешь из баб вычеркнуть? Мы великодушно можем тебе это позволить, если докажешь, что перевоспитана.



В пень! В пень поди, обмылок нищезадротный!

Да не про тебя дурында африканская, речь. Тебя никто вычеркивать не собирался

Маша
#656
Гриб

638 Может быть. Ты типа себя хочешь из баб вычеркнуть?

Мы великодушно можем тебе это позволить, если докажешь, что перевоспитана.

Мужо-бабам ни даказваю, мине на них пабарабану! ))))

Амёб
#657

пока не вижу)))

Тебя должна Джейн добавить, погоди я её щас скажу.

Гость
#658

гриб! к ноге! служи! служи!

Амёб
#659
Маша

Гриб638 Может быть. Ты типа себя хочешь из баб вычеркнуть?

Мы великодушно можем тебе это позволить, если докажешь, что перевоспитана.Мужо-бабам ни даказваю, мине на них пабарабану! ))))

А бабо-мужа?

Гриб
#660

655 Речь была про Машку. Она проявила проблески чуть выше

Амёб
#661

Гриб у тебя "мой мир" работает?

Маша
#662
Сопляк с дубинкой

А опускать - пытаетесь как раз Вы. И именно Вы через это самоутверждаетесь - путём оскорблений и клеветы гавкая на умных людей )))

И хто тута у нас умный? Падажди, ща лупой вааружусь! ))) Ааа, мицелий что ля умный? И давно у мицелиеф моск имеицца? )))

Амёб
#663

"гриб! к ноге! служи! служи!"

Грибы к ноге не подходят, они сами на ножке.

Гриб
#664
Кнопочка

ААААААА!Шо с миром стало?????

Кнопка, без паники. Там возможно минутные проблемы.

Потому и Джоли войти не может

#665

вообще, господа, Маша - обыкновенный тролль, получающий удовольствие от того, что ей отвечают такие, как мы.

Мне следовало догадаться сразу после того, как сие существо начало называть всех гомосексуалистами.

Не стоит кормить тролля, граждане. Рекомендую игнорить. Всё равно, как все уже убедились, ничего умного она не говорит.

Маша
#666
Амёб

Мужо-бабам ни даказваю, мине на них пабарабану! ))))

А бабо-мужа?

А шо, ты вишь в ентом тонкыю разницу? Таки тоды объясни, чем жа бабо-мужик отличаицца от мужо-бап? )))) Мине ани фсе пабарабану!)))

Маша
#667
Сопляк с дубинкой

Не стоит кормить тролля, граждане. Рекомендую игнорить. Всё равно, как все уже убедились, ничего умного она не говорит.

Бууу!.. )))) Пральна, чиста бапский метад: нету довадофф, ухади a глухуя нисазнанку! ))) У тя был класный инкубатар, ежели б ни яйца, ни за что ни догадаисси, шо ты мужик! ))) Инкубатор по производству унисексофф? )))))

Гриб
#668
Гость

гриб! к ноге! служи! служи!

Ну что ни пост от баб, то доказательство или иллюстрация моих слов.

Все видите, что бабо-тетки рассчитывают на бабо-мужчичков, которые по определению отличаются от нормальных мужчин тем, что следуют любым предписаниям бабенок?

Запишите в тетрадки

Амёб
#669
Маша

АмёбМужо-бабам ни даказваю, мине на них пабарабану! ))))

А бабо-мужа?А шо, ты вишь в ентом тонкыю разницу? Таки тоды объясни, чем жа бабо-мужик отличаицца от мужо-бап? )))) Мине ани фсе пабарабану!)))

Ну, это типа юнисекас такой. Лав революшен. ыГы.

Гриб
#670
Амёб

Гриб у тебя "мой мир" работает?

работает искаженно, свои посты я там вижу. Ваших пока нет

Амёб
#671

Машка, а что вы такая злая? Вы что грибами недавно отравились?

Амёб
#672

Джоля, ты нашла конференцию слева в "Моих сообщениях"?

Гриб
#673
Гость

гриб! к ноге! служи! служи!

Отметьте жажду и неудовлетворенность бабо-теток количественным недостатком бабо-мужичков.

Как я показал выше, таковых 1:10000

Результат мы видим.

Это тоже запишите

Маша
#674
Амёб

Ну, это типа юнисекас такой. Лав революшен. ыГы.

Адин инкубатор па их праизводству я ужо абнаружила, грят, он ужо вышел из строю, но есть падазрения, шо он был серийным, и нужна выяснить скока их таких исчо, в эти инкубаторы яйцы не клади, а то патомства буит - чистый унисекас! ))))

Амёб
#675
Амёб

Машка, а что вы такая злая? Вы что грибами недавно отравились?

Или соплями, или вообще дубинками?

Маша
#676
Амёб

Машка, а что вы такая злая? Вы что грибами недавно отравились?

Угу, блювала, дальши чем видела, вот фсегда считала, шо смарчки - фиговыя грибы, дажа пад вотку! )))) И адин грип аб них напаминаит )))

Амёб
#677
Маша

Амёб

Ну, это типа юнисекас такой. Лав революшен. ыГы.Адин инкубатор па их праизводству я ужо абнаружила, грят, он ужо вышел из строю, но есть падазрения, шо он был серийным, и нужна выяснить скока их таких исчо, в эти инкубаторы яйцы не клади, а то патомства буит - чистый унисекас! ))))

Я вам как новоиспеченному бабо-мужику, поскольку у меня опыта в этом больше, вообще рекомендуб свои яйца не куда не класть далеко, мало ли что.

Гриб
#678

673 От этой жажды и неудовлетворенности у бабов даже заплетается язык

Вот смотрите - 674.

Это еще раз иллюстрирует мои слова

Маша
#679
Амёб

Или соплями, или вообще дубинками?

С саплями тожа праблемы, ни любю я фсякие сопли, сапливых и соплюкастых, ни мужуки ани в опчем-та, вот ты мине скажи, мужик-сапляк быть могет? То-то же, не могет! Я им аб ентам грю, а ани исчо абижаюцца )))

Маша
#680
Гриб

673 От этой жажды и неудовлетворенности у бабов даже заплетается язык

Вот смотрите - 674.

Фигня, мой албанский - ента акцент, а ни заплитания! ))))

Амёб
#681

Смиритесь Мария,XXI век ужО. Теперь женщины должны быть на уровне - эмансипация, так сказать.

Хотите не хотете, а имеют право сами ориентироваться и в половой ориентации тоже, и вообще по жизни быть бабо-мужиками и мужико-бабами и мужико-детьми и бабо-детьми и даже грибами, если нра. ыыыыыы.

Амёб
#682
Маша

АмёбИли соплями, или вообще дубинками?С саплями тожа праблемы, ни любю я фсякие сопли, сапливых и соплюкастых, ни мужуки ани в опчем-та, вот ты мине скажи, мужик-сапляк быть могет? То-то же, не могет! Я им аб ентам грю, а ани исчо абижаюцца )))

Это пАчАму сопляк не могЁт быть мужчиной? Это умозрительное, ваше субъективное мнение, я требую неопровержимых фактов и строгих логических доказательств.

Гриб
#683
Маша

Гриб

673 От этой жажды и неудовлетворенности у бабов даже заплетается язык Вот смотрите - 674.

Фигня, мой албанский - ента акцент, а ни заплитания! ))))

где сейчас находится вибратор?

Маша
#684
Амёб

Смиритесь Мария,XXI век ужО. Теперь женщины должны быть на уровне - эмансипация, так сказать.

.... вообще по жизни быть бабо-мужиками и мужико-бабами и мужико-детьми и бабо-детьми и даже грибами, если нра. ыыыыыы.

Таки мине ани пабарабану, я аднаво нипанимаю: пачиму я далжна каво-та уважать тока патаму, шо он считаит себя мужуком? Он сибя считаить - пусть сам и уважаить, ф чем траблы-та? ))))

Маша
#685
Амёб

Это пАчАму сопляк не могЁт быть мужчиной? Это умозрительное, ваше субъективное мнение, я требую неопровержимых фактов и строгих логических доказательств.

Усе ужо было, пачитай сначала ))))

Маша
#686
Гриб

где сейчас находится вибратор?

Аткуда я знаю, где твой вибратар? Твая прастата яво ни чуфствуит? Пасвисти, может прибижит! ))) А шо ента такое? То жа, шо и мужик, тока трхаецца чаще, чем мине нужна и перезарядки не требуит, ентат? Он ф душ пашол ))))

Амёб
#687
Маша

АмёбЭто пАчАму сопляк не могЁт быть мужчиной? Это умозрительное, ваше субъективное мнение, я требую неопровержимых фактов и строгих логических доказательств.Усе ужо было, пачитай сначала ))))

Вот есчё, нашла дурака. С начала, с канчала, ты не умничай ты нормально скажи.

Амёб
#688
Маша

АмёбСмиритесь Мария,XXI век ужО. Теперь женщины должны быть на уровне - эмансипация, так сказать.

.... вообще по жизни быть бабо-мужиками и мужико-бабами и мужико-детьми и бабо-детьми и даже грибами, если нра. ыыыыыы.Таки мине ани пабарабану, я аднаво нипанимаю: пачиму я далжна каво-та уважать тока патаму, шо он считаит себя мужуком? Он сибя считаить - пусть сам и уважаить, ф чем траблы-та? ))))

А почему не должна?

Гриб
#689
Маша

Гриб

где сейчас находится вибратор?

Аткуда я знаю, где твой вибратар? Твая прастата яво ни чуфствуит? Пасвисти, может прибижит! ))) А шо ента такое? То жа, шо и мужик, тока трхаецца чаще, чем мине нужна и перезарядки не требуит, ентат? Он ф душ пашол ))))

ну конечно, в душ пошел...

то-то ты на форуме торчишь беспролазно ;-)

Я то еще на работе, например

Маша
#690
Амёб

Вот есчё, нашла дурака. С начала, с канчала, ты не умничай ты нормально скажи.

Ужо патаму шта "сапляк", хатя... вот ты амёб... как ба тожа не мужик... )))) А ваще пачитай, а то тока бабы всревають ф тему с комментами, ни выслушаф обои стараны! ))))

Маша
#691
Амёб

А почему не должна?

А пачиму далжна? )))

Маша
#692
Гриб

ну конечно, в душ пошел...

то-то ты на форуме торчишь беспролазно ;-)

Я то еще на работе, например

Частая у тя работа, судя па форуму )))) Када тока драчить успиваишь? ))) Или ты ни схадя с праизводствиннава места, савмисчаишь, так скать? ))))

Гриб
#693
Маша

Гриб

ну конечно, в душ пошел... то-то ты на форуме торчишь беспролазно ;-) Я то еще на работе, например



Частая у тя работа, судя па форуму )))) Када тока драчить успиваишь? ))) Или ты ни схадя с праизводствиннава места, савмисчаишь, так скать? ))))

частая не частая, когда работаю, тогда на работе ;-)

я так и не понял, где уесть попыталась? Уже все, придумать что-нибудь не вытуживается? ;-)

Амёб
#694

Грибы - отсой. Амёбы - боги.

Машка - дура. Всем пока.

Гриб
#695

694 одноклеточный повторил свою мантру ;-)

Гость
#696

Не может Гриб пере...здить Машку, вот умора - то )))))))

Амёб
#697

Машка не обижайся, это я так. Потому как размер стиха того требовал. ыГы.

Пока, в общем.

Маша
#698

Лана, вибратар ужо помылси, падем правирять, он мужик, или фсе жа вибратар! ))) Грип, ни завидуй, качай бисцепсы, усе равно act бабы - лишь слабыя падобия тваих мазолистых рук! ))))

Пака, Амеб, держи форму! ))))

Джоли
#699

МАЛЬЧИКИ!!!! Спасайте! Я признаю, признаю, что мы бабы- дуры)))

научите, как на мире мне стать Джоли????? Плиз!!!!!

Маша
#700
Джоли

МАЛЬЧИКИ!!!! Спасайте! Я признаю, признаю, что мы бабы- дуры)))

научите, как на мире мне стать Джоли????? Плиз!!!!!

Млин, вот точна дура! )) Тока за фсех тетак ни расписывайси ф сваей тупасти, но ты Сапляку и Грибу нрависси ужо тем, шо признаешь в них мущщин! 0))) Аааа... миня оттаскавають от клавы....