Гость
Статьи
А все таки насколько …

А все таки насколько женщины УМНЕЕ мужчин?

Здравствуйте=) Сложилась ситуация у меня женатый любовник, встречи редкие раз в две недели, да мне чаще и не надо. "Отношения" три месяца. В семью его никогда лезть не хотела. А тут ситуация сложилась, буквально вчера, мы с ним днем общаемся по смс, пока он и я на работе, он мне предложил встречу в четверг, и забыл удалить смс. Жена прочитала,но тут я ее похвалю, она поступила, как мудрая женщина, сразу закатывать истерику не стала (так как была среда, а встреча в четверг), она дождалась, когда он уехал, и минут через тридцать давай названивать, я ему говорила, возьми трубку, поговори, если при мне не комфортно я могла выйти. Он отказался, после чего она написала: "Я все поняла, отдыхай с ней". Я его естественно сразу выпроводила домой, их развод мне не нужен. Вообщем, скинул он мне сегодня с утра сообщение, что еле выкрутился.... Только как? не сказал, а мне просто очень любопытно.... Может кто подскажет, как мужчины выкручиваются при таких уликах. И все таки молодец его жена, это ж сколько терпения надо, чтоб сутки молчать.... и почти споличным поймать=)

Лолита
81 ответ
Последний — Перейти
Sandra
#1

Я думаю, что он не выкрутился, просто жена закрывает на все глаза.

Гость
#2

это не отношения, это потрахушки без обязательств.

#3

с поличными-это без трусов

Здравый смысл
#4

А при чём здесь умнее/глупее?

Топик то как раз о том, что женщины радикально тупее мужчин. Одной ссут в уши, а она верит - хотя ситуация и факты говорят об обратном. А другая вообще с женатиком связалась.

Это просто какой то парад идиотизма.

ёханы-бабай
#5

фуууу..какая мерзость(((

Джоли
#6

Мобилы это все таки зло)))

Гость
#7

Умные и разумные, и мужчины и женщины, просто женщины, как правило, мудрее, дипломатичнее в личных отношениях... В конкретной ситуации, то, что он выкрутился, не говорит о том, что он или она - умнее другого, это говорит о том, что "мужик" хитрый и изворотливый, а "жена", либо закрывает глаза, как здесь сказали, потомучто ей это нужно или выгодно..., либо женщина "в розовых очках", надеется на "лучшее", в конце-концов "не пойман, - ни вор", она же ни в кровати Вас застала... А, вот, в выдережке "бабе" не откажешь...)))

Рожденная змеей
#8

Ну и кто тут умнее? Двое гулящих и одна "мудрая" терпила

Джоли
#9

Автор. Жене просто может быть давно безразличен муж. для проформы устроила кипешь (типа совсем то уж борзеть не надо). И сделала вид, что "он выкрутился"

Вам удобно - редкие встречи с романтекой.

Ему удобно - две бабы "у жены голова болит" - есть куда сунуть.

Ей удобно - живет, муж деньгу приносит, ночью дает выспаться а не лезет со своим писюном))) Может у нее любовник есть, а может и нет.

Нормально все.))

марьванна
#10

насчёт того,что жена-тупая терпила.

ещё не вечер,господа.

чуть позже выяснится,кто умный,а кто не очень.

он не выкрутился-это она усыпила его бдительность перед решающим ударом.

#11

да какие ж это улики?

Линда
#12

есть такая категория мужчин, которая, даже если их застанут в постели, будут утверждать, что это совсем не то, о чем ты думаешь и т.д. Только не пойму, причем здесь название темы?

Мик
#13

Автор,

ваша тема об умных женщинах: вы считаете себя умнее той, кого обманываете вместе с её мужем?

Агент Скалли
#14

Среди вас троих умных нет.

Лолита
#15

Да при чем здесь наши с ним отношения.... О них говорить не хочу, и слушать какая я плохая)))) Есть, да есть, и пусть пока будет))) Просто женщины у многих ли хватило терпения прочитав у мужа смс:"Солнышко, давай до вечера, больше писать не могу" Отпустить его к "этому самому Солнышку" и только потом звонить? Вот зная себя, я бы за такое разорвала на месте=)

Юлия
#16
Джоли

Автор. Жене просто может быть давно безразличен муж. для проформы устроила кипешь (типа совсем то уж борзеть не надо). И сделала вид, что "он выкрутился"

АхаХ))))круто)





Вам удобно - редкие встречи с романтекой.

Ему удобно - две бабы "у жены голова болит" - есть куда сунуть.

Ей удобно - живет, муж деньгу приносит, ночью дает выспаться а не лезет со своим писюном))) Может у нее любовник есть, а может и нет.

Нормально все.))

#17

Лолита, Вам вот самой не стремно, с ЧУЖИМ МУЖИКОМ (Фуу мерзость) ..., как я поняла у Вас не особо и любовь то к нему!А жена наверняка любит его раз он типо "выкрутился"

P.S.Сейчас мода на молодых студентов НЕ ЖЕНАТЫХ!!!

Лолита
#18

Ведь она спокойно отпустила, а звонить начала только через полчаса, в тот момент, когда он примерно должен был доехать, ведь пробок уже не было, а он на машине. А он сглупил, сам, что трубку не брал....

Лолита
#19
Капризна_Я

Лолита, Вам вот самой не стремно, с ЧУЖИМ МУЖИКОМ (Фуу мерзость) ..., как я поняла у Вас не особо и любовь то к нему!А жена наверняка любит его раз он типо "выкрутился" P.S.Сейчас мода на молодых студентов НЕ ЖЕНАТЫХ!!!

нет, ну мне просто любопытно что он мог ей сказать.... какие есть варианты?

Лолита
#20

А по повоу любви? нет, ее нет))) мне просто удобно))

#21
Лолита

Да при чем здесь наши с ним отношения.... О них говорить не хочу, и слушать какая я плохая)))) Есть, да есть, и пусть пока будет))) Просто женщины у многих ли хватило терпения прочитав у мужа смс:"Солнышко, давай до вечера, больше писать не могу" Отпустить его к "этому самому Солнышку" и только потом звонить? Вот зная себя, я бы за такое разорвала на месте=)

Отпускала, стуканула на месте на меренно бросила его посасалась с этой малолеткой у него на глазах))))Было это года 3 назад, ло сих пор иногда звонит шлет смс просит хотя бы дружить))))

Лолита
#22

Зачем любить женатого???? Страдать!!!! Да ну его.... Любить я буду свободного, а женатый честно? для секса мне нужен, получаю разрядку и не сплю с кем попало.... и нервная не хожу, просто любить я пока не хочу, недавно был разрыв тяжелый после отношений, не хочу пока любить.

Мик
#23
Капризна_Я

Лолита, Вам вот самой не стремно, с ЧУЖИМ МУЖИКОМ (Фуу мерзость) ..., как я поняла у Вас не особо и любовь то к нему!А жена наверняка любит его раз он типо "выкрутился" P.S.Сейчас мода на молодых студентов НЕ ЖЕНАТЫХ!!!

-

слова "еле выкрутился" на самом деле означают нечто другое: он готов продолжать отношения на стороне.

Лолита
#24
Капризна_Я

Лолита

Да при чем здесь наши с ним отношения.... О них говорить не хочу, и слушать какая я плохая)))) Есть, да есть, и пусть пока будет))) Просто женщины у многих ли хватило терпения прочитав у мужа смс:"Солнышко, давай до вечера, больше писать не могу" Отпустить его к "этому самому Солнышку" и только потом звонить? Вот зная себя, я бы за такое разорвала на месте=)

Отпускала, стуканула на месте на меренно бросила его посасалась с этой малолеткой у него на глазах))))Было это года 3 назад, ло сих пор иногда звонит шлет смс просит хотя бы дружить))))

Молодец, а я бы не смогла.... Тем более он молодой, брак второй.... не знаю, с одной стороны жаль ее, а с другой - когда он с ней гулял от первой, ведь знала за кого замуж идет))))

Лолита
#25

Да я знаю, на его месте, я бы все бросила, чтобы сохранить семью, а он мне писал сегодня, извинялся, что так быстро вчера уехал, и за то, что теперь непонятно когда увидимся, ведь жене надо успокоиться))))

#26
Лолита

А по повоу любви? нет, ее нет))) мне просто удобно))

Удобно это конечно хорошо, но в жизни все возвращается бумерангом...Одно дело не больше двух разов чисто случайно пересечся с ним в кроватке, и совсем другое превращать это в систему!!!Вы наверняка Красивая и Умнаяи я уверена можете по мимо "удобно" найти еще и "отлично", "финансовое благополучие", "дорогие подарки", "охренительный секс" и т.д.

#27
Лолита

нет, ну мне просто любопытно что он мог ей сказать.... какие есть варианты?

Текст СМС ки покажите)))

я вам скажу ВСЕ варианты)))

Лолита
#28

По поводу секса, то он действительно с ним охренительный. А претензий никаких, ревности никакой. Раз что то вспыжился, я ревную, когда ты по клубам ходишь, я его быстренько на место поставила, фразой: Жену ревнуй, меня нечего. И вообще ты сам каждый вечер к ней возвращаешься, я ж не ревную! А не ревную, потому что любви нет.

Лолита
#29
Змиища

Лолита

нет, ну мне просто любопытно что он мог ей сказать.... какие есть варианты?

Текст СМС ки покажите))) я вам скажу ВСЕ варианты)))

Текст: "Солнышко, давай о вечера, больше писать не могу. Целую"

Почему больше писать не мог, рабочий день к концу подходил, и ему домой надо было, к жене.

#30
Лолита

Да я знаю, на его месте, я бы все бросила, чтобы сохранить семью, а он мне писал сегодня, извинялся, что так быстро вчера уехал, и за то, что теперь непонятно когда увидимся, ведь жене надо успокоиться))))

Идиот!!!Вот кретин!!!Да я бы ему еще всю спину расцарапала "в порыве страсти" так сказать, что еще раз жена ему вломила!!!

#31
Лолита

нет, ну мне просто любопытно что он мог ей сказать.... какие есть варианты?

Милая ты все не так поняла, пойдем я в кроватке объсню....если он там не о чем...Дорогая поехали за шубой, кольцом машиной и т.д.)))Ну от меня бы можно было откупится)))

#32

1. ошиблись номером (это часто бывает)

2. (дети есть в пред браке?) - мог сказать, что с ребенком переписывался.

ой..да наплести можно все что угодно.

#33

3. Хотел проверить читаешь ли ты мой телефон (смс ку друг послал спецом)

4. Чей то глупый розыгрыш

5. навязчивая бабенка решила нас с тобой поссорить

#34

32,33, именно

главное выдержать игру до конца и не дать слабину

Лолита
#35
Капризна_Я

Лолита

Да я знаю, на его месте, я бы все бросила, чтобы сохранить семью, а он мне писал сегодня, извинялся, что так быстро вчера уехал, и за то, что теперь непонятно когда увидимся, ведь жене надо успокоиться))))

Идиот!!!Вот кретин!!!Да я бы ему еще всю спину расцарапала "в порыве страсти" так сказать, что еще раз жена ему вломила!!!

Надо, надо, тем более ногти у меня нарощенные, длинные и острые. А потом с невинными глазками: Милый, прости, просто мне было так хорошо что я не могла контролировать эмоции))))

Лолита
#36
Змиища

3. Хотел проверить читаешь ли ты мой телефон (смс ку друг послал спецом) 4. Чей то глупый розыгрыш 5. навязчивая бабенка решила нас с тобой поссорить

Это не входящая была, это его исходящая мне))))

Лолита
#37

Вот я и говорю, что в данной ситуации женщины выглядят умнее... И обзывайте меня, что я плохая, но мне просто удобно, как я писала выше, да и жене его удобней, а он распинается перед обоими. Может с ней подружиться?)))

Лолита
#38

Картина Репина: Он заходит, а мы с ней вдвоем сидим вино попиваем, вот у него бы глаза были))) Жаль, что я кроме имени ничего не знаю()

#39
Лолита

Картина Репина: Он заходит, а мы с ней вдвоем сидим вино попиваем, вот у него бы глаза были))) Жаль, что я кроме имени ничего не знаю()

Лолита

Вот я и говорю, что в данной ситуации женщины выглядят умнее... И обзывайте меня, что я плохая, но мне просто удобно, как я писала выше, да и жене его удобней, а он распинается перед обоими. Может с ней подружиться?)))

А зачем???

Мик
#40
Лолита

Вот я и говорю, что в данной ситуации женщины выглядят умнее... И обзывайте меня, что я плохая, но мне просто удобно, как я писала выше, да и жене его удобней, а он распинается перед обоими. Может с ней подружиться?)))

-

Автор, можете обзывать меня, говорить, что я глупый, но вы объясните, пожалуйста: в чём ваше умственное превосходство?

В том, что мужик спит попеременно с двумя женщинами - а вы с ней глаза друг другу не выцарапали - в этом ваш ум?

#41

Мик)

Я тоже не понимаю)

Мужик живет как ему удобно. особенно не парясь о возможных проблемах)))

#42
Лолита

Капризна_ЯЛолита

Да я знаю, на его месте, я бы все бросила, чтобы сохранить семью, а он мне писал сегодня, извинялся, что так быстро вчера уехал, и за то, что теперь непонятно когда увидимся, ведь жене надо успокоиться))))

Идиот!!!Вот кретин!!!Да я бы ему еще всю спину расцарапала "в порыве страсти" так сказать, что еще раз жена ему вломила!!!Надо, надо, тем более ногти у меня нарощенные, длинные и острые. А потом с невинными глазками: Милый, прости, просто мне было так хорошо что я не могла контролировать эмоции))))

))))

Мик
#43

Если ум отдельно, а мораль отдельно, то (на мужицкий неумный взгляд) умная мысль была в посте 31:

"...Дорогая поехали за шубой, кольцом машиной и т.д.)))" - в смысле, с паршивой овцы, то бишь гулящего мужа, хоть шерсти клок...

Лолита
#44

Я не буду сейчас доказывать на сколько я умна, или глупа. просто данная ситуация меням устраивает на 100%. а вот, может я дурочка, но объясните на фига он женился второй раз? Если от первой улял со второй, и еще парочкой, от второй гуляет? Неужели она не понимала за кого идет?

Лолита
#45
Змиища

Мик) Я тоже не понимаю) Мужик живет как ему удобно. особенно не парясь о возможных проблемах)))

А о чем парюсь я? Я ему сразу сказала, если будут серьезные отношения, то нам придется распрощаться. У меня тоже нет проблем, ну выделяю я ему один вечерок. а остальное время.... Ух, живу, как хочу.

Мик
#46

Лолита 44

мне не нужно доказательство. Если бы после названия темы о том, что женщины НАСТОЛЬКО умнее, был бы коротенький пример из жизни, я бы прочитал без комментариев.

Звучит ли в вашем стартовом топике уважение к обманываемой вами двоими замужней женщине? - не уверен.

#47
Лолита

Я не буду сейчас доказывать на сколько я умна, или глупа. просто данная ситуация меням устраивает на 100%. а вот, может я дурочка, но объясните на фига он женился второй раз? Если от первой улял со второй, и еще парочкой, от второй гуляет? Неужели она не понимала за кого идет?

Ну какая вам разница????

нравится человеку жениться. делов то.

Ей с ним удобно. Комфортно человеку замужем. чего тут такого?

Вы уверены, что измена - 100% повод для развода???

кроме отношений любовь-морковь, сиси-***-секс, в семье часто бывают абсолютно другие приоритеты. Совместное имущество, дети, налаженный быт....ну ипется он с кем то там, ну и пусть, хоть где то секс есть.

Или вы думаете, что все такие же собственницы как вы?

Вы на себя посмотрите - встречаетесь с мужиком пару раз в месяц для траха и вас ПОЧЕМУ ТО волнует его там какая то личная жизнь, его отношения с женой, предыдущие браки...

мне бы было пох. имя не забыть - уже достаточно внимания к его персоне.

Лолита
#48

И если честно, не понимаю жену в одном, если муж кобель, и ты знала это до свадьбы, так ты сделай так, чтоб он не гулял. Давай ему в полной мере. Он мне изначально говорил: "В плане секса у меня было все". А потом узнается, что например девушку в чулках он никогда не видел, в необычных местах не занимался. То есть все? Это оральный, анальный и т.д. Ну можно же просто разнообразить жизнь. Вы бы видели его глаза, когда он первый раз увидел на мне чулочки.... Видели ребенка, чья мечта сбывается, как они горят? Таким искренним, счастливым блеском)))) так же и у него.

Мик
#49

Лолита 48

"И если честно, не понимаю жену в одном..."

-

получается, что из троих умная только вы?

Лолита
#50

"кроме отношений любовь-морковь, сиси-***-секс, в семье часто бывают абсолютно другие приоритеты. Совместное имущество, дети, налаженный быт....ну ипется он с кем то там, ну и пусть, хоть где то секс есть.

Или вы думаете, что все такие же собственницы как вы? "

Совместное имущество - это его девятка, или комната в общежитие???? Детей нет, не от первого, не от второго брака.