Гость
Статьи
А не узаконить ли в …

А не узаконить ли в России многоженство ввиду не хватки мужчин?

А что?... по-моему, неплохо! :-)) Bсе равно ведь у нас все мужики имеют в добавок к жене по одной, по две, а то и по три любовницы, которые тоже хотят стать когда-нибудь женами и отчаянно ведут борьбу за законное место супруги. Так почему не ввести многоженство и не покончить с этой борьбой? Ведь и козлу понятно, что мужчин в России явно не хватает, а хороших мужчин - тем более!!! :-(

Автор
139 ответов
Последний — Перейти
Дима
#1

Жены перегрызут друг друга.

Гость
#2

ну чё придумали! Кризис в стране! Он их как содержать то будет?

#3

Автор,Вас неправильно информировали.В возрасте от 20 до 29 их даже перебор.По сравнению с женщинами того же возраста...

А потом-какие проблемы? Кто хочет жениться второй раз разводится и женится ,пожалуйста.

Гость
#4
Гость

ну чё придумали! Кризис в стране! Он их как содержать то будет?

о_О Дык это... ОНИ его содержать будут!

Гость
#5

Автор, у вас какой - то мусульманский менталитет ) Ждите атаку со стороны жен.

Гость
#6

ну щаз, ага! пока в правительстве большинство мужиков - не бывать подобным законам. а миф про нехватку мужиков придумали сами мужики, чтоб иметь вас нахаляву

Гость
#7

Автор,сходи к психологу!!!!

Гость
#8

Тогда заодно и многомужество.

То что мужчин меньше миф времен ВОВ. Лет то сколько прошло.

Гость
#9

Автор,где будете жить с этим горемом в лесу ?

Или в однокомнатной квартире?

Гость
#10

А не жирно ли будет несколько жён, ещё и чтоб содержали?!

Гость
#11
Гость

А не жирно ли будет несколько жён, ещё и чтоб содержали?!

В самый раз, ты чё?

Гостья
#12
Гость

В самый раз, ты чё?

Гость, а ты Мэ или Жо? Если Мэ, тогда твоя позиция ясна.

Гость
#13

автор,в восточных странах где многожёнства:женщины не работают ,а сидят дома или готовят обед и ужин.И без разрешение мужа не имеют право идти учиться или в гости или на работу.

Автор,ты в России тогда и живи по Российским законам ,а не по восточным.

#14
Гость

ну чё придумали! Кризис в стране! Он их как содержать то будет?

Так наоборот супер! Переждём в гареме кризис две тысячи сто пятьдесят седьмыми жёнами!:)

Гость
#15

14)

Fly
#16
Гость

автор,в восточных странах где многожёнства:женщины не работают ,а сидят дома или готовят обед и ужин.И без разрешение мужа не имеют право идти учиться или в гости или на работу. Автор,ты в России тогда и живи по Российским законам ,а не по восточным.

Вот только сидят они каждая в своем доме, на полном обеспечении у мужа. Дети в случае развода остаются с мужем. Во многих странах обычаи еще предполагают создание мужем перед свадьбой некоего "резервного фонда" для каждой жены. Чтобы в случае чего (например его смерти) - она могла безбедно прожить до старости. Нет резерва, отдельного жилья для жены - нет и свадьбы :) Что-то я сомневаюсь, что на таких условиях наши мужчины начнут чаще жениться. Скорее наоборот :)

Гость
#17

Автор.Что ты думаеш о многомужестве? Хорошо ведь, когда каждый день новый мужчина, и не надоедает ведь, что главное?!

Гость
#18

О

Гость
#19

Автор,пусть лучше один, но зато самый самый

#20

Россияне собственники. Дамы особенно. Перебьют всех, прости Господи.....

Гость
#21

Жена для мужчины - как мелодия для композитора: если плохая, значит своя; а если хорошая, значит, чужая.

Гость
#22

Женщина хочет любить одного мужчину, на всегда, а мужчина хочет любить всех женщин, но по одному разу.

Гость
#23

В России женщинам хорошо!!! Можно:1)Говорить по телефону

2)Есть в местах общественного питания. 3) Водить машину.

4) Добывать продукты питания.

5) Кататься на лыжах и плавать.

Гость
#24

Да нет знаете ли- Я СОБСТВЕННИЦА. ПОРВУ ЛЮБУЮ КОНКУРЕНТКУ!

#25

Учитывая менталитет российских женщин: нереально. Приходишь домой, заходишь в гарем жен поцеловать, а там Маша с Дашей друг дружку придушили, платье не поделив, одна Зульфия испуганно к стенке жмется... ;)

ням ням
#26

на самом деле это полный ***! по той причине что в мусульманских странах полное подчинение женщин мужчинам. И такого беспредела как любовницы и любовники у них нет. женщины зашуганы. вот представьте ситуацию мужчина замужем и женщина замужем = любовники и женщина бросает мужа чтоб стать второй или третьей женой у своего любовника )))) прикиньте какой перемес получится если помыслить глобально а не на одном примере! у нас же женщины равноправные!!!! так что не надо нам многоженства.

чёртик
#27

- ну шо тут ?

- желающие в гарем есть ?

Карамельная Кисуня
#28

лечитесь,автор.если вам охота,чтоб он с другими бабами чмакался и ещё изменял на глазах у вас-то вы дура

Аффтогражданка
#29

16, Fly ,все верно!Просто у нас когда приводят пример мусульманства об этом забывают.Как и о том,что это нераспространенное явление даже в очень развитых мусульманских странах!Это скорее исключение.Иногда жены в разных городах живут.Берут вторых жен,когда первая бесплодна или в других случаях.

чёртик
#30

марухи !!! - чё распыхтелись ?

- все-равно в любовницах половина сидите

Дениза
#31

Да уж, наши мужчины и с одной женой не могут нормально жить, не то что с 2-3-4.... А ежели у каждой дети, как он их всех содержать собирается? А секс у них по расписанию что ль? Так ежели одной раза в неделю достаточно, а другой надобно каждый день, думаю, там скоро вместо гарема "шведская семья" образуется :)))

Аффтогражданка
#32

В России многоженство можно сделать альтернативой высшей меры наказания)А количество жен в зависимости от тяжести преступления!

#33

Давно пора :)

#34

А вы видели рекламу, где говорится о том, что во всем мире идет прирост населения на 600тыс чел, 800, 6000тыс в год, а у нас в стране пьют 19 литров в год и УБЫЛЬ населния 745 тыс. С таким повальным продолжением реклкамы пива и наркомании скоро вообще вся нация вымрет, как мужчины так и женщины. НЕвыносимо смотреть как мамаши с колясками и с буталкой пива, мужчины пьют вообще целые сутки, где еще такое видано! ЗАПРЕТИТЬ нужно весь алкоголь, как в Ингушетии и др нормальных странах, это ж кошмар какой то, пишут тут беременные курящие мамаши, пьющие, ужас, самим то не страшно? хоть на минутку задуматься, что творится!Так что прежде чем говорить о замужестве, нужно заняться более серьезной проблемой, иначе рожать скор будет вообще не от кого, или начнут рождаться дети с большими уродствами.

#35

Ох не знаю верно это или нет. Боюсь поработаю сейчас испорченным телефоном, но все таки выскажусь. Один знакомый мне рассказал откуда истоки многоженства в мусульманстве.Типа легенды. Что была какая то страшная война там у них, погибло очень много мужчин. Остались жены-дети. И выжившие мужики забрали этих теток к себе в дом, что бы с голоду не попередохли. В общем как ни крути, а мера эта была вынужденная и пожарная. А потом, либо воюют они постоянно, и прижилось, либо удачно все легло на повышенную ипучесть южных мэнов, и они просекли что 3 жены это в 3 раза больше секаса, в общем чего нам на их завихи кивать. И темперамент не тот у местного дяди, и обеспечить не может, и самое главное тетеньки не готовы!) Что бы 3х жен в узде держать это же какая дрессура многовековая нужна. А наших диких кошек поди загони в вольер! Точно передеремся. Я лично загрызу первую, перешагнувшую порог моего дома))) И мужу навтыкаю сковородой по всем головам.)

Аффтогражданка
#36

35. Терра,это не легенда.Братья погибших брали в жены вдов.С этого все и пошло.

Аффтогражданка
#37

До сих пор вторые жены,это вынужденная мера для продолжения здорового потомства.

Максим
#38

Я готов.

Зёбра
#39
Гость

о_О Дык это... ОНИ его содержать будут!

))))))))))))))))))))))))))))

#40

А что мы тогда на форуме обсуждать будем, а? Зачахнет Woman, без тем о любовницах. Я - против.

Аффтогражданка
#41

40,Как? "Я вчера залезла в его телефон и увидела СМС младшей жене,а в телефоне она записана как старшая!Че делать?!"

#42

Появятся темы "старшая жена возомнила себя любимой, но любимая-то я, что мне делать??" :))))

пета
#43

42......ха ха ха ха

женщина
#44

как-то я размышляла на эту тему и получилось так: допустим у первой жены есть квартира, а у второй - нет. Нельзя приводить вторую к первой. Ипотеку брать нельзя- это ущемит права первой и ее детей. Искать только с квартирами? таких мало.... Если все работают - у всех должны быть одинаковые зп - и муж должен ко всем одинаково относится - с нашими мужиками это не прокатит - менталитет не тот. В идеале - это на одном этаже одинаковые по площади квартиры, в которых на одинаковые бюджеты живут жены, а муж кочует - пн,ср,пт у одной, вт,чт,сб - у другой и т.д.

Петя
#45

Я че-то не вижу любовниц, у меня даже девушки никогда не было. Наверное, речь про олигархов с рублевки.

пета
#46

Автор.Кто и как спасает Россию от алкоголизма?

пета
#47

Автор.Кто спасёт Россию от алкоголизма?...........

Автор
#48

Ну вы загнули, причем тут мусульмане, я ж о другом говорю, о том, что у нас уже имеется многоженство в России только это блудом называется, потому что у каждого второго, если не первого женатого мужика есть любовница, и что-то не видно пока чтоб жены сильно мужьям в этом препятствовали, многие сидят и молчат в тряпочку, зная что мужик налево ходит. А еще, у моей подруги так вобще атас - у мужа оказалась вторая "жена" на стороне да еще и ребенка успели там родить, пока моя подруга глаза раскрывала....

Так не лучше ли уже узаконить весь этот блуд?! И если уж мужики идут по девкам, так пусть несут ответственность потом за каждую, а не так "помотросил и бросил", обрюхатят одну потом вторую, потом третью, потом все равно всех бросят и дальше пойдут, а обманутые девы пополнят армию матерей-одиночек. Пусть уж лучше женятся на всех, чтоб надзор за мужиком был постоянный, а то вобще распустились!

Автор
#49
Аффтогражданка

В России многоженство можно сделать альтернативой высшей меры наказания)А количество жен в зависимости от тяжести преступления!

Точно. )))

Вот было бы хорошо, каждого мужика обязать жениться на всех своих любовницах! Так глядишь и перестали бы слоняться из постели в постель.

ПрИмудрая
#50

А что, есть желающие иметь несколько жен? По моим наблюдениям, мужчины предпочитают вообще не связывать себя узами законного брака, довольтвуясь гражданским. Могу себе представить только гастарбайтора-таджика, который мечтает вступить в законный брак с россиянкой, имея семью на родине.