Гость
Статьи
мне 24 года..ему 44 …

мне 24 года..ему 44 ...

что то может получится??при встречах и он и я смущаемся....))

Мари Мари
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Смущайтесь дальше и правильно делаете. Он вам в отцы годится, вот так представьте своего папу на его месте и можете дальше смущаться сколько влезет.А что может получиться при встречах, да все что угодно.. вплоть до беременности.

#2
Гость

Смущайтесь дальше и правильно делаете. Он вам в отцы годится, вот так представьте своего папу на его месте и можете дальше смущаться сколько влезет.А что может получиться при встречах, да все что угодно.. вплоть до беременности.

*** не несите! У меня на фирме водитель 50 лет, а жене 30-счастливая пара.

Гость
#3
Майский Жук

*** не несите! У меня на фирме водитель 50 лет, а жене 30-счастливая пара.

Ну и привет водителю... А я с мужем живу 25 лет и мы поженились в 20 лет, вот столько нам было. Я вот сейчас должна представлять рядом с собой старого хрыча пенсионного возраста, которому 60-65 лет?Слава богу рядом со мной еще молодой мужик в 45 лет и не импотент.Зато у меня была и есть счастливая семья и в сексе полное взаимопонимание 25 лет.. а вот что будет у вашего водителя через 10 лет-это еще вопрос.

КШ
#4

А через 10 лет водитель либо уйдет на пенсию, либо станет на всем экономить, себе на старость...

ТТТ
#5

Жук, а сколько Вам? Наблюдаю Вас по разным форумам. И Вы мне почему-то нравитесь!

#6
Гость

Майский Жук

*** не несите! У меня на фирме водитель 50 лет, а жене 30-счастливая пара.

Ну и привет водителю... А я с мужем живу 25 лет и мы поженились в 20 лет, вот столько нам было. Я вот сейчас должна представлять рядом с собой старого хрыча пенсионного возраста, которому 60-65 лет?Слава богу рядом со мной еще молодой мужик в 45 лет и не импотент.Зато у меня была и есть счастливая семья и в сексе полное взаимопонимание 25 лет.. а вот что будет у вашего водителя через 10 лет-это еще вопрос.

Он уже спит,завтра пеоедам привет :о) Наш водитель и в 70 неупокоится. Он уже двух детишек славных сделал. Это разве не показатель его потенции? Я за счастье в семье в любом возрасте!!

#7

Прошу прощения за ошибки

#8
ТТТ

Жук, а сколько Вам? Наблюдаю Вас по разным форумам. И Вы мне почему-то нравитесь!

Вы ещё мои фото не видели, вообще в восторг пришли бы. :о) Я по разным причинам не говорю в прямом эфире свой возраст, но скажу промежуток - от 30 до 40!!

#9

Жук, скромняга))))

Самая
#10

7,8...Ой)Прям раскрасавец писаный)))

А доказательства где???)))))

Самая
#11

9,Негламурная,привет!

Прикинь,каки мужчины рядом,а потрогать низя))))))

Гость
#12

Я не могу представить рядом с собой мужика даже на 10 лет старше. А уж на 20 лет и подавно. Извращение какое-то. Это ооочень на любителя. Но есть же на свете педофилы, зоофилы, некрофилы. Почему бы не быть геронтофилу?

#13
Самая

9,Негламурная,привет! Прикинь,каки мужчины рядом,а потрогать низя))))))

Привет, красавица. А мне МЖ уже фотку выслал)))

Гриб
#14

12 Геронтофилия - влечение к старикам.

Если после 40 начинаются старики-старушки, обсуди это с рядом форумчанок соответствующего возраста. Пусть тебя сначала поддержат

Самая
#15

13,Да ладно???????)))

А мне????????????????????????????????????????

#16
Негламурная стерва

Самая

9,Негламурная,привет! Прикинь,каки мужчины рядом,а потрогать низя))))))

Привет, красавица. А мне МЖ уже фотку выслал)))

Привет, стервочка! :о) Похож на Николаса Кейджа? ;о)

#17
Самая

13,Да ладно???????))) А мне????????????????????????????????????????

А ты попроси, он в этом плане парень не жадный.

#18
Майский Жук

Негламурная стерва

Самая 9,Негламурная,привет! Прикинь,каки мужчины рядом,а потрогать низя)))))) Привет, красавица. А мне МЖ уже фотку выслал)))

Привет, стервочка! :о) Похож на Николаса Кейджа? ;о)

Привет) На Кейджа?) Хм... Возможно. Только на блондинистого)

Самая
#19
Негламурная стерва

А ты попроси, он в этом плане парень не жадный.

не хочу показаться навязчивой)))

Да и мужчина он,женатый:)

Чего на чужое добро глазеть))))))

И его ли это фото;)

#20
Гость

Я не могу представить рядом с собой мужика даже на 10 лет старше. А уж на 20 лет и подавно. Извращение какое-то. Это ооочень на любителя. Но есть же на свете педофилы, зоофилы, некрофилы. Почему бы не быть геронтофилу?

Не представляйте, значит это не ваше. Я хочу сказать, что не надо зацикливаться на возрасте, а чувствовать сердцем: ваше -значит ваше!!

ТТТ
#21

Возраст нравится.. от 30-40.. а по разным причинам - это от тотальной женатости?? Не бойтесь ответа, я скромная

#22
Самая

Негламурная стерва

А ты попроси, он в этом плане парень не жадный.

не хочу показаться навязчивой))) Да и мужчина он,женатый:) Чего на чужое добро глазеть)))))) И его ли это фото;)

Да вроде его) Бытовое с пирушки, без прикрас)

#23
Самая

Негламурная стерва

А ты попроси, он в этом плане парень не жадный.

не хочу показаться навязчивой))) Да и мужчина он,женатый:) Чего на чужое добро глазеть)))))) И его ли это фото;)

Я жнатый? Да не в жизнь!! :о) Никогда не был. Это единственный мой недостаток :о)

#24
ТТТ

Возраст нравится.. от 30-40.. а по разным причинам - это от тотальной женатости?? Не бойтесь ответа, я скромная

Нет,ТТТ, никогда не был женат и детишек нет. Я в свободном полёте: так сказать исчу! :о) Холостятствую по-немногу!

Самая
#25

Жук,а Вы не так давно на вумане.Да?

И что-то я припоминаю,писали от имени девушки...Что-то в памяти всплывает.Я тогда еще подумала,зачем такой ник придумала,мужской)

Вы переквалифицировались?)Или я ошибаюсь?

Жаль ссылки нет на ту тему:(

ТТТ
#26

Да ужж, в поиске... мне понравилось

Самая
#27

А не поздно ли с 30 до 40...и в поиске?

ТТТ
#28

А вот вопрос, что держит музчину в эфире, если он еще в поиске..?? Жук, вы из столицы или из регионов???

#29
Самая

Жук,а Вы не так давно на вумане.Да? И что-то я припоминаю,писали от имени девушки...Что-то в памяти всплывает.Я тогда еще подумала,зачем такой ник придумала,мужской) Вы переквалифицировались?)Или я ошибаюсь? Жаль ссылки нет на ту тему:(

Ну как сказать, с конца того года. Вы ошибаетесь, я никогда от имени девушки не писал. Это не в мои правилах. Melolontha hippocastani и Сбитый Лётчик -это последние мои ники, под которыми я выходил в эфир.

Самая
#30

29..ааа.ясно:)

Не люблю когда ники меняют))))))Потом путаница такая,что аяяй!:)

#31
Самая

А не поздно ли с 30 до 40...и в поиске?

Так сложились обстоятельтва. В любом возрасте можно искать!!

#32
ТТТ

А вот вопрос, что держит музчину в эфире, если он еще в поиске..?? Жук, вы из столицы или из регионов???

Так это и держит-хочу познать женщин. :о) Помните фильм "Чего хочет женщина"?

Я коренастый москвич.:о)

#33

31.Можно,конечно:)

Негламурная заинтриговала меня вашей фото:)

Люблю на мужчин свободных и красивых поглазееееть)))))))

#34
Самая

29..ааа.ясно:) Не люблю когда ники меняют))))))Потом путаница такая,что аяяй!:)

Абсолютно согласен с вами. Ещё хуже, когда куча народу под "Гостем" выходит.

#35

34..Во-во.Проходу нет.Одни Гости кругом.

А как известно,незваный гость,хуже...

#36
Самая

34..Во-во.Проходу нет.Одни Гости кругом. А как известно,незваный гость,хуже...

Конечно хуже) Мы рулим по любому)))) Правда, Самая?)

ТТТ
#37

желаю спокойной ночи.. все так зашифрованно и загадочно у Жука:))) Москва -это хорошо. Вспоминаю московские карамельки из детства и дядюшку с роялем на Бронной

#38

36,Конечно,Стервочка)))Ножки и баксы рулят))))))))

#39
Самая

34..Во-во.Проходу нет.Одни Гости кругом. А как известно,незваный гость,хуже...

Хуже хохла :о))) Потому что где хохол прошёл, не только еврею делать нечего ,но и татарину тем более.

Главное не знаешь как этому гостю обращаться: мужчина или женщина.

#40
Майский Жук

Самая

34..Во-во.Проходу нет.Одни Гости кругом. А как известно,незваный гость,хуже...

Хуже хохла :о))) Потому что где хохол прошёл, не только еврею делать нечего ,но и татарину тем более. Главное не знаешь как этому гостю обращаться: мужчина или женщина.

Если что, я хохлушка наполовину.

#41

40...Мы поняли)))И не против!:)

#42
ТТТ

желаю спокойной ночи.. все так зашифрованно и загадочно у Жука:))) Москва -это хорошо. Вспоминаю московские карамельки из детства и дядюшку с роялем на Бронной

Почему зашифровано? :о))И вам спокойной ночи. Это какие такие карамельки и дядька с роялем? :о))))))

#43
Майский Жук

Хуже хохла :о))) Потому что где хохол прошёл, не только еврею делать нечего ,но и татарину тем более.

Главное не знаешь как этому гостю обращаться: мужчина или женщина.

"Оно" - в самый раз)))

Нефик тут интриги наводить)))))

#44
Самая

40...Мы поняли)))И не против!:)

Ага, и про другую половину правильно поняли) Я и сама очень даже не против) Мне нравится моя гремучая смесь)

#45
Негламурная стерва

Майский Жук

Самая 34..Во-во.Проходу нет.Одни Гости кругом. А как известно,незваный гость,хуже... Хуже хохла :о))) Потому что где хохол прошёл, не только еврею делать нечего ,но и татарину тем более. Главное не знаешь как этому гостю обращаться: мужчина или женщина.

Если что, я хохлушка наполовину.

Ничего себе, а сразу так и не скажешь :о)) А вы замужем?

#46
Майский Жук

Негламурная стерва

Майский Жук Самая 34..Во-во.Проходу нет.Одни Гости кругом. А как известно,незваный гость,хуже... Хуже хохла :о))) Потому что где хохол прошёл, не только еврею делать нечего ,но и татарину тем более. Главное не знаешь как этому гостю обращаться: мужчина или женщина. Если что, я хохлушка наполовину.

Ничего себе, а сразу так и не скажешь :о)) А вы замужем?

Уже целых полтора раза нет))))

Беззаботная
#47

В теме прочитала мне 24 и ему 14, А так автор не заморачивайтесь, если свам с ним хорошо, какя разница что у него в паспорте за цифорка стоит. У бабушки с дедушкой разница в возрасте такая же была, всю жизнь прожили вместе.

#48

46))))))))))))

Ты,как всегда,бесподобна!:)

#49
Самая

46)))))))))))) Ты,как всегда,бесподобна!:)

#50
Самая

46)))))))))))) Ты,как всегда,бесподобна!:)

Я за конкретику))))