Гость
Статьи
Как быть? Что думать?

Как быть? Что думать?

Ситуация сложноватая длится уже очень давно (если точнее, то 4 года с некоторыми перерывами). Люблю МЧ, уже как года 4. Когда-то были вместе, но были молоды, да и не очень привязаны друг к другу ну и в силу различных не сильно важных сейчас причин расстались. Через некоторое время после расставания как будто что-то вспыхнуло и стали общаться, переписываться (инициатива его была) но каждый был очень осторожен, да и он тогда в России работал, а я дома была (мы оба из Латвии). Потом он вернулся: у меня свои заботы у него свои - общались иногда, но что-то как будто не пускало броситься друг другу в объятия и просто про всё забыть. Через год после нашего расставания я уехала за границу жить (большая чать причина было то что я не могу жить с ним в одной стране и не быть с ним-вот и уехала). Сейчас в связи с кризисом он со мной снова в одной стране (вот такая мистика), но за это время у него родился сын и есть гражданский брак.

Мы пока только по телефону разговариваем- так что отношения с ним я пока вияснить толком не могу, но как-то написал что любит....
Дело ещё и в том, что за эти годы я уже на знаю что мне и думать - нужна ли я ему всё ещё или нет ?!

Может у кого есть какие мысли по этому поводу.

9 ответов
Последний — Перейти
#1

Впечатение такое,что вы для него-часть его жизни (очень маленькая),а он для вас вся жизнь. Отпустите его.

#2

Сложилось впечатление, что Вы сама от себя бегаете - Латвия такая маленькая, что Вы с ним каждый день нос к носу сталкиваетесь?

Думаю, что его слова о любви не более, чем красивые слова. Это крючок, на котором он Вас держит как запасной аэродром. Если бы и правда он Вас любил, то Вы бы чувствовали его любовь и не задавали бы вопросы.

Bonni
#3

отношений никаких фактически нет, мужик живет с другой женщиной и сына растит!! - какие именно отношения вы хотите выяснять? их нет и в помине, забейте и живите своей жизнью уже, или вы серьезно думаете, что он вас любит, но "что-то мешает броситься друг другу в обьятия"...

#4

Для 2 Jessy : Наверно потому что чувствую тепло вот и терплю до сих пор или вешу на крючке, как вы выразились ). На счет нос к носу - Латвия не маленькая, да и не бегаю я, а сталкиваться получается...... и теперь мы уже не в Латвии, и снова "столкнулись"

не оправдываюсь, но я его сюда не звала .... )

#5

Хотела сразу написать в теме, что не очень уверенна что именно хочу услышать - просто мнение человека со стороны, который не знает ни меня, ни его.

и еще - у меня есть МЧ сейчас и был на протяжении времени, нет такого, что я страдаю по Тому и жить сама себе не даю,нет - просто этот огонек все как-то не гаснет, как бы я не старалась ..... (

Bonni
#6

если вы устали от этого настолько, что готовы к окончательному разрыву - форсируйте ситуацию, спросите прямо у него -что он хочет от вас, зачем говорит, что любит, и потребуйте ответа. Наверняка будет увиливать, и звонить перестанет, либо пошлет :)) но развязка будет и забьете наконец на него :))

#7

именно поэтому я и хочу с ним поговорить. А с другой стороны как то не по себе - уже привикла, что он где-то на горизонте маячит. Может стоит попробовать отбить - сама этим никогда не занималась, но как-то же это делается )

Bonni
#8

на самом деле ни вы ему не нужны, ни он вам

#9

Bonni, а с чего такой вывод ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: