Гость
Статьи
хочу выговориться, …

хочу выговориться, послушать кто что скажет

вот такая история вышла с моим мужчиной, 4 мес. встречаемся, у него сложный сейчас период, устает сильно и все такое (это действительно так но...), у меня был ДР, так он за неделю не нашел времени …

автор
649 ответов
Последний — Перейти
Страница 13
автор
#601

да вот и я стараюсь-)) сегодня если не позвонить это будет первый день когда мы не созвонились ...

автор
#602

и все таки я позвонила -))) сказал занят перезвонит, эхх мне бы Вашу выдержку

Вумная вутка
#603

да уж, этого у меня хватает)) да ладно Вам, позвонили и позвонили, ничего здесь такого нет))) он же действительно оказался занят))а то что Вы с ним каждый день созваниваетесь-это же оч хорошо!!))) Вы же уже почти полгода встречаетесь))

автор
#604

да уже почти полгода... не так уж и мало ...

а все как-то не понятно -)) ну ладно спокойной ночи!

оля
#605

здраствуйте!

я хочу поделится своей болью,мнея дважды предал и бросил отец.скажете так не бывает,но так и есть.

до рождения моего бросив нас с мамой и и после того как мама умерла у меня,она сказала перед смертью кто он были я пошла к нему просто сказать что случилось и надеялась до последней минуты что он поможет мне и подержит,но увы -это была ошибка,мояошибка,ведь не надо было,потому что эта боль в моейжизни -это боль двойного предательства.я знаю он сказал что лучше бы я умерла тоже и захлопнул дверь.мне было всего 16 лет тогда.не знаю как быть дальше,я вроде бы и простила все но н могу чтото до сих пор чуствую это .эту боль.мне так больно щас когда вам пишу.я одна.мне уже 21 год.я всего добиваюсь сама в жизни.я не имею парня,просто никто не хочет с сиротой встречаться.и меня бросили уже один раз(это сделал мой отец и теперь у меня боязнь что меня бросит и парень,но как только они узнают что я сирота сразу исчезают.мне так больно.я щас даже плачу.зачем так с мной:?я что не человек.

мне некому доверится в этой жизни)я тоскую за мамой.и никто не утешит не обнимет меня.я всегда одна.может так будет всю жизнь.я не знаю.мне кажется что так будет всегда.а кому нужны те которых бросили.меня подерживает токо подруга и все.а вот знакомится с парнями у меня не выходит,они мне кажется что могут сделать больно как и отец,но также хочется любить и быть любимой.я еше гдето далеко глубоко верю что может изменится но,все время быть одной невыонсимо.как быть дальше,когда некому тебя выслушать и понять.я одеваю маску каждый раз на себя на работе и никто не знает как мне плохо.а зачем токо позлорадствуют не поймут. не верю людям.мн ужасно больно.я одна и так было всегда.как снова начать верить людям как забыть эту боль и поверить что не все люди такие.

хочется не помнить прошлое и снова жить,встретить чяеловека и не опасаться что тебя предадут и бросят,потому что я не выдержу мне больно сейчас и может быть еще больнее.я верю только Богу

автор
#606

привет, Вумая вутка , как Ваши дела?

Вумная вутка
#607

Здравствуйте, Автор)))) давно не виделись)) Да у меня вроде все норм пока(ттт),даже не знаю что сказать))) Как у Вас??))

автор
#608

-)) да давно-) хорошо, что нормльно, у меня тоже было все ок, а сейчас по моему опять началось, да видно и не прекращалось, уехал на дачу, а мог бы со мной увидеться, в эти вых. можем опять не увидеться, вообщем опять у меня те-же мысли... хорошо, что у Вас все ок -)))

автор
#609

привет всем!

Вумная Вутка
#610

Здравствуте, Автор!!! Ох, скока времени прошло!)))

как у Вас дела??

автор
#611

Вумная Вутка привет! даже не ожидала, что кто-то откликнется-)), дела более менее, хотя все те же проблемы стоят, может и не так остро, и периодически думаю, что нужно расстаться. А как У Вас?

Вумная Вутка
#612

Автор))) да я сама удивилась, когда вы написали))

У меня...да вот не знаю...был райский сентябрь...что-то с ним случилось, я уж решила, что что-то он так видимо определился))) виделись каждый день, выходные проводили вместе...ну и т.д. А вот в воскресение вечером я уезжала от него, он вдруг че-то психанул, вообще непонятно с чего, развернулся и пошел. Ну думаю мелочь, с кем не бывает, успокоиться, остынет и позвонит. В итоге в воскр он не позвонил, в понедельн тишина (был в аське-не писал), во втор тишина. ну короче опять молчит, опять пропал. И все бы ничего...только во вторник он собирался познакомить меня с своей сестрой! Вы же помните, что у меня эта проблема стоит давно-я так ни с кем не знакома!! сестра должна была приехать буквально на 1.5 дня, и потом они вместе уезжают в друг город (перегоняют машину). Так он мне про это все уши прожужжал за неск дней("вы с сестренкой познакомитесь, вы друг другу понравитесь, ой, мы к тебе с сестрой во вторник СВАТАТЬСЯ ПРИДЕМ - да-да, это дословно его слова!!) - все это он говорил!! И ведь его за язык никто не тянул!!!!! ну и в итоге...он молчит - я не звоню...ну и все!! сегодня среда...они, видимо, уехали...естественно никто ни с кем не познакомился....

Вумная Вутка
#613

В итоге я написала ему вчера вечером смс (они должны были вечером уехать) типа "привет. надеюсь у тя все хорошо. хорошей вам дороги" в таком духе. он не ответил. весь вечер изводилась. в итоге ответил седня днем "привет. приеду позвоню" ну хорошо что хоть ответил....

НО Я ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ опять...если б не эта сестра и поездка...еще ладно...ну созвонились бы к концу недели...помирились наверняка....а так...понимаете, плохо даже не то, что не познакомил (да нафиг мне эта сестра, я б не обиделась даже, я и не думала, что будет знакомить, я уже забила на все это), а то, то наобещал ведь!!! а потом за слова свои не ответил!!!! "свататься придем" - ну не бросаются такими словами!!!ну ведь не тянул его за язык никто!!! ну что ж там такого в воскреснье случиось-то??? ну разве так можно?? это после того, что все воскр провели вместе. все было замечательно...ну даже если я его чем-то обидела, ну ты скажи чем!!! ну день успокаивался...ну два...а в итоге же вообще тишина!!!!!

меня вся эта ситуация как молотком по голове...ну никак не ожидала...я вообще ничего не понимаю...только вроде начало все налаживаться, я поверить даже не могла...ну блин как сглазила...(((((

Вумная Вутка
#614

Вот сама перечитываю, и понимаю-ну бред!!!!((( не понимаю его совсем...ну что опять не так?? да в конце-то концов, за слова свои отвечать надо или молчать в тряпочку!!

В итоге я думаю все будет норм...в том смысле что приедет позвонит...но...нельзя мне эту ситуацию так оставлять...я ему все выскажу...нельзя так делать..задолбало меня это!!! То он чуть ли не жить вместе предлагает, то вот так вот запросто отмораживается по 3 дня...я б не реагировала сейчас на это так остро, если б это было раньше..пару месяцев назад..но в послед время реально что-то поменялось...виделись каждый день, даже намекал, что жить скоро будем вместе, да блин женой своей будущей пару раз назвал....((( ну я дура или как??? да я не то что уши развесила и верю...ну просто он вроде такой человек, что тоже болтать попусту не будет...ничего короче я не понимаю...и как с ним лучше разговаривать еще не знаю...вообще надо вопрос ребром ставить, что меня такое отношение не устраивает, и надо расставаться...((((

автор
#615

Вумная вутка прочитала Ваше сообщение, ОЧЕНЬ СТРАННО ПРАВДА, отыечу завтра т.к. сейчас уже иду спать. Главное не расстраивайтесь.

Вумная Вутка
#616

спок ночи) и я пойду))

автор
#617

Добрый вечер, Вумная Вутка,да непонятная ситуация, но надо сказать, что отношения ваши конечно очень изменились в лучшую сторону, слово "свататья" что-нибудь да значит... на что обиделся непонятно, это опять же думаю проявление его "сложного" характера, как и исчезнуть на 4 мес., и конечно это не хорошо, я думаю надо с ним поговорить, только спокойно, без претензий, пусть уже объяснит в чем дело, почему так себя ведет, а вообще он человек склонный бросать слова на ветер? у меня сложилось впечатление, что нет, но мне кажется очень много у него заморочек, типа "сам себе не верю"... а сможете ли Вы с этим мириться решать Вам, но поговорить обязательно нужно конечно...

автор
#618

но лучше наверно не звоните сами, пусть сам позвонит, может сам и объяснит туацию, а если начнет вести себя как будто ничего не случилось, считаю обсудить ситуацию конечно нужно, только спокойно, ну Вам то этого не занимать ... и не кидаться словами про расставание пока, но это мое мнение конечно -)

Вумная Вутка
#619

добрый вечер , автор! очень рада Вас видеть..а то че-то грустно так(((

Вы знаете, в том то и дело, что сколько я его знаю (больше года) - не думаю, что он склонен бросать слова на ветер! ну н такой он! воэтому я на слова на его и реагирую так...он меня матерью сових детей назвал, женой будущей....ну зачем вот он так говорил??? намекал что что-то там решил...ну кто его за язык-то тянул?? Я??? нет, я не тянула...я вобще на все это отмалчивалась и отшучивалась...потому как не люблю всякх таких "намеков"...решил замуж звать-приходи и делай предложение, я так считаю)

а он вот так вот((( ну не могу я пока этому найти объянсние...ну не могу никак. одна надежда что все-таки он соизволит мне что-то объяснить...

Вумная Вутка
#620

про расставание...ой, не знаю..самой с собой бы разобраться...понимаете, если он вот так ко мне относится, то не надо мне таких отноошений! Ну представьте - я его жена, у нас двое детей, а он раз-взял психанул, ушел и нет его неделю...хорошая перспектива))) ну вот как мне с таким человеком быть вместе, если я уже (а это так и есть) подсознательно боюсь, что вот сегодня может наш разговор последний, потому как вдруг завтра в его голову что-то взбредет и он пропадет опять на неделю...мне что так жить как на пороховой бочке??? нет уж, увольте...

нееее..это ненормально....

единственное, что приедет, я уверена что позвонит...ну вот и послушаю, что он скажет...надеюсь,он не будет делать вид что ничего не произошло, потому как это уже совсем идиотизм будет...

Вумная Вутка
#621

а как вести разговор...даже не знаю...объяснять этому взрослому мальчику что так делать нехорошо? или пытаться у него выяснить, что же ему от мен надо??? боюсь, как бы он на это мне опять не сказал, как тогда после пропадания своего коронную фразу "я до сих пор не знаю,как я к тебе отношусь"...вот это будет финиш!!! И даже не сколько потому, что он дейсвительно не знает (может в глубине души я-то тоже не уверена на 100% в своих чувствах, что это любовь), а то что зачем он тогда вешал мне всю эту лапшу на уши про "свататься", про жену и мать его детей, если он ДО СИХ ПОР НЕ УВЕРЕН!! ну он мужик или нет??? болтун, блин((( и нафиг мне такой нужен??((

Вумная Вутка
#622

Ой, автор, настрочила я Вам тут...глупости всякие))) ну просто переживаю, выговориться видимо надо....)))) можете не читать)))

ВЫ напишите лучше подробнее, как у Вас-то дела??? ну хоть что-нибудь с места сдвинулось?) Вы же не расстались, как я поняла??? это уже хорошо!!!)))

автор
#623

ну если он опять пропадет, то конечно это уже серьезный повод задуматься надо ли это Вам вообще

а вообще расстаться нелегко конечно в такой ситуации... все таки больше года вместе привыкли уже нему... но в любом случае надо послушать его

Вумная Вутка
#624

да я с радостью его послушаю!! только боюсь, ничего толком он мне и не скажет, и придется мне самой развивать разговор...ох не люблю я это дело..(((

автор
#625

а я вот наоборот люблю это -))) но поговорить надо я считаю,т.к. странно это все... остается только ждать -))

Вумная Вутка
#626

любите??))) а я неее...ненавижу выяснять отношения...мне легче смолчать, претерпеть, сделать вид что меня не задело и что мне пофиг...))))

да уж, мне ничего не остается...приедет, надеюсь позвонит. вообще приехать должен в воскресение...так что по идее недолго осталось...хотя мож он мне через неделю позвонит после приезда...кто его знает))) буду ждать)) надеяться на лучшее, а готовиться к худшему)

спок ночи)))

автор
#627

спокн ночи-)завтра поболтаем

автор
#628

привет,да пока тут остается только ждать к сожалению

а у меня ну что ...

был тоже период когда все было нормально, тогда он даже сказал,что меня любит ... а теперь опять все то-же , три недели на дачу без меня,т.к. бытовых условий там уже нет , а нужно доделывать дела... все конечно правильно, но только три выходных я одна и все равно это очень обидно, и думаю,что если нет у него на меня времени, и зачем тогда смысл, ну нет ,значит нет,что поделаешь, а может просто нет такого большого желания исправить это ...и еще был такой показательный случай, я приехала в будни, а ему на работу очень рано уходить, и он говориь - тебе придется тоже выйти из дома в7 утра, а для меня это очень рано... а ключи видно мне нельзя было дать недостойна получается -))) звал отдыхать поехать с ним,и опять не получилось, опять причины... наверно если в следующие выходные он не найдет на меня времени, это будет все финиш ... главное накручиваю себя уже заранее,что не правильно конечно ...-))вот такие дела

автор
#629

главное что я поднимала эту тему, но похоже ничего не меняется...

Вумная Вутка
#630

привет)

ну вот, Вам сказали, что любит) Такими ведь словами не бросаются!!!! Значит, это правда! Это ж очень хорошо!))Не накручивайте себя заранее!! сама этим грешу...еще ничего не случилось, а мы уже предполагаем самое худшее!

По поводу Вашей показательной ситуации...раньше, чтоб у нас так не было, я (да и он) просто заранее продумывала,во сколько кому вставать, чтоб так не получилось...но послед время он пару раз так звал меня к себе, намекая, что оставит мне ключи. Но я сама от этого отказывалась!..

Понимаю, как Вас наверняка огорчает то, что он вроде зовет,хочет вместе куда-то поехать, а в итоге ничего не получается (то его работа, то дела)...это немного на мое похоже - болтает, а не делает(((( и сразу хочется сделать вывод, что не очень-то видимо ему это надо....но ведь наверняка это не так...

Ну Вы пишете, что поднимали эту тему?? то есть разговаривали с ним об этом??? Вот какая Вы молодец! А что он-то Вам на это говорит??? как объясняет?? что-то обещает?

автор
#631

добрый вечер, да ничего не говорит, просто молчит... ничего особо не обещает, а что касается,того, что сказал,что любит,да это приятно, и не бросаются такими словами,но это слова,только слова, а смотреть надо на поступки,а поступки говорят о другом ...

как Ваш еще не объявлялся?

ЧЧЧ
#632

добрый вечер) да, согласна, что смотреть надо на поступки, и постоянно в этом убеждаюсь...и моя вот эта ситуация яркое тому подтверждение...на словах я и "жена его будущая, и мать его детей" а на деле он забил на меня и не объявляется неделю...

Нет, не объявлялся...вроде должен приехать завтра...не знаю, мож затра и позвонит, а может и нет....не могу уже...тяжело так..вроде и не переживаю, не позволяю себе...но как накатит...просто пока в голове не укладывется его поведение. пока в голове тоько мысль, что ТАК себя вести можно толко будучи ОЧЕНЬ сильно обиженным...т.е. он на меня за что-то злиться...и ему надо много времени, чтоб остыть. но если это и так, то ума не приложу за что...((((

А Ваша главная проблема, как я поняла, это то что он очень мало Вам внимания уделяет?? но так если это действительно из-за работы, то так всегда будет..работа-то никуда не денется...я не думаю, что это говорит о его отношении к Вам...Это все понятно, что Вы думаете, что "если б хотел, нашел бы время"...я тож бы так думала...и в сентябре мы с моим МЧ выделись почти каждый день!! представляете?? я прям сама себе не верила))и выходные вместе проводили, причем он был инициатором...то есть действительно хотел - и находил время, так что с одной стороны это правда, что было бы желание, с другой стороны, не всегда это показатель! А то что он молчит...ну а что он может Вам сказать? он сказал уже, что любит))) а обещать что-то не хочет, т.к. е всегда удается выполнить обещания, но это может от обстоятельств, от него не зависящих...

Вумная Вутка
#633

ой, ну это я была))

автор
#634

-))) я поняла ,что это Вы, спокойной ночи,завтра напишу -)

автор
#635

Добрый вечер! Как Ваши делв? Да может и не говорит об отношении, но ... меня не устраивает такое положение дел, это не номрально с этим сложно спорить, так, что не знаю, кст. на след. выходные ему опять надо ехать на дачу-) вроде зовет с собой, просто видно понял, что если опять не позовет будет просто финиш (( а факты таковы что почти все выходные я одна, и что есть у меня МЧ или нет нет, как-то не понятно

Вумная Вутка
#636

Добрый вечер)) а уменя нововсти...ну вообщем в 2-ух словах..написала я ему в аське, потом он позвонил. поговорили. Выяснилось, что он тогда в воскр реально оч сильно на меня разозлился...по мне так на полную фигню...ситуация ему не понравилсь, и тон, с которым я говорила, моя интонация и лицо....вот и психанул. Я в свою очередь объяснила ему ситуацию СО СВОЕЙ СТОРОНЫ...На мою фразу - а что ж не позвонил в понед или втор и не высказался, ответил, что еще злился, и наоборот так лучше, что не общались, т.к. наговорил бы мне грубо лишнего,т.к.был злой...

Короче вроде все выяснили, все хорошо...но...не знаю...мне легче конечно стало, но...я ему сказала, что если мы так из-за каждой мелочи (на мой взгляд на чушь какую-то он психанул)будем затягивать ссору на неделю, то и жизни не хватит! вроде согласился...но честно говоря каждый негласно остался пр своем мнении, что он прав(((

По поводу знакомства с сестрой высказалась, сказала, что мое мнение, что он просто слился...на что он ответил, что это не так...и что это я слилась!! я попыталась что-то говорить, а он сказал что не будет мне ничего доказывать,а говорит все честно так как думает....не знаю верить или нет...но факт-то остается фактом...сестру его я не знаю....ну и ладно(((

Вумная Вутка
#637

В итоге я конечно рада....но все равно впечатление, что до конца не выяснили отношения....(((( С другой стороны, это такие ссоры которые были, есть и будут между людьми...и это нормально...но важно то, КАК эти ссоры решаются...мое мнение, что надо все осуждать, объяснять другому НА ЧТО ты обиделся...не показывать просто эмоции....хотя понимаю, что их сложно сдерживать, но надо пытаться!!и раньше я так не думала, когда была подростком, только эмоции и перли из меня, а сейчас повзрослела, и поняла, что так нельзя, потому что можно очень обидеть близкого чслеовека....а он видимо достаточно вспыльчивый человек (он и сам про себя так говорил, и я в этом теперь убеждаюсь)...и эмоции сдерживать не хочет....вот в этом мы видимо расходимся во мнениях....значит дальше все равно будут сложности в этом...

ну...видно будет...хотя, знаете, во всей этой ситуации я поняла, что с каждым разом все тяжелее принимать решения, "что я его брошу нафиг"...чувствую, привязываюсь я к нему...и в этом чувствую свою слабость((((((( это ужасно...так страшно выбрать не того человека и сделать ошибку...я все-равно сомневаюсь в своих чувствах к нему....когда он рядом и все хорошо, я начинаю про себя в мыслях немного капризничать, копаться в его недостатках, думать "а не такой уж он и хороший, а может найду лучше...и тд.", а как возникает реальная ситуация, когда можно расстаться, так я сразу в кусты, и понимаю, что хочу быть с ним....не знаю, может это и нормально...а может я дура такая..))))

автор
#638

Вумная вутка по поводу принять решение расстаться, Вы не одна такая -)) меня то же самое ...

вроду думаю - брошу и все, а с другой стороны понимаю, что очень нелегко будет это сделать, и в то же время сомнения, будет ли все хорошо, такой ли человек мне нужен...

а по поводу эмоций и сложностей, в всех они есть конечно, вопрос только в том, возможно ли это преодолеть или нет ...

так что не знаю, нормальное это поведение или нет, но у меня все очень похоже -)))

Мила
#639
автор

вот такая история вышла с моим мужчиной, 4 мес. встречаемся, у него сложный сейчас период, устает сильно и все такое (это действительно так но...), у меня был ДР, так он за неделю не нашел времени меня поздравить, вернее как, на сам др по телефону, а потом через пару дней просто заехал на 5 мин. и дал деньги на подарок, это по дороге на работу, потом прошла неделя он так и не смог найти на меня времени, мне ужасно обидно, и такое сейчас часто повторяется, я ему все высказала, а он сказал, что пугает его моя такая истерична реакция, у него объективные причины, и он будет думать что делать дальше с нашими отношениями... ну мне было так обидно, может я в чем не права, вот сейчас не знаю , буду рада откликам

дурочка. Он сделал, что мог. Было бы лучше, если вообще игнорил?? Человек устает, что тебе нужно? Чтобы он своими руками ужин из ста блюди и розы ведрами?? Блин, вот баба дуура..

автор
#640

Добрый вечер, Вуиная Вутка, как Ваши дела?

автор
#641

привет, если кто зайдет

Вумная Вутка
#642

ООООО!! Здравствуйте, Автор!! Сколько времени прошло!!!))))

как у Вас дела?? почему зашли сюда???))

автор
#643

привет!! Вумная вутка, дела нормально, мы до сих пор встречаемся, ездили отдыхать вместе, зашла потому-что, просто вспомниала как здорово мы здесь болтали, а как у Вас дела??

Вумная Вутка
#644

привет!!)) ООО, ну рада, что у вас все хорошо!) Ведь хорошо, правда??))

А мы тоже вместе)) более того, мы живем теперь вместе)) скоро будет 2 месяца) он ко мне переехал))вроде все хорошо,хотя ( Вы будете смеяться!!)-я до сих пор ни с кем не знакома!!!)) но я на это уже забила))по-любому познакомит)) ну а так, есть мелочи..притирка идет наверное...)))

Да,я тоже помню, как мы тут болтали)) я рада, что Вы объявились, хочется в вами пообщаться)) перечитывала тут эту тему....оооо....смеяалась)) вспоминала все свои переживания....удивительно, но так все забывается...ну то есть одни переживания сменяются другими...и так по кругу..)))

пишите, не пропадайте)))

гость
#645

Вумная Вутка привет! Очень здорово, что вы теперь живете вместе, значит у этой истории получился счастливый конец, что, не так уж и часто бывает-))А то, что не знакомит... видимо у него все не быстро происходит, и правда по любому познакомит -)) Да сейчас я больше озабочена заморочками на работе, а тогда очень переживала все-это, помню...

Вумная Вутка
#646

привет)) нууу...конец пока не счастливый..точнее, я надеюсь, вообще пока не конец...ну то есть еще не конец...ну вообщем, Вы меня поняли))) короче, неизвестно, чем еще все это закончится, но, по-крайней мере, прогресс в отношениях на лицо))

ОО, про работу-это дааа...у меня тож стока заморочек((( зато иногда понимаешь, что в этом есть и свой плюс-пока там проблемы, о личном не думаешь)))

А куда Вы вместе ездили?? расскажите, интересно ведь)) как отдохнули?))))

автор
#647

Привет, мы были в Тайланде, в Патайе (если я правильно написала), конечно здорово попасть из зимы в лето -) только грустно как-то прилетать в заснеженную Москву, порадовало, что мы там почти не ругались, я думала будем больше -)Вообщем море солнце отдыхать хорошо, только проституток там много. Как Ваши дела? С наступающим праздником!

автор
#648

привет, всем!

Незнакомка
#649

Привет всем!Даже низнаю как начать и описать свою наболевшую историю.Впервые и в последний раз пишу это в инете.У меня до 15 лет жизнь была идеальной,по крайней мере сейчас я это вижу,да и раньше с нас многие брали пример,у меня с братом были любящие(и это очень чувствовалось)мама с папой!Ребята нинаю как писать дальше,мне очень больно до сих пор,хотя уже прошло 10 лет!С моими мамой и папой произошел несчастный случай(хотя я в это не верю)!как жить дальше полноценной жизнью?У меня сейчас достаточно благополучная жизнь,по крайней мере замужем и есть любимая доча!Ребята,мне кажется я замкнулась в себе,мало улыбаюсь,не понимаю приколов,а все плохое воспринимаю близко к сердцу!Плюс к этому наверное представьте себе ребенок остался один!Хотя в этом возрасте есть уже и осознанные личносити,но меня даже в садик не водили! я ниизнаю как дальше выразить словами,нам былоьтрудно!Но меня наверное воспитали хорощо,я и брат(он любил погулять втовремя,наверное у всех переживание проблем_)остались одни!Я даже в 15 лет низнала как приготовить ту же яичницу!Ну со временем всему учиться!Но мне де\аже когда хотелось кушать, и допустим ябыла в гостях у подружки и мне предлагали вместе с ней поообедать я отказывалывасб,мои родители хотели,извините вспоминать трудно допишу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: