Гость
Статьи
Как быть? Нужен совет

Как быть? Нужен совет

Девочки, как быть?
Знакома с МЧ 4месяца. Он сразу стал активно ухаживтаь и спустя какое-то время мы стали жить вместе. До совместного проживания это был активный человек, а сейчас все наооборот. С ним тоскливо и скучно, делать особо ничего не хочет и т.д....
И тут у меня появляется мой старый друг, который начинает за мной ухаживать, говори о желании, чтоюы у нас были долгие отношения. Проблема в том, что он не знает о том, чтоя живу с МЧ.
Одному 35, а второму 45.

Уйти сейчас от первого я не могу, так как не знаю- что будет тут.
Но и встречаться со вторым- я свободно тоже не могу.
Вот что делать- сказать, что у меня пока есть человек, который делит со мной крышу и попросить время?

автор
46 ответов
Последний — Перейти
Муза
#1

а вам сколько лет?

Но-шпа
#2

Ну блин сиделки на двух стульях. Обычно - ни одного не поймаешь :)))

Жесть
#3

Бросит

автор
#4

30

Но-шпа
#5

а где живёте? у кого?

Мышь скуластая
#6

4есяца знакомы, уже вместе живете и уже надоел? Быстро однако. Тогда в сад его. если вам уже сейчас с ним скучно, потом веселей не будет.

автор
#7

3- бросит кто кого!!?

и почему бы не сидеть- если так сложилось?

автор
#8

5- он до встречи со мной жил в старой квартире, а как предложил жить- снял квартиру в новом доме, чтобы мне было комфортно и рядом с работой. Но на этом все закончилось его действия в мою сторону.

День складывается- он на работу уходит в 6- не видимся, в выходные работает, вечером- он у же ез сил- его спать тянет, т.е. тоже не общаемся.

Я же не мебель в квартире. тем более я вела всегда активную жизнь, а тут..(

#9

Извиняюсь, конечно, но 35 лет - это у же далеко не МЧ...

По теме: Вы сами-то с кем быть хотите? Я так понимаю, Вы просто хотите совместное проживание с мужчиной: с тем не получится - с этим останусь, то есть, все равно с кем

Но-шпа
#10

Вы сами себе ответили в теме. Один - скучный, другой - проверенный друг.

автор
#11

9- Кать, ему по развитию 35 не дашь)), да и он сам говорит, что ему по ощущениям 28 лет, и выглядеть он моложе старается)

Нет, мне не всеравно, просто я не могу взять и броситьв пустоту.., я думаю, Вы меня понимаете)

автор
#12

Но-шпа, а Вы не считаете- что он скучный?

Его девушка до меня бросила- так ему и сказав, что ейс нм скучно.

Друг втрой- неособо проверенный, просто у него более активная жизненная позиция

#13

Автор,11, не отталкивайте обоих, просто дружелюбно топчитесь на месте

Муза
#14

я понимаю автора... а к кому у вас больше душа лежит? К кому больше сердце тянется? В 30 лет не хочется рисковать... бросишь одного, а вдруг со вторым не получится? и наоборот... Если есть возможность вести двойную жизнь, ведите... пока есть возможность...разберетесь по ситуации... кто как себя проявит... может быть тот, с которым вы живете, станет поинициативнее что ли... мужчины,как правило, чувствуют, когда женщина "ускользает" из их рук... если,конечно, вы ему дороги...

#15

Он, быть может, не скучный, просто предыдущая была сильной давящей натурой? Поощряйте любую его инициативу, не принимайте решения, а советуйтесь, оставляя за ним последнее слово

автор
#16

Девочки, я и стараюсь- но тяжеловато.

Дома-то надо бывать, а другой не знает, чтоя несовободна и поэтому предлагает каждый денгь встречи, приглашает в разные места сходить, а мне что делать?

Постоянно в напряжении))

Но-шпа
#17

[quote="автор"]Но-шпа, а Вы не считаете- что он скучный?

Я его не знаю, как мне об этом считать? :)))

Не нравится первый - уходите! Фу, я не сторонница вот таких лицемерных отношений. Лучше уходить именно в пустоту. Лучше в себе разбираться начинаешь, а соответственно и в людях. И значит становишься привлекательной для окружающих и как итог гармония внутренняя и вокруг в окружении. И не страдаешь расслоением личности, которое строится на вранье при данном гонкой за двумя зайцами.

Муза
#18
автор

Девочки, я и стараюсь- но тяжеловато.

Дома-то надо бывать, а другой не знает, чтоя несовободна и поэтому предлагает каждый денгь встречи, приглашает в разные места сходить, а мне что делать?

Постоянно в напряжении))

так если первому в принципе /" по барабану" где вы... придумайте что-нить... ну,там, вторую работу... и проводите со вторым больше времени... вы так его лучше узнаете...

автор
#19

Кать- предыдущая была актрисой, понятно, что такая жизнь не для нее. Он ничего не читает, ничем не интересуется особо, у меня просто друзей много- я добираю это на стороне, а она в 24 года решила- что ей это не надо.

Он с женой 12 лет прожил, она его выгнала и родила ребенка сразу- не от него...

Мне тоже ведь р-к нужен, ноо тяги к этому я у него вижу.

Я же написала- распорядок нашего дня- Вы считаете- это нормально?

автор
#20

Муза- да не по барабану)), он меня отслеживает, вот я и придумываю всякие всячести)) Мне нужно другого узнать.

Кстати- может ему сказать, что я сейчас несвободна и мне точно нужно определить с ним отношения, прежде чем я уйду оттуда?

Но-шпа
#21

Читаю Вас, Автор, и не понимаю, что вы от нас хотите. Вы же решили уже, что нынешний ужас как плох. Сплошные недостатки - а вам он зачем? Запасной? Лишь бы какой?? Ну и что что 30 лет?! Надо не бояться жизнь начинать заново! Только так удача приходит.

Муза
#22
автор

Кать- предыдущая была актрисой, понятно, что такая жизнь не для нее. Он ничего не читает, ничем не интересуется особо, у меня просто друзей много- я добираю это на стороне, а она в 24 года решила- что ей это не надо.

Он с женой 12 лет прожил, она его выгнала и родила ребенка сразу- не от него...

Мне тоже ведь р-к нужен, ноо тяги к этому я у него вижу.



Я же написала- распорядок нашего дня- Вы считаете- это нормально?

вы сами ответили на свой вопрос... судя по тому, что вы пишите, в вашем сожителе НЕТ НИ ОДНОЙ ПОЛОЖИТЕЛЬНОЙ ЧЕРТЫ... в то же время со вторым-полный восторг... вот и определяйтесь...

автор
#23

Но-шпа- может он и неплох, да он и не лишь бы какой!

Я просто решила остановиться на нем, думала- вот ОН, мне ак казалось, но как только человек стал жить семьей- вот такой он, либо он такой был, либо....я не знаю- почему

Муза
#24
Но-шпа

Читаю Вас, Автор, и не понимаю, что вы от нас хотите. Вы же решили уже, что нынешний ужас как плох. Сплошные недостатки - а вам он зачем? Запасной? Лишь бы какой?? Ну и что что 30 лет?! Надо не бояться жизнь начинать заново! Только так удача приходит.

меня уже перевоспитали))))) в моем форуме... Я решила начать жизнь заново, мне этот геморрой не нужен)))

автор
#25

Муза, так второго я не знаю, мы с ним не жили)), от первого я тоже была в восторге, а сейчас смотрю на него и не пойму...)

#26

Автор, мужчину делает женщина) В том, что он такой, как сейчас, на 50% виноваты Вы - допустили

Второй таким привлекательным кажется, потому что не Ваш

автор
#27

Кать, мой первый- это по принципу- Пингвин -птица негордая, не попнешь- не полетит))

Cо вторым согласна)), поэтому я и не готова пока бросить первого, где хотя бы все понятно)

М
#28

Автор, Вам совсем-совсем нечем заняться?

Майский Жук
#29
автор

Но-шпа, а Вы не считаете- что он скучный? Его девушка до меня бросила- так ему и сказав, что ейс нм скучно. Друг втрой- неособо проверенный, просто у него более активная жизненная позиция

***! А но-шпа откуда знает ? Она чё с ним спит ?

Автор, парень работает целыми днями, а вам скучно ? Пригласите клоунов !!

Жесть
#30
Катька

Извиняюсь, конечно, но 35 лет - это у же далеко не МЧ... ...

Катька 9, предлагаю переименовать МЧа автора в ПЧ - пожилой человек.

Alter Ego
#31

Ищите третьего (классический совет, в вашей ситуации)

автор
#32
М

Автор, Вам совсем-совсем нечем заняться?

М- я тоже работаю, тоже много, вечером- я занимаюсь иногда фитнессом, могу и с друзьями встретиться- у меня дел полно- но мы все-таки вместе живем.

Правда
#33

Прошу извинить за то, что не в тему.

НО! Зайдите, плиз, на новость о приеде Обамы в Москву и посмотрите, какое там творится безобразие!

Модеры стирают все мои посты, и это при том, что я просто написала, что считаю Медведеву бесформенной и толстой дамой, а Мишель - яркой и интересной. Я ЖЕ МОГУ ВЫСКАЗАТЬ СОВЕ МНЕНИЕ, ГОСПОДА АДМИНЫ? ИЛИ ВСЕ ТАК ПЛОХО И ВЫ ТАК КРЕМЛЯ БОИТЕСЬ?

если так, то УЖАСНА жизнь в несвободной тоталитарной России.

автор
#34

Майский жук- он для чего семью заводил, тащил меня к себе жить?

Майский Жук
#35
автор

Майский жук- он для чего семью заводил, тащил меня к себе жить?

Ну не для того,чтобы развлекать вас!! Хотите развлекаться- уходите от него. Пусть он себе другую девушку для семьи подыщет.

Для вас семья-это развлечение ?

автор
#36

Майский жку, а что для Вас семья?

Я занимаюсь хозяйством, готовлю , магазины, а он уходи на работу- работае-приходит ест и спит..

Элис
#37

Автор, уходите к второму, с первым зачахните!

М
#38
автор

М- я тоже работаю, тоже много, вечером- я занимаюсь иногда фитнессом, могу и с друзьями встретиться- у меня дел полно- но мы все-таки вместе живем.

У Вас с ним просто цели разные. Он хочет семью построить и чего-то достичь плодами своих трудов и готов пожертвовать развлечениями ради достижения этих целей. А Вы хотите просто поразвлекаться. Так что смело уходите к "проверенному другу".

Фелис
#39

Второй тоже может при совместном проживании дохлый номер. У первого видно такая фича- завоевать. Поэтому он успокоился. Заставьте его поревновать может он встрепенется,только не увлекайтесь.

автор
#40

М.- он а в чем его стремление к семье?

Денег он не дает- я сама зарабатываю.

Он квартиру снимает и иногда за продуктами вмсет ходим

автор
#41

Фелис- точно успокоился))

Я еще ради него с этим проверенным другом поругалась, он это знал. Потом мы правда помирились))

По идеи , он должен насторожиться.

Я сказала, что мы помирились, что я стала позже приходить ит.д.

Стелла
#42

мне нравится, когда 45-летних дядек - "МЧ" называют . Еще в какой-то теме был 48-летний МЧ. Зато в 17 лет если нет этого МЧ, то уже старая дева. Простите, что не в тему.

автор
#43

Стелла- я и не назывла 45-его МЧ

Майский Жук
#44
автор

Майский жку, а что для Вас семья? Я занимаюсь хозяйством, готовлю , магазины, а он уходи на работу- работае-приходит ест и спит..

Как кто-то тут сказал : Семья -это труд!! Соглашусь! Для меня семья - это предже всего гармоничное развитите обоих индивидумов, стремящихся к одной цели - продолжение рода! Одним словом, как положительная заряженная частица взаимодействует с отрицательно заряженной- так и нужно людям!

автор
#45

Майский жук- это какой-то штамп списанный у Вас.

Могу Вам сказать, что к прод-ию рода он неочень сильно стремится.

12 лет предыдущего брака без детей- тому док-во

Танюша
#46

Я считаю здесь лучше съехать от первого и повстречаться со вторым)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: